Перейти к публикации
rudik-beckham

Манчестер Юнайтед - Милан

Рекомендованные сообщения

ec5a769ad9e4.jpg

 

10 марта 2010 г., 20-45 (по Риму), стадион "Олд Траффорд".

Рефери: Массимо Бузакка

Превью

 

Хоть МЮ и является фаворитом(по первой встрече), но все равно все в наших руках! МЮ обыгрывать можно! Это ни раз показывали "среднячки" Премьер Лиги. Так что надо нацелиться на ворота соперника и вырывать победу! Это будет очень не легко, но реально!

Конечно же, не могу промолчать об возвращении Дэвида на Олд Трафорд. Удачи Бекс! Верю, что ты сыграешь на все 132%!!!

Forza Milan, Forza David Beckham!!!

C Богом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня не поверите внутреннее спокойствие полное. Не укладывается у меня в голове, что этот МЮ, пускай и с великолепным Руни, пройдет Милан, не могу я себе это представить. Вообще я считаю, что мы имеем на каждой позиции преимущество, за исключением Руни, Эвра и Ван Дер Сара, при этом Аббьятти считаю голландцу не уступает. Посмторим, подтвердятся ли мои предположения.

 

Р.S. Расскажу одну историю. В воскресенье с друзьями выпивал в одном ресторанчике. Были и болельщики и нет. Заговорили о футболе и вот один из неболельщиков говорит - куда этот Милан лезет вообще, МЮ - команда мира, итальянцы пусть отдыхают!!! Очень люблю и уважаю я этого своего друга конечно, но теперь вдвойне жду победы Милана, чтобы прямо ночью этому "недоделанному футбольному эксперту" позвонить и сказать, что МЮ - д...мо, а МИЛАН - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот у меня не поверите внутреннее спокойствие полное. Не укладывается у меня в голове, что этот МЮ, пускай и с великолепным Руни, пройдет Милан, не могу я себе это представить. Вообще я считаю, что мы имеем на каждой позиции преимущество, за исключением Руни, Эвра и Ван Дер Сара, при этом Аббьятти считаю голландцу не уступает. Посмторим, подтвердятся ли мои предположения.

Вот-вот, странное ощущение, но у меня также)))) Как-то спокоен очень, даже сам не понимаю, почему))) Какая-то непоколебимая вера в команду! Forza rossonerri!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, это не только у Вас. :) Внутреннее спокойствее у всех Миланистов. В том числе и у тех, кто завтра выйдет на поле ОТ. Это оттого, что на наших нет никакого давления. Не пройдут, никто упрекать не будет. Упрекали после 2-3. Пройдут - буду героями. Это нам на руку. ;) Всё будет хорошо. Мы пройдём дальше. Уверяю Вас.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и вот один из неболельщиков говорит - куда этот Милан лезет вообще, МЮ - команда мира, итальянцу пусть отдыхают!!! Очень люблю и уважаю я этого своего друга конечно, но теперь вдвойне жду победы Милана, чтобы прямо ночью этому "недоделанному футбольному эксперту" позвонить и сказать, что МЮ - д...мо, а МИЛАН - ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!! :lol:

ай, джан, а я бы просто морду набила :rolleyes:

Сегодня сцепилась с одним тоже ))) Правда, набить морду не было возможности - на работе было дело :) Да и паренек так вежливо-учтиво расшаркивался. Обсудили, когда "рабочие" вопросы все порешали. Прощаясь, он "деликатно" отметил, что победы Милану, конечно, пожелать не может. А я впервые наверное, в жизни, почувствовала себя... как-то неуверенно, что ли :unsure: Ну, когда нет гарантии, что будет чем крыть.

Потому как, мандраж у меня - как никогда :(

Несмотря на то, что целый день не дает покоя мысль о том, что, ну разве мы не можем, к примеру, выиграть 3:2, а потом - дополнительное время, и - 1:0 нас вполне устроит!

Или пенальти послематчевые. Чем черт не шутит... Ван дер Сар недавно в серии пенальти Лигу Ч выиграл, значит, в этот раз ему повезти не должно: очередь не его B)

 

И все же...

 

но нет. Лучше не буду до матча вообще ничего загадывать ((( Буду просто ВЕРИТЬ!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ай, джан, а я бы просто морду набила :rolleyes:

Ой нет, Оля, ему морду бить я никогда не полезу - мы сто лет дружим, его мама принимала роды у моей жены и помогла появиться на свет моему СЫНУ!!!! Не могу, Оля, я ему морду бить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ребята,аналогичная история Вашим.В преддверии Милан-МЮ,с одной девушкой брито-глором "сцепился" :)

За любовь было обидно.Теперь вдвойне-втройне нужна итоговая победа Милана,не для того чтобы издеваться,а чтобы молча кинуть победоносный взгляд :rolleyes:


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Друзья, пока не началось мордобитие, вставлю свои пять копеек.

 

Я тоже особо не переживаю за этот матч, наверное потому, что шансов не очень много и вообщем то давление на наших игроков пониже будет (как уже заметил Женич).

Хочется, чтобы Милан дал бой.

Пусть это уже не тот Лигочемпионовский (читай Анчелотиевский) Милан, но это МИЛАН, Милан который должны уважать, с которым должны считаться.

Думаю завтра на ОТ должно быть жарко. Пройдем или нет - не знаю, шансов не много.

Но хочу увидеть битву, битву до конца!

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой,ребята,аналогичная история Вашим.В преддверии Милан-МЮ,с одной девушкой брито-глором "сцепился" :)

За любовь было обидно.Теперь вдвойне-втройне нужна итоговая победа Милана,не для того чтобы издеваться,а чтобы молча кинуть победоносный взгляд :rolleyes:

А я как следует поиздеваюсь над своим одноклассником!!!:)

Он издевался.....А хотя......Я БУДУ ВЫШЕ ЭТОГО! Так же как МИЛАН будет на голову выше мю :) :) :)

 

А так ожидаю завтра хорошей, красивой игры. И уже не важно на результат(НЕ ВАЖНО?! ДА НУ....... :) )

И пускай нашей команде сопутствует удача! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато не будет играть вообще, поэтому даже не знаю, что сказать.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пато не будет играть вообще, поэтому даже не знаю, что сказать.

 

почему это???

нафига тогда он полетел в Англию,???


ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой нет, Оля, ему морду бить я никогда не полезу - мы сто лет дружим, его мама принимала роды у моей жены и помогла появиться на свет моему СЫНУ!!!! Не могу, Оля, я ему морду бить)))

Дружба-это святое! Правильно.

Но...Не думаю,что бы мой друг мог позволить себе сказать нечто подобное возле меня. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты знаешь, Руслан, он и подумать не мог что это меня так заденет. Он не болельщик, а такие люди просто даже запомнить не могут кто из дузей за кого болеет

Изменено пользователем Alim07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему это???

нафига тогда он полетел в Англию,???

 

Я только слышала, что ему дали побегать, но он никакой. Он же 10 дней вообще ничего не делал. Боятся, наверное, что порвется совсем. Зачем поехал - непонятно. Может надеялись на чудо, может это такая методика дестабилизации противника.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славно видеть подобную уверенность у всех...

 

У меня вот тоже уверенность. :unsure: Не пройдем. Нельзя после такого неудачного результата дома пройти... Ладно бы ничья еще...

Впрочем, если каким-то чудом выиграем, буду безмерно счастлив. Это лучше, чем, когда уверенность переходит в разочарование.

з.ы. Тут, по-моему, совсем не важно - будет Пато, не будет. В форме в которой он пребывает с начала года забивал он иногда исключительно благодаря удачно выбранной позиции при ошибках обороны. Не думаю, что МЮ позволил бы ему такие роскоши.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему это???

нафига тогда он полетел в Англию,???

Я бы вот с ОГРОМНЫМ удовольствием поехал бы с командой, за которую болею! Но возможности нет...=(

А тут САМ игрок, да не поедет на один из вашнейших матчей своей команды...... :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот разочарования у меня точно не будет. Разве что если крупно проиграем - это для меня недопустимо! Эта Лига нам в любом случае не по зубам, а вот за Скудетто есть шанс уцепиться, пускай шанс пока чисто арифметический.

 

почему это???

нафига тогда он полетел в Англию,???

Он полетел хотя бы для того чтобы Сер Алекс Фергюссон хотя бы не от нас узнал информацию, что Пато играть не будет, а то нам осталось бы только показатели физ.готовности ему по факсу отправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот тоже уверенность. :unsure: Не пройдем. Нельзя после такого неудачного результата дома пройти... Ладно бы ничья еще...

Впрочем, если каким-то чудом выиграем, буду безмерно счастлив. Это лучше, чем, когда уверенность переходит в разочарование.

з.ы. Тут, по-моему, совсем не важно - будет Пато, не будет. В форме в которой он пребывает с начала года забивал он иногда исключительно благодаря удачно выбранной позиции при ошибках обороны. Не думаю, что МЮ позволил бы ему такие роскоши.

 

МЮ нам проигрывал всегда потому, что играет очень открыто. А Пато пребывает в своей обычной форме (кроме игры с Реалом): слоняется по полю с парой защитнегов, потом находит щелку и забивает. У него, как правило, нет возможности нормально побегать.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот разочарования у меня точно не будет. Разве что если крупно проиграем - это для меня недопустимо! Эта Лига нам в любом случае не по зубам,

 

Что значит "не по зубам"? Нам за каждый круг капает денежка на летние трансферты. Других-то денег мы разве получим? Так что, чем дальше пройдем - тем лучше покупки. Пусть уж постараются, хоть я и не верю. Там много всяких, в этой Лиге: бордо всякие и протчая. Чем мы хуже?


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "не по зубам"? Нам за каждый круг капает денежка на летние трансферты. Других-то денег мы разве получим? Так что, чем дальше пройдем - тем лучше покупки. Пусть уж постараются, хоть я и не верю. Там много всяких, в этой Лиге: бордо всякие и протчая. Чем мы хуже?

Абсолютно ни чем! Еще и лучше! Если уж МЮ пройдем, то остальные команды-всего лишь формальности!!! :)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "не по зубам"? Нам за каждый круг капает денежка на летние трансферты. Других-то денег мы разве получим? Так что, чем дальше пройдем - тем лучше покупки. Пусть уж постараются, хоть я и не верю. Там много всяких, в этой Лиге: бордо всякие и протчая. Чем мы хуже?

Наталья, не надо смешивать понятия. Я написал "эта Лига нам не по зубам", но я не говорил, что надо проиграть Манчестеру и не "лохматить бабушку". Для меня важна победа в Лиге Чемпионов, пусть даже за эту победу не дадут евроденьги, а просто пройти как можно дальше ради бабла - надеюсь у нашего клуба другие цели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, я тоже присоединяюсь к мнению, что мы ничуть не хуже, а много лучше некоторых клубов. Так что нужно собраться и сыграть собранно, единым фронтом и выступить "как хор с оркестром" :))))

с матче с Ромой мне понравилась общая канва игры, конечно Хунт-Боря-Роник - это новая вариация модуля игры, так сказать еще обна проба пера от Леонардо, но по совокупности команда смотрелась единым целым, а это так важно.

Очень хочется, чтобы мы накидали манкам банки 3-4, я верю до последнего

Forza ragazzi! Forza!

Мысленно с вами


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья, не надо смешивать понятия. Я написал "эта Лига нам не по зубам", но я не говорил, что надо проиграть Манчестеру и не "лохматить бабушку". Для меня важна победа в Лиге Чемпионов, пусть даже за эту победу не дадут евроденьги, а просто пройти как можно дальше ради бабла - надеюсь у нашего клуба другие цели

 

На самом-то деле я так просто ною, мы действительно не можем ее выиграть в том составе и в том состоянии, в каких находимся. Просто иногда чудеса бывают.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...