Перейти к публикации
Topчiнi

Хроники Игры В Кино

Рекомендованные сообщения

Вообще супер !!!

Серёга, молодца ! Классно сделал :)

Марго прямо героиня того самого фильма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережаааа, это здорово! Спасибо :)

Можно я с такой аватаркой недельку похожу, а?

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, лучшая работа! Света прелесть :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сережаааа, это здорово! Спасибо :)

Можно я с такой аватаркой недельку похожу, а?

 

на здоровье :) до 9 мая не снимать! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя рац. предложение созрело.

 

Раз у нас столько дебатов по поводу списков, то не проще ли сделать так:

1. Победителем объявляется тема.

2. В течении 1-го дня (24 часов) каждый форумчанин имеет право предложить один фильм.

3. Начиная со строго определеного, неизменного времени (к примеру 18-00 мск.) любой человек выбирает из общего списка претендентов 3 фильма (естественно, что не тот, который предложил сам), который по его мнению достоин участвовать в голосовании. Как только произведение получает 3 балла (т.е. его выбирают аж трое), то он включается в голосование.

И так, пока не наберется 20 фильмов.

 

з.ы. Можно упростить и ограничиться выбором 1 фильма от человека, но тогда так нелюбимый многими эффект случайности по прежнему будет довлеть.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз не хочется все усложнять. Алим, ты можешь заранее тему объявить в принципе. Просто на этот раз предварительные списки приниматься не будут. Ну и наверное смысл есть открыть новую игру в понедельник, когда у большинства будет доступ к инету. Бо на выходных знаю точно посещаемость меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз не хочется все усложнять. Алим, ты можешь заранее тему объявить в принципе. Просто на этот раз предварительные списки приниматься не будут. Ну и наверное смысл есть открыть новую игру в понедельник, когда у большинства будет доступ к инету. Бо на выходных знаю точно посещаемость меньше.

(голосом Джигарханяна, волка из м/ф "Жил-был пес") Ну да, ну да... ;)

А что делать тем (не думаю, что нас так мало), кто в будние дни к компьютеру подбирается только после рабочего дня :unsure: Служба, ёпрст, у нас такая, не офисная ;) ! За несколько туров игры, я, к примеру, лишь раз успела заявить свой фильм. Как-то однобоко получается - играют одни и теж...

Интерес-то снижается, не находите :unsure: ?

Такшта в предложении Дракоши есть некоторая сермяга...


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок

 

то что вариант Драгоши имеет право на жизнь я не спорю. Перечитал еще раз. День мы убьем на формирование списка, но с другой стороны спешить не куда.

 

Предлагаю открыть набор фильмов в ночь с воскресенья на понедельник (00,00 по Москве) и дать на набор фильмов ровно сутки, уже чтоб точно большинство смогло предложить свой вариант

 

И потом при наборе путем голосования 15 фильмов стартуется автоматически игра.

 

слово за Алимом как за автором новой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, я абсолютно не против "квалификационного забега", но мне кажется это сложным. Зачем заранее голосовать? Все довольны в любом случае не будут. Но хотел бы сделать одно дополнение - фильм победителя играет без "предвариловки", как команда-хозяйка Чемпионата Мира, естестенно если в итоге решим делать такой отбор. Посленее мнение пусть остается за Торчини, как за создателем. Мое мнение повторяю - слишком сложно и проблему не решает, мне больше по душе - кто успел, тот успел, а выбор фильмов пусть останется в самом соревновании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, я абсолютно не против "квалификационного забега", но мне кажется это сложным. Зачем заранее голосовать? Все довольны в любом случае не будут. Но хотел бы сделать одно дополнение - фильм победителя играет без "предвариловки", как команда-хозяйка Чемпионата Мира, естестенно если в итоге решим делать такой отбор. Посленее мнение пусть остается за Торчини, как за создателем. Мое мнение повторяю - слишком сложно и проблему не решает, мне больше по душе - кто успел, тот успел, а выбор фильмов пусть останется в самом соревновании.

А Ты какую тему выставишь?

Может по"кровь по стенам,фарш по углам"?Алим давай ужасы фигачь.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ты какую тему выставишь?

Может по"кровь по стенам,фарш по углам"?Алим давай ужасы фигачь.

Я уже написал Торчини какая это будет тема. Если он одобрит сразу думаю откроем тему. Все равно мне кажется этот отбор только затягивает процесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, я абсолютно не против "квалификационного забега", но мне кажется это сложным. Зачем заранее голосовать? Все довольны в любом случае не будут. Но хотел бы сделать одно дополнение - фильм победителя играет без "предвариловки", как команда-хозяйка Чемпионата Мира, естестенно если в итоге решим делать такой отбор. Посленее мнение пусть остается за Торчини, как за создателем. Мое мнение повторяю - слишком сложно и проблему не решает, мне больше по душе - кто успел, тот успел, а выбор фильмов пусть останется в самом соревновании.

 

Алим, тут преследуется цель чтобы поставить максимально всех в равные условия.

 

Идея про фильм победителя играет без "предвариловки" отличная . это будет своеобразным бонусом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чемпиону должны быть льготы, это само собой.

 

Мне вполне нравилась идея "кто успеет, тот успеет" при том, что я сам не успеваю уже раза три. Но реалии таковы, что это довольно несправедливо. Критически несправделиво. А поборников справедливости у нас, как оказалось, много. Так что настаиваю на предварительном отборе. Будем меньше скандалить и больше обсуждать сами фильмы.

Сложно-не сложно, а иногда нужно проворачивать операции и посерьезнее первых рядов таблицы умножения. :) Тем более, что народ к игре так серьезно относится.

 

з.ы. Предлагаю также ввести агиткомпанию (она и так уже идет, конечно, но стихийно). Мол, за те сутки, что выставляются фильмы в общий список ты, как человек выставляющий свой шедевр, должен как-нибудь обосновать свой выбор: почему все должны выбирать именно твоего кандидата.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. Предлагаю также ввести агиткомпанию (она и так уже идет, конечно, но стихийно). Мол, за те сутки, что выставляются фильмы в общий список ты, как человек выставляющий свой шедевр, должен как-нибудь обосновать свой выбор: почему все должны выбирать именно твоего кандидата.

Дим.Оно то всё конечно хорошо.Но....

"Отличник боевой и политической" получится.Тогда выплывет не сам фильм,а тот кто о нём(фильме) рассказал более красиво и вразумительно.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нетути.

Если человек красиво расскажет о своем фильме, то он прежде всего побудит его посмотреть тех, кто его не посмотрел, да пересмотреть тех, кто основательно забыл.

Цель-то игры прежде всего в этом.

 

Если совпадут ощущения - это обеспечит, конечно, фильму нужный шлейф. Но что ж тогда в этом плохого.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще сделать так, чтобы все кто побеждал, голосовали по системе "+3" и "-2" или "-3" и "+3" :):P


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нетути.

Если человек красиво расскажет о своем фильме, то он прежде всего побудит его посмотреть тех, кто его не посмотрел, да пересмотреть тех, кто основательно забыл.

Цель-то игры прежде всего в этом.

 

Если совпадут ощущения - это обеспечит, конечно, фильму нужный шлейф. Но что ж тогда в этом плохого.

Ну и прикинь,если Алим вдруг выставит "Зарубежные комедии" или Фильмы с главными героями животные.

Я на 2 страницы напишу об "Игрушке" и "Смерть среди айсбергов".Свои ощущения,своё видение этих фильмов,детские страхи и т.д.Это не голосование тогда получится,а чтение воспоминаний.И так кому нужно вставляют вкрапления личных ощущений.В том числе и я.

Если пойдёт по этому,ну я конечно не против.Но,а каждый ли Человек может быть откровенен или красноречив?

Ну может он и откровенен,а сможет ли он всё это так красиво сказать,чтоб все приняли это близко к сердцу.Не думаю.

Думаю это лишнее Дим.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да агиткомпании на самом деле дело добровольное, не запрещенное и довольно условное. Ну если мне фильм не по душе то никакая тут агиткомпания не поможет :)

 

опять же спровоцировать человека на просмотр еще не значит что этот фильм ему понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять же спровоцировать человека на просмотр еще не значит что этот фильм ему понравится

Ага). Во всяком случае моя попытка окончилась довольно плачевно. Посмотреть - посмотрели, а дальше больше нет,чем да :D ).

 

Можно поробовать и с предварительным голосованием, попытка не пытка. Будет слишком тяжеловесно или занудно, так вернемся к прежнему формату.


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что всёж у каждого кто выставляет какой то фильм/мультфильм просто щёлкает в голове из-за ТЕМЫ.

Ассоциации,воспоминания,сейчас\давно посмотрел и тд.

Вот у меня например самый ужас это (именно трэш) "Перед самым рассветом"...ну и много его смотрело?Один-два человека здесь.Старый фильм,где два "брата-*** и лопата" режут группу подростков.Где одна Девчёнка,которой удалось выжить,расправляется с этими уродами.Сейчас это уже в моде(ну в смысле фильмов),а тогда весь в потУ когда я этот фильм смотрел.И не спал наверное пол года,всё снились эти уроды подбирающиеся со своими мачете ко мне.

Или "Крысы" старый американский.Когда под пастелью искал этих существ и дрожал и закрывал глаза накрывшись одеялом.

 

Я к чему всё это.

Тема всё равно ИНТЕРЕСНАЯ.Кто какой фильм больше любит или не любит.Я всегда буду участвовать в этой теме.Мне ОЧЕНЬ интересна эта тема.Интересны дебаты и проч.

Но я придерживаюсь с чего НАЧАЛИ так и надо продолжать.Т.е.сам принцип выбора.Ладно давайте выберем например воскресенье или понедельник.

Например Арина , ЛИ , Света,не могут по определённым обстоятельствам каждодневно сидеть и отслеживать эту тему.

Я думаю Женский принцип должен играть свою роль.Думаю пока Их не будет нет смысла начинать игру.

 

Я не рисуюсь.Упоси Господь.Просто как то не то без них.Пусть в личку Сержу(Торчини) или победителю напишут свой вариант,если не будет возможности просто выставить.

Не думаю,что это будет большой проблемой.Надо и день и два можно подождать.

 

А ну в смысле чтоб ТРИ места уже были забронированы.

Не думаю,что оставшиеся 12 будут против?

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol:

Ох, классно!

Включаемся в состязание с Аватаром за кассовые сборы!

Чесгря, мне зелененький нравится больше синенького :lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...