Перейти к публикации
rudik-beckham

Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

73000 Билетов было продано в Риме на сегодняшний матч-будет жарко. Сильвио побывал на тренеровке Россонери и подбодрил команду перед игрой. Присутствие Берла подтверждает значимость матча для чёрно-красных. Ну ребятки, не подведите сегодня :rolleyes: .Удачи!

 

я вот как-то не очень люблю, когда Берл с Галлом сидят с каменными лицами и следят за игрой. Меня это немного напрягает или насторажиавает что-ли :unsure:

лучше б Мальдини приехал на тренировку - поднять мотивацию, он ближе к народу ;)

 

в любом случае, волнуюсь за нашу защиту и правый фланг.... а там, если Лео поставит связку Бекс - Хунт - Рони,

всё срастётся в лучшем виде.


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот как-то не очень люблю, когда Берл с Галлом сидят с каменными лицами и следят за игрой. Меня это немного напрягает или насторажиавает что-ли :unsure:

лучше б Мальдини приехал на тренировку - поднять мотивацию, он ближе к народу ;)

Галл с каменным лицом следит за нашей игрой?!?!?!? Paloma, ты что?!? Галл - наш самый эмоциональный ФАНАТ, он Супер-Миланист!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галл - конечно,эмоциональный болела Милана,но Крудели ему фору даст :)


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галл с каменным лицом следит за нашей игрой?!?!?!? Paloma, ты что?!? Галл - наш самый эмоциональный ФАНАТ, он Супер-Миланист!!!

 

то, что он суперМиланист, сомнений нет, а вот как ни покажут его физию, так брови хмурит и думу думает

вот комментаторы типа Круделли - это да, зачот по полной программе :))))

Изменено пользователем Paloma

Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бы их не грузили этой ответственностью. А то загрузили по самые уши.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то, что он суперМиланист, сомнений нет, а вот как ни покажут его физию, так брови хмурит и думу думает

вот комментаторы типа Круделли - это да, зачот по полной программе :))))

Ну не знаю-не знаю, я за Галла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ROMA: Julio Sergio; Cassetti, Burdisso, Juan, Riise; De Rossi, Pizarro, Taddei, Perrotta, Baptista; Vucinic.

MILAN: Abbiati; Bonera, Nesta, Thiago Silva, Antonini; Flamini, Pirlo, Ambrosini; Huntelaar, Borriello, Ronaldinho.

 

Лео решил удивлять? :blink: Два форварда зараз в основе и Роник под ними.Хотя,может,Хунт все-таки направо сместится.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, чувствуется мне, увидим мы сегодня Пиппо на поле))) По-любому кого-нибудь из пары Боря-Хунт на него заменят))) Весна пришла, пришло время СуперПиппо))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, ну сбылась мечта тех, кто хотел увидеть Р80 в трекварти. Реально интересно - будет как упаси боже в прошлом году или есть надежда на успех?

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или есть надежда на успех?

Если Р80 ща "прикроют", то Боря и Хунт будут просто "телепаться" впереди без мяча.

Стремно как-то... :unsure:

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведать чем-то Лео Бекс не устроил, раз ему Хунта предпочел!

Вроде бы 4-3-3 не плохо игралось...Хотя ему виднее...


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что же,видим мы с вами интересное решение от Лео.Играем в 2 форварда!

 

Пусть удача будет на нашей стороне.

Форца Милан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Р80 ща "прикроют", то Боря и Хунт будут просто "телепаться" впереди без мяча.

Скорее - мы начнем играть как в прошлом году времен весны. Закидывать мяч на ход. Пато-Пиппо в прошлом году справлялись.

з.ы. Если прикроют, конечно.

з.з.ы. Хотя там де Росси... Мда.

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!! Сейчас начнется. Хочу победу! Милан вперед!!!


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, все понимают что значит этот матч для "Милана". Рискую предположить, что он даже важнее, чем будущее противостояние с МЮ.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то, что он суперМиланист, сомнений нет, а вот как ни покажут его физию, так брови хмурит и думу думает

вот комментаторы типа Круделли - это да, зачот по полной программе :))))

 

 

Может сидеть с каменным лицом все 88 минт,а на 89ой как взорвётся ,да как выпустит все эмоции ,помните? :) Когда забивают гол -наши любимые :rolleyes: Галл мега болелище!


"You can never be a truly great player until you have played for AC Milan" – Marco Simone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хунт готов стать машиной для убийства? Это мы тоже сегодня увидим. И самое важное - как сыграет наша полузащита.

 

Форца, ёлки! ))))


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, все понимают что значит этот матч для "Милана". Рискую предположить, что он даже важнее, чем будущее противостояние с МЮ.

 

Соглашусь.

Поэтому и стремно.

 

Флам начинает фсех "убивать".

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ужс... Чердак. Пожалей наши уши!

 

Ну, соберитесь, ребята! Вы можете!

ну, вы же не хуже Панатинаикоса :unsure:

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то как то пока не очень... Должны успокоиться римляне уже сейчас


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не играют.


"Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой помощи."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы катаем мяч, Рома может выспаться и сэкономить силы.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...