Перейти к публикации
rudik-beckham

Рома - Милан

Рекомендованные сообщения

я смотрел, с игроками, которые выступают сами на высоком уровне.....

это не только мое мнение...

а мнение всех....

 

Я БУДУ ТОЛЬКО РАД, Если Пирло будет играть, хотя бы близко к уровню 2006....


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ЧМЮАР сыграет:)!

Но я буду только рад!


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, что не забрали все три очка, шансов было достаточно. Боря явно не в лучших своих кондициях. Хотя может Лео задумал просто контроль мяча не забивая, дабы не ждать ускорения игры и сэкономить силы. А так матч можно пометить +- нежели -


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, матч был сложный но гостевая ничья с Ромой - это ни в коем случае не пассив.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista, что ты так заморочился на Пирло? Будто ты сидишь на банке в Милане и Пирло твой главный конкурент за место в основе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч с Ромой вышел довольно тяжелый, но не изнуряющий. Мне кажется, нам хватит сил на МЮ. Очень неплохо сыграл Бонера. Да, навесы желают знать лучшего, но он не давал развернутся Ризе в атаке, а это огромный плюс. Антонини сыграл тоже неплохо, но в атаке ничего путного не создал. Очень понравился Диньо. На его великолепной технике мы могли успокоить, или, наоборот, обострить игру. Действительно, Диньо сейчас решающая фигура в полузащите Милана. Очень понравился Абби. Наконец до Лео дошло, что Абби лучше. ;) А вот Амбро мне не очень понравился. Было достаточно брака при передачах вперед. На счет Пирло. Это был, безусловно, его не лучший матч, но и не худший. Но мне кажется, что Пирло не должен исполнять прямые удары со штрафных. Я уже забыл, когда он хотя бы прекидывал стенку. Хотя был хороший штрафной в матче с МЮ... ну и все. Мне кажется, что не надо было выпускать с первых минут Борю и Хунта. Вместо одного из них надо было выпустить Абате.

Изменено пользователем 7Pato7

Критикуйте чужие мнения, но не их авторов. Леонардо да Винчи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...