Перейти к публикации
audelfina

Пора по пиву

Рекомендованные сообщения

Проще всего не употреблять:)) Я с 1-го по 4-ый курс вообще не пил 4 года (только на Новый год или после сессии) и нормально себя чувствовал. На пятом зато каждый выходные пиво ведрами глушили на выездах по минику...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне, Ром, больше другой анекдот нравится. Врач провёл углублённый анализ состояния пациента и говорит что жить тому осталось максимум год-полтора. Пациент возмущается и спрашивает, почему, мол, так. Врач говорит:

-Вы пьёте?

(пациент) - Да

-КУрите?

-Да

-Ну и что же вы после этого хотите?

- Женщину:)))))

 

Или тоже про врача и пациента. Врач спрашивает относительно возможностей лёгких пациента, ибо он знает, что несколько дней назад пациенту измеряли это дело

 

-Такс, значит сколько вы выдуваете?

-Полтора литра

-Да ладно, быть не может. Такой здоровый бугай и всего полтора, не верю, сейчас в карте вашей посмотрю. Посмотрел. Да нет, вот в карте даже написано, что 5

-Так это сухого:))))))

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для немцев да, нормальная цена. 3 евро, вполне. Но разве там в питейных заведениях пиво стОит 12 евро?:) А у нас водка национальный напиток. СтОит 120-150 руб за 0,5. Почему она в 10!!!!!! раз дороже в "кабаках"? А пиво примерно в 4? Это самое настоящее скотство и ГЕНОЦИД! И поэтому у меня давно сложился принцип - водка в кабаке в бутылке из-под "Акваминерале" (ну или заранее посмотрю на сайте какая где минералка (ну если в первый раз в то место иду) и лью заранее (ещё дома) в такую бутылку). В кабаке в компании покупаю одну такую минералку (у них) и затем либо обе выставляю, либо меняю. И даже будь у меня хоть миллиард - делал бы так ВСЕГДА. Ибо наё себя нельзя давать, а в любой ситуации всегда можно найти умные решения. Ну а пиво в Германии, в кабачке, да за 3 евро - с удовольствием только. Потому что это правильно и адекватно.

Андрюш.

Знаешь я как "твою любимую" иногда употребляю?

Кола 90% бокала и водка 10%.Вот это ДА!Так можно и бутылку(водки в смысле) уговорить за ночь в одно лицо.Но напрямую....бррррр,не более трёх рюмочек.Без запивы вообще и одной не смогу выпить.Хотя на морозе и когда водка как подсолнечное масло замёрзшая льётся,могу побольше осилить.Но опять же без удовольствия.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кола 90% бокала и водка 10%.Вот это ДА!Так можно и бутылку(водки в смысле) уговорить за ночь в одно лицо.

А для меня вот это самое настоящее бррр))

Каждому своё, как говориться.. А почему не более 3х? Это физиология?


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без запивы вообще и одной не смогу выпить.

Аналогично. Вобще не понимаю как можно это дело без запивки употреблять. И ещё как стаканами это пьют. У меня 0,7 за ночь самое оно, но разовое вливание даже не рюмочка, а где-то треть от неё - мл 15. И вот 45-50 раз так за ночь (точнее где-то с 21:30 вечера по 5:30 утра). На протяжении 8-ми часов раз в 10 мин пригубляю:). Вот именно так нравится, хоть тресни. И есть обожаю (если это не горячее) по 2-3 часа, никуда не торопясь, а наслаждаясь одновременно вкусной едой, водочным кайфом и новыми знаниями при этом (обязательно что-то читаю в Инете, ранее мной не изученное). Выспаться (а это ИМО главное для здоровья), правда, зачастую не получается утром и днём, ибо........то мама, то любимая девушка, то попугай, то кошки, то сверлят:), то звонок итд итп. Но в общей сложности всё равно 7-7,5 часов сплю в день, иначе ахтунг будет.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проще всего не употреблять:)) Я с 1-го по 4-ый курс вообще не пил 4 года (только на Новый год или после сессии) и нормально себя чувствовал. На пятом зато каждый выходные пиво ведрами глушили на выездах по минику...

У меня в армейке такое было.Целый год без капли алкоголя(клянусь).Мне просто собственная мысль была отслужить там и уйти из этого дерьма. Чтобы не залететь и ещё на "некоторое время" не оставаться.

Алкоголь-это БЛАГО,когда он с хорошим Человеком и под замечательную беседу,а когда он просто так-это ЗЛО,это уже алкоголизм.

Как кто то сказал из великих:

"Главное не то что пьёшь,а главное с КЕМ"!

Поэтому я на работе никогда не употребил и стакана за 10 лет.А смысл?Кайфа=0.Разговоров по душам=0.Лучше после пойти и выпить и поговорить о Философии ближних и дальних Галактик.После работы,дома ли,в компании ли-ничего не сдерживает,полная свобода.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 литров пива выпил за два часа. На голодный желудок, чуть не сдох. Кстати у нас литр пива, хорошего, собственного варения стоит почти 10 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А для меня вот это самое настоящее бррр))

Каждому своё, как говориться.. А почему не более 3х? Это физиология?

Не лезет проще говоря.Обратно просится.Я бы даже сказал не более 2-х. рюмок.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, Рома, был полностью согласен до того момента пока не попробовал ром!))) Тавтология получается)) Этот напиток мне действительно нравится в первую очередь своим вкусом и только потом я вспоминаю о всех прочитанных книгах о пиратах))) И на первом месте стоит, естественно, Рафаэль Сабатини со своим Капитаном Бладом!))

Да уж Саш.

Попробовал я этот "Ром".Друг с Кубы привёз.Я думал это как в пиратских историях его галлонами глушили типа вина.Ну да всё это лишь красивые истории.Крепок меры нет.Пили со спрайтом.Типа там надо разбавлять.По мозгам конечно сшибает,но тогО,что прям им упивались????Либо он там другой был?Мне он вообще представлялся типа очень крепкого вина,грог(ну очень сильно разбавленного) может быть,но не то,что я попробовал.

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво. крепкие напитки не люблю, по крайней мере водку. "алкогольский" стаж небольшой)) с 3 курса колледжа.... щас 4 например заканчиваю)))

из крепких только коньяк более менее переношу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,мне конечно кажется,весь алкоголь в организм зависит от самогО этого организма.

У всех наверное есть знакомые которые и пол глотка пива выпить не могут,а стакан водки просто вливается в них за считанные секунды.

Случай прикольный из жизни.

Красивая бутылка вина,очень красивая(испанская по моему была)некоторые находили во вкусе вина лёгкость вкуса,приятность,изящность,цвет....

Никому и в голову не приходило,что в красивой бутылке.....вино"Красный лотос", купленный в ближайшем ларьке за 55 рублей за литр пакет.

Так же как и в кабаке.

Налить пьяному уже человеку в бокал "Пикура"(ценой 25 рублей за 0,5) и выдать за какой нибудь "Брёмваугенхаузмейхербраун" ценой 300 руб за бокал,для уродов не представляется сложным действием.

Может в Европе и по другому.Я больше чем уверен.Но то,что там пьют не меньше алкоголя чем у нас я уверен тоже.

 

И насчёт курения.

Вообще курил всегда мало.Пачки хватало на неделю.Любимые сигареты всегда были французские "Gitanes",но они у нас исчезли уже давно."Lucky Strike" очень нравились и иногда Жена мне их покупает.А так только ТРУБКА и табак "Stevenson",дешёвый,понимаю,зато очень вкусный.

8a248c6d91ec.jpg


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алкоголь существует лишь только для того,что бы им напиться.В голову дало,балдёжь,мысли,не мысли,действия,не действия,добрые,злые,весёлые,грустные,плач,смех....У каждого своё, согласись.

Никогда не понимал людей которые ВООБЩЕ не употребляют алкоголя(ну искл.религия,кодировка(хотя теже любители в прошлом,даже профи) или какие то принципы).

Расслабон всегда нужен!

Ромчик, конечно, спиртное для того и спиртное, чтобы можно было немного расслабиться. Но если выбирать между теми кто не употребляет никогда, и между теми кто пьет регулярно, пусть и в малых дозах, то мне кажется что лучше не пить вовсе ;).

 

Я думаю, что употребление спиртного должно быть крайне редко. День рождение, какой то праздник. Нет, конечно, если спонтанно собралась отличная компания и есть желание посидеть, то выпить можно и даже нужно. Просто такие компании должны собираться не очень часто ;), точней выпивать всегда при встрече не обязательно.

 

Пока я регулярно занимаюсь спортом, постоянное употребление спиртного мне не грозит. И дело не только в спорте, дело в том, что после водки и прочих тяжелых спиртных напитков, я чувствую себя как кусок говна. Полусонный, ленивый, ничего делать не хочется, в общем амеба :angry:

 

У меня 0,7 за ночь самое оно, но разовое вливание даже не рюмочка, а где-то треть от неё - мл 15. И вот 45-50 раз так за ночь (точнее где-то с 21:30 вечера по 5:30 утра). На протяжении 8-ми часов раз в 10 мин пригубляю:). Вот именно так нравится, хоть тресни. И есть обожаю (если это не горячее) по 2-3 часа, никуда не торопясь, а наслаждаясь одновременно вкусной едой, водочным кайфом и новыми знаниями при этом (обязательно что-то читаю в Инете, ранее мной не изученное).

Андрюха, ты извини конечно, но я не могу не спросить. 0,7 водки ежедневно??? :blink:

Я не агитирую, просто как тогда быть с этим http://www.tvereza.info/video/alcohol/bere...iavideo_ru.html

 

П.С. А что касается пива, то раньше мог выпить около 2 литров, сейчас то ли не влазит уже столько, то ли нехочется. Одно пиво пить не могу, точней не больше бутылки, а вот если под рыбку, то 1-1.5 можно. Но не часто :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От пива болею, от водки меньше. 0.7 конечно много, но 0,7 на двоих с хорошей закуской без проблем. Запивать не особо люблю. Казахский бешбармак с бараньим бульоном, идеальная закуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 литров пива выпил за два часа. На голодный желудок, чуть не сдох. Кстати у нас литр пива, хорошего, собственного варения стоит почти 10 баксов.

гы)))) Кайрат и сюда принес свои полведра пива :)

 

Ну куда, мужики? КУДА в вас столько влезает? :blink: Ладно еще, кто на себе носит пузо для пива, но ты-то, ты же худой совсем? :huh:

 

ПС: в Тбилиси тоже литр пива - отменного, свежесваренного, в ресторане-пивоварне в самом центре города - стоит чуть меньше 10 баксов! :rolleyes:

ППС: да у них и бутылочное пьется с песней! Ну, вкусное очень потому что. Причем, любого пивзавода (их там, кажется, три основных. Ну, или я только этих трех пиво и пробовала).

 

А еще у них вкусный Тархун. Потому что настоящий! Травой пахнет, а не х з чем.

 

 

 

Ромчик, конечно, спиртное для того и спиртное, чтобы можно было немного расслабиться. Но если выбирать между теми кто не употребляет никогда, и между теми кто пьет регулярно, пусть и в малых дозах, то мне кажется что лучше не пить вовсе ;).

 

Я думаю, что употребление спиртного должно быть крайне редко. День рождение, какой то праздник. Нет, конечно, если спонтанно собралась отличная компания и есть желание посидеть, то выпить можно и даже нужно. Просто такие компании должны собираться не очень часто ;), точней выпивать всегда при встрече не обязательно.

 

Пока я регулярно занимаюсь спортом, постоянное употребление спиртного мне не грозит. И дело не только в спорте, дело в том, что после водки и прочих тяжелых спиртных напитков, я чувствую себя как кусок говна. Полусонный, ленивый, ничего делать не хочется, в общем амеба :angry:

6f94e5edd29e8e33fa29d8f85a1dd054.gif

 

От за шо я тя люблю! :)

Респект!

 

Жаль, что вас таких мало вообще :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От пива болею, от водки меньше. 0.7 конечно много, но 0,7 на двоих с хорошей закуской без проблем. Запивать не особо люблю. Казахский бешбармак с бараньим бульоном, идеальная закуска.

 

Ох Кайрат... душу прям РВЕШЬ!))) Недавно получил посылкой казы. Сделал из говядины. Не то что то получилось. нет вкусно, прям очень вкусно, но не по казахски))

 

А вообще, если уж разговор зашел про крепкие напитки, то тут я больше солидарен с Ромой(Боффи). Не могу их чистыми пить. Точнее могу, но ни капли удовольствия, а пить только ради того, чтобы потом в говно, это не по мне.

 

Хотя дешевый виски с колой еще могу) дорогой пробовал, как то тоже не пошло, а с колой что за 500 р что за 2000 одно и тоже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..... Но если выбирать между теми кто не употребляет никогда, и между теми кто пьет регулярно, пусть и в малых дозах, то мне кажется что лучше не пить вовсе ;).

Дэн очень спорная ситуэйнш.

У меня есть Друг который без водки жизни не представляет.Замечательный человек,фэн футбола за "СКА" Ростов с конца 70-х болеет.Весь орловский футбол знает просто наизусть,мильон выездов и проч.ВСЕГДА когда не обратись-всегда поможет в любых вопросах.

А вот когда мы с Женой снимали квартиру в нач.2000-х в одном доме,там и наш Сын родился,жил был человек.Который не пил,не курил,всегда здоровался со всеми,прям такой лапочка,зайка,ну просто крылышки ещё за плечи ему ангельских не хватало.У него Семья всё как положено.Вечно цветочки выращивал и проч.

Я слышал иногда какие то крики,ругань ночью.Стены сам понимаешь в домах какие.Не пойму.Жена беременна,самому на работу....что за хрень?Мешает всё это,да и не понятно,вроде в подъезде тишина,а вой стоит на весь подъезд.

Не буду грузить.

Короче это именно этот "ангелочек" или как я его с Женой прозвал "Здравствуйте соседи" пизд***л свою Жену и трёх своих дочек.Старшая из дочек его вообще из дома убежала.Не знаю даже дальнейшую судьбу их.

Вот Тебе и пью\не пью.

Всё от человека зависит.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока я регулярно занимаюсь спортом, постоянное употребление спиртного мне не грозит. И дело не только в спорте, дело в том, что после водки и прочих тяжелых спиртных напитков, я чувствую себя как кусок говна. Полусонный, ленивый, ничего делать не хочется, в общем амеба :angry:
Поддержу Денис, именно по этой причине выпиваю только в отпуске, когда гости приезжают, иначе жизнь останавливается и проходит зря, после всех этих посиделок. Да и машина дисциплинирует как не крути :) А спорт, спорт держит тебя в тонусе. Лично мне, пробежка утром дает заряд энергии на весь день. Хотя, раз в неделю я себе позволяю расслабиться и выпить пару литров вкусного разливного пива, желательно под пиццу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От за шо я тя люблю! :)

Респект!

Жаль, что вас таких мало вообще :unsure:

Оль, спасибо :) .

Ты тоже лови ответный респект. Потому как часто именно тебя я вспоминаю, когда вдруг "болит" или "не хочется". Я уже говорил тебе, повторюсь, одно дело далекие примеры типа Месси и прочих мировых звезд из разных видов спорта, и совсем другое, такие люди как ты. Которые вот, рядом, у них тоже работа, насущные проблемы, нет настроения, но они находят возможность заниматься. И это помогает не расслабляться.

А по поводу того, что таких людей мало, тут и да и нет. Смотря в какой контингент попадешь. Но конечно если брать в % соотношении, то здоровый образ жизни пока не в почете :(, но это проблема уже государственного уровня, чтобы ситуация менялась нужно много труда приложить.

 

Дэн очень спорная ситуэйнш.

Всё от человека зависит.

Ром, согласен в каждом конкретном примере есть своя ситуация, которую не подведешь под общий знаменатель. Может быть пионер по образу жизни, но [ самка собаки ] по натуре, а может быть вечно под шафе, но рубаха парень, который первым броситься в огонь за ребенком.

Но постоянное употребление спиртного, на мой вззгляд, ведет к ухудшению уровня жизни. Тут тебе и материальная сторона, тут тебе и здоровья, тут тебе и сужающийся кругозор, а как ему не сужатся если мысли только о стакане ;).

 

Поддержу Денис, именно по этой причине выпиваю только в отпуске, когда гости приезжают, иначе жизнь останавливается и проходит зря, после всех этих посиделок. Да и машина дисциплинирует как не крути :) А спорт, спорт держит тебя в тонусе. Лично мне, пробежка утром дает заряд энергии на весь день. Хотя, раз в неделю я себе позволяю расслабиться и выпить пару литров вкусного разливного пива, желательно под пиццу :)

Вот, вот Ромчик :). Ты почти точь в точь, описал мой график приема алкоголя. Бывает, что и дважды в неделю я позволяю себе выпить, возможно даже тяжелых спиртов, но потом все выпитое должно быть отработано на тренировках и "кодировкой" от спиртного на 3-4 недели.

И конечно слово спорт, в моем случае, это немного не то определение, скорей группа здоровья. Потому как спортсмен, в моем понятии-это вообще сплошной режим, и регулярные тренировки.

 

Все имхо ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС: в Тбилиси тоже литр пива - отменного, свежесваренного, в ресторане-пивоварне в самом центре города - стоит чуть меньше 10 баксов! :rolleyes:

Вот это я гоню! Вместо того, чтобы 3 разделить на 1.6, я зачем-то умножила. 6 лар стоит литр этого пива, это в долларах 3,75! :O

Так что... Пиво по 10 баксов, оно, наверно, вкусное, и, возможно, того стОит... Но зачем платить больше, если есть, где меньше? :lol:

у них тоже работа, насущные проблемы, нет настроения, но они находят возможность заниматься. И это помогает не расслабляться.

ай, Дениска, перестань. Не за что меня хвалить :( Про заниматься - это просто вошло в жизненную привычку, потому без этого никак. А так, увы, все чаще бывает сложно найти мотивацию и заставить себя сделать что-то, что давно собиралась. Но так и не делается... И начинаешь себя чуть ли не ненавидеть за такое. А нужно всего-то: собрать волю в кулак и начать. Главное ведь - сделать первый шаг. Ну, да ладно, не в тему.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нужно всего-то: собрать волю в кулак и начать. Главное ведь - сделать первый шаг. Ну, да ладно, не в тему.

Чёй-та не в тему, очень даже в тему :-)

Сегодня у меня столько дел, а я сижу вот про водку да пиво читаю)))


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хугарден,Жигули Барное и Аливария Белое Золото.

То, что пью с удовольствием.


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хугарден,Жигули Барное и Аливария Белое Золото.

То, что пью с удовольствием.

 

Пиво, Водка,Вино,Виски и Красное Сухое.

То,что пью с удовольствием.

:lol:


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но постоянное употребление спиртного, на мой вззгляд, ведет к ухудшению уровня жизни. Тут тебе и материальная сторона, тут тебе и здоровья, тут тебе и сужающийся кругозор, а как ему не сужатся если мысли только о стакане ;).

 

Не согласен.Знаю много людей - больше зарабатывают,тем больше пьют, чем больше пьют тем больше зарабатывают... и с кругозором всё ОК

 

:lol:


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не претендую на единственно верное мнение. Наверняка есть и такие люди. Я например знаю таких, которые умудряются довольно регулярно пить и курить, но при этом умудряются еще и неплохо выступать. Хотя, сколько ниточке не виться, все равно будет конец ;). Примеров загубленых талантов масса .

А по поводу больше пить-больше зарабатывать, стало очень интересно чем же занимаются люди?

Хотя в наших странах, где в "обязанности" многих чиновников заложено "обмывание" сделок, такой подход вполне вероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер молодежной команды по легкой атлетике Казахстана, очень хороший знакомый моих родителей. Не пил, а ЖРАЛ крепкие напитки, тем не менее талант от Бога, призер чемпионата мира в тройном прыжке, выступал на нескольких олимпиадах, многократный чемпион Азии по легкой атлетике.

 

Бывший капитан шымкентского Ордабасы, Андрей Ваганов, за частую выносился на руках из баров и кафешек, но тем не менее по Казахстанским меркам играл отлично, своеобразный символ футбольного Шымкента.

 

В 16-18 летнем возрасте, один знакомый по легкой атлетике, Костян Арзамасов, будучи не высокого роста с кривыми ногами, на всеразличных сборах, опять таки ЖРАл коньяк, выкуривая косяки шмали, через неделю ехал в Брест на юниорский чемпионат СНГ по легкой атлетике, где брал первые места на дистанции 1500 и 3000 метров.

 

Это только примеры из спорта, с которыми я лично знаком. А в плане выкурить чего или ужраться, есть куча людей. Например один очень хороший знакомый, еще будучи живя в Шымкенте, не мог недели прожить без травы. Постоянно любил повеселиться или просто дунуть ради расслабона. Тем не менее закончил колледж будучи в списке лучших(там кажется 6 человек было) выпускников года, закончив все предметы на отлично. Сейчас живет в Казани, с таким же образом жизни учится сразу на 3-х специальностях.

 

И это самые яркие примеры из моей жизни. А есть знакомые, которые в жизни ни к чему запретному не притрагивались и тем не менее нечему у них позавидовать.

 

все зависит от самого человека, Боффи хороший выше пример привел. А то, как он любит отдыхать, дело сугубо личного характера имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...