Перейти к публикации
Amarcord

Вспоминаю

Рекомендованные сообщения

Фильмы Феллини любишь? ;)
Да, есть такое.) И Бертолуччи тоже)
Вон "Дорогу" тоже полтора месяца качал :(

Вот есть и есть. Боюсь, что не все йогурты, то бишь фильмы Феллини, уже одинаково полезны. Дорогу, ИМО, уже смотреть нельзя - устарела. Разве, что людям, как Андрэ, Деткин и др, кот. собаку съели вместе с Гришковцом. Амаркорд - дело другое :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попрошу занести в протокол, что с Гришковцом я собаки не ел и есть не стал бы, и не только собаку :), а вот с Деткиным - то совсем другое дело :), особенно если суши. И кстати, тов. Амаркорд, кроме добро пожаловать, приглашаю на совместные просмотры Милана в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,представление весьма и весьма хорошее :) Судя по всему,форум обогатился незаурядной личностью,чей каждый пост будет нести что-то искрометное и неповторимое :);) Welcome!


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я попрошу занести в протокол, что с Гришковцом я собаки не ел и есть не стал бы, и не только собаку :), а вот с Деткиным - то совсем другое дело :), особенно если суши. И кстати, тов. Амаркорд, кроме добро пожаловать, приглашаю на совместные просмотры Милана в Киеве.

 

Обычно что-то протоколирует Лекс, так что ты ему еще копию в ЛС отправь, чтоб наверняка. :lol:

Андрюх, вам там уже пора не только просматривать матчи, но и поигрывать в них самим. Я как погляжу с лета даже, народу киевского в нашем полку заметно поприбавилось. :)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха, у нас и на взвод то народу не наберется щас. Да и те, кто есть, ужасно, ужасно недисциплинированны. Пополнение ожидается, работаем над этим, контакт наладили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Амаркорд" - высший пилотаж! Как и "Дорога" ...

Это у Сэмса с ней что-то :lol: А вообще-то, Феллини и Бертолуччи - отличный выбор. А как Висконти? Росселини? Как тебе - не устарели ;) ?

Очень приятно увериться, что Киев - неисчерпаемый источник ярких и нетривиальных кадров :rolleyes:

Вливайся, мы очень рады :)


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Амаркорд" - высший пилотаж! Как и "Дорога" ...

Это у Сэмса с ней что-то :lol: А вообще-то, Феллини и Бертолуччи - отличный выбор. А как Висконти? Росселини? Как тебе - не устарели ;) ?

Очень приятно увериться, что Киев - неисчерпаемый источник ярких и нетривиальных кадров :rolleyes:

Вливайся, мы очень рады :)

Висконти, "Смерть в Венеции", "Рокко и его братья" - шедевры.. По Росселини - думаю, всё впереди.)

Нет, честно говоря, как кадр)) - я не с Киева, тут лишь временно, студент. А родина моя - город-герой Керчь.)

Андрэ, домосед я ужасный, но совместные просмотры - интересно, время покажет)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 1/2 - мой любимый фильм у ФФ

рекомендую на большом экране - в Москве в Иллюзионе, я его только там и смотрела все 5 раз :)

 

и вообще - Феллини, Антониони, Бертолуччи, Висконти - это навсегда

моё любимое чаще всего итальянское - футбол, музыка, кино, одежда, обувь, кухня, архитектурный стиль и так далее


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-с, добро пожаловать.

Вливайся.

 

Стеснятся не надо. У нас, в основном, не кусаются. Ну, в основном.

 

з.ы. Интересно, меня так и запомнят - "человек за Пирло"? :)


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
з.ы. Интересно, меня так и запомнят - "человек за Пирло"? :)

Нет, за Инзаги дополнят и тоже запомнят :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрэ, домосед я ужасный, но совместные просмотры - интересно, время покажет)

Да не вопрос, зайдем в гости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув, автор темы! Твой ящик сообщений переполнен, поэтому пишу сюда. :) В пятницу намечается просмотр Милан Удинезе. Киевское отделение Миланфана приглашает тебя присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cерьёзно приболел и не смог выразить искреннюю доброжелательность сразу.

 

Теперь выражаю.

 

Я тоже официально объявлю, пожалуй, себя приверженцем Глази и Дракоши. И тоже сначала год (или полтора) читал, и только потом начал что-то калякать... )

 

Мальдини, конечно, боготворю, но не думал, что закончу болеть с его уходом. Вот если бы вместе с ним ушли все, за кого он играл, с кем он играл, - тогда да. А так - пока последний Янку не осуществит "гоу хоум" - это будет его "Милан". Тем более, что Зее, Пиппо, Пирло, Фава, Гаттузо... да и не только они несут в себе свои неповторимые чудесные черты.

 

Руи Кошта - отлично подмечено! )) мне очень жаль, кстати, что он не закончил карьеру в "Милане", мог ещё года 3 радовать...

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.... А ещё есть вот такой момент, что думаешь, думаешь, сейчас как напишу, мыслей вагон, а вот берешься писать, и всё, в голове пусто...

 

У меня тоже такое бывало. Да что тут скрывать, и сейчас частенько бывает :D

 

А ты молодец, что пришел и написал. Надеюсь тебе тут будет комфортно :)

 

И еще, приходи с нами футбол смотреть, поболтаем о Феллини ;)


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И еще, приходи с нами футбол смотреть, поболтаем о Феллини ;)

 

А интересно, собирается ли кто-нибудь на фильмы Феллини поболтать о футболе? :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bond, это таки идея :D

 

Андрэ, надо организовывать :) С меня фильмы :)


...этот город без Тебя - просто населенный пункт... эта страна без Тебя - просто территория... эта земля без Тебя - просто шарик, бессмысленно летающий по орбите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А интересно, собирается ли кто-нибудь на фильмы Феллини поболтать о футболе? :)

 

Вить, насколько мне подсказывает мой небольшой опыт пребывания в Киеве с местными ребятами, некто Роман Шахрай - вполне бы смог провернуть такой трюк. :lol:

Кстати, я б с удовольствием к нему (к Роману) присоединился. :D


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вить, насколько мне подсказывает мой небольшой опыт пребывания в Киеве с местными ребятами, некто Роман Шахрай - вполне бы смог провернуть такой трюк. :lol:

Кстати, я б с удовольствием к нему (к Роману) присоединился. :D

Роман интересный человек. Немного удалось пообщаться с ним на Кубке РЖД в 2008 году. Жаль, что не пишет совсем не форуме. Говорил, что ему хватает бесед с Андрэ


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это было бы очень здорово, я насчёт Милан - Удинезе! Андрэ сейчас напишу в личку.

 

Ну вот, редактирую сообщение, оказывается, личная почта у меня парализована - не работает на приём и отдачу, не знаю, в чём проблема.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...