Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

Что-то вы слишком серьезно подошли к этой истории. :)

Если кто не знает, то во многих британских клубах существуют разные традиции посвящения новичка в команду. Да и не только в братанских. Ну, типа, с шутками-прибаутками, чтобы человек быстрее влился в коллектив и почувствовал, куда пришел. Тут и песни, и грязные салфетки и многое другое.  :) И чем проще и непосредственней все пройдет, тем лучше. Тоже самое касается команд НХЛ и т.д. И, кстати, многие звезды не прочь поработать в таких ситуациях 10 минут клоунами. Так что будте проще и к вам потянутся люди... :)

Как приятно читать мысли умного и взрослого человека. B)


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на этот случай вспоминаеться как футболисты Реала спели Рождественскую песню, и Роби Карлос был запевалой и лучшим вокалистом


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
энивэй - история Милана НЕ с Шевы начиналась, Не на нем и закончится! .....

 

 

После этих слов обе темы про Шеву есть смысл закрыть, его чучело отнести в музей Милана. Написать на табличке его заслуги перед клубом, пару хороших слов и благодарностей и готовится к новому сезону!

Нам в этом году и Лигу выигрывать и скудетто, а мы тут по пустякам силы тратим.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,пора уже закрывать тему!!!у нас осталось куча классных игроков которыми надо гордиться,хотя горечь у меня до сих пор не прошел после его ухода,жду 5 августа-посмотреть его дебют,если Лад покажет конечно!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно что вроде пока по американскому ТВ пока нет расписания на трансляцию. Кстати, а где играть-то будут, может посмотрю, если напимер в Маями???


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно что вроде пока по американскому ТВ пока нет расписания на трансляцию. Кстати, а где играть-то будут, может посмотрю, если напимер в Маями???

 

Уже не будут. Если только в записи. ;):)

Матч состоялся в ночь на воскресенье по Москве.

Итог - 1-0 в пользу МЛС.

Шева играл в первом тайме. Старался много двигаться. Предлагал себя, отходил в глубину, обыгрывался с партнерами, один раз пробил по воротам с левой. Правда, не сильно. ИМХО вместе с Райт-Филлипсом был лучшим у Челси. И это не смотря на то, что Шева провел всего 7 тренеровок с новой командой. Вообщем, Шева играл из глубины, а на острие был Дрогба.

После перерыва Маур заменил большую половину состава. И американцы забили гол.

Вообщем, игра была неинтересной, на низких скоростях, было видно, что Челси играют на фоне усталости.

Сегодня Челси играют с Фейеноордом в Роттердаме, а завтра - с Селтиком дома.

Вот так люди готовятся к сезону.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они прям маньяки :lol: Два матча за два дня... Дорогого стоит, хотя если они в этих матчах всех своих игроков опробовать хотят, то тогда понятно. А Шева, думаю, забьёт всё равно, хотя бы один гол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Шева, ИМХО, стал оживать. И выглядит гораздо лучше, чем на ЧМГ. Вот и вчера в матче с Фейенордом уже хотя-бы хорошо двигался. А его голевой пас на Лэмпарда - это вообще конфетка!


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно за него, но лучше бы он в Милане забивал и голевые отдавал.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да milanetto полностью с тобой согласен...............

Конечно хотелось бы видеть его в Милане, но это невозможно........

Кстати в матче с Селтиком он тоже был хорош........

 

Я в принципе так и думал, что он будет лучшим в Челси......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший, худший..... Рано говорить. Товарняки всё-таки. Вьери вон у нас когда-то в межсезонке тоже забивал.

Сезон всё покажет.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мы разные игры смотрели и отчеты в инете читали, но Шева вместе Баллаком были одни из худших на поле. Пока в игру не вписываются, а дальше будет видно.

Хотя мне лично глубоо наплевать, как он будет играть в Челси. Значительно важнее, кто из форвардов придет в Милан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАСТА : В этом мире нет ничего невозможного. Когда то говорили что Шева не продаёться, говорили что мол это просто нереально. И Что? Так же Шева может и вернуться в Милан через сезончик - другой. почему бы и нет. Сорвёт бабки с Абрама, покажет худшую игру, отдохнёт от тяжкой семилетки на баночке и потом Милан за полцены его купит обратно. Устроит всех кроме Абрама и Челси. Но мне на них начхать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

milanetto: Знаешь мне кажется что этого на 99% не будет!

Он там себе уже такое будущее напридумывал!!!

По его планам можно понять что в Лондоне он планирует остатся очень надолго если не навсегда! Сейчас подыскивает себе дом!

И если незнаешь то по его планам в случии того если сын будет футболистом то играть он будет за Англии что впринцыпе понятно! Чего это Джордан незная Украинский будет играть за Украинскую сборную!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че вы гадаете? будет - не будет.

врядли он уже уйдет из челси. и не потому что планы, дом и т.п.

 

давайте подумаем для начала - нужен ли он будет сильно в 32, если поволынит 2 года на баночке?

а второе - врядли он волынить будет. он туда что - шел прокинуть абрама на бабки? нет. я думаю ему интересно завоевать чемпионство АПЛ и уверен он выложится на все 100 и в ЛЧ также!

 

не надо строить из него альфонса. если он и перешел заколотить бабки, то волынить не будет. так и останется у членсюков. и, наверное, навсегда.

 

ЗЫ. а по джордану вообще бабка на двое сказала - будет ли он футболером? и он что, обязан будет играть за Украину, гражданином которой он, я думаю, не является??? еще вопрос какой будет эта сборная ;)

если он будет навещать бабушку - уже хорошо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  Так же Шева может и вернуться в Милан через сезончик - другой.  почему бы и нет. Сорвёт бабки с Абрама, покажет худшую игру, отдохнёт от тяжкой семилетки на баночке и потом Милан за полцены его купит обратно. 

ну вот не тот Шева человек, который не будет играть. Как ни крути, а он именно тот, кто выполняет свою работу


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего сейчас гадать: придёт или нет. Всё, ушёл. Спасибо тебе Андрей и всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...