Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

Почитайте что думают фанаты Челси по поводу перехода:

---------------------------------------------------------------------

Re[3]: Шевченко в Челси?? Вполне вероятно! [re: osstas]

У Ромы навязчивая мысль - купить Шеву...Лучше купить Адриано и повысить зарплату Галласу. Зачем нам стареющая звезда, которая заиграет или нет еще неизвестно ИМХО

---------------------------------------------------------------------

Re[3]: Шевченко в Челси?? Вполне вероятно! [re: osstas]

Помните, 2 года назад говорили, что Роберто Карлос подпишет контракт с Челси.

Говорили, что он даже подписан, но переход не состоялся. Я считаю, что также будет и с Шевченко.

Ведь Маур

------------------

Re[3]: Шевченко в Челси?? Вполне вероятно! [re: osstas]

 

почему Милан должен решать свои проблемы за счет Челси? и с какой стати Маур должен покупать Шевченко за такую сумму???

 

максимум ему цена лямов 15-17 фунтов.

по такой цене еще можно покупать, но не за 50..это просто смешно. все эти слухи, разговоры и домыслы

----------------------------

 

это почему это???

 

только в Англии все платят за игроков в фунтах...в остальной европе в евро..

 

17*1,43=24,31млн. евро

 

думаю, что за анри если он уйдет, заплатят не больше этой суммы при том что он помоложе шевы будет, да и уровнем явно не ниже

-----------------------------

Не ну не уроды, а?????


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Милонетто вполне Объективная реакция на слухи о Шеве ;)...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же непонятные слухи как со стороны Шевы и со стороны руководства. Чего не хватает Андрею в Милане? А Галлиани всегда говорил что великих не продаем.

 

зы. Цена Шевы для болельщика Милана лимонов 50. Для простого смертного :D не более 20, максимум 30 млн


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, как всегда...

 

а) если что - травма была, не успел выйти на уровень, но на ЧМе светанулся.."Шева"

б) ну фартовость фартовостью, но мы ж так расчитывали на нашего лидера, а у него травма подкосила его..."Блохин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня срыв скоро будет,я не могу слушать больше эти слухи!!Просто не могу!!!:((((( А если уж на совсем крайняк выбирать,то либо Тери Анри либо же Галлас-Креспо + деньги,ну даст бог шева не уйдет!

Друже, прими добрый совет - просто не читай статей на эту тему (тема легко определяется по заголовку) и все! В игнор - и жизнь станет прекрасной и удивительной! :) Ибо домыслы будут всегда: стоит Шеве чихнуть (в буквальном смысле) в сторону Папы Карло, на следующий же день все напечатают: "Шевченко плюет на Анчелотти, пакует чемоданы и заказывает билет до Лондона." Журналюги с этого и живут, пойми! ;)

 

При всем моем уважении к здесь присутствующим леди и джентльменам: если Шева останется, все это перетирание "инфы" не будет иметь никакого значения. Если он решит уйти, не думаю, что даже колонна митингующих с KONDR'ом во главе что-то изменит. Может, просто будем восхищаться человеком, пока он с нами? :) Иначе упустим и время, и радость...

 

Мое мнение: никуда он не уйдет. Ибо незачем.


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в деле Шевы есть на мой взгляд один важный момент: ни для кого не секрет что наши столпы Паоло и Билли скоро покинут команду (чем дольше тем лучше),но все же. посему Шева остается единственным человеком,который имеет статус лидера и старожила в команде, которая всегда и отличалась своим отношением к легендам. не беру в расчет Амбро- хоть он и супер миланист, его судьба в Милане уже не превый год висит на честном слове B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это мне кажеться не причина чтобы он оставался в клубе. У нас есть и Неста, и Гаттузо - кандидаты неплохие.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заранее извиняюсь, потому что буду сейчас писать крамолу, а так же поучаствую, мо мнению некоторых, во флуде.

Крамола - потому, что все-таки ИМХО есть теоретическая возможность перехода Шевы в Челси. О чем, до недавнего времени, я даже думать не хотел. И еще несколько месяцев назад писАл по этому поводу гневные тирады.

А по поводу флуда - некоторые здесь считают, что это тема вообще флудовая по определению. Хотя лично я так не считаю. Слишком она больна, чтобы быть флудовой...

 

Итак ИМХО Шева может уйти летом из АСМ. В Челси или куда-то еще. Про следующих условиях:

1.Карло уходит из АСМ.

2.Приемник Карло - это топовый, маститый тренер, который приходит со своим списком (длинным или коротким - другой вопрос) и который не видит Шеву в составе в том качестве, как это было последние годы.

 

Оба из этих условий в свете последних событий не кажутся невыполнимыми.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в деле Шевы есть на мой взгляд один важный момент: ни для кого не секрет что наши столпы Паоло и Билли скоро покинут команду (чем дольше тем лучше),но все же. посему Шева остается единственным человеком,который имеет статус лидера и старожила в команде, которая всегда и отличалась своим отношением к легендам. не беру в расчет Амбро- хоть он и супер миланист, его судьба в Милане уже не превый год висит на честном слове B)

В этом то и еще одна проблема ;) - Став Капитаном и Единственной "Легендой" - как бы не сломалась славянская душа ;)... Все таки его основная задача забивать - ну а девушки как грится потом... Как-то не "вижу я в нем" Рауля, Ширара или того же Анри - он Галиадор но не более... Не пойдет ему это на пользу ;)...

 

Да и Кэп с Били думаю далеко не уйдут от Милана, скорее всего останутся в его структуре... Так что не думаю что их отсутствие "на поле" приведет к хаосу в команде...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильвио Берлускони: Шевченко хочет уйти из "Милана"

 

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони подтвердил, что украинский нападающий Андрей Шевченко хочет покинуть клуб Серии А и переехать в Англию этим летом. "Он хочет покинуть клуб и переехать в Англию", - сказал бывший Премьер-министр Италии в беседе с группой студентов. Напомним, что имя украинского форварда связывается с переходом в лондонский "Челси". Шевченко на днях уже встретился с Берлускони в его резиденции.

 

http://championat.ru/news-15871.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуфло а не новость без источника на Чемпионате.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильвио Берлускони: Шевченко хочет уйти из "Милана"

 

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони подтвердил, что украинский нападающий Андрей Шевченко хочет покинуть клуб Серии А и переехать в Англию этим летом. "Он хочет покинуть клуб и переехать в Англию", - сказал бывший Премьер-министр Италии в беседе с группой студентов. Напомним, что имя украинского форварда связывается с переходом в лондонский "Челси". Шевченко на днях уже встретился с Берлускони в его резиденции.

 

http://championat.ru/news-15871.html

 

...на этом месте Gullit долго и громко ругался матом. Из цензурной лексики в его яркой и насыщенной речи изредка встречались предлоги...


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже читал, уж слишком всё это на правду похоже! Равноценной замены не найти. Хотя ждём официального подтвержения. Поскорей бы всё закончилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та хрен его знает Торчини - Корреспондент.net тоже вон написал что контакт Шевы отказались пересматривать, что в принципе нормально ;) Подписывать Шеву до 2011 года абсурд... Так что возможно таки да правда ;)... Но это еще не факт что продадут - Шева может и незахочит уходить ;)


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack.Sparrow

 

ну знаешь в 2009 ему уже 33 будет (контракт истечет) и если он захочет завершить карьеру в этом возрасте я его пойму... да и продать его в 33 года куда-то... а время для продления еще есть как миниму два сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп! Сильвио встретился с "группой студентов".

Каких еще нахрен "студентов"? Это похоже на "Буффон в Милане" :)

 

Может подкинули утку для Абрама, чтобы тот не унывал и продолжал повышать ставки?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Channel4 тоже самое пишет. Так что похоже на правду...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, такой расклад возможен; Анчи и Сильвио, может, хотят делать ставку на Джилу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко будет играть в "Челси"

Интересно, что никто не вынуждал Берлускони выступать с шокирующими заявлениями. Журналисты итальянского информационного агентства ANSA всего лишь спросили Берлускони, что он думает о Шевченко. И тот ответил: "А вы знаете, что он собирается уходить? Он будет играть в Англии". Дополнительную информацию Берлускони сообщать отказался.

 

Напомним, что "Челси" мечтает увидеть Шевченко в своем составе уже года три. И Роман Абрамович, владелец лондонского клуба, уже не раз предлагал за Шевченко астрономические сумму. Впрочем, надо отметить, что "Челси" в данный момент вообще единственный клуб, который может позволить себе купить украинца.

 

По сведениям британской прессы, "Челси" готов отдать за Шевченко не только деньги, но и форварда Эрнана Креспо, который в прошлом сезоне очень удачно играл в "Милане". Общая сумма сделки оценивается в 40 миллионов фунтов.

 

Стоит отметить, что Шевченко не сыграет в последнем матче чемпионата Италии этого сезона против "Ромы" из-за травмы колена. Да и его восстановление к началу чемпионата мира пока находится под большим вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все источники трубят о этом высказывании Берлускони... Видать всё атки не договорились с Шевой... Думаю, Шева в Челси это уже не флуд.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильвио Берлускони: Шевченко хочет уйти из "Милана"

 

Владелец "Милана" Сильвио Берлускони подтвердил, что украинский нападающий Андрей Шевченко хочет покинуть клуб Серии А и переехать в Англию этим летом. "Он хочет покинуть клуб и переехать в Англию", - сказал бывший Премьер-министр Италии в беседе с группой студентов. Напомним, что имя украинского форварда связывается с переходом в лондонский "Челси". Шевченко на днях уже встретился с Берлускони в его резиденции.

 

http://championat.ru/news-15871.html

Да херня это всё. Пока сам не увижу по телеку выступление Шевы что я мол ухожу - не поверю. По нету можно всякое написать


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно - а самого Шеву спросили? :angry: Он сейчас - единственный человек, чье мнение меня интересует. И если не захочет уходить, так что его, на трансфер выставят? Так ведь не за что выставлять...

 

Заявление Берлускони. Блин. Может, он пошутил так (этот умеет!), может, принял с горя... Он сейчас вообще товарищ неадекватный - его три раза честью просили с премьерского места, а он все намеков не понимал, решения суда ждал, благодетель... Сильвио вообще из тех, кто может брякнуть такое, что хоть стой, хоть падай.

 

Все равно не верю. Шева с "Миланом" - навсегда!


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

Эх... Как бы мне хотелось узнать побольше подробностей об этом "заявлении"... Всё как-то туманно... Что-то мне подсказывает, что это не воля Андрея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...