Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

Гость Sheva91

Если бы засчитали то в финале Арсеналу было бы плохо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы засчитали то в финале Арсеналу было бы плохо .

Оно и понятно, мы ж лучше всех правда ведь? ;)

ФОРЦААААААААА!!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, мы всех порвё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-ё-м, но чуть позже


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хех, когда уже это чем-нибудь закончится?!

http://www.channel4.com/sport/football_italia/may8f.html


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, к ЧМ восстановится - и это главное. Всё равно Шева намекал, что в тов. матчах участвовать не будет. Лишь бы форму не растерял за время отсутствия тренировок.

Очень боялся,что травма окажется более серьёзной. И дело не только в проблемах СбУ, а и в самом Шеве. Думаю, для него потеря первого и наверняка последнего шанса сыграть на ЧМ была бы жесточайшим ударом.

В общем, здоровья и удачи Андрею.

Изменено пользователем Citizen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость UEFA-06

Блин жалко шеву.... Как ни как к Чемпику должен восстоновиться. Надеюсь у него на чемпике будет всё ок. Блин горе какое-то. Клубы которые выходят на поле против милана(и которым уже нефига ненужно), начинают рубить игроков. Я считаю надо чтоб последовало наказание итим клубам за излишнюю жестокость к игрокам Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрею скорейшего выздоровление. Главное, что операцию делать не надо, правда растяжение это тоже не очень хорошо. Да и до начала ЧМ осталось ерунда, честно говоря это все начинает настораживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то тут говорил,что Шеву не сломать,сколько хочешь вали и ничего.Вот и сглазили... :( Андрею желаю выздоровления и успеха на ЧМ.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюхечка ты наш, выздоравливай золотце. Нам же без тебя на ЧМ ой как непросто будет-то.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё будет нормально, выздоровеет Андрей к чемпионату мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, Бекхэм ногу сломал, и человека на ноги поставили за месяц. У Шевы я думаю всё не так серьёзно, поэтому будет играть и выигрывать. Болеем за Украину.

 

И что за страшная статья напечатана на главной странице официалки в России? Может уже хватит пугать народ уходом Шевы из Милана?


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете об инфе на www.acmilan.ru?????Я даже не знаю что и думать!Конечно не верю,но все равно расстроен!

"С уходом Шевченко из Милана в клубе может произойти кадровая революция. Милан сможет позволить себе купить звёзд мирового футбола - на место Андрея могут быть куплены Тьерри Анри или Самюэль Этоо, в полузащиту Даниэле ДеРосси, защитные ряды команды пополнят Галлас и Оддо. "

Ну и нафига козе баян!Этоо я счетаю нулевым игроком без ранольдинио,Анри не приживется в италии,галлас еше может быть!Но все равно даже не хочу думать что это случится!

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu chto vi kak deti malie!

vot skazhite,chto mozhet zastavit igroka s takoy shikarnoy karyeroy,bezgranichnoy fanskoy lubobviu,obladatelu zolotogo mjacha,zabivayuchego bolshe 20 za sezon,lichnogo druga premierministra i t.d. pereyti v drugoy club?

1.babki($)

2.konflikt s trenerom

3.nichego

 

3 variant uzhe vsemi rassmotren-sheva nikuda ne uhodit,etogo ne mozhet bit i t.d.

nu a pervih 2 kazhutsa vpolne realnimi.po sluham zarplata tam budet 7 limonov funtov-eto gde to 10 evro,na 50% bolshe chem tut.vpolne realnaa prichina.

pro konflikt-tozhe mozhet bit,vopros kakov ego massshtab.

no moja versia-esli ujdet,to iz za deneg(slava i tituli u nego uzhe est)

a to chto eto0 nulevoy ili anri v italii ne sigraet-eto ne seryozno...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ЭтоО и Анри я согласен на все 100. ЭтоО действительно без Роника Не просто ЭтоО а О.Парню нужен постоянный классный распасовщик. который спиной видит поле. Если уж брать ЭтоО то брать и Роника как ручную кладь. Анри же мне кажеться не вернёться в Италию, он тут уже бывал, и ничего так показать и не смог. Не захочет он наверное опять на одни и те же грабли 2 раза наступать. И тем более что если Барса и впрямь рассчитывает на трансфер Анри - Милану тут делать нечего, потому что с нашей скупостью Барса элементарно даст Арсеналу больше, а канониры в их ситуации прежде всего думают о деньшах, потому что стадион много высосал, и всё такое.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ээээх, стоило мне вас покинуть на 4 дня, а тут такая беда. Шеву сломали. А я все в самолетах, ни чего не знаю...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнились мне слова KONDR'a, о том что Шева всегда форму долго набирает после травм и жутковато стало на душе.

Ведь это правда... а за Испанию будет Пуйоль бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ЭтоО и Анри я согласен на все 100. ЭтоО действительно без Роника Не просто ЭтоО а О.Парню нужен постоянный классный распасовщик. который спиной видит поле. Если уж брать ЭтоО то брать и Роника как ручную кладь. Анри же мне кажеться не вернёться в Италию, он тут уже бывал, и ничего так показать и не смог. Не захочет он наверное опять на одни и те же грабли 2 раза наступать. И тем более что если Барса и впрямь рассчитывает на трансфер Анри - Милану тут делать нечего, потому что с нашей скупостью Барса элементарно даст Арсеналу больше, а канониры в их ситуации прежде всего думают о деньшах, потому что стадион много высосал, и всё такое.

Ну по поводу Эту'О - обижаешь ;) у нас что распосовщиков нет, а Пирло а Кака и Кафу на что? Любой форвард такого плана без распосовщика умрет - это ж очевидно... Так что Не думаю что Эту'о будет хуже Инзаги, Джилы или того же Креспо смотреться ;) Здесь больше вопрос Цена - Какчество...

 

А Анри в Юве ж играл вроде - еще не показатель... Милан с своим нынешним Стилем куда более ему подходит - да и оттянутого форварда слева неплохо бы отыграл ;) Да и на Сериал - у нас и Джила с Инзаги есть ;)... На подстраховку.... Вопрос разве что как он прижился бы психологически - в Арсенале все же безспорный лидер - со всеми отсюда вытекающими... У нас же будет одним из.....


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭтоО действительно без Роника Не просто ЭтоО а О.Парню нужен постоянный классный распасовщик. который спиной видит поле.

 

Кстати, не вполне согласен с тобой. Ты вспомни, как Этоошка в Мальорке играл? Был и швец и жнец и на дуде игрец. Сам себе все создавал и сам же забивал. Вспомни хотя-бы фейерический матч с той же Барсой в позапрошлом году.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть немного успокоили,совсем другие новости:)А я бы хотел что бы Креспо вернулся,уж очень он прижился и разыгрался в милане,более результативным был чем Джила!А вообще думаю самое умное рещение было если б шева сам вышел и перед телевиденьем и журналистами сказал что остается и опровергнул эти слухи....

Изменено пользователем FyHTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После которого У Лапорты открылись все порты??? Да, как раз благодаря этому матча камерунец и ушёл в Барсу. Но мне кажеться что не отдаст его Барса. Сейчас ЛЧ, Финал, Барса как никак но всё же фаворит, ЭтоО должен понимать что если сейчас выиграет финал - будет числиться за лучшей командой мира. Барса насколько я знаб оччень довольна игрой ЭтоО. Все эти расистские выкрики со стороны болельщиков возникают лишь когда сам игрок лажает причём долгое время. А наш герой пока что ничем таким не облажалмся и продолжает играть и забивать за каталонцев


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт http://championat.ru/news-15744.html

«Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани в среду провел совещание с главным тренером команды Карло Анчелотти по поводу поиска возможной замены для нападающего Андрея Шевченко, который может покинуть клуб в конце сезона. Руководство "Милана" отказалось продлить контракт с украинским форвардом, и теперь Шевченко близок к переходу в лондонский "Челси". Галлиани и Анчелотти пришли к обоюдному решению о продаже Шевченко за 35 млн. фунтов стерлингов, которые будут потрачены на приобретение игрока "Арсенала" Тьерри Анри.»

Кто может мне сказать что это - очередная провокация СМИ или в этом есть доля правды. Сколько можно «шило» таить в мешке и кто ответит за то что портит нервы болельщикам.

:angry::angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом сейчас везде пишут.В прошлом году тоже много говорили о переходе Шевы в Челси,но тогда я почему-то не так волновался...В любом случае,если Шева уйдет(не дай Бог конечно),тогда нужно брать только и только АНРИ!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, они схожи по манере игры, хотя Шева немного посильнее в плане силовой борьбы. Но всё равно, мне эти слухи надоели..... Если Шева выбирает между зарплатой и честью - пускай идёт в Челси, я его понимаю, будет конечно оччень обидно, но что поделаешь, а вот то, что Анри придёт - считаю плюсом. Но, имхо лучше было бы если бы он к нам пришёл при Шеве.

Вообще-то если договариваться с Челси то можно ведь и так поступить:

Шева = Галлас + Дрогба + деньги.

Абрам предлагает

Шева = Дрогба + Креспыч+35 лямов Евро


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срыв скоро будет,я не могу слушать больше эти слухи!!Просто не могу!!!:((((( А если уж на совсем крайняк выбирать,то либо Тери Анри либо же Галлас-Креспо + деньги,ну даст бог шева не уйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...