Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

Ну представьте что Украина пробиласть на ЧМ и провалила все 3 матча .Как Шева получит ЗМ ? Кроме попадания на ЧМ нужно ещё удачно там сыграть.Если в этом не выйдет , то будет следующий год без ЧМ и ЧЕ вот его шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что главная беда сборной Украины - в психологии игроков. С одной стороны, лидеры не выкладываются в полную силу, поскольку для них основное - это их клубы. Шева - не исключение. Результат с полсилы сборная не дает. С другой стороны, нет побед - нет стимула выкладываться. Уже сколько матчей сборная показывает относительно неплохую игру до того момента, как начинает проигрывать. Желание отыграться даже не возникает.

Очень нехватает украинского "Пиппо" - нужно как то "слепить" эти голы - из офсайдов, симуляций, чего угодно. Климат в команде и настрой на игру изменились бы в корне. Если Украине просто повезет, и она все же выйдет в финальную часть - это будет совсем другая сборная, и уж три матча точно не провалит. Как говорил наш президент: "Украина - не Россия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

esli chestno mne Shevchenko ne ochen to nravetsa. Pust igraet, zabivaet michi, no predstoiashi sezon- sezon PIPPO, on luchshi. FORZA PIPPO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть тенденция вручать Золотой Мяч игроку сборной, хорошо выступившей на Европе или на Мире. Но в этом году сутуация особенная. Особо хорошо НЕ ПРОЯВИЛ СЕБЯ НИ КТО. Греция стала чемпионом благодаря командной игре. Кому из нее можно вручить ЗМ?! Не видел я ярких личностей и в Португалии, и в Порту. Терри Анри, конечно, провел феноменальный сезон. Но в решающий момент Арсенал вылетел из Лиги, а Франция с ЧЕ.

Так что шанс у Шевы есть.


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abi то что тебе не нравиться Шева это ещё ладно , но то что Пиппо лучший ....Это в каком году было 2002 ? Так на дворе сентябрь 2004.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

attn: Leone

Здесь согласен с тобой, у Шевы отличный шанс на Золотой мяч в этом году. Хотя он там говорит иногда, что для него это не главное, и многое другое тоже, главное - Милан - чемпион, я думаю он просто по-украински врет. Когда он играет за сборную, в какие-то моменты будто проскакивает у него чувство разочарования в игре партнеров. Ему не хватает пасов Пирло и Кошты или поддержки Кака в атаке. На сборную нечего расчитывать. Так что он и Анри будут на виду особенно в клубах, и, в первую очередь, в Лиге. Кто себя лучше покажет, тому и отдадут Мяч. Третьим кандидатом будет, скорее всего, Рональдо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно очень многое будет зависеть от того, как проведут начало сезона основные кандидаты. Анри с Арсеналом вырвались вперед, но и сезон там начался раньше. Теперь ответное слово за Шевой и Миланом. У Рональдо шансов меньше. Реал, как обычно, месяца два будет "раскачиваться".


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рональдо обычно сборная вытягивает. Его большой плюс, что он и там стабильно забивает. В последние годы все главные призы отдавали харизматическим лидерам - Рональдо, Зидан, Бэкхэм, Фигу. Уже это поднадоело, по-моему. Анри - лидер сейчас, но Шева должен блеснуть. особенно в матчах с Барсой, Селтиком. Быть на виду, на первых полосах.

Хотя он и так будет - все будут писать, как Шева стал счастливым отцом. Может у рождению сына и мячик подарят. Золотой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕВА - и золотой мяч к сожалению пока лишь мечты. И похоже так и останутся. Дело не в том что Украина не может ничего добится - дело в том что в красивом здании УЕФА сидят красивые ЗападноЕвропопейцы с яйцами и на Яйцовых местах. А у СНГ самое большое достижение Колосков в комитете. Но тоже особо не светит золотом.

Недведу мячик дали не потому что сб. Чех рвет всех и вся и он игрок Юве а потому что Европа потихоньку движется на восток и до нас осталось еше много киллометров! ;););)


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато он там один только с мячом! Детям мячик не дали  :lol:  :lol:  :lol:

 

Кстати детям тоже раздали мячики!!

fifa05_800_600.jpg


b15an.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядя на картинку, можно сделать вывод: Шева прыгает выше всех....

Причем может переиграть на втором этаже не только головой но и грудью! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак мне по всей видимости первому выпала возможность поздравить Андрея Шевченко. Что ж Андрей поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю тебе самого главного ЗДОРОВЬЯ!!! и конечно же счастья. Успехов, денег, друзей и милллионы почитателей ты уже заработал!!! Ты уже легенда футбола, пусть футбольная звезда светит над тобой еще долго и долго, мы гордимся тем что ты у нас есть. :rolleyes:

0017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я говорил про зм, я имел в виду сезон 04/05, когда не будет чм или че


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить Андрея с Днем Рождения! Надеюсь, он иногда заходит на этот сайт. Ну а лучшим подарком ему станет Золотой мяч. В декабре он обязательно его получит. Я уверен!

 

С Днем Рождения, Андрей! Спасибо за все, что ты делаешь для болельщиков Милана и Сборной Украины!


CHI AMA CALCIO,

ODIA JUVE!!!!

 

E MEGLIO VIVERE UN GIORNO DA LEONE,

CHE CENTO ANNI DA ZEBRA!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, больше ярких игр, больше ярких побед, больше ярких голов, и удачи на всех фронтах. ;)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего самого лучшего, чемпионств, детей, золотых мячей, бомбардирских титулов, здоровья(очень важно)...только одно маленькое замечание, да простят меня все читающие и именинник,не зазнавайся и не забывай проезжать в зборную.всего хорошего


pas29ax.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как он вчера играл, причём не только в атаке, но и в обороне. Дважды выносил мяч подальше после угловых скотов. Правда гол они забили именно тогда, когда Шева проиграл борьбу Варге. Но как Шева затем прошёл и прострелил на Пиппо :rolleyes: Молодец, Андрий!


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец. Че душей кривить! Порадовал! Сделал сам себе подарок на День Рожденья! :D Эх, если бы он еще почаще радовал в сборной. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 RossoNeri_BAKU

Да Шева вчера вообще был центральным игроком матча!!!

1) Он забил первый гол

2) Он проиграл верховую борьбу Варге после чего был пропущен гол

3) Он отдал голевую передачу Пиппо

4) На нем сфолили, полсе чего забил со штрафного Пирло не без помощи рикошета :)

Вообще Милан отыграл хорошо, мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шевченко вчера отыграл отлично, а не весь Милан :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, многие согласятся, что Шева вчера был лучший. И гол забил, и пас голевой отдал, да и в обороне успевал отрабатывать. Браво Андрей, живи долго, не болей!


"Be daring, be different, be impractical, be anything that will assert integrity of purpose and imaginative vision against the play-it-safers, the creatures of the commonplace, the slaves of the ordinary."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...