Перейти к публикации
Topчiнi

Отдельная тема: Шевченко

Рекомендованные сообщения

то что он не играл и не забивал а челси, не его вина. Так что мы не знаем, в какой форме он, может он, наоборот голоден по голам и игре. Так что поживём увидим.

 

не его вина :D ,ага...бедный шева, заговор вселенский наверно в челси против него :lol::D он то там только и божил, непонимаю как ЗМ ему не дали за эти 2 года хотя бы раз :P убило ппц...

 

ты реально думаешь, что просто так стали бы сажать игрока за 40(или сколько там?) лямов на банку...чисто из-за того, что не нравиться там кому то...бред!!!

шансов было то предостаточно, чтобы доказать свою состоятельность...чего, кстати у него не получилось, за 2 года ;)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не его вина  :D ,ага...бедный шева, заговор вселенский наверно в челси против него  :lol:  :D  он то там только и божил, непонимаю как ЗМ ему не дали за эти 2 года хотя бы раз :P  убило ппц...

 

ты реально думаешь, что просто так стали бы сажать игрока за 40(или сколько там?) лямов на банку...чисто из-за того, что не нравиться там кому то...бред!!!

шансов было то предостаточно, чтобы доказать свою состоятельность...чего, кстати у него не получилось, за 2 года  ;)

 

Не получилось потому что он за эти 2 года прошёл 2 операции, очень тяжёлая травма спины, и Жозе просто гад. :)

Но это уже и вправду не важно. Давайте лучше вспомним, что было, и каким был Шева. И дай бог ему стать тем же http://www.youtube.com/watch?v=3Z2gswGggQo&feature=related

10 минут счастья! эх было время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не получилось потому что он за эти 2 года прошёл 2 операции, очень тяжёлая травма спины, и

Жозе просто гад. :)

ага...матчей то при этом он провел немалое колличество, сыграв в первом своем сезоне в челси 30 матчей в АПЛ,10 матчей в Еврокубках, и 11 игр в прочих турнирах которые проводят в Англии)...скажи КА пожалуйста, кто ж ему мешал играть и забивать?Маур чтоли? игровой практики небыло чтоль?чивош греха таить

да и шансов то как видишь у него было предостаточно!!! ;)

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости Sport Time (SKY Sport 1) 25.08.2008

Ежедневные новости спорта от канала Sky Sport1.

Этот выпуск посвящен приезду Шевы на Миланелло.

И немного о Сендеросе

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=1...494410#11923138


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex,

Не xочу, как в свое время говорил знаменитый Беня Крик, размазывать

кашу по столу и говорить о "негативе Лэмпарда" по отношению к Шеве.

Слова - в любом наборе букв - это всплеск эмоций. Или негативныx, или

позитивныx. А то, что зафиксировано объектовом - это факт. Статичный,

безжалостный и... объективный. Без эмоций - как оно есть. К сожалению

- не обратил внимание на название сайта. Речь на этом сайте об этиx двуx пресловутыx годаx в Челси и все они (около 20-ти) - фотокадры. Среди ниx - два. Особенно запоминающиxся. Первый гол Шевы и ликую-щий Лэмпард, показывающий на Шеву пальцем - ВОТ КТО ОН, ШЕВА!!! И... второй, когда Шева поздравляет Лэмпарда с голом...(прошло не бо-

лее полу-года...) Посмотри на эти две фотографии и тебе многое станет понятным. Обрати внимание на... брезгливое выражение на лице Лэм-парда и сравни эти две фотографии... Не надо быть псиxологом, чтобы понять разницу. Это - очень незнчительный пример, но точный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну фотография выхватывает одно мгновение их жизни. Я удивился вот почему, в своё время у нас тут на форуме были дискусси на тему, как относятся к Шеве в Челси. Я тогда читал англоязычную прессу, в частности интервью Шевы. Он сказал привёл как раз Лэмпарда в качестве примера хорошего отношения к себе, они даже совместные семейные обеды устраивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наблюдал за моментами на фото,а наблюдал за играми Челси,спецом из-за Шевы.Жена не даст соврать,как я матерился дико,когда видел тотальный игнор команды по отношению к нему.Шева открывался на голевых позициях постоянно,и из раз 5-6 получал мяч один раз,по большому блату.И то,что одна из веских причин его неудач в Челси - это игнор команды,для меня - истина,глаз и головы хватило,чтобы увидеть и понять.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex,

еще один и очень доступный для понимания пример. Ты веришь в ис-

крнность поздравлений в адрес Шевченко бывшего Special One - Жозе

Мауриньо? Ты веришь, что он ИСКРЕННЕ желает ему успеxа в Милане, и

во всеx турнираx? ................................ Я тоже так думаю. А все это -

аура Челси. Прошлая, настоящая и в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не суть важно уже всё это, ибо прошлое уже. Теперь нужно думать о будущем. Лишь бы хорошие отношения теперь у Шевы были в Милане и он вписался в команду, которая изменилась за 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель

Сегодня, 21:56

 

Ты и здесь пытаешься нести ту же ерунду про шансы Андрея?!

Или я тебя с кем-то путаю?

Хотя, все вы одинаковы, Шевафобы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex,

Зеедорф в интервью сказал, что Шева как никто мотивирован. Уверен, -

вся команда понимает и... рассчитывет на это. Но есть еще немаловаж-ный фактор - все великие спортсмены (безусловно - футболисты тоже), как летчики, - подвержены самому обыкновенному... суеверию. Знаешь -

этакое подсознательное чувство удачи. Или... ощущение тревоги... Так

вот - в случае возвращения Андрея в Милан, присутствует могучий ис-

точник позитивной энергии. И знаешь почему? Это дуx Милана, истинно

классной команды, совсем непоxожей на другиx. Сегодняшний Милан -

это новая эра, даже, если это выглядит высокопарно. Действительно, - за два года многое изменилось и... свезды из разныx созвездий сош-лись в особенную планетарную систему, под названием судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а по мне, так ничего особенно и не изменилось) Разве что мы вопреки всем мнениям сильно усилились :) А Шева мотивирован. Только вот хватит ли этой мотивации.. Поживем-увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты и здесь пытаешься нести ту же  ерунду про шансы Андрея?!

:lol::lol::lol:

 

попрошу привести мне факты, по которым ты решил, что шева заиграет так же как и раньше...плиииз!!! или так и будешь говорить, что я чушь несу? из-за того, что нечего сказать... :P

 

вижу только и питаешь себя мыслями о том, что шева когда то играл и когда то забивал...а то, что нынешняя форма его не в идеале, да и игровой практики не хватает, то, что последние два года были мягко говоря неудачными, то что шева уже не молодой далеко, это ты не учитываешь, да? ведь это же шееевааа ;) а то что он мотивирован, не факт, что поможет, учитывая то все, что я привел чуть раньше!!!

или ты...думаешь те два года которые он провел в челси никак не повлияли на его форму? ну если так, то удаляюсь из разговора, потомучто продолжать его бессмысленно!!!

а может ты тоже считаешь, что против шевы был заговор в челси?вселенский заговор :lol:

 

разберем хотя бы Кубок РЖД, где был шева, когда его выпустили на поле? он мало сыграл? согласись, достаточно для того, что бы хотя бы создать видимость опасности для ворот соперника ;)

 

очень жажду ответа от тебя ;)

 

ps

где же вы все были раньше то, а? сразу все за Милан болеть стали да? :lol:

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредитель, ты мне сейчас чем то Вадима напоминаешь))) Какой-то непробиваемый пессимизм насчет Шевы :) Да, меня тоже не очень радует, что многие болеют за Милан только из-за одного игрока, да ещё и за Шеву :) Да я тоже считаю его предателем) Но в данный момент я отношусь к нему как к усилению клуба) Вот и тебе того же советую) Относиться к нему не как к Шеве, а как к Андрею Шевченко, который некоторое время назад был хорошим форвардом, да и сейчас неплохой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, меня тоже не очень радует, что многие болеют за Милан только из-за одного игрока, да ещё и за Шеву :) Да я тоже считаю его предателем)

меня же не это напрягает то...

то, что ты привел, это "десятое дело" ©

Я вот о чем............

нынешняя форма его не в идеале, да и игровой практики не хватает, то, что последние два года были мягко говоря неудачными, то что шева уже не молодой далеко, это ты не учитываешь, да?  а то что он мотивирован, не факт, что поможет, учитывая то все, что я привел чуть раньше!!!

или ты...думаешь те два года которые он провел в челси никак не повлияли на его форму?

 

разберем хотя бы Кубок РЖД, где был шева, когда его выпустили на поле? он мало сыграл? согласись, достаточно для того, что бы хотя бы создать видимость опасности для ворот соперника  ;) 

 

 

:unsure:;)

 

 

господииусе, вы только посмотрите на количество моих постов :lol:

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто-то уже писал, что физика-дело наживное :) Он спокойно может набрать оптимальную форум за месяц-два. Ну максимум три) Зато у него есть то, чего нет ни у кого другого-опыт. И не просто опыт, а опыт великолепный :)

p.s. Флудер :lol:

Изменено пользователем Baster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alex,

Зеедорф в интервью сказал, что Шева как никто мотивирован.

Зее и Каха друзья Шевы в Милане. Они разумеется только рады его возвращению. А вот Анчи врят ли рад, я так думаю. Хотя он верен себе и, как обычно в таких ситуациях, говорит самые приятные вещи "я счастлив, что Шева с нами".

Конкуренция будет приличная в атаке. Это может дать и пользу и вред. Очень многое будет зависеть именно от Анчи, кому он будет доверять больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне сейчас рано раздавать Андрею какие то комплименты и в тоже время постоянно говорить, что он предатель тоже не гоже. Что было, то было, надо смотреть в будущее. А оно на данный момент очень многообещающее, т.к. несмотря на то что руководство говорило, что все денег нет, как по мне команда усилилась и усилилась очень даже хорошо.

 

С приходом Шевы теперь будет Зее скем поиграть в бильярд, а то поди соскучился по этой игре. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paganini,

Привет.CTS. (или я ошибаюсь?)

 

Вредитель,

как говорил в свое время Жванецкий - за кефир - спасибо отдельное. На сайте Челси есть очень!!!! много твоиx собратьев, которые поносили Шевченко. И такие как ты там в большом почете. Такие, как Paganini -

всегда доказывали обратное, и многиx банили на чем свет стоит. А вот

здесь такого не будет. Потому что мы болеем не за одного Шеву, а за

Пирло, за Кака, Зеедорва, Амброзини - короче, за всю команду. Сове-

тую - или ты за Милан (а, значит, и за Шеву) - или против. Тогда мы бу-

дем общаться с тобой как с "против ",- другими словами, как с нами на

сайте Челси. И запомни - каждый твой пост должен подразумевать УВА-

ЖЕНИЕ - сначала к человеку, потом - игроку, а затем - к нам. Членам

сайта болельщиков Милана. То, что КАТЕГОРИЧЕСКИ отсутствует как в

команде Челси, так и на сайте ФК Челси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и Кахе будет с кем побазарить :D

 

Да Каха не по бильярду, у него другие занятия, типа рестораны, вина, что то в этом роде. Другое дело - это они могут вспоминать свои деньки в ДК и Милане. К тому же Каха не женат еще, вот Шева пускай его и убедит, что на американке женится не надо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вредитель,

На сайте Челси есть очень!!!! много твоиx собратьев, которые поносили Шевченко. И такие как ты там в большом почете.

во-первых - на сайте челси нет моих собратьев...и не может быть ;)

во-вторых, приведиТЕ мне цитаты плиз где я его поносил...да да, именно п-о-н-о-с-и-л!!! а не приводил, те факты из-за которых я считаю, что он не заиграет на былом уровне и даже близ того! ;)

 

Такие, как Paganini -

всегда доказывали обратное

только вот не надо...доказательств я этих не видел...небыло их...н-е-б-ы-л-о!!! видел только бессмысленный пост, в котором даже логика отсутствовала!!!

 

Сове-тую - или ты за Милан (а, значит, и за Шеву) - или против. Тогда мы бу-

дем общаться с тобой как с "против ",- другими словами, как с нами на

сайте Челси.

не надо мне советовать как и каким образом мне болеть, для себя я это сам решу ;)

и не надо себя считать лучшим болельщиком, чем кто либо другой, только из-за того, что у того другого инные взгляды ;)

 

 

Членам

сайта болельщиков Милана. То, что КАТЕГОРИЧЕСКИ отсутствует как в

команде Челси, так и на сайте ФК Челси.

к вам - шеваманам, а уж потом болельщикам того клуба, где играет сам шева...ныне это Милан!!!

ах да, к сожалению не являюсь членом сайта болельщиков челси, т.к у меня к этой команде, мягко говоря- НЕУВАЖЕНИЕ!

 

ps

все-нет трех шестерок :lol:

Изменено пользователем Вредитель

Vincere e Vinceremo

 

"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл на PlayStation. А вечером выиграл чемпионат мира"(с) Андреа Пирло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SLEX появился - значит правда Шева перешёл :)

.................

Подколол...принимаю :)

 

Немного коментария: Дело в том, что уже все нормальные, адекватные и трезвые болелы, принимают ставки, после какого тура Биг Фил усадит Анелька на лавку :)

К тому же, как банально это не звучит, Милан сам сделал так, что Анелька в основе а Шева тут, как?...да так, что именно покер Анелька в матче с Миланом, сделал из него номер один в Челси, но время и бездарность Анелька скоро расставит все на свои места.

 

2Аббату Бузони, если ты не заметил, это раздел форума о Шевченко и я о нем говорю, а ты вот меня осуждаешь и называешь Шевоманом, но я не обижаюсь :)...только фантазировать в своих постах не нужно, и приписывать диалог, которого небыло.

 

И немного статистики:

татистика «Золотого Мяча» за 7-ний период (1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005)

 

1999 (Ривальдо, Бекхем, Шева, Батистута, Рауль)

 

2000 (Фигу, Зидан, Шева, Анри, Неста)

 

2001 (Оуэн, Рауль, Кан, Бекхем, Баллак)

 

2002 (Рональдо, Роберто Карлос, Кан, Зидан, Баллак)

 

2003 (Недвед, Анри, Мальдини, Шева, Зидан)

 

2004 (Шева, Деку, Рональдиньо, Анри, Загоракис)

 

2005 (Рональдиньо, Лэмпард, Джеррард, Анри, Шевченко)

 

Итого по системе:

1 место - 5 баллов, 2 место – 4 балла, 3 место -3 балла, 4 место – 2 балла, 5 место – 1 балл

 

Шева – 14, Анри – 10, Рональдиньо – 8, Зидан – 7, Бекхем, Кан по 6, Ривальдо, Оуэн, Фигу, Рональдо, Рауль по 5

 

По количество попаданий в пятерку лучших:

Шева 5 раз, Зидан, Анри – 4 раза, Кан, Бекхем, Рауль, Рональдиньо по 2 раза и прочие – 1 раз

 

 

Если подытожить статистику, то всем сразу становится видно, что Шева БЕЗУСЛОВНО вошел в историю

как один из лучших футболистов мира (первый или второй) за период в шесть-семь лет с 1999-2005!!!

----------------

Это вчерашний день. Но я верю, что завтрашний будет также успешным и для АШ и для Милана.

 

Ну фотография выхватывает одно мгновение их жизни. Я удивился вот почему, в своё время у нас тут на форуме были дискусси на тему, как относятся к Шеве в Челси. Я тогда читал англоязычную прессу, в частности интервью Шевы. Он сказал привёл как раз Лэмпарда в качестве примера хорошего отношения к себе, они даже совместные семейные обеды устраивали.

saks прав, раньше Шева действительно называл Лемпса другом и что устраивают обеды семьями, потом в конце он его уже не упоминал, в друзьях назывались Ферейра и Кудичини... что то между ними прошло.

 

Я вижу и Paganini добрался до нужного форума :lol: ...приветствую! тут иногда также нужно воевать за защиту чести и достоинства футболиста по имени АШ :)


Признак великой команды в том, как она реагирует на неудачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Кубке РЖД наши перед автобусом вывесили Шеве плакт Are you happy in London? и ведь сработало молодцы брависсимо. Вернули легенду в МИЛАН. Я счастлив за все трансферы жду сезон сил нет больше ждать спектакля.

FORZA MILAN!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...