Перейти к публикации
rudik-beckham

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

По мне так незабитый пеналь в этот раз больше заслуга Сезара нежели Рони , а брак все же большой


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставлюсь...

Молодец Пью... Всё правильно на главной. В этом сезоне мы вторые, и вторые в том смысле, что Интер на данный момент сильнее нас. Почему вторые? Быть может, потому что Юве лажает, так бы были ещё пониже. Рома вот включилась, голубые подтянулись. Как считаете, во Флоренции нам будет хорошо? Хотелось бы верить. "Фантазия" нашего главного настолько нас воодушевила, что мы практически забыли всё те проблемы, о которых столько говорили перед началом сезона. А ведь не изменилось-то ничего) Усиление в лице Хунта пошло по бороде, на данный момент Берлу на маечках Бекс бабло зарабатывает, да и всё. Более того, это лучшее из того, что мы получили, за исключением Тиаго, конечно... Вот, зимнее окно. И что? А ничего, сидим ниже травы) У нас же, типа, всё хорошо, Юве аж 3:0 раскатали. Шампанское, блин... Я Господа молю, что газики это образовывались благодаря каким-то задумкам от Леонардо, а не по причине того, что тренер дал игрокам карт-бланш и они эдак резвятся. Потому что тогда ненадолго это... Я в своё время гнал на Анчелотти, типа, он боится менять схему игры если что-то идёт не так. А Леонардо не боится нихрена. Кажется, пока не умеет просто))) И всё-таки эта игра команды мне нравится... Такой Милан очень вкусен. Вкусен, пока не получает по зубам. Кузены нам дали дважды, оба раза смачно так, без надежды на какие-то иллюзии. Причём, второй раз мне показалось, даже более жестоко. И на судью не попенять, да и госпожу удачу тоже грешно... Огребли.

Но мы молодцы. Интер вон сколько бабов за два года положил, а мы? :) АС Милан - идеальное соотношение цены и качества.)

 

А Маур не клоун. Шоумен, да. Но не клоун... Он сам себе придумал такую манеру, следует ей. А заткнуть мы его, урода, только своей игрой можем. Да вот не получается что-то.. Даже если мы Скудо возьмём, я эти два дерби всю жизнь помнить буду. Потому что ТАК наглядно нам ещё ни разу на моей памяти не показывали кто на данный момент первый, а кто второй. В лучшем случае.

Изменено пользователем Vlad

"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюме:КАТАСТРОФА стратегии и тактики тренерского штаба !

И шо дальше делать ? Правильно.Брать Кубок Италии и Лигу чемпионов !Конечно,слабое утешение :) ,но чем больше возьмем,

тем меньше ИМ достанется.

Ах,Лео-Лео,как это надоело!

Ну,где ты Фрэнк,кудрявый Фрэнк...

Спокойно :) ,Манчини-занят !


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот возвращаясь к матчу, один момент непонятен: почему Р80 у нас стал пенальтистом, Пирло крайне редко ошибки совершал пробивая 11-ти метровый?

 

Лучше всех бил Рикки. Сейчас лучше всего бы Зее(если на поле, если нет - то даже не знаю). Р80 разменивать на пенали, фигня какая-то. Лео разводит кумовство и двигает бразов-соотечественников в ущерб результату. Это я скажу если следующий пеналь опять будет бить Р80.


против легализации марихуаны выступают в основном те, кто ничего о ней не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роник всегда бил лучше всех пенальти!

посмотрите, сколько он пенальти реализовал за Милан!

и всего 2 промаха!

он человек, а не робот!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде успокоился.

Говорить особо нечего, да и не хочется, да и сказали всё до меня.

В двух словах: Первый тайм мы проиграли, второй не смогли выиграть.

Как мне показалось, Милан играл очередную игру в сериАле, а «мердюки» сражались в дерби ну и результат на лицо ( табло)


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше всех бил Рикки. Сейчас лучше всего бы Зее(если на поле, если нет - то даже не знаю). Р80 разменивать на пенали, фигня какая-то. Лео разводит кумовство и двигает бразов-соотечественников в ущерб результату. Это я скажу если следующий пеналь опять будет бить Р80.

У Рикки тоже брак был достаточно большой. Лучший по пенальти - Андреа. Я вообще не помню, чтобы он с точки когда-либо не то что промахивался, а даже неуверенно реализовывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Рикки тоже брак был достаточно большой. Лучший по пенальти - Андреа. Я вообще не помню, чтобы он с точки когда-либо не то что промахивался, а даже неуверенно реализовывал!

финалы крупных турниров вспомни Братан)

МИЛАН Италия - БОКА ХУНИОРС Аргентина - 1:1 (1:1, 0:0, 0:0)

 

Голы: Томассон, 23 (1:0). Доннет, 28 (1:1).

 

Пенальти: Пирло - 0:0 (вратарь). Скьяви - 0:1. Руй Кошта - 1:1. Баталья - 1:1 (вратарь). Зеедорф - 1:1 (мимо). Доннет - 1:2. Костакурта - 1:2 (вратарь). Каскини - 1:3.

 

"Милан": Дида, Кафу, Костакурта, Панкаро, Мальдини, Гаттузо (Амброзини, 102), Пирло, Зеедорф, Кака (Руй Кошта, 78), Шевченко, Томассон (Индзаги, 60).

 

"Бока Хуниорс" (Буэнос-Айрес): Аббондансьери, Скьяви, Переа (Херес, 72), Бурдиссо, К. Родригес, Доннет, Канья, Батталья, Каскини, Скелотто (Тевес, 72), Иарлей.

 

Наказания: Переа, 6. Кака, 19. Кафу, 62 (предупреждения).

 

Судья: В.ИВАНОВ (Россия).

 

14 декабря. Йокогама. Международный стадион. 66 757 зрителей.

 

 

Милан – Ливерпуль – 3:3 (3:0, 0:3, 0:0); 2:3 по пенальти.

Голы: Мальдини, 1 – 1:0, Креспо, 39 – 2:0, Креспо, 44 – 3:0, Джеррард, 54 – 3:1, Шмицер, 56 – 3:2, Хаби Алонсо, 60 – 3:3.

Нереализованный пенальти: Хаби Алонсо (Ливерпуль), 60.

Серия пенальти: Сержиньо – 0:0 (мимо), Хаманн – 0:1, Пирло – 0:1 (вратарь), Сиссе – 0:2, Томассон – 1:2, Риисе – 1:2 (вратарь), Кака – 2:2, Шмицер – 2:3, Шевченко – 2:3 (вратарь).

Милан: Дида, Кафу, Стам, Неста, Мальдини, Гаттузо (Руй Кошта, 112), Пирло, Кака, Зеедорф (Сержиньо, 86), Шевченко, Креспо (Томассон, 85).

Ливерпуль: Дудек, Финнан (Хаманн, 46), Каррагер, Хюпия, Траоре, Луис Гарсия, Хаби Алонсо, Джеррард, Риисе, Кьюэлл (Шмицер, 23), Барош (Сиссе, 85).

25 мая. Стамбул. Стадион «Ататюрк». 70 000 зрителей.

 

 

 

ну что ребят))

Как вам промахи Пирло?)))

совсем неважные матчи"!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Роник всегда бил лучше всех пенальти!

посмотрите, сколько он пенальти реализовал за Милан!

и всего 2 промаха!

он человек, а не робот!

Поправлю - в этом сезоне уже второй промах.

В прошлом тоже были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поправлю - в этом сезоне уже второй промах.

В прошлом тоже были.

покажи мне человека, который не мажет пенальти....

 

ты посчитай, сколько пенальти он пробивал за Милан и сколько забил...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покажи мне человека, который не мажет пенальти....

 

ты посчитай, сколько пенальти он пробивал за Милан и сколько забил...

Вот у Шевы хорошо получалось бить пеналы.Да,он бил их не так технично как Ронни,но попадал часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот у Шевы хорошо получалось бить пеналы.Да,он бил их не так технично как Ронни,но попадал часто.

ну, тут - опять же - можно противопоставить два Финала ЛЧ....

 

да фигня это, конечно, меряться кто лучше бьет пенальти. Понятно, что многое зависит от психологического аспекта. У кого нервы крепче - у вратаря или бьющего. И бьющие, мне кажется, в более сложной ситуации: от них все ждут, что они забьют - вратарь же, если не возьмет пенальти, кто его осудит? Потому вратарям, по большому счету, терять и нечего. Вот Сезару, к примеру, ему было по фиг, отразит он удар или нет. А Роналдиньо очень хотел забить....

...вот и Дудек тогда отморозился и скакал как обезьяна в припадке. Но ведь сработало же.

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, тут - опять же - можно противопоставить два Финала ЛЧ....

 

да фигня это, конечно, меряться кто лучше бьет пенальти. Понятно, что многое зависит от психологического аспекта.

В этом я могу поспорить.Во втором финале,где Шева смазал,до него уже было почти все решено.Там уже никакой мотивации не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уверен, с интером и Пирло промазал. Это был не наш день.

Перед пенальти, я был на 100% уверен, что не будет гола....

психология великая вещь...

Изменено пользователем Milanista

99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, тут - опять же - можно противопоставить два Финала ЛЧ....

 

да фигня это, конечно, меряться кто лучше бьет пенальти. Понятно, что многое зависит от психологического аспекта.

Один финал :P ну ещё на моей памяти не забитый пеналь в ворота Баварии на Сан Сиро. И англичанам на днях не забил.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уверен, с интером и Пирло промазал. Это бы не наш день.

Перед пенальти, я был на 100% уверен, что не будет гола....

психология великая вещь...

Знаеш,брательник,у меня тоже была такая уверенность в том,что пенальти не забьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, Шева тоже частенько мазал...

Роник в карьере пробивал уйма пеналей и промахи можно посчитать на пальцам рук...

 

Знаеш,брательник,у меня тоже была такая уверенность в том,что пенальти не забьем.

вот я говорю, была обреченность у команды...и глаза были затухшие...


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покажи мне человека, который не мажет пенальти....

ты посчитай, сколько пенальти он пробивал за Милан и сколько забил...

Да все мажут, понятно. Это так, поправка к статистике ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братан, Шева тоже частенько мазал...

Роник в карьере пробивал уйма пеналей и промахи можно посчитать на пальцам рук...

Что бы ты не говорил там против Шевы ;) ,факт остается фактом,что он был штатным пенальтистом.И он исправно забивал пенали.Если бы он был фиговым пенальтистом,то ему бы просто не давали делать этого.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что бы ты не говорил там против Шевы ;) ,факт остается фактом,что он был штатным пенальтистом.И он исправно забивал пенали.Если бы он был фиговым пенальтистом,то ему бы просто не давали делать этого.

были времена, при Шеве пенальтистом был Пирло.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были времена, при Шеве пенальтистом был Пирло.

Да,было такое.Но,если я не ошибаюсь,у некоторых игроков(сенаторов) были проблемы в отношениях с Шевой.Об этом тогда много писали.Тогда еще одно время давали бить Сержиньо.

И к тому же,Шева всегда был карателем Принтера.Он им исправно клепал. За что ему респект и уважуха!

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один финал :P ну ещё на моей памяти не забитый пеналь в ворота Баварии на Сан Сиро. И англичанам на днях не забил.

что "один финал"? :huh: "Противопоставить", молодой человек, это значит сравнить две вещи. Речь шла о двух Финалах - в одном Шева забил пенальти, в другом нет.

Впрочем, неважно.


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накануне поединка с "Удинезе" главный тренер "Милана" решил пройтись по персоналиям, посвятив несколько слов отдельным игрокам своей команды.

 

"Аббьяти долгое время был вне игры. Он лечился от травмы и готов играть, так как много работал на тренировках. Это будет волнительный момент для него. У нас нет проблем с вратарями. И это облегчило решение об аренде Сторари, принятое руководством. Отношения с Кристианом у нас хорошие".

"Момент с голом Пандева? Возможно, Дида не видел момента удара или увидел мяч в последний момент, поэтому не среагировал. В любом случае он совершенно потрясающе отбил удары Майкона и Снайдера".

"Абате развивается в роли защитника вполне нормально. В прошлом он играл крайнего полузащитника и сейчас этот его навык нам очень помогает".

 

"Рональдиньо останется пенальтистом. За ним - Пирло. А дальше уже решается в зависимости от ситуации".

acmilan.su

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, непростительно, про 2005 я и забыл.... Ну чтож, промахи бывают у всех)))) Просто Пирло представляется образцом хладнокровия))))) Ну да ладно, будем надеяться, что Ронни больше мазать не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уверен, с интером и Пирло промазал. Это был не наш день.

Перед пенальти, я был на 100% уверен, что не будет гола....

психология великая вещь...

 

 

Знаеш,брательник,у меня тоже была такая уверенность в том,что пенальти не забьем.

 

Присоединяюсь, уверенность какая то было, что не залетит сегодня мяч в их ворота, уж слишком им везло, даже в концовке матча, когда уже вроде наверняка должен был залетать, мяч всё равно нашёл руку Лусио. Это какая то противоположная ситуация с тем как забивал Иньеста в ворота Барсы, а потом в интервью говорил что мол дайте ему 10 попыток и он бы не смог так точно попасть. Так у нас наоборот дайте Боре мяч в той ситуации, когда он головой с линии вратарской пробивал, так он бы 9 из 10 забивал, а в тот вечер оно как то не пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...