Перейти к публикации
rudik-beckham

Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

vs.jpg

 

24 января 2010 г., 20-45 (по Риму), стадион "Джузеппе Меацца"

Арбитр матча: Жанлука Рокки

 

Статистика встреч на "Джузеппе Меацца":

 

2008–2009 2:1

2007–2008 2:1

2006–2007 2:1

2005–2006 3:2

2004–2005 0:1

 

Превью к матчу

 

 

 

Удачи Россонери в этом не легком бою! Надо выигрывать!! Каждый должен показать на что способен!!

Forza Milan, Forza David Beckham !!

 

p.s. Этот матч играл в пес(2 раза), и оба выйграл с одинаковым счетом 3:1, надеюсь в жизни все будет так же! Кстати голы забивали всегда Боря, Пато и Ронни, а посл. матче, со штрафного забил Бекс(хотя до этого ни разу не забивал со штрафных в псе 2010)! Надеюсь и верю, что так же будет и завтра! ;)

Изменено пользователем rudik-beckham

"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, понеслась!

Расскажите мне, кто знает, судья как с Интером судил? А то побаиваюсь за судейство.

Chi non salta nerrazurro


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч сезона!!! без преувеличения. Долго ждали матч , надеюсь на достойный реванш , да и прерывать пора безпроигрышную серию мердюков в домашнем для них дерби. Вперед за победой!!!


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не проиграть. Очень важно с точки зрения психологии.

Тогда будет шанс побороться.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна победа..вперед,МУЖИКИ..главное, чтоб Сандро сыграл завтра..

 

и хотелось бы аккуратненько в защите, вперед Милан


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен реванш! да ТАКОЙ реванш, чтобы всем реваншам реванш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажите мне, кто знает, судья как с Интером судил? А то побаиваюсь за судейство.

Во-во.Чё за перец нас судит?

Конечно нужно побеждать и сократить отрыв от интера до 3-ёх очков.

Форца, наши красно-чёрные :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю самое главное не проигрывать. А если выиграем будет еще лучше. Желаю удачи. Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я нигде даже примерно не могу найти наш состав на Дерби

интересно, когда уже Лео его озвучит?


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paloma, за час перед дерби найдёшь, а так стандартный состав прошлых игр, главное чтоб Сандро вернулся( А так удачи, с Сандро не сомневаюсь в победе, так .. Честно побаиваюсь за результат .. И уж разгрома не жду, выиграть бы, не пропустить и всё в порядке))


але

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Paloma, за час перед дерби найдёшь, а так стандартный состав прошлых игр, главное чтоб Сандро вернулся( А так удачи, с Сандро не сомневаюсь в победе, так .. Честно побаиваюсь за результат .. И уж разгрома не жду, выиграть бы, не пропустить и всё в порядке))

 

значит, всё как обычно - те же игры :) "дело ясное, что дело тёмное"

а насчет того, разгрома не ждать и прочего - ну что за упаднические настроения!!!!!

и Неста будет, и Роник зажжет, и еще я почему-то очень верю в Хунту - пора уже заканчивать пассивную адаптацию и переходить в наступление

 

насчет рефери - че-то он мне подозрителен.......вот Дамато или Розетти более стабильны, чем Рокки

Маур на него может надавить коронным способом - вспомнить прилюдно ошибку и заранее подвергнуть сомнению непредвзятость судейства

эх, будем посмотреть

 

у кого что есть из досье на Рокки в последний сезон?


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет играть Неста или нет, мы узнаем завтра, когда картинка с Сан-Сиро уже пойдет :)

Мистер Леонардо на прессухе сегодня, ессно, не стал раскрывать карты. Пусть интеристы понервничают. Оно же понятно, с Нестой надежнее. Главное, чтобы, если Сандро таки выйдет, чтобы не усугубили.

Блииин, как стремно-то. Дерби ж это мясорубка... Больше всего боюсь за целость и сохранность наших игроков!

Как оно получится в плане счета - как и Лео, не хочу загадывать.

 

"Я не думаю о завтрашнем результате. Перед любым матчем я думаю только о победе", - говорит наш тренер.

 

Удачи, Лео, удачи, Милан!

 

Верим и форца!


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео тут решил запугать Маура, предупредив его, что мы уже дышим Интеру в затылок. Главное, чтобы после этого матча мы дунули Мауру сбоку в ухо. Правое или левое :D хех, а я во время игры буду в самолете на пути в Банско - деткам снег показать. Так что уж вы покричите и за меню :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помимо здоровья Несты, еще главное что бы полузащита выглядела так: Амброзини - Пирло - Фламини, если выпустят деревяшку Гаттузо(нынешнее состояние которого я так оцениваю, и не больше), то Центр мы проиграли, потому что Снейдер и Мотта его просто не будут замечать на поле, Гаттузо в основе - это для игр с Сиеной, Катанией и прочее, физ подготовка фламини и его скорость - лучше чем бешенные глаза гаттузо, неспособного быстро обработать мяч в простой ситуации(Не время для Гаттузо, не время.)

P.S. Не завидую Леонардо в плане выбора полузащитника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне Гатузо надо выпускать как ни крути. Это его матч, в котором он может показать все, на что способен. Да и игроков завести умеет :) Рино Вперед!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по мне Гатузо надо выпускать как ни крути. Это его матч, в котором он может показать все, на что способен. Да и игроков завести умеет :) Рино Вперед!!!

Крикнуть на игроков он сможет, а потом замолчит, потомучто его затаскают на поле, просто сил не хватит, а последние матчи доказали что он готов процентов на 40 от его оптимального состояния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помимо здоровья Несты, еще главное что бы полузащита выглядела так: Амброзини - Пирло - Фламини, если выпустят деревяшку Гаттузо(нынешнее состояние которого я так оцениваю, и не больше), то Центр мы проиграли, потому что Снейдер и Мотта его просто не будут замечать на поле, Гаттузо в основе - это для игр с Сиеной, Катанией и прочее, физ подготовка фламини и его скорость - лучше чем бешенные глаза гаттузо, неспособного быстро обработать мяч в простой ситуации(Не время для Гаттузо, не время.)

P.S. Не завидую Леонардо в плане выбора полузащитника

 

Рино невозможно не заметить. Последним это прочувствовал Поульсен, заработав перелом, атакуя как раз того же Рино.

 

Если Гаттузо в хорошей форме, ему нет альтернативы, учитывая то что Амбро часто вперед выдвигается.

Изменено пользователем sergeykiev36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помимо здоровья Несты, еще главное что бы полузащита выглядела так: Амброзини - Пирло - Фламини, если выпустят деревяшку Гаттузо(нынешнее состояние которого я так оцениваю, и не больше), то Центр мы проиграли, потому что Снейдер и Мотта его просто не будут замечать на поле, Гаттузо

 

У Фламини как сообщается травма, и вероятно не сможет сыграть...

Мутили так же, что Снейдер простудился и температура у него...но чудак уже здоров и сыграет завтра....

 

 

Вот общяя статистика встреч двух грандов во всех турнирах

 

Соревнование Победы "Интера" Ничьи Победы "Милана" Всего Мячи "Интера" Мячи "Милана"

Чемпионат Италии 63 52 58 173 253 235

Кубок Федерации 1 0 3 4 4 8

Кубок Италии 7 7 9 23 22 32

Итоги по Италии 71 59 70 200 279 275

Лига Чемпионов 0 2 2 4 1 6

ВСЕГО 71 61 72 204 280 281

 

Пардон, редактировал, но опять в кучку собирает)))

Изменено пользователем Ronchik

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ - ИГРА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Интером без Гаттузо?!?!?? Ребят, прекращайте! Даже помятуя о его "проделках" в прошлом матче, выходить сейчас без него НЕЛЬЗЯ. Настораживает одно - как и перед прошлой встречей практически все бывшие футболисты, касавшиеся в интервью этого матча отдают победу Милану.

Неста, глыба ты наша, даже без одной ноги, ты лучше всех остальных, так что надеемся и верим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станковича - нет,наверное,это хорошо,всё же он забивал нам два последних дерби.Да и просто видеть эту наглую рожу в матче против Милана было бы противно...


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это хорошая новость!

Это отличная новость , как по мне так он один из лучших в составе мерды


"Истина где-то рядом..." ©Fox Mulder

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того что он один из лучших игроков Интера, тк он еще и один из самых неприятных и грязных игроков. Хорошая весть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятные и грязные там - это Балотелли и Мунтари :)

 

А Снейдер с его ударчиком поопасней будет, чем Станок, ИМХО


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...