Перейти к публикации
RossoNeri_BAKU

МИЛАН - ЮВЕНТУС

Рекомендованные сообщения

по такой игре(за весь матч 2 момента) скудетто мы не заслужили и откровенно говоря Анчи проиграл Капелло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну сколько можно считать, сколько раз кого уронили?? А у нас на форуме считают сколько вам добавили минут в каждом матче??На какой минуте забили : 93й или 94й.....то же самое и с ПСВ, люди - жаловатца это без толку и непродуктивно......бессмысленно, судьи тоже люди, а Коллине  уже за сорок! Посчитайте сколько вы забили в этом сезоне после 90х и 45х минут?? Тожеж можно сказать что вам подсужуют, только опять же это безнравственно.

Тем более в матче в Удине вам Янкуловски поможет разочек  :P

 

Ну забивали в добавленное время и что? Это футбол и играют тут от свистка до свистка!Ты хочеш сказать чтоб в футбол играли как в баскетболе!? Четко 90 минут и ни секундой больше?!Сам знаешь что именно в добавленное врямя идет самый накал страстей,может поэтому его и придумали! :P


bd04c68435b3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну сколько можно считать, сколько раз кого уронили?? А у нас на форуме считают сколько вам добавили минут в каждом матче??На какой минуте забили : 93й или 94й.....то же самое и с ПСВ, люди - жаловатца это без толку и непродуктивно......бессмысленно, судьи тоже люди, а Коллине  уже за сорок! Посчитайте сколько вы забили в этом сезоне после 90х и 45х минут?? Тожеж можно сказать что вам подсужуют, только опять же это безнравственно.

Тем более в матче в Удине вам Янкуловски поможет разочек  :P

 

Ну вам грех жаловаться на добавленное время. Вспомним к примеру матч с Лацио, там судья вообще добавил ...55 секунд . И это только при 3 заменах+ достаточно частые остановки игры изза фолов. А матч так быстро закончил потомучто увидел бешенный наплыв атак Лацио, после какого то непонятного гола Юве ;)

Так что не надо говорить про добавленное время и все такое. Кстати если ты не знаешь то в матче Милан - Юве было более 45 фолов за игру + мягко говоря ОГРОМНОЕ желание игроков в черно-белых футболках неееееееееееемножко потянуть время ;) Кстати за это Блази и получил желтую

 

 

P.S. а вы знаете что под черной футболкой у Коллины была белая майка ;) чья то форма однако :( Утрирую, но все это как мне кажется недалеко от истины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну забивали в добавленное время и что? Это футбол и  играют тут от свистка до свистка!Ты хочеш сказать чтоб в футбол играли как в баскетболе!? Четко 90 минут и ни секундой больше?!Сам знаешь что именно в добавленное врямя идет самый накал страстей,может поэтому его и придумали! :P

 

Я делал акцент не на этом, это я приводил как в пример.....Я имел ввиду, что жаловатца на судей-бесполезное и неблагодарное дело...Знаешь как было обидно, когда в матчах не засчитали голы ДП и Канавы? Да я загрызть судей готов был, но это неправильно во-первых, а во-вторых игроки тогоже Ливера в этом не виноваты, они такие футболяры как и ювентийцы.......

Кстати не согласен с вами, что вы сделали нас во втором тайме, просто-напросто Юве сделало то, что делало фсегда, забив гол сильному сопернику успокоилось и играло на удержание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет ни желания ни сил писать... Скопирую, что в гесте написал... Все ИМХО

Нда, вот не согласен я с большинством тут... Основная моя мысль после этого матч, то, ЧТО Я ГОРД СВОЕЙ КОМАНДОЙ. Я Горд, что я болею за Милан...

Антон, не один, а два 100% пенальти. На Кафу и на Каннаваро. Ладно, что тут говорить, мы этого матча не проигрывали...

 

После поражений Анчи 3 года подряд, Капелло наконец что-то придумал в первом тайме. Однако (инадеюсь больше вообще не будет криков, что Анчи не умеет делать замены) во втором тайме мы опять Ювентус полностью сделали. Поменяли тактику, отличные замены и на поле был только Милан. Навал был последний 10 минут, а моментов было много и тотальной преимущество.

 

Еще раз я горд за наших ребят, которые не смотря на смертельную усталость и давление просто ВОЗИЛИ это несчастный Ювентус по всему полю. Свеженький ювентус был лучше в первом тайме, но потом наши сжав зубы просто задавили их витаминчиков.

Вот я всегда уважал ювентус, никогда не позволял себе оскарблять другие команды, но после такого хочется встать на сторону Вадера...

 

Эх, правда тошно и депрессия... Абсолютно ничего не хочется. Жалко ребят наших, ведь так старались, но против лома (судей) нет приема... Ладно, что поделаешь, и не такое переживали...

 

И не смешите про отставку Анчи. Даже если ЛЧ проиграем. Этот тренер вернул Милан на вершину Европы. С этим тренером мы ВПЕРВЫЕ за три года проиграли важный матч (Депор не в счет). Все...

 

Ну и еще. Для меня, сегодня, МЫ НЕ ПРОИГРАЛИ скудетто... Мы были лучшей командой сезона.

Позор Ювентусу. Все.

 

 

Ах, Кондр, милый Кондр,

 

енто у тебя не пост, а песня о далекой Родине в исполнении Кобзона со словами: "Боль моя, ты покинь меня". Тут даже не излишний пафос, как сказал Влад, а плач Ярославны. Что-то ты на чужбине иногда становишься сентиментальным. Устал, что ли?

 

Держи марку, брат. Не позволял себе раньше ругать соперника, не надо и сейчас. Вряд ли от этого будет легче. Мне тоже очень больно, хотя после матча с ПСВ, такой результат меня не удивил. Думаю, он вообще никого не должен был удивить, из тех кто реально оценивает ситуацию, а не витает в облаках.

 

Я понимаю, ты горд, что мы стиснув зубы, старались вырвать эту ничью. НО все же этого мало. Все же с Юве вчера играли не самарские "Крылья" и не "Дружба" из Майкопа, но лучший клуб Европы. По крайней мере в этом уверене большинство здесь присутствующих. А лучшему клубу недостаточно только стискивать зубы...

 

Мы по обыкновению провалили первую половину, а потом пытались в очередной раз схватить Жар Птицу за хвост. На этот раз не вышло. Ты гришь: "Мы возили Юве"... Ну возили или Юве закрылся. Мы не пробили их - ты все одно гордишься. В первом матче полуфинала на Сан-Сиро во 2м тайме ПСВ возило нас. Мы чудом отбились, а вдобавок сунули нелогичный мяч, который, как оказалось, все и решил. Они нас не пробили - мы гордились. Но согласись, нельзя гордится каждый раз. Надо выбрать либо тот случай для гордости, либо этот. ПСВ просто команда среднего европейского класса, а Юве будет повыше классом, поэтому с ПСВ получилось то, что не сплясало с Юве.

 

Мне сейчас лень поднимать мои старые посты, но опять мы возвращаемся на круги своя - в начало сезона, когда мы играли удручающе. Я тогда писал "крамольные" для нашего клубного патриотизма вещи о том, что вместо Пирло (все-таки начисто провалил он сезон: 2.5 приличные игры за год - маловато будет для профи) и Гаттузо хорошо бы взять одного нормального опорника, о том, что наша заслуженная защита пенсионного возраста не всегда успевает за событиями. Вы с Корандо давали мне достойный отпор и правда следующих месяцев была за вами.

 

Продолжение следует...


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С подедой Лузеры ! <_<

вы без поддержки судейства , - ничего не стоите , позор вам старые клячи , естественно что в Лигу Чемпионов вы уже 20 лет не берёте , - атстойники , в эвроппе суди не продаются ! ;)

 

зы : А мы едим в Истамбул , - выигровать !

Учись проигрывать.

Выиграете Лигу-буду очень рада за вас.

Что ж вы, старых кляч перебегать не можете?


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учись проигрывать.

Выиграете Лигу-буду очень рада за вас.

Что ж вы, старых кляч перебегать не можете?

 

 

А нас в штрафной за майку придерживают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы победа была честной....я бы с этим смерился! Но то что, в течение сезона юве ташили за уши судьи....-это ужасно бесит! юве не та команда, чтобы судьи....помагали вам. Главные призёры!

Паппареста

Бертини

Пьери

и как же без Коллины!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы победа была честной....я бы с этим смерился! Но то что, в течение сезона юве ташили за уши судьи....-это ужасно бесит! юве не та команда, чтобы судьи....помагали вам. Главные призёры!

Паппареста

Бертини

Пьери

и как же без Коллины!

 

ЁМОЁ!!!! Да сколько можно плакаться на судей-то? Не вам то об этом заикаться!!!! Юве не та команда, которой судьи должны помогать! Ёпть, да судьи никому не должны помогать, но то они и СУДЬИ, а если они комуто помогают, то уж извините вы нас этим нещасным Лацио кормить 2 года будете?

Один гребаный раз нам помогли, да вашу дюймовочку уронили мля........давайте быть серьезными а не устраивать здесь стену Плача, скажу вам, что на форуме Юве половина злорадствует по поводу победы,особенно аосле прочитанных ваших здесь постов, а знаете почему? Потому что после реакции многих из вас им другого не остаётца, как кровожадно танцевать чачу на вашихже костях, а вы им в этом подыгрываете

ЗЫ. Я не умею ни того ни того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондр, ты гришь, что мы были лучшей командой сезона. Может и так. Но, как правильно написал кто-то из наших: к решающим играм оказались не готовы. Это получилось, как с ЦСКА. Можно всех возить на протяжении сезона, можно установить фантастический беспроигрышный рекорд, но все разобьется о неумение выиграть решающие матчи. В решающий момент все (!), все без исключения игроки выдали ... ну очень далеко не лучшую игру сезона. Даже непогрешимый Нельсон Дида. А что уж говорить об остальных. Никто не сделал свою работу на пять: Дида должен был спасать - не спасал, Пирло пасовать - не пасовал, Кака обводить и не передерживать - ни обводки, а одни передержки, Пиппо забивать - не забивал, Рино убивать - не убивал, Зее не спать - спал, Стам стоять как скала - не стоял, Анчи не проиграть Фабио - проиграл, Шева - больно говорить... ну и так далее.

 

Мы имеем подозрительно короткую (или скажем так - не заигранную) скамейку запасных. Старая истина, чтобы играть одновременно на таком уровне как Лига и Серия нужны два равноценных состава. У нас не набралось и полутора. Я не хочу сказать, что два состава автоматически обеспечивают победы. Перед глазами случай с Челси. Но мы похоже были обречены заранее. Недаром, Анчи практически в открытую заявил свои сомнения в возможности одержать победу на двух фронтах. И вызвал этим гнев наших на форуме - мы ж все максималисты...

 

Ты гришь, что мы были лучшей командой сезона, но очень редко даже в таком достойном сезоне проводили на хорошем уровне весь матч - от звонка до звонка. Иногда это был тайм (чаще второй), иногда последние 15 мин, иногда мы блистали в доп. время. Но вчера с Юве получаса (за вычетом того навала, о котором ты справедливо писал) оказалось мало. Казалось, мы уже опрокинули Старую Синьору навзничь и даже сняли с нее одежды, но наше время истекло. И старый сутенер нашего борделя Коллина громким свистом указал нам на необходимость покинуть помещение.

 

Я верю в реальные вещи, поэтому прекрасно понимаю, что шансов у нас мало. Но как часто в спорте происходят чудеса, например с такой занятной командой как Маккаби Тель-Авив и с ее корчим Пини Гершоном. Поневоле надеешься на лучшее. Давайте опустим руки, только когда отключат кислородную подушку. Давайте надеятся на чудо и верить в команду. Я верю!

 

ВПЕРЕД, МИЛАН!!!


Штирлиц шел по улице и почувствовал запах гари. И, действительно, из-за угла вышел Каспаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сначало остынь и скажи, сколько матчей юве смотрел в этом сезоне? я смотрел все! + и все аналитические передачи в италии....а их за тур около 6! и Все говорят в один голос, что юве ташут к чемпионству! у тебя есть вопросы? и не надо здесь её моё.....ты смотри на футбол, а потом умничай здесь!

Один грёбанный раз помогли....это фраза доказывает, что ты вообще не смотел футбол юве! как можно за 2 сезона в ворота юве назначить один пенальти....при счёте 5-1????


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юве, дорогуша, ну хоть ты не сыпь нам известно что на раны. И так настроение хуже некуда, да тут ещё и ты со своими кромольными и тревиальными фразами, типа "Что ж вы, старых кляч перебегать не можете?", ведь сама ж понимаешь, что и без тя хреново <_< Может обидел малёк, но думаю ты сама поняла, что именно я хотел до тебя донести ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость milanistikadefan
Млин, какой идиотский, нелогичный гол мы пропустили.  :angry: Дель Пьеро уже был остановлен, да спиной просто для очистки совести сделал безадресный навес, к которому успел Трезеге... А дальше немного напомнило гол Макса в ворота ПСВ. Удар головой - Дида задевает мяч, но остановить не может. А так практически как и ожидалось шла игра без ворот...

 

Надо усилиться!!!

 

ZZZZZZZZZ

 

Первый тайм позади. Играем не очень. Опять буксует полузащита. На этот раз к плохой игре Зее и Пирло, добавился и Кака: опять передерживает мяч, обводка нулевая. Не знаю, кто может усилить - разве что Серджиньо? Игры на флангах нет совсем. Хех ... надежда умирает последней.

 

Да согласен с тобой гол был не АххТИИ,как такое могло произойти. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЁМОЁ!!!! Да сколько можно плакаться на судей-то? Не вам то об этом заикаться!!!! Юве не та команда, которой судьи должны помогать! Ёпть, да судьи никому не должны помогать, но то они и СУДЬИ, а если они комуто помогают, то уж извините вы нас этим нещасным Лацио кормить 2 года будете?

Один гребаный раз нам помогли, да вашу дюймовочку уронили мля........давайте быть серьезными а не устраивать здесь стену Плача, скажу вам, что на форуме Юве половина злорадствует по поводу победы,особенно аосле прочитанных ваших здесь постов, а знаете почему? Потому что после  реакции многих из вас им другого не остаётца,  как кровожадно танцевать чачу на вашихже костях, а вы им в этом подыгрываете

ЗЫ. Я не умею ни того ни того

В том то и дело Серж что помошают. То что они должны это как видим одно, а то что делают это ... совершенно другое.

Ладно хватит плакаться, хватит хорониться, сами виноватs? дали 1 возможность они и использовали ее. Не было у нас атакующего центра Кака все время на фланге бегал, а под Шее и Томом никого не было чтобы продолжить атаку 2 волной, дать последний пас, ударить по воротам, Зее как то все время суетился. Гаттузо давал какие то нечеткие пасы, Пирло не созидал. Вообщем все сыграли не особо.

 

Насчет высказываний на форуме Юве... знаешь тут очень и очень редко издеваются над фанатами противника. То что они там делают говорит об их низости, трусост и слабости. Даже если ты выиграл то это еще не значит что нужно издеваться над проигравшем.

P.S. не надо сыпать соль на рану плззззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно-нечестно..

Милан впервые за долгое время проиграл действительно сильному противнику тогда, когда нужно было побеждать..Противнику, на которого он настраивался..в игре, цена поражения в которой была очень велика..

И не надо здесь вспоминать PSV: там Милан играл по счёту и, перейди даже игра в доп. время, для голландцев ничем хорошим это не закончилось бы..

Значит вчера Юве сыграл лучше..такова селяви..ну и судьи, конечно, помогли..

Но, сами понимаете, будь россонери наголову сильнее Старой Синьоры, её бы никакие арбитры не спасли..

 

И ещё по поводу Ювентуса..Капелло бог..с таким составом идти вровень с Миланом и, наряду с ним, бить все рекорды по количеству набранных очков..

Играя полсезона без Трезеге, с балбесом Ибрагимовичем впереди..и с чудо-форвардом Залайетой, попадающим по воротам раз в году..со стареющим Дель Пьеро, который всё чаще играет в полузащите (скорость и здоровье уже не те)..

Будь Юве хоть каплю слабее, чем её делает нынче Фабио Капелло, они бы отставали бы сейчас на туеву хучу очей и игра носила бы чисто формальный характер..

Вспомните прошлый сезон..состав у Старой Синьоры был поярче, но на всю дистанцию их не хватило..так что, вот так вот..

 

Вива Фабио..

 

И ещё.

Играть ещё три тура..сможет ли старушка справиться с бременем лидерства..

посмотрим..

 

..forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты сначало остынь и скажи, сколько матчей юве смотрел в этом сезоне? я смотрел все! + и все аналитические передачи в италии....а их за тур около 6! и Все говорят в один голос, что юве ташут к чемпионству! у тебя есть вопросы? и не надо здесь её моё.....ты смотри на футбол, а потом умничай здесь!

Один грёбанный раз помогли....это фраза доказывает, что ты вообще не смотел футбол юве! как можно за 2 сезона в ворота юве назначить один пенальти....при счёте 5-1????

 

Да ? назначили??хм......С такими цен.защитниками как Канава(кап. сборной Италии) и Тюрам (см. ЧМ и ЧЕ) их вапще быть не должно, а то, что ты смотришь фсе игры это похвально, молоток!!! МММ, ну так вышло что я тоже их фсе смотрю)) Юве тащат к чемпионству, а Милан нет. И Ибру блин дисквалифицировали прям перед матчем с Миланом, и премьер-министр Италии у нас в Юве, смешно..........приводи весомые факты, а не субьективные высказывания. :angry:

2Найт Гест.

Согласен, в чемто. Насчет болел ты пойми, что если у вас пишут блювекалл, они прогирали потомучто Судьяацтой, а мы бы 10 наклепалиБЫ, ну смешно, вот там и ответная реакция.В действительности же фсе случилось так как я и предпологал, 1 гол все решил, и то, что он оказался в воротах у вас.....ну чтож, нам повезло, некст тайм повезет вам...быть может, это игра и надоучиться проигрывать(это ни в коем сслучае не относится ко всем юзерам, только к тем, кто пишет необоснованные обвинения, да и то, ничего личного)

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учись проигрывать.

Выиграете Лигу-буду очень рада за вас.

Что ж вы, старых кляч перебегать не можете?

 

А вы уважаемые учитесь без помощи судей выигрывать !за этот сезон наглядных примеров валом , юве , напоковал два чемодана грязного белья , - котрый в данныей момент , все журналисть , газеты , журналы , телевиденье пережовывают .

 

Ювентиссима

Представь утром ходила за газетами , так знаешь кто на первой страничьке газеты "Гадзета дело спорт" красовался - Колиина ;)

 

этот чел вчера не просто не дал пинальти (вобще где вы видели что бы юве давали пинальти?) - а он всему Милану в душу плюнул :angry:


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять... Златана удалии на 3 игры спроведливо и плевать что перед Миланом, да хоть перед финалом млин.

2 пеналя были и плевать на то что вы говорите. Со мной согласны все коментаторы и болельщики и если вы не признаете, то это сугобо вашая проблема. Мйч летел в ворота и Кана отбил рукой. Мне по фигу на то что убрать руку было не возможно, но это рука и пеналь. также и Кафу. Зацепили ровно пеналь. Или же Юве получает пеналь когда кому то ногу поломает?

даже в первой игре недали нам пенальти и остоновили Кака один на один из за того что ранее кто то там сдел фол из ваших! Мяч та у нас был.

Сколько голов соперников Юве не защитывали, а сколько пенальти соперникам не давали?! А сколько Юве забивал из положения в не игры?!

А то что там во 2 круге Милан забил на 97 минуте, то посудите сами: 3 красных и 3-4 минуты из довавки, Кьево волялас на траве.

 

Во 2 тайме Милан играл нормально. Были моменты у Пиппо и Шевы.

 

Колина вчера просто взял Скудетто и отдал его Юве. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот читаю посты и поражаюсь...Коллина там особо не помогал Юве...мы играли так, что винить сейчас вообще кого нибудь(кроме самих себя) некрасиво...проиграли мы ПОДЕЛУ....и точка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не было никаких пенальти.....Играть надо было....

И потом, пенальти, сколько бы их ни было, ещё надо забить. Пенальти - не гол

 

Это слово на букву П начинает уже раздражать...Лучше давайте обсудим, как умудрился не забить, находясь перед пустыми воротами другой П......В Метле уже все взревели ГОЛ!!!! и только потом в ужасе выдохнули, когда увидели, КАК мяч не попал в ворота.....


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BiankoSerg

Честно такой бред несёшь!!! Златан 3 раза за матч ударил игрока...он наверное должен быть оружие выташить и застрелить игрока, чтобы ты понял дисквалификацию.....в таком случае вообще пенальти не должны в ворота Милана назначать ....Кафу-Стам-Неста-Мальдин.

Честно у меня нет никого желания с тобой общ-яю Я лично не верю, что ты смотрел хотя бы 10 матчей юве! Если смотрел, то скажи на каких каналах! Я могу тебе назвать , где и когда смотрел все матчи ... Милана и юве! Факт в том, что Вся италия говорит о судействе в отношении юве. не мы , а настоящие специалисты!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Milanista

Ибра - давно забытая и обсмакованная тема. Всё, в следующем туре он к нам вернется, и хорошо, что без него мы не сдулись... Но за такие прегрешения игрокам дают от 1 до 5 матчей дисквалификации. В основном выносят двухматчевый вердикт. А тут на три. Вот и всё.

Блин, на самом деле, после драки кулаками не машут. от всех этих обсуждений результат матча не изменится.


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventissima

Если юве был сильнее , я бы ничего не говорил.....если и Милан не достоин Скудетто, то юве тем более!

за такое нарушение стандартная дисквалификафия 5 матчей(даже в России!), а вам дали 3. И что сделал Златан в матче с Миланом? за Аякс 4 матча 0 голов! а в первом круге наш Билли(ему 39!) съел его!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...