Перейти к публикации
Antoha

Store.acmilan.com

Рекомендованные сообщения

это не бьянко))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@giove,

Мой завтрак :)

 

04e0fc83484d.jpg

Хех, не один я spaghetti употребляю с помощью вилки и ложки одновременно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Милансторе можно завтрак заказывать? Доставляют горячим или надо разогревать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю, что каждому фан-клубовцу Милана надо автоматически выдавать итальянское гражданство!

И квартиру в центре Милана!


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И квартиру в центре Милана!

Вот, в правильном направлении мыслим!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал такую безрукавку размера L, а прислали размера M. :unsure: Она конечно налезла на меня, но вот в районе подмышек слегка натягивается... Есть выход из этой ситуации, кроме как подарить кому-нибудь, выбросить или хранить на память? :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе в посылке пришла бумажка: называется форма возврата.

Там нужно отметить, что не правильный размер и выслать им обратно, поменяют или вернут деньги.

Но высылать придется за свой счет .


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть выход из этой ситуации, кроме как подарить кому-нибудь, выбросить или хранить на память?

 

Приму в дар на Съезде :-)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе в посылке пришла бумажка: называется форма возврата.

Там нужно отметить, что не правильный размер и выслать им обратно, поменяют или вернут деньги.

Но высылать придется за свой счет .

Все бумажки уже улетели в мусоропровод :ph34r: Я сначала примерил, вроде ничего сидит, поэтому и упаковку выбросил. А вот на второй примерке стал присматриваться. Сейчас одел третий раз - пойдет и так :D

 

 

кроме как подарить кому-нибудь

Приму в дар на Съезде :-)

Заманчивое предложение)) Я не жадный, но давно о такой безрукавке мечтал :rolleyes: Буду носить B)

Изменено пользователем kronic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, да шучу))

Мне наоборот, к слову, такие не нравяцца, мне с рукавами как-то больше)

 

На Съезде принята практика обмена, так что если будет реально мала, может выменяешь у кого что-нить другое)


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот хотела поделиться наблюдением одним.. Зашла вчера в "Адидас" в Минске.. Да, есть футболки Милана, без номера, без нашивок.. Размеры - ну я не уточняла, то мне они все явно были очень большие, так что (предположительно) L, XL и возможно XXL.. потом я посмотрела на цену.. на самом деле дешевле будет из МиланСтора заказать футболку с номером и нашивками, чем купить ее в Минске (и это при том, что какбэ за доставку в Беларусь надо доплатить 25 евро)..

 

а так пока что планирую в МиланСторе часы приобрести на ДР))

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот хотела поделиться наблюдением одним.. Зашла вчера в "Адидас" в Минске.. Да, есть футболки Милана, без номера, без нашивок.. Размеры - ну я не уточняла, то мне они все явно были очень большие, так что (предположительно) L, XL и возможно XXL.. потом я посмотрела на цену.. на самом деле дешевле будет из МиланСтора заказать футболку с номером и нашивками, чем купить ее в Минске (и это при том, что какбэ за доставку в Беларусь надо доплатить 25 евро)..

 

а так пока что планирую в МиланСторе часы приобрести на ДР))

смотря что покупать. не думаю что в адидасе ты найдешь часы или халат. а шмотки адика можно купить в раза 2 дешевле. места надо знать и терпением обладать)

Il Bisonte Bielorusso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие там распродажи! А я по полной цене в Милане балда купила.

значит, говорите быстро доходит заказ? А карты куоре наши на скидку на действуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой доставкой вещь станет "золотой". На ebay из Америки дешевле доставка, не говоря уже про Чайну. И тоже можно найти интересные вещи.

$T2eC16F,!)UE9s3wBnrgBRR0IN6P1w~~60_12.JPG


Preferisco la nebbia di Milano al sole di Roma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие там распродажи! А я по полной цене в Милане балда купила.

значит, говорите быстро доходит заказ? А карты куоре наши на скидку на действуют?

насколько я знаю, нет (это я про куоре)

 

С такой доставкой вещь станет "золотой". На ebay из Америки дешевле доставка, не говоря уже про Чайну. И тоже можно найти интересные вещи.

так в этом же и смысл))

 

UPD: в Россию и Украину доставка стоит на 9 евро дороже))

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное - не пропустить момент бесплатной доставки.

Вот тогда можно развернуться :)

А так,даже в учётом скидок - дороговато получается.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, комрады-белорусы, есть вопрос! кто-нибудь заказывал из МиланСтора (или не из него, но чтоб доставка через UPS была) что-нибудь? а то мне сегодня пришло письмо, что мои часы на таможне в Минске (точнее в аэропорту "Минск 2") и я должна за ней (посылкой) приехать, а на сайте UPS в tracking information - что доставят мне посылку мою 22 июля вечером.. и вот я теперь хз - ехать мне в Минск или не ехать... кто-нибудь сталкивался с этим?

Изменено пользователем zanozza

Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, комрады-белорусы, есть вопрос! кто-нибудь заказывал из МиланСтора (или не из него, но чтоб доставка через UPS была) что-нибудь? а то мне сегодня пришло письмо, что мои часы на таможне в Минске (точнее в аэропорту "Минск 2") и я должна за ней (посылкой) приехать, а на сайте UPS в tracking information - что доставят мне посылку мою 22 июля вечером.. и вот я теперь хз - ехать мне в Минск или не ехать... кто-нибудь сталкивался с этим?

Просто приехать и забрать их? Ничего не сказано про то, что нужно доплачивать и т.д. ? Что за часы ты там заказала интерестно :D

Читай эту темку на онлайнере. Всё станет понятно ;)

Тыц

Конкретно:

Вопрос: Расскажите о процедуре растаможки для посылок доставляемых службами доставки? (Минск 2 quest)

Ну и ниже тоже полезно почитать и т.д. Разберёшься ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, геморрой тот еще.. надо было через посредников заказывать.. :closedeyes:


Essere una donna è molto difficile perché in fondo abbiamo a che fare con gli uomini.

Amo il calcio, odio l'Inter!!!

Футбол без гола - как секс без оргазма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подарили(?) купон на 20 эвриков. Кому нибудь нннада? :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне :-)

Ок, ща отправлю в личку :)

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BSXGLH3CUAEbFeu.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...