Перейти к публикации
Rosslyn

Давиде Ди Дженнаро

Рекомендованные сообщения

ДиДжи игрок совершенно иного толка, причем тут это сравнение я вообще не понимаю)))))

Ну как причем? Нужно взять совершенно бесполезного игрока в команде и сравнить его с молодым воспитанником. Другое дело Антонини, Дидак, которые совсем не появляются на поле. Ну вот Траоре бесполезнее их, оказывается. И все тут.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все накинулись, еще раз написать:

Я же не написал давайте его к нам в Милан, я лишь поднял речь о том, что продали права зря и он еще может раскрыться и заиграть в серии А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палоски лучше Траоре и все тут. Вот лучше и все. Лучше Траоре. Палоски лучше.

:)

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно, спасибо, приятно было общаться. Знатный тролль вообще молодец, даже не знаю что теперь и делать-то...

Не вижу смысла писать в теме. А то у нас тут ничего не получается, тупо к словам придираетесь и пытаетесь троллить.

Изменено пользователем slow_suicide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы шутим) Просто сравнение с Траоре немного улыбнуло. Если задело, прошу прощения.

А вообще это замечательно, когда кто-то следит за нашими бывшими игроками еще и в серии Б.

Изменено пользователем Kairat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, не задело, возможно, сравнине с Траоре было глупостью, если можно назвать это сравнением,т.к я имел ввиду не игровые качества/позицию, а необходимость в составе. И спасибо, что похвалил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то читал, что блудный сын возвращается в Милан, видимо под заяаку ЛЕ. В понедельник мед.тесты. Он не продливает контракт с Кальяри и переходит в статусе св.агента.

Провел отличный сезон, но в конце перестали ставить, из-за того что контракт не хотел продлевать. Играет не в атаке как в молодости, а намного глубже в полузащите.

 

Кто что слышал про этот трансфер?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал что агент его Милану предложил,но ему было сказано что нам он не нужен...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок Лацио. Лотито подсуетился )


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...