Перейти к публикации
ClauS-KeY

Профессиональный бокс

Рекомендованные сообщения

налим

 

тем не менее Саша скажем так немного переусердствовал в первой половине боя и к 7-му раунду устал, хорошо что к этому времени и подсдох Берд, что не удивительно учитывая его возраст.

 

Я сразу вспомнил бой Кличко молодого младшего с Пьюирити.

Изменено пользователем Torchini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык, отсутствие опыта - на это и расчитывал Берд.

Но, благо, в зале во время боя было тихо и Поветкин слышал тренера,

который его постояно останавливал, чтобы не вкладывался в удар.

В защите у Сашка есть, все-таки, дырка - левые джебы даже от Берда проходили.

Интересно, что будет с Кличко (до боя с Вованом, если он, таки, будет -

скрещу пальцы - оба предполагаемых малорослых соперника Поветкина

проверить это не дадут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до Вовки Поветкину кажется еще один бой нужен рейтинговый из пары Чамберс - Брок. А это уже не Берд - эти ребята в рассвете сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пропустите суперфатинг в эти выходные, а именно завтра ночью

 

Мейвейзер - Хаттон! два чемпиона не знавших поражений

 

hatton_mayweather051207.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею за Мейвейзера. Бокс Хаттона - слепок британского футбола. Убогого и примитивного.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я болею за Мейвейзера. Бокс Хаттона - слепок британского футбола. Убогого и примитивного.

Противный пацан, этот Хаттон, хотя-бы потому, что Костю, гад, обидел ( .

Надо было его видеть на превью боя: челюсть, по-верблюжьи переворачивающая жвачку... типичный босяк ) .

Но, надо признать, судя по последним боям, он идет вперед. Во всяком случае, в тактике.

Нужны такие люди-звери на ринге. Чем-то тайсоновским от него веет. Звериным )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дыхалка у британца , что насос - переть будет , как бычара , до последней секунды боя .

Понятно , что одной техникой тут не отделаешься . Всё решит "форма" , в которой подошел

к поединку сам Флойд ( если "физухи" хватит - будет его победа ) !


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флойд думаю, победит. У Хаттона нет шанса против него. Его стойкость и так далее тут не покатит. Не люблю Флойда,но он сейчас лучший во всех весовых категориях.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бой будет отличный.Флойд фаворит.

Я жду возвращения Великого,(любимого мной) Рой Джонса мл.

После завершения карьеры,вернулся.,победил в двух боях.Скоро в январе бой у него.Безусловно, Величайший Боксер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прост , прост Хаттон для Мейвейзера :D

И был " опущен " по полной программе .

Это было что-то ! Это было красиво !

Жуткое зрелище , но как - же красиво ! Черт подери . :rolleyes: Высшая лига !

( стыдно за свои инстинкты , а ничего поделать не могу :closedeyes: , испытываю какое-то

"подкожное удовольствие" , когда вижу красивое исполнение чего-нибудь , пусть драки ).

Мейвейзер , конечно , король ! - Без вопросов .

Изменено пользователем nesta 61

Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня всю ночь не спал, чтобы посмотреть бой. Могу сказать, что такого боя ДАВНО не видел!!!! Супербой!!! Класс!!! Мейвейзер еге просто уничтожил!!! Просто , легко и на классе. Флойд сейчас лучший во всех весовых категориях.

 

а вообще РОЙ ДЖОНС - ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ БОКСЕР!!! А Флойд тоже неплох


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению, бой пропустил... Но молодец Флойд, думал, что тяжелее ему придеться...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению из-за важных дел пропустил этот бой. Но естественно я не сомневался в уверенной победе Мэйвезера. Врят ли кто-то заподозрит меня в заднем уме, ведь я много раз писал в этой теме, что считаю его лучшим боксёром нашего времени, это наследник Роя Джонса. Ну и впринципе в боксе скорость и класс должны всегда побеждать грубую силу и напор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел бой в повторе. результат не знал к тому времени.

 

флойд молодчик, навалял бритишу отлично. тот пытался вести бой достаточно грязно и просто лез вперед, флойд периодически попадал как следует ему по башке, а в 10-м трижды попал как следует в челюсть и все закончилось. никогда хаттона не любил и наконец-то техничный и талантливый боксер его обстучал как следует.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне разве что не понравилось как рефери в начале поединка уж слишком часто останавливал боксеров, но потом с 4 - го раундп началось четкое тактическое уничтожение Хаттона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю вряд-ли кто сомневался в победе американца. Бой понравился, однако далеко не самый лучший.

Мое мнение, что Мэйвезер недолго(по боксерским меркам) протянет на вершине Олимпа.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI

 

не знаю что там до времени но послужной список у Флойда просто потрясающий - Хаттон, Де ЛА Хойя, Балдомир,Джуда, Митчелл, Гатти Кастильо, покойный Корралес - не у каждого есть такой список побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, ну он на олимпе то уже достаточно давно.

И, даже при всей моей любви к Рою, послужной список у Флойда может даже получше.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Мэй просто наикрасивейшим образом разбил табло другу Руни :wacko: . Руни за друга не вписался. Побоялся наверно :) .


milanwj9.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

про бой с Оскаром не говорил бы. Так как тот бой он не выиграл точно. а выиграли судьи


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, в боксе я не очень, так что к каждому моему слову можно спокойно подвергнуть обструкции. Но все равно выскажу свое мнение

Помнится первый раз узнал о мейвезере младшем тока в 2003 году, активно присматривался к его боям позже. -это к слову о том что на вершине он достаточно долго, признаюсь ошибся.

Рой конечно красавчег, но не сказать что я его фанат, (просто мне нравится его импозантностое ведение боя), в моем сердце на всегда остались Али и Тайсон(все из детства, Али конечно в записи). Ладно вернусь к теме: честно говоря мне не очень нравятся такие боксеры как Мейвезер, парень хороший атлет, но такое ощущение что он не отличается особой дальновидностью. Сколько атлетов повидал боксерский мир, всех ща и не упомнишь, в памяти даже у профи остались не многие.

В моем вкусе такие как Винки Райт, эдакий адепт катеначо в боксе, блин он просто прирожденный тактик, (его поражения Варгасу и Хопкинсу на совести судей), он боксирует так словно в шахматы играет. Лично мне всегда нравится смотреть бокс в его исполнении. честно говоря мне кажется при встрече на ринге Винки и Флойда последнему чувствуется пришлось бы худо. Одним словом придет тактик немного уступающий Флойду в атлетичности и закатится звезда "лучшего боксера в мире".

Меня волнует еще один вопрос, как такой как Хаттон мог дойти до таких вершин, не проигрывая 40 с копейками боев? Знаете 5 лет занимался самбо, не сказать что бы безуспешно, все-таки до кмс дошел и всероссийские соревнования выигрывал. У меня была одна из самых сильных весовых категорий, и честно говоря не припомню что бы у нас такие прямолинейные твердолобы как Хаттон чего-то путного достигали.

 

Кстати смотрел я бой Мейвезера с золотым мальчиком, и лично по мне в этом бое Флойд ничего сверхестественного не показал. А Де ла Хойя для меня уже давно не явялется тем кем был прежде. Так что победа над ним скорее в очередной раз показала что Оскару уже давно пора оставить бокс, а не величие Флойда.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Torchini

про бой с Оскаром не говорил бы. Так как тот бой он не выиграл точно. а выиграли судьи

 

согласен , бой равный был и оптимально ничью надо было давать, но речь не об этом, а том что как говорят бой забыли, а результат остался ;) И Оскар таки остался в списке трофеев Флойда. Хотя конечно реванш было бы интересно организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-Да-Да!!!

Ибрагимов%20-%20Кличкопостер.jpg

 

Этой вывески боксерский мир ждал уже очень долго, не буду говорить за других но этот бой я жду с нетерпением и считаю что оба бойца просто достойны друг друга. Для меня конечно фаворит Володя но не из-за того что он "наш" , вернее не только из-за этого - на его стороне опыт и более мощные физические данные. Однако настойчивый крепыш Ибрагимов тоже весьма опасен - этот может выдержать довольно мощный удар и потом еще ответить прилично.

 

Пусть победит сильнейший!

 

gimg01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в эти выходные нас ждет бой очень громких имен совсем недавнего прошлого

 

box-trinidad-jones.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://allboxing.ru/img/box-trinidad-jones.jpg');}" />

 

Джонс и Тринидат - эти ребята никогда еще не встречались с друг другом хотя каждый обладает очень внушительным трофейным списком.

 

увы но для меня этот бой уже уходящих звезд , года б три назад это был бы суперфайтинг, но на сегоднящний день сам бой не несет за собой какой-то титульной значимости - это просто поединок двух отличных боксеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...нас ждет бой очень громких имен совсем недавнего прошлого...

...бой уже уходящих звезд...

...это был бы суперфайтинг, но на сегодняшний день сам бой не несет за собой какой-то титульной значимости - это просто поединок двух отличных боксеров.

Я думал, ты это о Тайсон vs Холифилд - 3 )

Насчет Джонса: он о себе точно так не думает )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...