Перейти к публикации
Topчiнi

Милан - Реал Мадрид

Рекомендованные сообщения

лан спорить не буду, все таки качество видео не позволяет. Но скажу что имено по динамике эпизод неоднозначный

 

а вот у Пато да гол забрали чистый увы... и желтую ему дал тоже за обычную борьбу

 

так что судье неуд за поведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лан спорить не буду, все таки качество видео не позволяет. Но скажу что имено по динамике эпизод неоднозначный

 

а вот у Пато да гол забрали чистый увы... и желтую ему дал тоже за обычную борьбу

 

так что судье неуд за поведение.

желтую дали за игру рукой, только мне показалось что он на грудь принял мяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желтую дали за игру рукой, только мне показалось что он на грудь принял мяч

Действительно, на грудь.Судья вообще матч плохо отработал,очень много ошибок,которые повлияли на исход.Причём,ошибался в одну сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желтую дали за игру рукой, только мне показалось что он на грудь принял мяч

Скорее уж за демонстративное несогласие с решением арбитра, так как по началу судья, вроде как, не собирался наказывать утёнка.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там не видно динамики эпизода....

была рука на все 100%

А как мяч может попасть в подмышку не затронув при этом руку?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно что ничья :P

Не знаю, как вам, но мне Зеедорф очень понравился. Видно немного подустал, но боролся, возвращался, обострял, классно держал мяч и невероятно обыгрывался с Роником. Роник тоже удивил в хорошую сторону. Активно играл в отборе и отдавал классные дальние передачи. Амбро - гладиатор точно :) недурно "покусал" Кака. Защита в порядке была, полузащита разве что перед штрафной давала много вольностей, хотя надо отметить неплохой коллективный отбор во втором тайме. Борька боролся, но не было остроты, которая появилась с выходом Пиппо, эх раньше бы... Дида сыграл хорошо, выручил пару раз, а то что несколько ударов перед собой не спорю минус, но почему дают бить с такой дистанции - это тоже факт.

А то что гол отменили, это им всем аукнется, вот увидите. :P

Изменено пользователем Филиппо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Получили :(

Дида доигрался со своими отбиваниями мяча перед собой :(((

 

Там жестокий рикошет был. Другой вратарь мог вообще после такого пропустить сразу.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяч поменял направление в штрафной площади вследствие контакта с рукой обороняющегося игрока ( в теории смена траектории повлияла, на развитие перспективной атаки). Неужели имеет значение с какой именно частью руки ( подмышкой или предплечьем) произошёл контакт?

И добавьте к этому украденный у нас гол Пато и жёлтую ему же за очередной приснившийся боковому офсайд, и мы квиты с Реалом по любым спорным моментам в этом матче.


20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильный удар с 16 метров + рикошет! при этом отбил в сторону, где не было и близко Дзамбро! Какие к нему вопросы?


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрй вечер.

А не показалось ли вам, друзья, что Бензема был в оффсайде?

Не то, чтобы я настаиваю на нашем беззаговорочном преимуществе, но что-то, многовато ошибок не в нашу пользу было, обидно. Теперь, надо марсель обыгрывать или ничью делать, как-то неприятно это...

Изменено пользователем mikek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процентов 80 болельщиков Милана, считавших что Лео уволят после матчей с Реалом, нагло посрамлены. Лео как минимум проведет еще 2 игры в Лиге, в которых будет решать самые большие задачи.

 

и хотя я не перестаю говорить, что то, что сделал к 4ому ноябрю Терим (а его убрали как раз 4ого) мне нравилось гораздо больше (и было гораздо перспективнее) что сейчас у Лео, Лео все же свой. А когда свой ошибается, падает, набивает шишки, учится и НЕ повторяет ошибки - это теплее воспринимается. Впереди наверно самый определяющий матч для него - с Марселем. Я даже думаю, будет посложнее чем сегодня. Реал безумно сырой, реал разбалансированный, реал идет на шестой вылет подряд из одной восьмой, если ничего не изменится.

А пока я думаю я есть что отметить, ну или хотя бы порадоваться. Досада только изза гола Пату. Он был. Он был мега - в кои-то веки у нас прошел длинный пас и на тебе. Пиппо надо было выходить минут на 10 пораньше.


A tutti avanti

Christian Abbiati

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, а я этой красотищи (гола Пату) не видел :((((


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там жестокий рикошет был. Другой вратарь мог вообще после такого пропустить сразу.

после рикошета мяч сместился на 30 см , на повторе видно что мяч по траектории летел Диде в руки , а так попал то ли в живот- то ли он снова коленями отбил, кароч телом.

 

И реальне к Диде 0 вопросов , то что там Бензема 1 был , это не к нему

Изменено пользователем Rosslyn

1260307486_1.jpg

Провокатор я идеальный) Миланисте преветище ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Кака был в студии Милан Ченнел с Зее ....

ой как грустно, как же я на него обижен!!!


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подробности? Что говорило это НеРеальное Чудо?

 

в скобках и очень тихо (Я думаю, что провидение ещё должно ниспослать возвращение блудного раскаявшегося сына) в срок около 5 лет.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто всем передал привет и спасибо за поддержку.

потом мучила журналисты.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаем Доказательсва? Пересмотрите первый матч, особенно наши второй и третий мячи.
это не доказательства, а домыслы нашего старого доброго Lexa :)

Lex сошел с ума? Или решил заработать рейтинг таким способом? :)


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рейтинг. Фамилию иногда необходимо напоминать, чтобы не забыли :)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полуфинал ЛЕЧ 88/89 год.

Милан-Реал.

 

МИЛАН. Состав:

Галли, Тасотти, Мальдини, Коломбо, Костакурта, Барези, Донадони, Раайкард, Ван Бастен, Гуллит, Анчелотти.

Тренер: Ариго Сакки.

 

В Реале ещё Шустер с Бутрагеньо играли... Ох, полезно иногда взглянуть на те видеозаписи, которые в принципе не мог видеть: В СССР такого не показывали. Но вот Чемпионаты Европы и Мира транслировались. Помню как в 7 лет полюбил игру Роберто Баджио. Родители ещё удивлялись, почему итальянца? Ты же всё время за бразильцев и Марадону болел? А болел я тогда, причём очень сильно (с 4 лет до распада Союза) за "Динамо" Киев! :) Сорри за интимные подробности. Просто полезно посмотреть видео Милана, которого я не застал.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё фигня, эти игры с Реалом ломаного гроша не будут стоить, если мы не победим Марсель у себя дома. супер важный матч - победим Марсель - мы в следующем этапе!


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально аж сердце разболелось... :(

Отличный второй тайм, куча эмоций и переживаний и какая гордость за наших самородков. Ведь умеют, борются, сражаются и добиваются. Очень понравился Пато - растет человечек, а что будет через 2 - 3 года, трудно представить и вообразить :rolleyes: Так же хочу выделить Амброзини, Пирло, Зея - бились до конца.

Forza!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный матч, хорошие эмоции и, думаю, светлое будущее..ребята выложились на поле, даже Роналдиньо в защите пахал, при этом, не забывая свои фирменные пасы раздавать..как же этот "чертяка" поле видит..ума не приложу..молодцы,так держать..а судья "точку" правильно поставил, но и чистый гол отобрал засранец..

 

и о другом..Друзья, вам не кажется, что Кака мы не зря продали? Я его уважаю и не перестану любить, после того,сколько он сделал для Милана, НО он за две игры с нами даже не намекнул на то, что он топ-игрок.. (да и в Примере тоже) совершенно не тот Рикки образца 2005-2007 года..да и в 2008 он лучше выглядил..Это еще раз говорит о том , что лишь некоторые игроки способны играть на своем уровне после получения Золотого Мяча..Роналдо,Круифф,Ван Бастен,Зидан и Платини

Изменено пользователем petrov1985

Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично мне на Кака уже все равно, но мне не нравилось как он играл последние годы в Милане, а именно в 2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и о другом..Друзья, вам не кажется, что Кака мы не зря продали? Я его уважаю и не перестану любить, после того,сколько он сделал для Милана, НО он за две игры с нами даже не намекнул на то, что он топ-игрок.. (да и в Примере тоже) совершенно не тот Рикки образца 2005-2007 года..да и в 2008 он лучше выглядил..Это еще раз говорит о том , что лишь некоторые игроки способны играть на своем уровне после получения Золотого Мяча..Роналдо,Круифф,Ван Бастен,Зидан и Платини

Ну, учитывая, что эти деньги не были потрачены должным образом - зря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...