Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Heavy,

Ажиотаж-эт конечно хорошо, но если команда будет играть хорошо, то и 50-тысячник заполнялся бы полностью на большинстве матчей...

 

Да, если сегодня Егор выйдет на поле, то у нас всё должно быть отлично ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхх! А завтра уже классика ЦСКА - Спартак. Вот это будет матч! Думаю на Динами не всем мест хватит. Не в тему, конечно, но ВПЕРЁД ЦСКА! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж сегодня будет битва! :D

С 2001 года не знаем побед над армейцами... :( Сколько можно ждать7!

Ребята! Пора собраться! И показать,то вы не зря носите красно-белые футболки!

Надеюсь,что Титов заведёт партнёров,и Спартак наконец таки докажет,что он достоен бороться за золото в нынешнем чемпе.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхх! А завтра уже классика  ЦСКА - Спартак. Вот это будет матч! Думаю на Динами не всем мест хватит. Не в тему, конечно, но ВПЕРЁД ЦСКА!  :P

Очень не в тему!!!

Я бы даже сказал совсем не в тему!:)

:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть, Жедер дебютирует сегодня.

Сам бы этого вроде хотел....да и в интервью, он намекает, что у него сегодня большой шанс оказаться в основе команды!!!:)

Очень габаритный парень, отлично играет головой, позицию тоже неплохо выбирает...он был бы нам сегодня очень полезен!:)))

Блин осталось полчаса до матча!!!

Реально нервничаю!!!

Настолько хочется победы, что просто нет слов!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я охреневаю !!! :angry: Ещё в детско-юношеских школах учат, что НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПОДКАТЫ СЗАДИ !!! Ну неужели Ковач и Кавенаги НАСТОЛЬКО тупые, что этого так и не усвоили !!! :angry: А страдает команда !!! Бл*ть !!! :angry:

 

Штранцля нах менять ! <_<

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где уважаемые леди и джентльмены, требующие от Спартака открытого футбола в матчах с сильными командами? Такие ляпы в защите - это просто ужас, ещё хорошо, что ЦСКА не за все промахи нас наказал. Очевидно, что атаковать большими силами имеет практический смысл только в том случае, если сзади - надёжная оборона.

 

Короче говоря, мои последние сомнения полностью рассеялись - я на 100% убеждён, что если Спартак будет также играть первым номером с Баварией, конечно никаких сегодняшних 2:2 против ЦСКА не повторится. Будет просто 0:3. Без шансов. Федотову - делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦСКА - "Спартак" 2:2.

 

Обидно, но факт. "Спартак" не может выиграть у ЦСКА уже 5,5 лет, точнее, 6. Чувствувовались проблемы и несыгранность центральных защитников. Подвела реализация, а в некоторых моментах удачно действовала оборона ЦСКА. Также, на мой взгляд, у красно-белых проблема с реализацией. В первом тайме был момент у Быстрова, когда Акинфеев парировал его удар и у Кавенаги, который бездарно пробил на добивании. Жалко, что Павлюченко пробил в начале второго тайма в штангу. А на последних минутах Рахимич вытащил мяч с ленточки ворот Акинфеева.

 

P.S. Болельщиков "Спартака", которые уступали болельщикам армейцев в численном преимуществе, было лучше слышно. Спасибо за поддержку.

 

Где уважаемые леди и джентльмены, требующие от Спартака открытого футбола в матчах с сильными командами? Такие ляпы в защите - это просто ужас, ещё хорошо, что ЦСКА не за все промахи нас наказал. Очевидно, что атаковать большими силами имеет практический смысл только в том случае, если сзади - надёжная оборона.

 

Короче говоря, мои последние сомнения полностью рассеялись - я на 100% убеждён, что если Спартак будет также играть первым номером с Баварией, конечно никаких сегодняшних 2:2 против ЦСКА не повторится. Будет просто 0:3. Без шансов. Федотову - делать выводы.

 

Шах, думаю, был смысл играть в открытый футбол, поскольку "Спартак" дважды уступал по ходу матча. Конечно, ошибки в защите были, но с другой стороны - центральные защитники просто не сыгрались. Сегодня, положим, "Спартак" просто подвела реализация, а, возможно, просто не повезло. Стоит вспомнить только моменты, когда Павлюченко попал в штангу, когда Рахимич вынес мяч с ленточки, когда Кавенаги на добивании сыграл бездарно.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...а я бы предложил.....Войцех

.......Мартин - Жедер - Штранцль - Родригес

.........Ковач - Моцарт -(и кто-нибудь из них страхует зону Родригеса, который закрывает всю бровку)

......Быстров( справа)- Титов в центре!

Кави с Павлюка в нападении!!

Порадовало, что Спартак сыграл схемой, которую я вот раньше предлагал!!!

Федотов со мной согласился!

Матч получился реально классным! Мне очень при очень понравился! Я думал у меня сердце выпрыгнет!!!

Если говорить объективно, то результат 100% по игре!!!

А если смотреть со стороны спартаковского болельщика...обидно что Быстров(а особенно после его удара Кави не смог попасть), Павлюка, Баженов упустили хорошие моменты!

По голам в наши ворота...первый гол, на мой взгляд, на счету Войцеха, хоть ему Дуду активно и мешал, но такой мяч обязан был брать...во втором ошиблась наша пара централых защитников.....И если Жедер в остальных моментах сыграл на уровне(он мне сегодня понравился), то вот Штранцль....на данный момент в составе это наше самое слабое звено...матч провалил, хорошо, что судья его ещё простил, а мог запросто удалить!

Быстров как всегда сыграл очень полезно, да и вообще прет меня этот парень!

Егорка сыграл на уровне, но пока видно, что человек не набрал свои лучшие игровые кондиции, но всеравно несколько классных передач отдал!

Моцарт - вот кто на мой взгляд лучший игрок матча!!!

в центре был одним из лучших, и атаки классно начинал, и в обороне отрабатывал дай бог каждому!

Клементе неплохо подключался, ошибок явных не допустил, да и вообще был активен!!

Мартину отдельное спасибо за гол, он сыграл на своем уровне!

З.Ы. Остается сказать одно...в этом матче было все классно и он мне всем понравился очень( был сегодня красивый, атакующий, быстрый футбол), кроме счета на табло!!!

и это очень печально!

Когда, наконец, наши любимые красно-белые обыграют ЦСКА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димасио, сомневаюсь, что с открытым футболом мы наберём в Мюнхене хотя бы одно очко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димасио, сомневаюсь, что с открытым футболом мы наберём в Мюнхене хотя бы одно очко.

Сомневаешься...ответь на вопрос....Какая у нас сильнейшая линия в команде?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаешься...ответь на вопрос....Какая у нас сильнейшая линия в команде?:)

Мне кажется, что если нет надёжной защиты, то какая бы атакующая полузащита ни была, всё это бессмысленно. Не говоря уж о том, что полузащита Баварии сильнее полузащиты Спартака. А идти вперёд большими силами против Баварии, когда сзади такая защита, которая пропускает СТОЛЬКО мячей в ТАКОМ турнире, как чемпионат России - очень опасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что если нет надёжной защиты, то какая бы атакующая полузащита ни была, всё это бессмысленно. Не говоря уж о том, что полузащита Баварии сильнее полузащиты Спартака. А идти вперёд большими силами против Баварии, когда сзади такая защита, которая пропускает СТОЛЬКО мячей в ТАКОМ турнире, как  чемпионат России - очень опасно.

Ответь на вопрос!:)

Видишь - это явно не защита!!!

Я про игру в атаке большыми силами....я тебе говорил в контексте домашних матчей!

А на выезде да....но запираться в свой штрафной...я думаю, это тоже спартаку не принесет успеха!!!

Ну не можем мы играть от обороны!!!

Ну просто не умеем!

и если даже будет это делать то полюбому пропустим, а потом всеравно пойдем атаковать!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не говорю я про то чтоб из штрафной не вылезать. Говорю только что надо на своей половине поля держать побольше человек, а оборону они должны начинать естественно не около своей штрафной, а ещё в центральном круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще довольно странно, что Спартак так много пропускает. Квалифицированные защитники, поставь их по отдельности в разные клубы - играли бы великолепно, отличный вратарь, Войцех в чемпионате один из, наверное, пяти лучших киперов. Да ещё Моцарт с Ковачем... Заколдованный круг какой-то, тренера меняются, игра меняется, футболисты покупаются, а головная боль в защите не проходит. Причём дело не в количестве защитников, сколько не ставь - лучше не будет.

Спартаку легче, наверное, Кавенаги научить моменты использовать. Терпение у Федотова насчёт аргентинца - просто великолепное. Не пора ли и Баженова в старте выпускать, за молодёжку он колотит мяч за мячом.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы в защите явные.Это уже тема во языцах. <_<

Первый мяч явно Ковалевски проспал.Второй мяч на совести Жедера- упустил Олича.

Ну и конечно не реализованность моментов...

Очень тревожно перед Лигой Чемп. :blink:


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгон, защитники-то квалифицированные - правда твоя есть, но им, на мой взгляд, просто не хватает сыгранности. Жедер, например, игрыет первый, если не ошибаюсь, официальный матч за "Спартак". Собственно, такое терпение было также у Старкова относительно аргентинца.

 

Серег, положим, второй гол был не полностью на совести Ковалевски. Все-таки Дуду его смутил, а вот как бразилец оказался в одиночестве - для меня остается загадкой.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОНТРАКТ С АЛЕНИЧЕВЫМ РАСТОРГНУТ

 

Футбольный клуб «Спартак» и футболист Дмитрий Аленичев в ходе переговоров нашли взаимоприемлемые условия для расторжения действующего контракта. Клуб благодарит Дмитрия за годы, отданные «Спартаку».

 

Да жаль, я всетаки надеялся, что Димка к нам вернется! Не буду расписывать то, что для нас значит Алень...элементарно мы лишились очередной своей легенды...и опять далеко не самым красивым образом!

А сейчас просто хочется поблагодарить этого БОЛЬШОГО МАСТЕРА за все то, что он для нас сделал!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблемы в защите явные.Это уже тема во языцах. <_<

Первый мяч явно Ковалевски проспал.Второй мяч на совести Жедера- упустил Олича.

Ну и  конечно не реализованность моментов...

Очень тревожно перед Лигой Чемп. :blink:

 

По мне так сейчас слабое звено - это Штранцль. ИМХО он явно классом ниже и Жедера и Йранека и Родригеса. Огребем еще с ним геморроя в ЛЧ.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересную пресс-конференцию дали спартаковцы перед игрой с немцами. :) Оказывается наш Спартак по сравнению с Баварией -"Бентли" против " Мерседеса" :D

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ «СПАРТАКА»

 

11 сентября перед тренировкой на мюнхенской «Альянс Арене» московский «Спартак» провел пресс-конференцию. В ней приняли участие главный тренер Владимир Федотов и капитан команды Егор Титов.

 

Началась пресс-конференция с вопроса: "Тренер «Баварии» Магат сказал, что его команда постарается забить быстрый гол, что вы скажете об этом?"

"Скажу, что постараемся забить еще быстрее" - ответил В.Федотов.

"Мы с уважением относимся к «Баварии», это великий клуб. Но и «Спартак» в России великая команда. Мы не должны бояться соперника. Играть можно со всеми. В любом случае мы получим бесценный опыт, который другим путем не заработаешь" - продолжил Владимир Григорьевич.

"Как вы оцениваете шансы команд?"

Федотов: "50 на 50"

На вопрос: "Влияет ли как-то на него воспоминание о несостоявшемся переходе в «Баварию»", Егор ответил: "Это было так давно, что уже...неправда. Впрочем, переговоры в то время действительно велись, но то, что из этого ничего не вышло на меня уж теперь точно никак не влияет".

Титов добавил, что для него "не важно, кто выйдет у «Баварии» в центре поля - Ван Боммель или кто-то другой. В этой команде для меня почти нет звезд. Только Кан да Шоль, выходящий на 10-15 минут. Я играл в Мюнхене 6 лет назад против Эффенберга и компании - вот это был состав. Хотя «Бавария» есть «Бавария»..."

"С чем бы вы ее сравнили?"

Титов: "Мерседес S класса"

"А «Спартак»?"

Титов: "Бентли"

:D:D:D:D:D

А если серьёзно очень нервно мне перед матчем.Знаю как рубятся немцы у себя дома...это не " Слован" какой нибудь.Больше чем на ничью не надеюсь.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы Спартака в обороне понятны, Жедер сынрал только 1 матч, Штранцль ещё до конца не вписался. На это нужно время.Родригесу тоже нужно было сезон помучиться чтобы сейчас стать чуть ни лучшим игроком в Спартаке.

 

С Баварией будет тяжко конечно, но Спартаку в потенциале тоже есть что показать.

Всё зависит от того насколько он(Спартак) его(потенциал) реализует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По мне так сейчас слабое звено - это Штранцль. ИМХО он явно классом ниже и Жедера и Йранека и Родригеса. Огребем еще с ним геморроя в ЛЧ.

Согласен с тобой на 200%!!!

Не знаю можно попробовать вариант с Мартином в центре. ИМХО.там он смотрится очень не плохо. И пробовать наигрывать молодого Шишкина. На данном этапе с Штранцлем он одного уровня, правда у австрийца опыта значительно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов до начала игры...как же хочется, чтобы Спартак зацепил в Мюнхене хотя бы одно очко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему, Штранцль давно уже вписался, и очень даже неплохо.

То, что Карвальо падал от малейшего касания и даже от дуновения ветра, это не вина Мартина. Штранцлю порой не хватает скорости, а в остальном он имо достаточно хорош, чтобы играть в ЛЧ в основе.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...