Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Карпин уйдет по окончании сезона с тренерского мостика.

 

Скорее всего главным тренером со след сезона будет Унаи Эмери. Странная кандидатура, если честно. :huh:

100%, что эту кандидатуру представил Карпин лично. Потому что, как смотрю, они играли в один и тот же период в Р. Сосьедаде. Т.е. вместе...

 

У кого какие ожидания от этого молодого тренера? Я думаю, ничего у него не получится...


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что "Спартаку" сейчас нужен человек с регалиями. Уже всем и всё доказавший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий Назаров.
Я хоть мало разбираюсь в кино, но Смирницкого (слева в кадре) узнаю:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карпин уйдет по окончании сезона с тренерского мостика.

 

Скорее всего главным тренером со след сезона будет Унаи Эмери. Странная кандидатура, если честно. :huh:

100%, что эту кандидатуру представил Карпин лично. Потому что, как смотрю, они играли в один и тот же период в Р. Сосьедаде. Т.е. вместе...

 

У кого какие ожидания от этого молодого тренера? Я думаю, ничего у него не получится...

Оля не рада будет ;)

 

а так вполне себе, поглядим, что у него получиться, я когда то давно, очень радовался Невио Скалле, но не получилось, точнее не подождал Федун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агра, ты просто не знаешь сколько кровушки Оли попил этот Унаи... :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль.

С Валерой Карпиным была уверенность, что Зенит первым оформит две чемпионские звездочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль.

С Валерой Карпиным была уверенность, что Зенит первым оформит две чемпионские звездочки...

Питерский тандЭм подал в отставку? :O:huh:;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питерский тандЭм подал в отставку? :O:huh:;)

 

По игре сужу, которые спартак показывает последние 10 лет ;) Особенно при Валере Карпине. А тут появится шанс наконец в футбол играть, если этот испанский тренер окажется дельным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля не рада будет ;)

 

Было бы интересно узнать её мнение об этом сабже) Только без негатива к Спартаку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Агра, ты просто не знаешь сколько кровушки Оли попил этот Унаи... :)

Переживать Мышам, само по себе дело нервозатратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы интересно узнать её мнение об этом сабже)

Я ее об этом в Контакте спросил) Но она укатила куда-то) Так что подождем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля будет только рада уходу Эмери, так как считает что с ним у Вали нет будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Зенит даже говорить не хочу - из оставшихся четырёх матчей будет три поражения от Динамо, Рубина и Анжи плюс "впечатляющая":) победа над СМ.

 

Приятно когда Зенит не играет в закулисные игры, да?! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно когда Зенит не играет в закулисные игры, да?! B)

О да. Особенно удаление Эменике так не "закулисно".


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О да. Особенно удаление Эменике так не "закулисно".

 

О да, гол если бы отменили, то закулисье. А так, удаление на последних минутах, при не отмене гола, в чем тут желание повлиять на исход встречи в пользу Зенита?

 

И я к другому писал. MM считал, что Зенит проиграет все матчи, и обыграет Спартак. А я написал, что Зенит не из тех клубов и возьмет очки в Динамо, Казани и проиграет Спартаку. Как видим, я был прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЭТО видел и не сдерживал эмоций на "Петровиче")) Супер концовка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ЭТО видел и не сдерживал эмоций на "Петровиче")) Супер концовка)

как ты живой то от туда вернулся? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ты живой то от туда вернулся? :lol:

В ложе прессы оказалось сразу несколько "ненормальных", которые радовались голам "Спартака") А зенитовские акулы пера пребывали тупо в шоке) Они-то были уверены, что им поднесут на блюдечке свиную голову, даже уже "остроумные" пассажи продумали для своих репортажей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"На радостях Эменике показал на свою вытянутую руку, изобразив жест Это'О в финале Лиги чемпионов 2009 года между "Барселоной" и "МЮ". Тогда известный швейцарский арбитр Массимо Бузакка не предъявил камерунцу ни красной, ни жёлтой карточки, поскольку ничего неприличного в этом жесте не обнаружил. Однако ростовский судья Казьменко показал, что является лучшим в России "трактователем" жестов африканцев, и удалил ничего не понимающего Эменике с поля", — написано на официальном сайте "Спартака" в частности.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"На радостях Эменике показал на свою вытянутую руку, изобразив жест Это'О в финале Лиги чемпионов 2009 года между "Барселоной" и "МЮ". Тогда известный швейцарский арбитр Массимо Бузакка не предъявил камерунцу ни красной, ни жёлтой карточки, поскольку ничего неприличного в этом жесте не обнаружил. Однако ростовский судья Казьменко показал, что является лучшим в России "трактователем" жестов африканцев, и удалил ничего не понимающего Эменике с поля", — написано на официальном сайте "Спартака" в частности.

Полная уйня и лицемерие. Сей жест был "местью" за назначенный Казьменко пенальти в ворота СМ. Они напишут тебе:)))))). Сделай такое белый - аналогично бы получил удаление. И абсолютно справедливо. Вот только у белых мозгов всё-таки побольше. И у ЭтоО, кстати, тоже. И, кстати говоря, бананы в ЭтоО вот почему-то не летят:)))). В "рублёвщика" (сегодня он выглядит именно им....не думаю, что в 2002-м в него бы летели) Роберто Карлоса летят, в полуфабриката Самбу - тоже, а вот в ГЛЫБУ современного ТОП-ФУТБОЛА ЭтоО не кидают. Кстати говоря ТРИ!!!!! (как ты говоришь моих любимых:))) ) 100%-ных итальяно ИМО достойны, чтобы в них апельсинами запустить со всей дури. Имею в виде бездельников и поганых рублёвщиков Розетти и Коллину плюс Спаллетти....а ещё в Яромира Ягра не мешало бы. Первому за георгиевскую ленточку (итальянец, мля), а второму за то, что в логове врага, топтавшего танками его родину, под СВЯТЫМ для нормальных чехов №68 играл за многомиллионное бабло.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда негативно относился к фоткам в метро))) Но там я обязательно сфоткаюсь)))


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1336826673_b_spartak-vystupil-protiv-smjagchenie-limita-na-legionerov.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, все те, кто переживает за Спартак, с победой! Со вторым местом!

Они молодцы! КАРПИН молодец!

 

Михаил! А ты говорил на Рубин нет надежд!!! :) Я же говорил!!!!!!!!!!

 

Мы в ЛЧ!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш дорогой MM, наверное, перестраховывался на случай, если Спартак все-таки не займет второе место, поэтому и предсказывал, что Зенит сольет все свои матчи, кроме Спартака и Рубин не будет бадаться с ЦСКА B) Но, наш футбол кристально честный :D

 

С ЛЧ вас, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...