Перейти к публикации
Imago

Спартак (Москва)

Рекомендованные сообщения

Сейчас да, культ Газпрома. Даже ЦСКА и Динамо намного менее неприятны нежели Питер.

 

Да они неприятны нынче лишь по старой памяти (из-за армии и ментов). Сейчас в данных клубах практически не осталось влияния этих человеконенавистнических структур (есть, конечно, кое-что..... но это уже реально там на уровне "кое-чего":) и не более ). Тот же Локо, с ценами ржд на билеты или даже наш с тобою Спартак, с ценами на бензин ИМО гораздо неприятнее. Ну а газпром это просто ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ, ибо это ещё и политика.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одно но))Спартак и без ЛУКОЙЛа всегда будет Спартаком. Зенит же без Газпрома - команда уровня середины таблицы, типа Крыльев.

Исскуственный политический проект. Рано или поздно это закончится. Спартак же никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего бы там не было - Спартак останется Спартаком всегда. :) Абсолютно согласен!


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот же Локо, с ценами ржд на билеты
Правда многие не знают, что себестоимость проезда по жд в ТРИ раза выше, а если по-честнаку, все пассажирские поезда, особенно электрички, балласт в кармане ржд. За счет грузовых все оплачиваются, но в плане пассажирского движения, как это не покажется странным, железка работает себе в убыток, причем колоссальный. Госрегулирование, епт. Путин наобщал, чтобы железка на убрала все пригородные электрички, оплачивить им убытки. Понятно, что только наобещал. Скажите, пасиб, чыгунке, что на вас возит. Должны автомобилисты этим заниматься. А вообще, в любой высокоразвитой стране мира, ЖД тоже развиты. Прямая зависимость! Это своего рода кровеносная система государства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что?

 

Статья 94

ч. 2. Серьезное нарушение Правил игры (грубая игра), т.е. использование Игроком чрезмерной силы или жестокости против соперника в борьбе за мяч, находящийся в игре, в т.ч. толчок, удар, если такое нарушение не повлекло травму соперника, – наказывается дисквалификацией на 3 (три) матча.

 

ч. 4. Если нарушение, указанное в части 2 настоящей статьи повлекло травму соперника, то такое нарушение наказывается дисквалификацией на 6 (шесть) матчей.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть одно но))Спартак и без ЛУКОЙЛа всегда будет Спартаком. Зенит же без Газпрома - команда уровня середины таблицы, типа Крыльев.

Исскуственный политический проект. Рано или поздно это закончится. Спартак же никогда.

 

Ну если по-чесноку, то Зенит - это 5 своих воспитанников, которые играли еще в 2003 году в команде, два игрока, которые были куплены за 3 ляма на двоих + Кришито, единственная покупка за 4 трансферных окна, между прочим. И если убрать Алвеша, который в этом году игрок запаса, и Кришито, то мы этим составом лет 5 играем. Отсюда и результат.

 

А по Спартаку все куда проще.

"Спартаковская истерия, связанная с двойными стандартами, возникла тогда, когда "Спартак" опустили до уровня всех остальных клубов. Вот когда к "Спартаку" стали относиться так же, как и ко всем остальным, как к равному, вдруг возникла история про какие-то двойные стандарты"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C победой, ребята!

Это очень важные 3 очка. :) Приятная новость в конце тяжелого дня..

Изменено пользователем SelfMilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C победой, ребята!

Это очень важные 3 очка. :) Приятная новость в конце тяжелого дня..

ИМО сделана первая треть (наиболее лёгкая) ВАЖНЕЙШЕГО дела. Нужно кровь из носа добывать 9 очков на домашнем отрезке Кубань-Рубин-Анжи. Здесь, как говорится, третьего не дано. Если Спартак наберёт эти 9 очков (3 уже набраны), то у него будут ШИКАРНЫЕ шансы на лигочемпионское второе место, а если не наберёт, то скорее всего второе место занять Спартаку не удастся.


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скорее всего второе место занять Спартаку не удастся.

 

Аминь :D

ТЛТП!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аминь :D

ТЛТП!

РКТЛ. ;)

 

Все тренеры нашего ДЮСШ равнялись на этого человека. Правильно или не правильно, но с тех пор у меня к этому человеку лишь Большое уважение.

object_56.1333913276.16556.JPG


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я уважаю. А как можно не уважать, если он 10!!!!! раз приводил команду к титулу чемпиона страны! 1996 год я тоже считаю, ибо Ярцев был по СУТИ чисто номинально, тогда нельзя было официально совмещать посты тренера клуба и сборной. Помимо этого только ОИР смог с совковой командой достичь полуфиналов ВСЕХ ТРЁХ еврокубков. Да и со сборной НИ ОДНОГО отборочного цикла не завалил как те же Бышовец, Сёмин, Газзаев, Игнатьев и Хиддинк, кстати тоже. Вывел сборную на Евро-1996 и ЧМ-2002, а в цикле к Евро-2000 практически сотворил чудо - после трёх поражений в первых трёх матчах (в которых сборной "руководил" Бышовец), возглавил команду и одержал 6! побед подряд, и если бы не тот злополучный гол Шевы вкупе с мегаошибкой Филимонова 9 октября 1999 года, то Россия бы и здесь в финальный турнир попала. Единственное, что не могу ему простить, так это продажу Спартака омерзительным быдлометрам червиченко-шикуновым. Вот это, конечно, был полный ахтунг.

 

Ну а в этом чемпионате нужно кровь из носа второе место занимать, ибо квалификация в ЛЧ будет скорее всего вполне проходимая. От англии только меегасложная команда будет играть - Челси или Тоттенхэм, а остальное так себе. От Италии Лацио скорее всего, ну может быть Наполи, от Испании Леванте или Малага, от Франции Лилль, от Германии Мёнхенгладбах, от Португалии Брага, от Голландии Твенте очень вероятен. ИМО там самые крутые Челси/Тоттенхэм и Шахтёр/Динамо Киев. А путёвок целых 5 штук от турнира "не чемпионов". Считаю, что от экс-ссср в следующую ЛЧ 4 клуба должны проходить. Зенит и чемпион Украины напрямую, а вице-чемпионы России и Украины через квалификацию вместе с англичанином, итальянцем и не важно с кем пятым.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, борьба за путевку в ЛЧ будет не кислой, лыжники пока не отдали 2 строчку, имхо, они фавориты з него по итогам сезона. У фермы, Локо и мусарни шансы равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, борьба за путевку в ЛЧ будет не кислой, лыжники пока не отдали 2 строчку, имхо, они фавориты з него по итогам сезона. У фермы, Локо и мусарни шансы равны.

Шансы на 2-е место есть у ВСЕХ, кроме Кубани. Даже у Анжи они вполне нормальные. Договорятся с Зенитом и Кубанью, тем более, что с Зенитом последний тур и ДОМА, не проиграют Спартаку в Москве и выиграют ДОМА у Локо, Динамо и Рубина. И вот тебе 2-е место Анжи. В общем заруба неимоверно страшная за 2 место будет. И скандалы под стать этому. Шоу:) будет мама, не горюй:).

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет прикольна если еще и Рубин 3 место займет, позор Москве))

1.Зенит

2.Анжи

3.Рубин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет прикольна если еще и Рубин 3 место займет, позор Москве))

Ну да - ну да... другое дело Казань, Махачкала и Питер, где команда одна и все силы города брошены на развитие этого "проекта" ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет прикольна если еще и Рубин 3 место займет, позор Москве))

1.Зенит

2.Анжи

3.Рубин

Это будет не позор Москве, а просто полный сипец ей:). Ибо за всю историю ЧР ещё НИ РАЗУ!!!! не было даже тогО, чтобы чемпион+вице-чемпион не московскими оба были. Было два призёра не из Москвы, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с третьим местом. Это 1996 - Спартак М, Алания, Ротор, 2003 - цска, Зенит, Рубин, 2009 - Рубин, Спартак М, Зенит и 2010 - Зенит, цска, Рубин.

Ну а если брать Россия+ссср, то в последний раз тройка призёров не из Москвы (вся) была аж в 1978 году - Динамо (Тбилиси), Динамо (Киев), Шахтёр (Донецк). Всего же если, то таких случаев с 1936 года (время первого чемпионата ссср) 4 было. Помимо вышеупомянутого (1978) ещё 1966, 1971 и 1972 годы. Однако, вместе с тем целиком тройка призёров из Москвы встречалась аж 17!!!! раз - 1938, 1945, 1948, 1955, 1956, 1957, 1958, 1970, 1991, 1994, 1998, 1999, 2000, 2002, 2005 и 2006 годы.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФК Болотныегазы Юнайтед -чемпион, Человек-чётки-человек чёткий и значит ФК Муслим на втором, ФК Вашидокументы бронзо, Смородина Хуниорс четвёртые, Игого пятые, Вольнаяюорьба Сити шестые, Краснодарский Румын седьмые и Верювалеру восьмые.


Тони Кроос уже подрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
639923_troll.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
639923_troll.jpg

И не говори:). Это называется Родина ждёт героев, 3,14да рожает удаков:). Реально уссаться ведь. СОздали тему о СМ на сайте МИЛАНА!!!!!! Я, ты, Борман, Лектер и другие, кто симпатизирует Спартаку, обсуждаем команду и делимся впечатлениями и мыслями.....но нет же:), ослиная моча так и прёт из некотрорых. Так смешно это всё. Все давным-давно прекрасно знают кто именно против Спартака. Одни и те же т с "лица". 12 советских и 9 российских чемпионств покоя не дают? Ну не знаю, чем вам помочь. Это ФАКТ (для кого к счастью, для кого к сожалению). Организуйте и воплотИте в жизнь аналог кальчополи:) и лишИте СМ 21-го чемпионства. Флаг в руки, как говорится:).


«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за чистотой в теме, теперь будет следить Bormanotti.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это будет не позор Москве, а просто полный сипец ей:). Ибо за всю историю ЧР ещё НИ РАЗУ!!!! не было даже тогО, чтобы чемпион+вице-чемпион не московскими оба были. Было два призёра не из Москвы, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с третьим местом. Это 1996 - Спартак М, Алания, Ротор, 2003 - цска, Зенит, Рубин, 2009 - Рубин, Спартак М, Зенит и 2010 - Зенит, цска, Рубин.

Ну а если брать Россия+ссср, то в последний раз тройка призёров не из Москвы (вся) была аж в 1978 году - Динамо (Тбилиси), Динамо (Киев), Шахтёр (Донецк). Всего же если, то таких случаев с 1936 года (время первого чемпионата ссср) 4 было. Помимо вышеупомянутого (1978) ещё 1966, 1971 и 1972 годы. Однако, вместе с тем целиком тройка призёров из Москвы встречалась аж 17!!!! раз - 1938, 1945, 1948, 1955, 1956, 1957, 1958, 1970, 1991, 1994, 1998, 1999, 2000, 2002, 2005 и 2006 годы.

 

В этом чемпионате такой расклад все же маловероятен :)

ЦСКА, думаю, в 3ку попадет.

Спартак при удаче может быть и 2ым. Но он ничем не лучше других московских команд.

 

Уже лет 8 по весне красно-белые играют непонятно во что. Вроде сборы провели плодотворно, наигрывали что-то..

Никто не просит игру уровня Барсы, да и невозможно это. Но какие-то узнаваемые черты можно было бы привить.

А так, играем как все остальные. Не хуже, но и не лучше. Вросли в общую массу.

А это для Спартака - самое страшное.

Изменено пользователем Bormanotti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Оценка ситуации – это одно, но регламент, которым и руководствуются при принятии решения,–совершенно другое. Когда наказывали Веллитона после стыка с Акинфеевым, нам говорили, что это неумышленно, и только поэтому наказание – 6 матчей дисквалификации.

 

А вот если бы обнаружили умысел, то наказали бы по регламенту на 7 матчей. Так почему в одном случае при не обнаружении умысла игрок наказывается на 6 игр, а во втором – вообще не наказывается?

 

Я не был на заседании КДК - Дом футбола приезжал по другим делам. А апелляцию, конечно, подавать будем. Схема уже отработана», – приводит слова Карпина «Советский спорт».

 

И что на это говорит Керж???

Тревожился ли перед заседанием КДК? Естественно, волнение было — слишком уж много всего было наговорено. Мне же очень хочется помочь команде в решающих играх чемпионата страны. Каково это — наблюдать за ними со стороны, испытал уже в прошлом году. Но, с другой стороны, было интересно — за что меня могут наказать, если никакие правила не были нарушены и ни в одну норму регламента дисквалификация не вписывалась? В общем, в любом случае рад, что все закончилась логично", — цитирует футболиста "Спорт-экспресс".

 

<_< Неплохо, не правда ли?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно и согласно ВЫГОДЕ РОССИИ, то в нынешней ситуации я бы тоже не стал дисквалифицировать Кержакова. Ну ЗАЧЕМ это? Зенит, понятно, уже чемпион. А лишать игрока сборной практики перед ВАЖНЕЙШИМ турниром (в такой ситуации относительно ЧР) - ГЛУПО и ГУБИТЕЛЬНО. Но я снова хочу сказать про РАСИЗМ. Про НАСТОЯЩИЙ и ТУПОРЫЛЫЙ относительно ЗДРАВОГО смысла, а не про мнимый, который мне приписывают из-за тогО, что я на дух не переношу негров, которым вполне есть замена среди итальянцев. ИМО такие вещи должны служить АКСИОМОЙ. То, что эти ублюдки из-за ЛИЧНЫХ ШКУРНЫХ интересов (игроков имею в виду....нападающих этих совковых) раком встали за непривлечение Веллитона в сборную Россию - есть быдлятина и мразотина. Ибо Веллитон ПОЛНОСТЬЮ соответствует уровню сборной России и стал бы БЛАГОМ для неё в плане РЕЗУЛЬТАТА и вариативности состава. Но его "убивали" за любое прегрешение, чуть что - сразу дисква. И даже, если в действиях бразильца и был какой-то умысел, то ИМО абсолютно ясно из-за чего он делал это. По справедливости если, то мне очень хочется, чтобы совок не вышел из группы с Чехией, Польшей и Грецией. Потому что они просто дешёвое колхозное быдло.

В мини-футболе, слава богу, это понимают, и натурализованные бразилы играют за сборную, да ещё КАК!!!! Отличная сборная у России в этой разновидности футбола. Азербайджанцам, кстати, респект за равную борьбу за путёвку на ЧМ. 2:3 в Баку и вчера 2:2 в Тюмени. Тоже, кстати, бразилов привлекают и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда сб.России не была колхозным быдлом.Никогда.Ни в хоккее,ни в футболе.

Обыгрывали Канаду по всем статьям и в молодёжки и по взрослому.

Футбол?

Он никогда не был спортом номер ОДИН.Ни при СССР,ни при России.Старались как могли. ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ всех времён и народов-ЛЕВ ИВАНОВИЧ ЯШИН!Золотой мяч.Никому(!!!) такое не удавалось.И не удастся.

Расизм по отношению к Веллитону,Андрюш,совершенно не причём.Вспомни великолепного напа Маркао,который офигительно играл и забил очень красивый мяч Аяксу.


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никогда сб.России не была колхозным быдлом.Никогда.Ни в хоккее,ни в футболе.

Обыгрывали Канаду по всем статьям и в молодёжки и по взрослому.

Футбол?

Он никогда не был спортом номер ОДИН.Ни при СССР,ни при России.Старались как могли. ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ всех времён и народов-ЛЕВ ИВАНОВИЧ ЯШИН!Золотой мяч.Никому(!!!) такое не удавалось.И не удастся.

Расизм по отношению к Веллитону,Андрюш,совершенно не причём.Вспомни великолепного напа Маркао,который офигительно играл и забил очень красивый мяч Аяксу.

Во-первых Маркао в то время был НАХРЕН не нужен сборной России (да и плюс он вроде бы не горел желанием играть за Россию), а во-вторых заканчивай ты с хоккейным ссср. За всю историю ЛИШЬ ОДИН!!!!! турнир (НАСТОЯЩИЙ) она выиграла - Кубок Канады-1981. Да, красиво, не спорю - 8:1 в финале. Но всё остальное - ПРОСРАНО!!!!!! Не пиши мне только про фуфло в виде ЗОИ до 1998 года и про хоккейные ЧМ, ей богу не смешно. Серия-72 была СЫГРАНА!!!!! на равных. Но именно СЫГРАНА. По ФАКТУ ЖЕ!!!!! - ПРОСРАНА! Как и остальные (кроме КК-81) 4 Кубка Канады, 2 Кубка Мира, что пришли им на смену и все 4 ЗОИ, начиная с 1998 года.

Заслуг Яшина я НИКОГДА не принижу, но.....неужели ты не понимаешь, что этот ЗМ во-первых лицемерный приз (это просто мнение кого-то о ком-то), а во-вторых я знаю, что ссср обещали дать дать ЗМ в один из годов. Вот и выбрали "никакой" 1963 год. Ни ЧМ, ни ЧЕ. Ты на меня не обижайся. но ИМО этот ЗМ Яшина знаешь кому на сАмом деле принадлежит? ЧЕЗАРЕ МАЛЬДИНИ - капитану команды, выигравшей в тот год Кубок Чемпионов.

Изменено пользователем MILANMAN

«Я желаю преобразить светских козлов, то есть граждан, и духовенство, то есть монахов и попов. Первых, чтобы они без бород походили в добре на европейцев, а других, чтоб они, хотя с бородами, в церквах учили бы прихожан христианским добродетелям так, как видал и слыхал я учащих в Германии пасторов» (Пётр I).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...