Перейти к публикации
Edgar

Реал Мадрид

Рекомендованные сообщения

"Я буду много рисовать

Приемлим ли рисунок

Я буду долго ждать

А всёж зачем?...."

 


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышал я, что РАмос послал Жозе, правда иль нет? кто нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышал я, что РАмос послал Жозе, правда иль нет? кто нибудь в курсе?

Андрюха, ну ты хотя бы скинул ссылку или сказал где ты это услышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слышал я, что РАмос послал Жозе, правда иль нет? кто нибудь в курсе?

Раньше писали, что у него плохие отношения с Рональдо. Но не верю, что Реал может расстаться с Рамосом только лишь из-за этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрюха, ну ты хотя бы скинул ссылку или сказал где ты это услышал.

Рамос: передайте Моуринью, чтобы катился ко всем чертям

 

Напряженные взаимоотношения между наставником мадридского "Реала" Жозе Моуринью и защитником команды Серхио Рамосом ни для кого секретом уже не являются. В очередной раз они проявились перед выездным матчем 23-го тура национального первенства с "Эспаньолом", передает Sport.es.

 

Португальский специалист оставил футболиста сборной Испании на скамейке запасных, что последнего просто взбесило. А сообщить ему об этом должен был помощник главного тренера Аитор Каранка. Когда он сделал это, то в ответ услышал следующие слова: "Передай Моуринью, чтобы катился ко всем чертям…"

 

 

я как бы думал, если правда, то многие в курсе))))

а так вот, а от куда инфа хз, с другого форума пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кака, Рамос и проч. забили последний гвоздь в гроб Маура в Примере :O

Хотя стоит признать,что во втором тайме меренги играли очень прилично.

Не мог себе и представить что отсутствие Игуаина так скажется на игре Мадрида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан )))

это всего лишь гостеприимный для Реала (и некоторых других, в качестве разовой акции :( ) Риасор ))))

 

Как там, Вась, писали на БМ после выезда сливочных в Памплону? :)

Так вот, лично я за Реал на Риасоре всегда спокойна :) (в последние годы у Депора, правда, что-то забарахлило, но до этого сколько там было? 17? 18 лет без побед? :)

Короче, Риасор вернул себе былую славу )) Потому что объяснить, как вчера не влетал в ворота мяч в некоторых моментах, лично я не могу ничем, кроме какой-то "заговоренности" :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это всего лишь гостеприимный для Реала (и некоторых других, в качестве разовой акции :( ) Риасор ))))

по другому и не скажешь.

 

Эх, а помницо, КАК встречал Реал или Барсу ируретовский Депор на этом Риасоре!!!

... а теперь, разве штанги хозяевАм помогают)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а теперь, разве штанги хозяевАм помогают)

но таки ж помогают все равно :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как там, Вась, писали на БМ после выезда сливочных в Памплону? :)

Так вот, лично я за Реал на Риасоре всегда спокойна :) (в последние годы у Депора, правда, что-то забарахлило, но до этого сколько там было? 17? 18 лет без побед? :)

Короче, Риасор вернул себе былую славу )) Потому что объяснить, как вчера не влетал в ворота мяч в некоторых моментах, лично я не могу ничем, кроме какой-то "заговоренности" :)

кажись 19 лет :) но все-таки в последние годы это была рубка,а вчера игра на отбой,в лучших традициях Челси или Интера,так сказать автобус,а так как у Депора нет ни одного более менее сильного игрока в атакующей линии (Хотя Адриан,стоит признать,не плох) то и моментов у подопечных Лотины напрочь не было,ребята просто тупо отбились.

кстати,пока Реал теряет очки там где Барса своих соперников громит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch_popup?v=hGj24...A&vq=medium

 

Часто ломал голову,почему Пеп не меняет Месси в конце уже выигранных матчей....Лео сам не хочет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с Пеллегрини, если мне память не изменяет, Реал в прошлом сезоне на Риасоре побеждал вполне уверенно. Да и вчера должен был брать 3 очка, но мяч просто не хотел идти в ворота.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рамос: передайте Моуринью, чтобы катился ко всем чертям

 

Напряженные взаимоотношения между наставником мадридского "Реала" Жозе Моуринью и защитником команды Серхио Рамосом ни для кого секретом уже не являются. В очередной раз они проявились перед выездным матчем 23-го тура национального первенства с "Эспаньолом", передает Sport.es.

 

Португальский специалист оставил футболиста сборной Испании на скамейке запасных, что последнего просто взбесило. А сообщить ему об этом должен был помощник главного тренера Аитор Каранка. Когда он сделал это, то в ответ услышал следующие слова: "Передай Моуринью, чтобы катился ко всем чертям…"

 

 

я как бы думал, если правда, то многие в курсе))))

а так вот, а от куда инфа хз, с другого форума пост

Мне кажется летом Маур в Милан перейдёт или Ливерпуль,ну ещё Юве может его хапнуть...чего-то в Мадриде португалец идейно совсем закис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше писали, что у него плохие отношения с Рональдо. Но не верю, что Реал может расстаться с Рамосом только лишь из-за этого.

У Моура нет авторитетов. В принципе Реал прекрасно играет и без него... Но как-то слабо представляю Рамоса в футболке другого клуба...


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Моура нет авторитетов. В принципе Реал прекрасно играет и без него... Но как-то слабо представляю Рамоса в футболке другого клуба...

ну, знаешь, я тоже Гути, а тем более Рауля, не могла представить в футболках других клубов....

А вот СРамоса, кстати, легко!

Просто сплю и вижу его в Вальке :rolleyes:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, знаешь, я тоже Гути, а тем более Рауля, не могла представить в футболках других клубов....

А вот СРамоса, кстати, легко!

Просто сплю и вижу его в Вальке :rolleyes:

Гути я представлял, а вот насчет Рауля - да, печально......

Просто Рамос настолько раскрылся именно в Реале, что как-то не представляется.... Хотя в футболке Милана я бы не прочь его видеть ))))) тут я сделаю исключение - представить могу ))))))


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам ;) Рамос сдулся с того самого момента, когда наш кэп его заметил и гроб сходя :lol: благославил (ума не мог приложить тогда зачем???). С тех пор сильно упал в кач-ве. Рпмос год-два назад и щаззз - как грят в Одессе. А в последние пару-тройку игр и Крон сдулся. Кака и не надувался. Просто Мария с хливким Ёзилом надорвались слегонца, а Каналеса с доном Педро Леоном Маур на лавке сгноил. Майор с Бензоной - два чудака на букву М <_< Словом, и играть в Реале некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня Рамос перестал существовать после Класико чисто по человеческим соображениям. если взять его игровые качества,то сегодняшний Рамос и Рамос образца чемпионских сезонов Реала две ОГРОМНЫХ разницы. Он сдал по всем оборонительным параметрам (привет 2-6 в Класико),единственное что осталось от того Серхио это подключения в атаку и удары головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между тем Кристиан Роналду решил жениться на своей давней подруге, девушке из Челябинской области - Ирине Шейк :) Челябинск - это Урал, мой регион. Земляками станем :D

 

ну, знаешь, я тоже Гути, а тем более Рауля, не могла представить в футболках других клубов....

А вот СРамоса, кстати, легко!

Просто сплю и вижу его в Вальке :rolleyes:

А что и Гути тоже турнули? Вот жесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что и Гути тоже турнули? Вот жесть!

:huh: По осведомленности ты похож на болельщиков Тотнхема :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...Ну вообще, я тоже об этом только узнал :huh: Я думал, он не попадает в основе у Мавра....

Изменено пользователем Selfmilanlove

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:huh: По осведомленности ты похож на болельщиков Тотнхема :blink:

А оно мне надо, всё знать про мировой футбол? ;)

Я как-то раз включил телевизер на Милан, игра уже началась, а там железнодорожник Легроталье в составе команды! Вот было удивление! Пришлось быстро сообразить, что или я сошёл с ума, или Легроталье подписали за период, пока я новости не читал. А ты говоришь Гути.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А между тем Кристиан Роналду решил жениться на своей давней подруге, девушке из Челябинской области - Ирине Шейк :) Челябинск - это Урал, мой регион. Земляками станем :D

 

 

А что и Гути тоже турнули? Вот жесть!

Сам из Челябинска) Ждем его здесь))


d1ba6cb50ea4.jpg

Пато может, Пато может,все, что угодно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А оно мне надо, всё знать про мировой футбол? ;)

Я как-то раз включил телевизер на Милан, игра уже началась, а там железнодорожник Легроталье в составе команды! Вот было удивление! Пришлось быстро сообразить, что или я сошёл с ума, или Легроталье подписали за период, пока я новости не читал. А ты говоришь Гути.... :D

 

аналогичный случай :) и ситуация абсолютно такая же - включаю телик, слышу...состав Милана.... Легроталье...и пытаюсь понять то ли лыжи не едут, то ли комментатор.....не в теме, оказывается подписали.....

такшта Гути не в первом приоритете ;)


Forza Milan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...