Перейти к публикации
Edgar

Реал Мадрид

Рекомендованные сообщения

alex

Да это вообше тупо увольнять тренера который только что выиграл чемпионат.


Курить буду,но пить не брошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Реал" собрал кризисное совещание

 

На старте испанского чемпионата руководство мадридского "Реала" уже было вынуждено созвать кризисное собрание после неудачи в двухматчевом противостоянии с "Севильей" за Суперкубок Испании.

По итогам заседания было принято решение предпринять новую попытку по приобретению голландского хавбека "Челси" Арьена Роббена, а также отказаться от продажи бразильского защитника Сисинью, который был в одном шаге от перехода в "Рому".

Кроме того, наставник команды Бернд Шустер заявил о необходимости срочного приобретения ещё одного форварда. В числе вероятных кандидатов называются Диего Милито ("Сарагоса"), Златан Ибрагимович ("Интер") и Клаас-Ян Хунтелаар ("Аякс").

21 августа 2007 года, вторник. 20:35

Источник: "Чемпионат.ру"

 

Удивительные люди!

Я как прочитал, так сразу вспомнил знаменитое выссказывания У. Черчиля: "американцы обязательно примут правильное решение, только сначала перепробуют все остальные".

Наверное Реалу надо пропустить через команду все сливки современного футбола, чтобы понять, что дело в чём-то другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,эти чекнутые уже 25 лямов за Милито предложили...я тихо фигею с этой команды,вернее,с ее верхушки...


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пусть бы они Ибру вытребовали к себе...Прямое ослабление конкурента на этот сезон и можно заполучить Златана в Милан через год за 8 мил, правда совсем нервного :P .

Жаль, что вероятность выхватить его у Интера почти нулевая :) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда 25 лимончиков за Милито это прикольно, а потом за Ибрагимовича предложат 35-40.

:D


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал-тупейшая команда на свете!!!Уже не могу это терпеть! :angry: На кризисном собрании решили купить еще одного напада....Савиола,Рауль,Сольдадо,РВН,Игуаин..."Маловато". B)<_<:angry:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реал-тупейшая команда на свете!!!Уже не могу это терпеть! :angry: На кризисном собрании решили купить еще одного напада....Савиола,Рауль,Сольдадо,РВН,Игуаин..."Маловато". B)  <_<  :angry:

Разве команда виновата в солянке, устроенной руководством... Думаешь очень нравится тому же Раулю каждый сезон начинать с коллективом обновленными на треть, если не больше :unsure: ? И нервничать, внесли ли тебя в очередной список на вынос?

Ры, вот только понять тех, кто ХОЧЕТ попасть в Реал мне сложно. Мясорубка ведь :blink: .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно,сложно...где дуэт Рауль-Мориентес тех лет?Скучаю за ним,если честно :rolleyes: Команда-то не виновата,жаль мадридистов,страдающих от идиотского руководства.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реалу в оставшееся трансферное время нужно срочно купить ВДВ и Роббена, иначе сольют сезон!

Им не покупать надо а наоборот пол команды сплавить в аренду а с теми что останутся постаратся зделать маленький дружненький колектив. И тупо год отдать на то чтоб строить новою команду.

Может пусть бы они Ибру вытребовали к себе...Прямое ослабление конкурента на этот сезон и можно заполучить Златана в Милан через год за 8 мил, правда совсем нервного  :P .

Жаль, что  вероятность выхватить его у Интера почти нулевая :) .

Ну на счет Имбры это бред конечно но если помечтать то было бы прикольно чтоб он оказался в мадриде :P . Но ни в коем случае потом в Милан его не надо. Упаси Господи :P

 

PS: Но вот я не знаю как кто но я в восторге от игры Дренте. Может и из виду он и похож на Давидса но по игре второй Роберто Карлос и без приуличения. Я просто офигел,парень выходит в первом же матче и играет лучше всех.Respect :blink: Ой жаль что мы его не взяли и даже не интерисовались а он бы нам на нашу больную позицию... Ой ладно не буду ;)

Изменено пользователем Орест

Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сложно,сложно...где дуэт Рауль-Мориентес тех лет?Скучаю за ним,если честно :rolleyes: Команда-то не виновата,жаль мадридистов,страдающих от идиотского руководства.

Да, это были лучшие сезоны Реала последних 10 лет! Друзья, понимают друг друга с полу-взгляда! А какие голы забивали и в сборной тоже :rolleyes:

А сливочным не привыкать гнусно обходиться с тренерами, приносящими им победы - пример Дель Боске, куда уж ярче! Так, что Гути в глухом запасе, даже не удивляет. И Рауля посадят на банку, а РВН к неприкасаемым вообще не относится. Так что Бэксвряд ли о них пожалеет B)


<!--UserPostedImage-->stitrom1qj5.jpg500) {this.resized=true; this.width=500; this.alt='Нажмите, чтобы открыть окно.';}" onmouseover="if(this.resized) this.style.cursor='hand';" onclick="if(this.resized) {window.open('http://img262.imageshack.us/img262/8030/stitrom1qj5.jpg');}" /><!--UserPostedImage-->

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, посмотрел я матч Реал - Севилья на супер кубок Испании. Честно скажу, даже несмотря на то что в составе гостей играл Кержаков, все равно болел за королевский клуб, уж сильно мне жалко стало их в последнее время.

 

Всю трансферную политику Реала я вообще не понимаю :no: Нафига им столько форвардов :blink: ? Я по памяти только 5 насчитал высочайшего уровня. Зачем столько не могу понять. Ну ладно, если бы другие зоны были бы напичканы игроками хорошего уровня.

Но то что было в воскресенье в защитной линии тяжело комментировать :O .

Прежде чем я перейду к разговору о защите, хотелось бы сказать несколько слов об атакующей линии.

Робиньо меня очень сильно разочаровал. Сколько он уже за Реал играет, адаптация уже давно должны была пройти, все его попытки обвести игроков соперника всегда заканчивались потерей мяча, не могу понять что с его техникой и дриблингом. Хотя с другой стороны не могу не отдать должное оборонительной линии гостей. Рууда Ван Нистелроя критиковать не буду, потому как у него недавно травма была, а в прошлом сезоне он многое всем доказал, в том числе кто главный голеодор в клубе :twisted: . Рауль сыграл на своем уровне (этот "свой" уровень у него уже несколько лет). Вышедший на замену Савиола пытался что-то сделать, но этого не хватало. Баптисту даже комментировать не хочу, да и времени у него не особо много было. Но с другой стороны не понял зачем его вообще выпустили, это никакое не усиление на сегодняшний день :O .

 

Пока писАл про нападение забыл кто у них в центре поля играл, помимо Диарры и Снейдера :lol: . Снейдер сыграл не так как хотелось, но его тоже нужно понять, игрок только перешел. Но я в целом, если мыслить глобально доволен покупкой этого игрока, потому что в Реале в основном собраны техничные игроки и такого плана игрок - с хорошим поставленным ударом с дальней и средней дистанции разнообразит игру, да и прибавит козырей королевскому клубу :) . Так что очень интересно будет понаблюдать за этим игроком, надеюсь у него все сложится в "галктикос" :) .

Остальную часть средней линии не буду комментировать :lol: , все почти сыграли на одном уровне.

 

Ну вот потихонечку добрался до главной проблемы, на мой взгляд, в мадридском клубе :( .

Готов уже всю грязь вылить на игроков обороны, но не все так просто. Больше всего смущает, что все 3 гола забили защитники Реала :lol: , интересная ситуация, но с другой стороны - сплошные провалы в обороне :O . Пепе вообще худший игрок матча!! Ну как так можно играть :O , постоянно проваливается в обороне, играет руками в своей штрафной зоне будто он вратарь. Да уж разочаровал меня этот парень :( . А Каннаваро <_< , такое ощущение что его переход в Реал заразил той же болезнью что и у всех защитников этой команды :O , все навыки порастерял, но при этом еще умудрился забить гол сопернику. Похвально конечно, но он центральный защитник, у которого несколько иные задачи на поле :) . Серхио Рамас, Серхио Рамас!!! :) Смотрю я на тебя и думаю, вообще какого черта ты в защите играешь? :lol: С такой техникой как у тебя нужно по крайней мере в полузащите бегать; номинальный напад Робиньо и то даже этого не смог продемонстрировать чем ты блистал в матче супер кубка. И все-таки похвалю тебя :D .

Дренте оставил хорошее впечатление действиями в атаке, но опять же в ущерб обороне :O . Ну техника у этого паренька тоже отличная, вам не кажется народ, что он чем-то даже похож на Давидса и Зейедорфа? :)

Конкретно винить Серхио Рамаса и Дренте я не хочу, но немного странно, что имея на поле 3 нападающих - эти 2 крайних защитника постоянно подключались к атакам, забывая про оборону. В итоге беднягам Пепе и Каннаваро приходилось вдвоем отдуваться :D (это я про второй тайм, половину 1 тайма пропустил, кто там у них бегал правым защитником? Торрес если не ошибаюсь).

 

И все-таки я не понял смысла их постоянного подключения к атакам, в итоге имеем что имеем, 5 пробоин в воротах "галактикос". Хотя и Касильяс тоже не блеснул, вратарь такого уровня уж мог бы хоть один мяч вытащить. Но больше взбесило то что опять наугад прыгал, когда пробивали пенальти :O

 

Вобщем я трансферную политику Реала не понимаю совсем :O , просто огромнейшие проблемы в защите, но руководство на это почему-то закрывает глаза.

 

Ах да, еще очень бесили эти симуляции, как же любят это дело португальцы (это я про Алвеша) :angry:

Изменено пользователем Вюсал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вюсал

 

Хорошо написАл, все точно и по делу.

Только про Касильяса я бы хотел добавить. Вернее, расставить несколько иной акцент. ИМХО - у него кризис. Уж не знаю, с чем связанный. Не тот Касиляс, растерянный, ватный, неуверенный в себе. И класс тут уже не всегда поможет. ИМХО


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дренте туповатый и однообразный игрок. Ничего общего с Зее. Может чуток смахивает на Давидса своей активностью, Постоянно терял мяч и обрезал левый фланг. Возможно он был слишком взволнован дебютом и дальше будет прогрессировать, но пока что слабенький. Был заметен патамушта многа бегал. :), ума не продемонстрировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вюсал 

 

Хорошо написАл, все точно и по делу.

Только про Касильяса я бы хотел добавить. Вернее, расставить несколько иной акцент. ИМХО - у него кризис. Уж не знаю, с чем связанный. Не тот Касиляс, растерянный, ватный, неуверенный в себе. И класс тут уже не всегда поможет. ИМХО

Спасибо ;)

Дело в том, что я даже с тобой соглашусь. Думаю то что команда очень нестабильно играет в последние годы естественно передается и на него. Жаль конечно :(

 

 

Андрэ ну я же не говорю, что сейчас Дренте играет как они ;) .

Я высказал лишь свою мысль, что у игрока есть что-то общее, кто знает, может и начнет прогрессировать, чего я ему и желаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже предвкушаю провал Реала в этом году,правда этот самый провал я ожидал и в том году,но в том году я большего ожидал от Барселоны,в том чемпионате Реал играл ровно так как я и ожидал.тот Реал даже сильнее этого был.Реал так и не решил проблему атакующего полузащитника.Снейдер всё-таки игрок который играет в глубине,при этом много забивая.но это не то что Реалу было нужно,имхо близкий к этому игрок у них есть,это Гаго.

а нападающих у Реала не то что много,а ОЧЕНЬ МНОГО:

1)Рауль 2)РВН 3)Савиола 4)Сольдадо 5)Баптиста 6)Робиньо

так они сейчас хотят подписать Диего Милито :D Клоуны :) а прикольно было бы видеть противоборство двух братьев в Классико Габи против Диего!!!Такое у них уже было в карьере,в Аргентине. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве команда виновата в солянке, устроенной руководством... Думаешь очень нравится тому же Раулю каждый сезон начинать с коллективом обновленными на треть, если не больше :unsure: ? И нервничать, внесли ли тебя в очередной список на вынос?

Говоря "тупейшая" я имел ввиду именно руководство,конечно игроки тут не при чем. ;) Но вот,если честно,то Рауля бы я уже давно не ставил в основу.Исчерпал себя кеп...Пользы от него на поле почти никакой нет.Тот же Савиола,имо был бы намного полезнее в Супер Кубке.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им не покупать надо а наоборот пол команды сплавить в аренду а с теми что останутся постаратся зделать маленький дружненький колектив. И тупо год отдать на то чтоб строить новою команду.

 

Я то с иронией высказался по поводу приобретения новых футболистов, а вот руководство Реала всерьез думает об этом.

Впрочем, я буду только рад, если Реал сольет сезон на всех фронтах. Хорошее начало уже положено.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вюсал, а я говорю что он на Зее ВООБЩЕ ничем не похож. Если конечно не считать сходством наличие двух пар конечностей и цвет кожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вюсал, а я говорю что он на Зее ВООБЩЕ ничем не похож. Если конечно не считать сходством наличие двух пар конечностей и цвет кожи.

Твою точку зрения я понял.

 

От себя добавлю, что считай как хочешь, я все равно при своем мнении останусь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дренте туповатый и однообразный игрок. Ничего общего с Зее. Может чуток смахивает на Давидса своей активностью,  Постоянно терял мяч и обрезал левый фланг. Возможно он был слишком взволнован дебютом и дальше будет прогрессировать, но пока что слабенький. Был заметен патамушта многа бегал. :), ума не продемонстрировал.

Ты смотрел матч? Парень в таком возрасте дебютирует в гранде и ирает на таком уровне :unsure: Ну не знаю почему ты решыл так а твои аргументы я не пойму. Может он и не всегда успевал в защиту но на атаку он играл почти идеально и очень редко обрезался сам а наоборот.

1)Рауль 2)РВН 3)Савиола 4)Сольдадо 5)Баптиста 6)Робиньо

Ещо вроди Игуаин за которого зимой заплатили болие 15 лимонов тоже можно посчитать думаю

Я то с иронией высказался по поводу приобретения новых футболистов, а вот руководство Реала всерьез думает об этом.

Впрочем, я буду только рад, если Реал сольет сезон на всех фронтах. Хорошее начало уже положено.

:D

ПС: Кстати Реал уже и Хаице подписал :blink:

Ну неужели ини не понимают что дело не в футболистах а индивидуально Пепе и Канна сильные игроки. Да и ещо Рамос и Метсельдер в центре могут сыграть.Тому куда Хаинце они всунут? А главное на что он сам надеется и чт ему в Юнайтед не нравится?Ну и на фланге полюбому Дренте будет играть. Хотя если Дренте переведут в полузащиту то... Как думаете заиграет он там?


Извините но иногда пишу из телефона и сами понимаете что каллиграфия собственно не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя если Дренте переведут в полузащиту то... Как думаете заиграет он там?

Ясно одно-в центр полузащиты его ставить не стоит точно.В матче против Севильи Шустер поставил его именно туда,в пару к Снейдеру.А на фланге у него игра идет намного лучше.Так что,думаю,что,поставив его на фланг полузащиты,Шустер не ошибется.Кстати,до сих пор не могу понять,почему Робиньо не ставят,как чистого напа?На Копе он отжигал именно на этой позиции...Игра под нападом или на фланге у него не идет.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО у деда Ромы старческий маразм обострился.

как каждый дедушка любит рассказывать внуку сказки,так и дедушка из Мадрида наобещал мадридистам игроков,а сейчас в спешном порядке подписывает всех и вся,явно переплачивая.

ЗЫ Мадридисты пока не паникуют,ссылаясь на опыт прошлого года. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе,а я вот,после каждой новой покупки Реала,все юольше уверен в том,что даже 3-ее место Реалу будет не по силам. B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты смотрел матч? Парень в таком возрасте дебютирует в гранде и ирает на таком уровне :unsure: Ну не знаю почему ты решыл так а твои аргументы я не пойму. Может он и не всегда успевал в защиту но на атаку он играл почти идеально и очень редко обрезался сам а наоборот.

+1 ;)

 

Хотя если Дренте переведут в полузащиту то... Как думаете заиграет он там?

Я уверен, что на фланге полузащиты он заиграет.

 

Про Метцельдера я даже как-то забыл, а кто в курсе почему он тогда не играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, Андрэ, доообрый :D )). Ну нельзя же только эстетствовать. Кто то должен работать моторчиком. Юнош с лидерскими задатками, готов много работать. Мне вон Бабел из голландского молодняка нравится, а он гробит 19 моментов из 20. Но ведь под эти 20 открывается в нужном месте или вообще сам их на ровном месте создает. Они же маленькие, спрос с них немножко другой.

 

Вот типичное описание одной игры Дренте, ИМХО очень близкое к правде в целом: Drenthe – 6.5 – главная противоречивая фигура в матче. С одной стороны создал чуть ли не половину опасных моментов своей команды – в первом тайме с его блестящей подачи был открыт счет, во втором, когда передвинулся на позицию левого полузащитника – сделал несколько отличных передач, и дважды в течении минут трех опасно бил по воротам. С другой – в первом тайме один раз допустил грубейшую ошибку на позиции левого защитника. Ройстон действует наиболее эффективно именно на месте левого/лево-оборонительного полузащитника, а это значит, что несмотря на его внешнюю универсальность, он достаточно сильно зависит от той схемы, по которой играет его команда.

 

http://hollandomania.ru/articles/id-118/

 

Т.е. еще полуфабрикат. Но перспективный :D .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...