Перейти к публикации
Edgar

Реал Мадрид

Рекомендованные сообщения

Форма действительно клевая... :rolleyes: Ну а сейчас Реал играет против Сарагосы...Параллельно еще смотрю каталонское дерби...оба матчи очень интересны... :rolleyes:


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего себе форма - Красота!

 

Может и наши придумают что-то подобное. Мы как-никак Чемпионы Европы.(и вроде буквы у нас на форме  на следующий сезон должны быть золотыми.)

 

Кому как а для меня это ужас. Да не переживай ты у Милана такая же форма будет, чай у одного дядьки одеваются. Эта форма является модификацией сегодняшней адидасовской формы, которую обычно надевают команды второго эешлона в своих странах.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такое. Главное не форма, а то, как играет команда. Главное чтобы побеждала пусть хоть голыми играют. И у нас форма нормальная. Красивая форма это не залог успеха, а залог успеха то, как играют футболисты. Если Реал наденет новую форму, то он не начнет всех подряд выигрывать. Скорее всего, будет проигрывать, и его спонсоры будут банкротами.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Реал наденет новую форму, то он не начнет всех подряд выигрывать. Скорее всего, будет проигрывать, и его спонсоры будут банкротами.

 

 

Job ты наверно забыл, что спонсоры у нас одинаковые!!! И если кто их и разорит то это будет Милан.


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"

1183033533_capello370x200_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BRED-DARS, ну что ты пишешь? Зачем? Зачем ты сравниваешь небо с землей!


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Job ты наверно забыл, что спонсоры у нас одинаковые!!! И если кто их и разорит то это будет Милан.

BRED-DARS ты в последнее время видимо начал забывать,что ты в гостях.Ты лучше помалкивай,и все будет ОК.Это ведь не Милан спонсоров,как перчатки меняет верно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BRED-DARS ты в последнее время видимо начал забывать,что ты в гостях.Ты лучше помалкивай,и все будет ОК.Это ведь не Милан спонсоров,как перчатки меняет верно ?

 

 

Во первых-гости тоже имеют свободу слова, а во вторых- Реал же не виноват,что Benq обанкротился.


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"

1183033533_capello370x200_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых-гости тоже имеют свободу слова, а во вторых- Реал же не виноват,что Benq обанкротился.

Да, не виноват, только проблемы индейцев шерифа не е...т. Ты, просто выбирай слова, когда пишешь про Милан! Кто виноват, если ваш клуб грязно ведет трансферы?


"Серия А - это искусство, но чтобы приблизиться к его пониманию надо быть сильным духом, надо многое перетерпеть, переосмыслить, нещадно критиковать абсурдные моменты. Презрение - в данном случае удел слабых".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте по делу и не учить друг друга. Для этого модераторы есть. Тему почистил.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал поступит очент свински по отношению к Капелло,если возьмут на пост главного тренера Шустера...ИМО,Дон всем доказал,что он может заново возрадить Реал,игроки его понимают,он наконец сделал из Реала команду...Так что,будет глупо сейчас все разрушать.Лучше бы кальдерон расторгнул контракт с Шустером и дал ему 1 млн.(именно столько должен заплатить Реал,если это случится). ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реал поступит очент свински по отношению к Капелло,если возьмут на пост главного тренера Шустера...ИМО,Дон всем доказал,что он может заново возрадить Реал,игроки его понимают,он наконец сделал из Реала команду...Так что,будет глупо сейчас все разрушать.Лучше бы кальдерон расторгнул контракт с Шустером и дал ему 1 млн.(именно столько должен заплатить Реал,если это случится). ;)

 

 

 

Да я стобой согласен.Капелло не должен уходить,он уже нашол общий язык с игроками,а что шустер? Придёт и снова начнёт строить новую команду.Кальдерону нельзя допускать той ошибки что совершил Перес выгнав Дель Боске.Миятович кстати против чтобы Капелло уходил.Это хочет сделать кальдерон,а ведь он обещал не влазить в инфракструктуру клуба.И если он всё таки выганит Капелло то я его вознинавижу.


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"

1183033533_capello370x200_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.. Себе же хуже сделают..! Если и у Шустера получится сделать команду, то как минимум команда еще пол года будет играть не очень.. ИМХО - за день команду ему не сделать.. Считай что вернутся на год назад.. А так бы Фабио только совершенствовал уже сделаное..


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Diavolito and BRED-DARS

Вы говорите так, потому что Капелло выиграл чемпионство. А чтобы вы говорили, если бы Реал не стал чемпион? Ведь Реал играл не весь сезон играл так хорошо, а всего лишь концовку сезона. Провести 1/3 сезона хорошо этого не достаточно. А где остальные 2/3 сезона? Вылет из ЛЧ на стадии 1/8 вылет и Кубка Испании и что остается делать Реалу. Конечно же все силы тратить на чемпионат. Реал не может играть на 2 фронтах. Позор в ЛЧ уже который сезон.

Не как не могут пройти стадии 1/8.

У Реала все время были немного дурные президенты. Тот же пример с Дель Боски. Я не удивлюсь что Капелло отчислят. Эта у них такая традиция каждый год менять полсостава. И вот поэтому нет сыгранности команды. И потом удивляются, почему нет титулов. Вот так вот.


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diavolito and BRED-DARS

Вы говорите так, потому что Капелло выиграл чемпионство. А чтобы вы говорили, если бы Реал не стал чемпион? Ведь Реал играл не весь сезон играл так хорошо, а всего лишь концовку сезона. Провести 1/3 сезона хорошо этого не достаточно. А где остальные 2/3 сезона? Вылет из ЛЧ на стадии 1/8 вылет и Кубка Испании и что остается делать Реалу. Конечно же все силы тратить на чемпионат. Реал не может играть на 2 фронтах. Позор в ЛЧ уже который сезон.

Не  как не могут пройти стадии 1/8.

У Реала все время были немного дурные президенты. Тот же пример с Дель Боски. Я не удивлюсь что Капелло отчислят. Эта у них такая традиция каждый год менять полсостава. И вот поэтому нет сыгранности команды. И потом удивляются, почему нет титулов. Вот так вот.

Ну так в том то и дело,что Капелло возможно оставят,только потому,что он выиграл Ла Лигу...У меня лично не сомнений,что в случае провала в Ла лиге Кальдерон выгнал бы.

И знаешь,обычно больше запоминается не то,что было в начале,а то,что было в конце...После этого триумфа многие уже забыли о провальном начале Капелло в Реале....Опять же повторюсь,Реал наконец стал одним целым под руководством Капелло!


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабио Капелло был уволен с поста главного тренера "Реала"

 

Мадридский "Реал" уволил с поста главного тренера команды итальянского специалиста Фабио Капелло, сообщает радио Marca. В среду утром спортивный директор клуба Предраг Миятович сообщил эту новость тренеру через помощника Франко Бальдини. Несмотря на то, что Капелло сумел привести королевский клуб к первой за последние четыре года победе в испанском чемпионате, второй сезон итальянца на посту наставника "сливочных" стал для него последним. Не спасла тренера и безоговорочная поддержка фанатов "Реала", которые в последние дни организовали акцию в его защиту.

 

Преемником Капелло, который сейчас проводит отпуск в Китае, по всей видимости, станет наставник "Хетафе" Бернд Шустер. Совет директоров мадридского клуба соберётся в четверг на "Сантьяго Бернабеу" для того, чтобы принять решение о том, кто заменит Капелло на тренерской скамейке "Реала".

 

Это уже не первый раз, когда "Реал" решает сменить главного тренера после успешного сезона. Юпп Хейнкес был уволен в 1998 году после победы в Лиге чемпионов, Висенте Дель Боске покинул клуб после того, как выиграл два титула чемпионов Испании и одержал две победы в Лиге чемпионов в течение четырёх лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё говорят, что умом Россию не понять :( Оказывается у руководства Реала вообще полное отсутствие ума как такового :D Видимо, ничему не научили просчеты с Кейрушем... Ну ничего, будут учиться ещё и с Шустером.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то БАльдини уже уволен и не мог сообщить новость вместо Бальдини сейчас какой то Португал (фамилия)

 

А Капело еще не уволен решение сегодня в 10 00 (по Москве)


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё говорят, что умом Россию не понять :( Оказывается у руководства Реала вообще полное отсутствие ума как такового  :D Видимо, ничему не научили просчеты с Кейрушем... Ну ничего, будут учиться ещё и с Шустером.

Чем нынешнее рук-во отличается от их предшественников? Мне кажется ничем. Кальдерон продолжает вести популисткую политику. Заявляя на каждом шагу что он хочет купить всех и вся.

Я молился на великого Карлоса Сайнса так как уверен что он бы смог вернуть тот Реал который у нас отняли в начале 21 века, однако толстосумы выбрали себе подобного.

Кейруша я стал ненавидить после его прихода в Реал. Когда он вернулся в МЮ ненависть не прошла а усилилась. Видно что он хочет подсидеть Ферги. А Ферги пытается высидеть его какм птенца, что бы сделать из него путного тренера, а потом на каждом шагу говорить мол это мой ученик.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jack MilanFan

ты прав, а так же неоднократные победитель (не говоря уже о количестве вторых и третих мест). Теперь он выступает на Дакаре. Помимо этого он заядлый болела Реала. У него даже шлем был в цветах Реала и с эмблемой королевского клуба. Он предлогал реальный путь развития клуба. Однако вся беда его в том что он мало знаком в кругах буржуев(которые имеют наибольшее кол-во голосов) которые к футболу имеют ровно такое же отношение как и солист большого театра Цискоридзе(за правильность в написании фамилии не отвечаю)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалил несколько сообщений.

Не устраивайте тут конфликта мне !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удалил несколько сообщений.

Не устраивайте тут конфликта мне !

 

 

alex-удаляй их пораньше а ещё лучше сразу, мне друг говорил дней 10 назад что тут обсирают Реал, но у меня небыло инета. А что ты недаёшь мне высказаться ведь твои сообщения на нашем форуме не удаляются.


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"

1183033533_capello370x200_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе даю выссказаться, у тебя уже 42 поста на форуме.

А твоё сообщение я удалил вместе с сообщениями некоторых миланистов, чтобы конфликта не возникло, а он я чувствую возникает. Так что все равны тут.

Я вообще-то ни разу не писал на вашем форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще-то ни разу не писал на вашем форуме :)

 

 

Да я просто ошибся и перепутал тебя с alex.t


"Мои обязательства и верность "Мадриду" превыше всего"

1183033533_capello370x200_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...