Перейти к публикации
Edgar

Реал Мадрид

Рекомендованные сообщения

Я тоже не думаю,что Санс станет президентом Реала.Если не ошибаюсь,Флорентино Перез тоже в списке кандидатов,и у него,на мой взгляд,намного больше шансов.


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальдерон был избран президентом клуба.Как он и обещал на пост главного теренера пришел Капелло.спортивный директор Мьятович.Кальдерон обещал привести в клуб Кака, Фабрегаса и еще других хороших игроков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в новостях также передавали что Криштиану Роналду отказался возвращаться в Манчестер типа мол должен подписать соглашение с Реалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Torchini

посмотри это

http://www.ihateronaldo.com/

 

там типа Ширер советует, чтобы Руни прибил Роналду по возвращении в Манчестер...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в новостях также передавали что Криштиану Роналду отказался возвращаться в Манчестер типа мол должен подписать соглашение с Реалом.

Да но вроде Реал предложения не делал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Милан всё-таки окажется в Серии Б, то этот самый Рома (не русский пригребало миланских звёзд) приберёт к рукам нашего Кака!!!!!! В этом я не сомневаюсь.

 

Тогда уже точно можно начинать плакать.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберто Карлос перешел в турецкий "Фенербахче"

 

 

 

Защитник сборной Бразилии и мадридского «Реала» Роберто Карлос перешел в стамбульский клуб «Фенербахче». Как информирует Eurosport, о достижении договоренности с именитым футболистом со ссылкой на президента «Фенербахче» Азиза Йылдырыма в пятницу сообщила турецкая газета «Стар». В год футболист будет получать ?3,5 млн. Ему, как сообщается, уже подобрана трехэтажная вилла, и сам он прибудет в Стамбул в ближайшие дни.

(Germany06.Ru)

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что ж наконецто у Реала нормальный тренер! Лично я буду очень рад если эта команда будет снова одна из лучших на футбольных полях Европы! Надеюсь в этим летом в команде проведут ПРАВИЛЬНУЮ трансферную политику! Продадут пару тройку лишних футболистов! Не то что бы мне Реал сильно нравился просто не могу смотреть как этот клуб с таким количеством не плохих футболистов показует такую игру, как показывал после ухода Висенте Дель Боске!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня переход Карлоса удивил. Чё он там забыл? Прям так горит чемпионат Турции выграть что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че,в Фенере ему буде с кем поговорить.Там ведь столько бразильцев:Алекс,Аурелио,Лусиано,Нобре...Так что,скучно ему не будет... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че,в Фенере ему буде с кем поговорить.Там ведь столько бразильцев:Алекс,Аурелио,Лусиано,Нобре...Так что,скучно ему не будет... ;)

 

Пусть преходит в Сан Паоло! Там вообще все на португальском говорят ;)

Изменено пользователем Illuminat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дело не только в том,что в Фенере много бразильцев.Не думаю,что в Сан Паоло ему в год 3,5 млн будут платить,да еще трехэтажную виллу предложат. ;) Отлиные условия,хорошие бабки+полно бразильцев... ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел Капелло и Карлос понял, что надо делать ноги, при Фабио лафы не будет, вот он и перешел в Фенербахче. :) И он наверное не последний кто сейчас покинет команду. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелло это хорошо, даже очень, но очень много игроков собирается уходить или уже покинули Реал.Один перешёл, другой ушёл из футбола вообще ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю Роберто Карлос до Турции так и не добрался!

Так чего теперь? В Реале я так понимаю он не останется!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек,после разговора с Капелло Р.Карлос решил остаться в клубе.Видимо,Фабио его уговорил,мол типа,ты нам,парниша ещё пригодишься в этом сезоне ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал!

Красавцы....сегодня уверенно переиграли на выезде Леванте 4-1!

Чувствую у Этоо появился появился сверх серьезный конкурент за звание пичиче!!!

Ну и соответственно у Барсы тоже!! Реал с Доном Фабио думаю предстанет грозной силой!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Рууд - молоток! Хет-трик! Второй оффициальный матч за Реал и хет-трик! Вот кого надо было брать! И несмотреть на возраст!

Я не говорю что Оливейра - плох, просто Рууд - еще лучше!


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не говорю что Оливейра - плох, просто Рууд - еще лучше!

а чем лучше то?тем что много забивает,когда на него вся команда играет? :huh:

 

Молодец Реал...сделал то что и должен был сделать,крупнее ,чем я ожидал...а вот хет-трику я не удивлён,так уж тактика Капелло устроена(как в Юве был Трезеге...)

А Лопес Каро так и не смог доказать свою состоятельность..4-1..тем более дома,против клуба,который тренеровал....слабо...хотя состав у Леванте очень неплох... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наконец то Реал нашел нормального тренера. Надеюсь с Капелло у Реала всё получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Рууд действительно супер, во втором матче так сыграть! А еще он в товарняке сделал дубль, также нашел свою игру Кассано! Ох и сложно будет Зубатому во снову пробиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе.. Если Капелло наиграет Кассано в Реале на игру под нападающим и потом Кассано справится с этой ролью и в сборной это будет просто замечательно :)))


Don't use Force, Luc! Try to think!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже сочтены дни Роналдо в Реале. За Нистелроя говорят три момента:

1. Он забивает всегда! Даже когда в МЮ на лавке сидел - стал лучшим бомбардиром команды.

2. Связка Бекхэм - Нистелрой дорогого стоит, когда они за МЮ играли, ни одна оборона не могла устоять.

3. Нистелрой хорошо играет головой. Ни один из напов Реала (Кассано, Робиньо, Рейес, Рауль, Роналдо) головой играть хорошо не умеют. Но так как основной конкурент Нистелроя - Роналдо... Похоже как минимум один трансфер зимой в Реале мы увидим, вот только кому нужен толстячок?

Хочу отметить, что Капелло очень удачно выбрал игру с двумя инсайдами и одним чистым форвардом, т. к. Рейес, Кассано, Робиньо и Рауль хороши в подыгрыше, а если наладят игровые связи с Бехэмом, Эмерсоном и Диарра - Реалу не будет равных в Европе. Жаль...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...