Перейти к публикации
Edgar

Реал Мадрид

Рекомендованные сообщения

Видел я Рабиньо в кубке конфедераций. IMHO он выпадал из ансамбля. Много водитсся, хотя техника и хорошая, мяч передерживает пасы дубовые.

В Италии бы ему ноги из задницы бы выдернули.

А цена Рабиньо составила 24 миллиона, Сантос выиграл потому что по другому ему бы пришлось отстегнуть 60% от этой суммы.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел я Рабиньо в кубке конфедераций. IMHO он выпадал из ансамбля. Много водитсся, хотя техника и хорошая, мяч передерживает пасы дубовые.

В Италии бы ему ноги из задницы бы выдернули.

А цена Рабиньо составила 24 миллиона, Сантос выиграл потому что по другому ему бы пришлось отстегнуть 60% от этой суммы.

Да, может Робиньо и не очень ярко выступил на кубке <_< , но игрок он стоящий. :D И думаю Реал правильно делает,что хочет такого талантливого,молодого игрока видетьв своих рядах. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила настоящего мадридиста:

 

1. все игроки реала - великие.

2. все, кто когда либо играл за реал - великие.

3. Луис Энрике - каброн.

4. лучший игрок века - великий Зидан.

5. лучший игрок века - великий Фигу.

6. лучший нападающий современности - великий Рональдо.

7. Франко сделал массу всего хорошего для Испании, он великий.

8. те, кто вспоминают про Франко - фанаты путы.

9. дель Боске великий тренер.

10. тренеры реала не несут ответственности за ошибки президентов. Кроме Кейруша.

11. Перес - старый осел, не сделавший для реала ничего хорошего.

12. приглашение Бекса - гениальный коммерческий ход Переса.

13. в реале должны играть только галактикос.

14. Перес идиот, потому что покупает одних галактикос.

15. Рауль велик, ибо хранит верность клубу.

16. Джеррард козел, ибо достал всех со своей верностью клубу.

 

17. всякий, кто не согласен хоть с одним пунктом - фанат путы.

18. всякий, кто найдет хоть одну логическую ошибку - тупой фанат путы.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Робиньо не выпадал, там у них никто не выпадал :)

 

Сережа, откуда надыбал? Неужели у них на сайте? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагловатый клуб РМ :angry: Сейчас из его недр подоспело очередное сообщение о готовности загнать Оуэна. Так знаете з сколько? 22.5 лимона юриков. А брали, если я не ошибаюсь примерно за 12-14. Пусть фунтиков. НО все же. Значит промариновали парня годик на лавке и решили, что его трансферная стоимость охренительно выросла. Нет, Упокоище и есть Упокоище ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон,

Хрень в другом : они могут после отказа большинства клубов от покупки Оуэна за 22.5 млн., не снизить трансферную стоимость ! Т.е. игрок не будет продан, но и в клубе будет выходить крайне редко... Это ж капец ! Всю карьеру загубят ! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergey27

Super правила мадридиста :)


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон,

Хрень в другом : они могут после отказа большинства клубов от покупки Оуэна за 22.5 млн., не снизить трансферную стоимость ! Т.е. игрок не будет продан, но и в клубе будет выходить крайне редко... Это ж капец ! Всю карьеру загубят ! :angry:

 

Ну так мы решили, что они саркофаг ;) Увы, в современном футболе слишком много зависит от внефутбольных вещей. Кому-то важно ходит ли Мик Джаггер на матчи, кому-то сколько маечек с Бексом продалось в Азии, куда уж тут до интересов классного в прошлом напада Майка Оуэна :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, а ты когда про Мика Джаггера говорил, это ведь не то, о чём я подумал? :)


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Eugenio,

Ну не знаю... Помойму Зидан сейчас ваще никакущий...

А лидерами команды на данный момент являются Касьльяс, Эльгера, Сальгадо и Рауль. :)

 

Ну, на счет Зидана ты зря!!!!!!!!!! Сколько раз в этом сезоне он выручал Реал!!!!!!!!

А что касается Эльгеры, Сальгадо и Касильяса, то они конечно хорошо играют, но я бы не сказал, что они лидеры Реала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галактикос х*ровы :angry:

 

Мадридский "Реал" проиграл в понедельник второй матч своего азиатского турне. Как сообщает Reuters, местный клуб "Токио Верди" разгромил испанскую команду со счетом 3:0, голы забили: Кобияши (7), Вашингтон (27), Ямада (53).

 

От позорище ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Реал обычная команда такая как и Барса,Арсенал и др.Ничего особеного в команде нет.Так зборище старых футболистов.Есть только пару исключений.


19gd.gif8491pw4.gif19gd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашего Тату-боя плюнули и даже попали :( Мало того, что злобные япошки размазали Галактикос, как **оно по стенке туалета, они еще и полную харю Бексу наплевали. Представим как это было. Потомок самураев Казуюки Тода потолкался со спайс-пацаном, а тот наверное вспылил: "Я, грит, муж Виктории, а ты-то кто? Давай, прояви ко мне уважение". Ну у самурая под рукой меча не было, только мяч, поэтому он действовал подручными методами: что во рту у него накопилось: обида, там, горечь, слюна все Беке и выдал. И понять япошу можно: ты либо в футбол пришел играть, либо права качать. В футбол Бекс уже давно не играл, все больше Виктории рога наставлял ;) Вот и получил, так сказать, по совокупности грехов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бекхэм, Роналдо и Мичел Сальгадо пытались побить Йоду за плевок в Бекхэма.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, Sergey27

Я попытаюсь более аргументированно :)

 

После окончания товарищеского матча между "Токио Верди" и "Реалом" (3:0), в подтрибунном помещении едва не состоялась драка с участием Дэвида Бекхэма, сообщает Reuters.

Бекхэм, обвинивший игрока японского клуба Тоду в том, что он в него плюнул, вместе с Роналдо и Мичелом Сальгадо пытались прорваться в раздевалку "Токио Верди", чтобы наказать обидчика.

"Тода плюнул мне в лицо, - сказал Бекхэм. - Мои партнеры видели это и были возмущены поступком игрока".

Отвечая на вопрос о том, что произошло в подтрибунном помещении Бекхэм сказал: "Потолкались, а также обменялись ругательствами".

Тода, в свою очередь, полностью отрицал обвинения в свой адрес. "Я не плевал в Бекхэма, - сказал он. - Он грубо сыграл против меня и я сказал ему пару ласковых. Слюна из моего рта вылетела, но в него не попала".

Изменено пользователем Манкунианец

I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бекхэм, Роналдо и Мичел Сальгадо пытались побить Йоду за плевок в Бекхэма.

 

Женственные, изнеженные галактикос ;) Разве они могут выстоять против настоящих самураев, у которых полный рот слюны? :P

 

Самсон, Sergey27

Я попытаюсь более аргументированно :)

 

Думаешь, у тебя получилось лучше? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь, у тебя получилось лучше? ;)

Ну когда я прочитал твой пост и не сразу понял о чём он :)


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну когда я прочитал твой пост и не сразу понял о чём он :)

 

Возможно прочтение некоторых моих постов требует определенного навыка - не знаю :unsure: Чудак ты человек, думаешь я не мог с газеты.ру перекопировать точь-в-точь, как это сделал ты? Я так сказать выдвинул собственную версию происходящего :P А скажи, вы - манчестерцы - также притормаживаете как горячие эстонские парни? :blink:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно прочтение некоторых моих постов требует определенного навыка - не знаю :unsure: Чудак ты человек, думаешь я не мог с газеты.ру перекопировать точь-в-точь, как это сделал ты? Я так сказать выдвинул собственную версию происходящего :P А скажи, вы - манчестерцы - также притормаживаете как горячие эстонские парни? :blink:

Да нет не притормаживаем! Просто эта не такая сенсационная новость чтобы сразу понимать твои шуточки. а на газету.ру заходил всего 1 раз в жизни, если поверишь, и вроде тут имеют все право излагать свои мысли как им хочется, а опускаться до личного мне кажется это уж совсем низко, как это ты делаешь


I see the Stretford End arising, I see trouble on the way, So don't go out tonight, Unless you're red and white I see there's trouble on the way!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет не притормаживаем! Просто эта не такая сенсационная новость  чтобы сразу понимать твои шуточки. а на газету.ру  заходил всего 1 раз в жизни, если поверишь, и вроде тут имеют все право излагать свои мысли как им хочется, а опускаться до личного мне кажется это уж совсем низко, как это ты делаешь

 

абсолютно с тобой согласен и присоединяюсь)))


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ на заработках...

 

Европейские гранды в эти дни совершают турне по местам, которые еще не так давно можно было назвать футбольной окраиной мира. Эти поездки не только позволяют обкатать состав перед началом сезона, но и дают возможность командам неплохо заработать.

Мадридский «Реал», например, за четыре дня пребывания в Китае поднял не менее 4 миллионов долларов. Причем 616 тысяч баксов (или 5 миллионов юаней) из этих четырех миллионов были заработаны «королевским клубом» проведением одного лишь конкурса по исполнению штрафных в городе Тяньцзине. Конкурс длился пять минут.

Однако, несмотря на коммерческие итоги этой поездки, едва ли турне сильно поспособствовало росту популярности «Реала» в Китае. Фаны Поднебесной, скорее, сочли себя оскорбленными, ведь они не увидели главного. В кульминационном событии визита – матче «Реала» с самым популярным клубом Китая, командой «Пекин Гуоянь», – не принял участия Дэвид Бекхэм. Не секрет, что на Дальнем Востоке с его необъятным рекламным рынком Бекхэм – футболист номер один. И вот своего главного кумира китайцы не увидели. Дело в том, что на прошлой неделе, во время турне по США, Бекхэм потянул бедро, и Вандерлей Лушембургу не рискнул выпустить британца в матче с «Гуоянь», проходившем к тому же под проливным дождем.

Ливень, однако, не отпугнул китайских болельщиков и особенно болельщиц. «Многие зрительницы пришли на матч не столько чтобы наблюдать за игрой, столько для того, чтобы увидеть Бекхэма. В итоге они покидали стадион промокшими и разочарованными», – отмечает китайская пресса.

Многие же почувствовали себя и вовсе обманутыми. Одна 18-летняя фанатка Бекса сказала корреспонденту агентства Reuters следующее: «Организаторы должны были предупредить нас, что Бекхэм не сыграет. Теперь мы чувствуем себя обкраденными». Впрочем, немало китайских любителей футбола все-таки знало о том, что муж Виктории Бекхэм на поле не выйдет (другие звезды «Реала» – Рональдо, Майкл Оуэн и Зинедин Зидан – сыграли лишь по тайму). Иначе как объяснить, что семидесятитысячник в китайской столице был едва заполнен наполовину.

Итоги китайскому турне «Реала» подвел интернет-опрос, в котором 62% фанатов сказали, что они не будут следить за игрой «королевского клуба» в том случае, если он снова посетит Поднебесную.

Больше же четверти заявили, что «Реал» в матче с пекинским коллективом их откровенно разочаровал. Дальше испанцы отправились небескорыстно разочаровывать японцев в Токио.


29sy4rt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вообще Реалу ездить играть на восток? :D

отправили Бекса туда.....пуска там собирает стадионы, чтоб просто на него посомтрели :)

по местам, которые еще не так давно можно было назвать футбольной окраиной мира.
Фаны Поднебесной, скорее, сочли себя оскорбленными, ведь они не увидели главного. В кульминационном событии визита – матче «Реала» с самым популярным клубом Китая, командой «Пекин Гуоянь», – не принял участия Дэвид Бекхэм

Еси там ценят таких игроков....то они так и останутся "футбольной окраиной мира" ;)

Слюна из моего рта вылетела, но в него не попала".

Нда....у Самураев не тока дух самурайский, но даже слюни

Тока хозяин подумает, они сразу делают, причем без его ведома....случайно так сказать :lol:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того,что Реал позорно слил японскому клубуCOOL.gif,так этот Токио Верди занимает предпоследнее место(!) в национальном первентсве,пропустив в 19 матчах 46 мячей.Xa-xa.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...