Перейти к публикации
Topчiнi

Pro Evolution Soccer 2010

Рекомендованные сообщения

Baster, если не ошибаюсь, то главным способом открытия классиков является победа в соотв. чемпионатах. Выйграл Сериал - получай класиков итальянских и т.п. Мот они у тебя есть, только под другими именами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Baster, если не ошибаюсь, то главным способом открытия классиков является победа в соотв. чемпионатах. Выйграл Сериал - получай класиков итальянских и т.п. Мот они у тебя есть, только под другими именами?

да нет, всё проверил. Выиграл 2 чемпа(Италия и Испания), но очень мало соответсвующих появилось((((( В принципе мне никто и не нужен, кроме Мальдини, но его нет после уже неоднократной победы чемпионата Италии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нет, всё проверил. Выиграл 2 чемпа(Италия и Испания), но очень мало соответсвующих появилось((((( В принципе мне никто и не нужен, кроме Мальдини, но его нет после уже неоднократной победы чемпионата Италии

Немного терпения

Я вот,кажется играл до сезона 2023-2024.И Мальдини появлялся.Тока я не помню в каком сезоне.

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жеееесть)))) не, я не люблю особо так затягивать игру))))) Хочется всё-таки более реалистичной игры))) но Паоло очень хочется((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искал хорошо))) и нашел)))) Надо просто заменить файл PES2010_OPTION.bin таким же файлом, где уже разблокированы все игроки))))) я нашел такой файл, но с огромным трудом))) кому надо, могу скинуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жеееесть)))) не, я не люблю особо так затягивать игру))))) Хочется всё-таки более реалистичной игры))) но Паоло очень хочется((((

А почему ж это не реалистично?

Я,например,классических игроков не покупал.Звезд не покупал.Брал игроков на перспективу(а-ля Венгер) и делал крутые бабки.Так играть намного интереснее.

Все сезоны я выигрывал все турниры без исключения(на последнем уровне сложности и без переигровок).

Изменено пользователем Ruslanmayster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паоло Мальдини, Барези, Роберто Баджио и многие другие

окрываются после прохождения ЧМ за страну!!!

Например, захотед классическую сборную Италии или Франции

пройди ЧМ за обычную сборную страны(раздел кубок)!

 

Ток если версия не пропатчена, модов нету, то имена искажены=)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь уже успел опробывать патч "Уникальная Модификация для PES 2010. Этот мод во многом приближает PES к реальному футболу, делает игру такой какая она есть на самом деле", который igrokXZ выкинул? Звучит заманчиво, но неохото вслепую качать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь уже успел опробывать патч "Уникальная Модификация для PES 2010. Этот мод во многом приближает PES к реальному футболу, делает игру такой какая она есть на самом деле", который igrokXZ выкинул? Звучит заманчиво, но неохото вслепую качать...

Этот не пробовал, но все эти типагеймплейные моды сводятся к одному-

изменяются параметры всех игроков.

В одних-это техника, атака/защита.

Я скачал мод один, называется...щас зыркну...Pro Revolution Patch, так там скорость паса уменьшили у всех до 1!!!!

Так убого смотрится!!! Мяч не катится, а как-то странно подлетает!

 

Вывод: качайте любые патчи без геймплея, ток составы обновленные!=)


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.neoseeker.com/forums/39807/t125...players-thread/

 

Мега ссыль. Там имена всех игроков и команд без лицензии ( с искаженными именами ) написаны правильно. У меня на ПСП пёс, так на неё нет таких патчей, а если есть, не ставлю ибо не хочу потерять прогресс.

(Правда там нет Мальдини ( Classc Italy MAJUZHENI ==> MALDINI)

Я опираюсь на эту ссыль если ищу кого-нить

 

Кстати на псп классические команды покупаются по 1000 пес (за 1 матч независимо от резалта дают 50 пес, за турниры от 2000 до 10000(ЛЧ) кажется)

Изменено пользователем dixon

Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую всем! Абсолютно всем фанатам Милана! Даже тем, которые не особо любят играть!

 

EL GRANDE Patch

 

Меняет полностью все клубы на старые! Игроки тех, далеких клубов и сборных теперь играемы. (хотя патч довольно популярный, и многие должны об этом знать)

Милан представлен четыремя командами. 50-63, 67-74, 2001-2007, ну и сильнейшей командой 87-96!!!

Поуправляйте командой мечты из Ван Бастена, Жулитом, Паоло Мальдини, Альбертини, Барези...

 

Ну и разумеется другие легенды прошлого... Включая сборные Югославии... Продуманно если не все, то многое!..


Будь всегда готов высказать свою мысль — и подонки будут избегать тебя.

(Уильям Блейк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не в курсе - демка Пса выйдет 15 сентября, демка Фифы - на день позже :)


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...