Перейти к публикации
Fry

Милан и ПСВ в полуфинале ЛЧ 04/05

Рекомендованные сообщения

Господи!

Пару инфарктов на каждого за последние две минуты матча мы с мужем получили! Руки трясутся до сих пор.

Тем не менее - всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ujasnaya igra....mne daje protivno chto mi tak vishli v final!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты про матч в воскресенье не забывай. Милан выходил думая только о этом матче. Надо было добавить - мы добавили ... и забили. А это была цель этого матча. Мы в финале, но сейчас думаем о блЮве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YEEEEEEEEEEEEEESSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSSS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЗА ТАКОЕ КОРОТКОЕ ВРЕМЯ НЕ КОГДА СТОКА НЕ КУРИЛ.... НАШИ ЗЭ БЕСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОРЦА МИЛАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Don't drink and drive when u can smoke and fly!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с выходом в финал, но не с ПОБЕДОЙ........ она очень горькая, эту победу по сумме двух встреч надо срочно забыть, но нельзя забывать такую бездарную игру.......нет слов, нам сегодня откровенно говоря повезло..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух :D . Надо же такому случиться. На волоске от вылета стояли. Хорошо что Амброзини есть. Стамбул нас ждет !!

 

Урааааааааааааааааааа !!!!! :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень не понравился суддья, уж слишком он смахивал судью сегодняшнего матча Днепр-Шахтер....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер...

Ну что...игра бездарная конечно...вернее её построение!!

Скажу вот что....

Это не милану повезло ...это ПСВ не повезло.....Они ведь лучше были сегодня это факт..

Мы начисто проиграли весь верх,все единоборства,центр поля......я что то ещё забыл????

А ведь Рафа Бенитез смотрит поди и всё на ус..да на ус...ага фланги храмают,любой навес проблема вверху...скверно(

Ну что...попробуем списать этот не красивый матч на усталость ....

Всё забыли..теперь Юве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С такой игрой с Ливером будет тяжело.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость YaniX

Forza MILAN!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж...

SSSSSSSSSSUUUUUUUUUUUUUPPPPPPPEEEEEEEERRRRRRRRRRRRRRRR!!!!!!!!!!!!!Мы лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:D:lol::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже сидел в напряжении за компом, особенно последние 3-4 минуты - подряд 2 гола. Я аж подумал у меня комп гонит :angry: (смотрел то есть наблюдал онлайи по инету счет). Но слава богу заряда у ПСВ не хватило, стал только холостыми стрелять. :P

 

Кто смотрел матч, что ПСВ действительно очень сильно играл или провалы в оборонке у Милана имели место а ребята?? :blink:

 

 

 

Еще один такой матч и я стану седым..

Всех с победой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нечего сказать! Что творится с Миланом? Если честно я еще не отошел от шокового состаяния в котором я пробыл большую часть матча. А концовка великолепна !!!!!!!!!!!!!!!! :O


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну усе ребята отдыхайте от футбола, за сегодня хватит.. ;) . Завтра за ЦСКА надо еще поболеть, силы копите и себя берегите. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь Щева не заменит 10 игроков в поле, сегодня на поле не было команды, у Хидинга она есть, и я очень сильно хочу чтобы у нас была лучшая непобедимая команда именно в Стамбуле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С такой игрой с Ливером будет тяжело.....

С Ливером такой игры не будет, там всего один матч играть. А сегодняшний матч мы начинали выигрывая 2-0. Это не ПСВ хорошо играл, это Милан вообще не играл. Вышли отбыть номер. Играл один Амбро, которому есть что доказывать - в основу очень хочется. А Каладзе, привёзший второй гол, в основу, по-моему, не очень хочет. Лично я знал, что матч будет именно таким. Это был не матч, а тренировка перед встречей с блЮве. Так что смотрим в вочкресенье СОВСЕМ ДРУГОЙ МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааааа! Всех с победой!!! Но игра была отвратительная, но класс взял свое! Страшная месть свершилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра была просто ужасающей....Таким я Милан вообще не помню.Хуже играть было некуда.. :unsure: Но зато у нас есть Амбро,который всегда может выручить в трудную минуту.А ПСВ просто играли и все.Просто у них была задача задать темп игре и они это сделали... :angry:

Главное,все позади..Мы прошли... :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

И кстати,игра лишь одного человека мне довольно понравилась.Этим человеком для меня является Кака.... :)


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем Кака сегодня хорошо?? даже лучше чем против фиалок?? Завтра на оценки посмотрим, кроме Амброзини 6,5 балов у всех буду 5 и 5,5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня руки до сих пор трусятся , - .... Милан я тебя просто ненавижу за твою сегодняшнюю игру :angry::angry::angry: , - как ты так мог поступить со всеми нами ?!

я чуть сума не сошла , - Шава ты тоже остойно играл в нападении :angry::angry:

Ребята всех с победой :D:D , - но если чесно я до сих пор не могу отойти от шока .... :blink:


GRAZIE DIO CHE NON M' HAI FATTO GOBBO !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость YaniX

Думается, что с Ливерпулем Милан получше сыграет,

а иначе (даже не хочется думать :O ) не видать нам 7-го кубка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты про матч в воскресенье не забывай. Милан выходил думая только о этом матче. Надо было добавить - мы добавили ... и забили. А это была цель этого матча. Мы в финале, но сейчас думаем о блЮве.

 

Милан думал только об этом матче только на словах - на деле же решили обойтись малой кровью. И чуть не получился второй Депор - впечатление от игры было как и тогда...

 

А еще это была бездарнейшая игра Анчи (4,0 максимум). Млин, какого хрена 70 минут держать на поле никакущего Зеедорфа!!! Да уже минуте на 30-й было очевидно, что игра у него откровенно не идет. Такого количества бездарных потерь он и за 5 матчей не сделает. Ну в крайнем случае после перерыва менять надо было по-любому - на дровосека (это Том), Руи или Сержиньо. Да и Пирло на Руи тоже не помешало бы минуте на 55-й.

 

Про изначальную тактику я вообще молчу - играли бы в свою игру, держали бы мяч - было бы все ОК. Почему против Интера после тех же домашних 2-0 не играли 4-5-1? Или так страшно боялись атаки ПСВ???

 

Ну и в начале 2-го тайма - когда видно, что ПСВ опять давит и добром это не кончится - Анчи, делай же что-то!!! Но нет - ждем 2-0 и только потом начинаем спасать матч...

 

А вообще - и перед Юве не отдохнули и чуть не повторили Ла-Корунью. Хоть на этом спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sega!Ты спрашиваешь.чем мне понравилась игра Кака?Да тем,что он играл хорошо,что навес на Амбро делал именно он,что сам он пытался бить по воротам не раз,да и отработал Рикки отлично...Так что я в этом очень уверена,по крайней мере,я так считаю :rolleyes:


Forza Milan !

Milan campione !

forza Milan il Milan ale..

Forza Milan !

vinci per noi !

forza Milan la Sud i con te !

ale..ale...ale..ale...

forza Milan...ale..ale...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще очень не понравился суддья, уж слишком он смахивал судью сегодняшнего матча Днепр-Шахтер....

 

Чем же это Хауге не понравился? Да, ошибался, но в обе стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...