Перейти к публикации
Самсон

Нельсон ДИДА

Рекомендованные сообщения

Кстати забавно тема называется-Нельсон!, с ним как за каменной стеной.Сейчас ввиду последних событий разумно переименовать ее в что-то типа Нельсон,с тобой весь матч как на иголках,не знаешь,что от тебя ждать ну или что-то в этом роде. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да останется Дида в команде, и дело даже не в новом контракте, а в жадности Берлускони, не заплатит он деньги за толкового вратаря. Так что мы можем возмущаться хоть до хрипоты, а толку то все равно не будет. ;) Да и в первом мяче я бы Диду не слишком винил - он не выручил, а что касается второго, так здесь не только его вина, но и Несты на пару с Оддо, что ж они дали возможность так расстреливать своего вратаря. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дида в одно время был одним из самых лучших,но после баварии он дошёл до уровня "Ниже среднего",согласитесь ето так,сам я его очень любил и щас не ненавижу,но пропустив такихххх 2 гола ещё так улыбатся на тренировке как-будто ничего не случилось ето слишком(смотрел на оф.сайте),ето просто наглость,если б я был кипером Милана и пропустил бы таких 2 гола,получав зарплату 4 миллиона,я бы вообще на камеры не показывался,не то что бы улыбался в них!!! Меня ето уже бесит!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь дружище, разница в том что ты болеешь за Милан, а Дида просто за него играет, это его работа. Если ты на работе сделал ошибку, ты что прячешься от всех и на улицу не выходишь или ходишь весь день с опущенной головой, точно так же и Дида. Я как то смотрел игру, Реал с кем то играл, не помню с кем, так вот Реал проигрывает, а в это время показали Роберто Карлоса, который сидел на трибуне разговаривал по телефону и хохотал. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще бразильцы по жизни пофигисты,а мы все люди родившиеся в СССР у нас всё по другому,мы все принимаем серъёзно,разница думаю в етом!!! Если б на его месте был бы я и занл бы что на меня смотрят миллионы фанов Милана по всему миру я бы поправде не смеялся бы в камеру,а ему по фиг как видно и ето меня бесит,ничего не могу с етим поделать!!!! <_<:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как можно платить 4 млн. евро голкиперу, который ошибается так часто" - эту фразу в укор Галлиани и Брайде поставил президент Милана Сильвио Берлускони. Парадоксально, но в мачте с Баварией Россонери пропустили 2 гола от центрального защитника, причём оба гола на совести Диды. Похоже, что будущее Бразильского стража ворот Милана не такое уж и безобидное, даже несмотря на то, что клуб и вратарь продлили действующий контракт.

 

Дида заявил, что после продления контракта с Миланом он стал чувствовать себя уверенне, однако на деле это далеко не так. На следующий день после того, как было подписано соглашение, Дида пропускает нелепый мяч от Ибрагимовича в дерби - очередной гол на совести кипера. В мачте с Ромой дальний удар Мексеса вновь обратился голом для Диды, а в среду две ошибки - и Милан на грани вылета из Лиги Чемпионов. В первом пропущенном голе Дида почему-то защищал лицо руками, а не ловил мяч. Второй гол - вообще немыслим - мяч нашёл лазейку между Дидой и штангой. К слову, аналогичный гол Дида пропустил в прошлогоднем полуфинале с Барселоной от Жюли.

Этому дереву не место в Милане!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этому дереву не место в Милане!!!

У всех бывают плохие игры..... Кто знает, может в Мюнхене мы ему все спасибо скажем за прекрасную игру...... Хотя накосячил он выше крыше...... Когда 2-ой забивали он виноват на 1000000% Ближний - это угол воротчика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте исходить из того, что лучшего вратаря на сегодняшний день у Милана все равно нет, (за это нужно сказать спасибо Берлускони), так что имеем то, что имеем. Может на самом деле Дида в Мюнхене покажет супер игру, у него точно будет там случай отличится. Главное, что бы отличился только с положительной стороны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из основополагающих супервратаря,или просто классного вратаря - стабильность.Чего у Диды нету последние 2 года.Представьте,что у нас отобрали бы не 8 очков,а 15-18,и о 4 месте мы не могли бы мечтать,и нужно бы было бы выигрывать ЛЧ,и мы бы доползли до финала,и Дида,гипотетически классно стоявший во всех играх,сделал бы страшный ляп,стоивший бы поражения - он бы остался после этого супервратарем?Да хрена с два.Сейчас наступает moneytime, тут все и определится.Сумеет выстоять всухую в Мюнхене - тогда и будем говорить о классе и стабильности.Постепенно.


..........:::::Fuori di Paolo Maldini non c'e altro Dio:::::.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно все решает его величество РЕЗУЛЬТАТ. Пускай мячи хоть задницей отбивает, как герой фильма "Вратарь", главное, что бы не пропускал. А так можно вытаскивать и делать сейвы всю игру, а на последней минуте пропустить дурацкий мяч и ты уже не герой, а враг болельщиков любимой команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

 

в том то и дело, что у Нельсона в этой игре работы особо и не было в отличии от того же Резинга. Пару опасных моментов и мы получили 2 банки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит констатировать-Дида уже не голкипер уровня Милана...Последний матч, в котором он был просто великолепен-дерби с Интером в ЛЧ 2005 года. А потом была петарда и многочисленные ляпы. По правде говоря, расстроился узнав что Нельсон таки продлил контракт...Хотя в последние годы трансферная политика клуба только то и делает, что разочаровывает


"Меня ненавидело столько же людей, сколько и любило. Но лишь единицы переключали канал, когда видели меня в телевизоре. Мне нравилось это!" Брайан Клаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диду нужно заменить на Буффона, но перед этим его очень прошу уверенно сиграть против Баварии. От него многое зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диду нужно заменить на Буффона, но перед этим его очень прошу уверенно сиграть против Баварии. От него многое зависит.

 

Вначале нужно самого Буффона уговорить перейти в Милан, а заодно уговорить и Берлускони заплатить Юве требуемую сумму. И если с первым больших проблем не будет, то со второй частью Марлезонского балета проблемы будут еще те. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочел тему с берли...он в ней поддержал дида-ну теперьт очно нового кипера купят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не будет у нас нового вратаря. Четвертое место у нас уже есть, а пройдем Баварию, то и полуфинал наш как минимум. Берлускони скажет, что у нас отличная команда, многие игроки представляли или представляют свои национальные сборные и менять ничего не надо. А если купит Роналдиньо, то подавно больше никого в составе мы не увидим, включая и вратаря. Исключение составят только свободные агенты, которые сами прейдут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так баварию нужно еще пройти, а то на сан сиро два момента-два гола...а в мюнхине моментов у немцев побольше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexTerik

Такое ощущение, что ты лично с Сильвио знаком))) Если Милан купит Роника-это будет супер. Я уверен, что это будет не единственная покупка. По любому в межсезонье Милан будет усилен очень серьезно. То что этим летом не смогли усилить и + за будующий. Главное занять 4-е место. Если купит Сильвио Роника, то это будет из его личного кармана.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Milanista

С Берлускони лично не знаком, :) а привел его слова т.к. он их уже говорил вначале позапрошлого сезона.

Что касается усилений оно может и будет если Берлускони не вяжется опять в борьбу с Проди, в противном случае все деньги пойдут туда. Можно конечно рассчитывать на те 230 или 250 лимонов что передали ему на усиление состава, поживем увидим. Он обещает Роналдиньо, вот его могут купить, просто сильно много было уже сказано об этом и отступать как то не прилично. А в остальном вряд ли нас ждут какие то громкие трансферы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз уверен, что нас ждут очень громкие трансферы. Нам задолжали и я думаю, что нам это компенсируют.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь как говорится "Твои слова да Богу в уши." :) Хочется конечно уже выиграть ЛЧ или чемпионат, а лучше всего сделать дубль при этом в личных встречах вынести с поля Интер и Юве, а Юве именно в Турине и всем утереть нос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и было бы. Если бы одна команда играла, как обычно с 11 игроками, а не 14-ю (+ 3 судьи)


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати забавно тема называется-Нельсон!, с ним как за каменной стеной.Сейчас ввиду последних событий разумно переименовать ее в что-то типа Нельсон,с тобой весь матч как на иголках,не знаешь,что от тебя ждать ну или что-то в этом роде. :)

У каждого футболиста бывают плохие матчи.....А то что у него рецидив,это ничего? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю МИЛАН без моего любимиго вратаря..... :(

Он спокойный, сдержанный, хорошая реакция, ловкий, 1-ый вратарь зборной Бразилии.

Лучше его никого нет!!! (И у классных голкиперов бывают провальные матчи).


МИЛАН ВСЕГДА В МОЁМ СЕРДЦЕ, МИЛАН НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!

WorldRockMusic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со сборной он уже завязал. Если он сумеет отстоять но ноль в последних играх, тогда все будет для Дида хорошо, но если нет, тогда не видать ему свитер с первым номером. Ходят слухи, что Милан хочет купить вратаря римского Лацио Маттео Серени, который не хочет продлевать контракт с небесно-голубыми http://championat.ru/football/_italy/news-40558.html

кроме того если Юве купит Амелию, то Буффон может оказаться у нас, а соответственно Дида сядет на лавку, если его не продадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...