Перейти к публикации
Juventissima

Чемпионат Беларуси

Рекомендованные сообщения

Юве

Твоя любимая Дарида сёння по полной слила МТЗ Пунтуса?

В чём причина провала?Какие мнения? ;)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мне ин**ресен, мнее.. )))

Мне любой футбол по вкусу, каким бы он ни был


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юве

Твоя любимая Дарида сёння по полной слила МТЗ Пунтуса?

В чём причина провала?Какие мнения? ;)

Издеваешься, да??? :( Ну-ну... Причина? Высокое индивидуальное мастерство футболистов МТЗ, видел, там все решили стандарты Мхитаряна и голевые ауты Мальцева.

во-вторых, не знаю... это, конечно, домыслы, но кажется мне, что Шалай просто сдавал матч. Что с ним? стабильный вратарь, стабильно проводящий каждую игру, а тут... гореть к середине первого тайма 4:0, да к тому же иметь все четыре гола на своей совести... Мрак!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juventissima

У есть какая информация про соперников Динамо в ЛЧ, исландцев если не ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нету. не исландцы, а киприоты. кипрский Анортосис. надо будет поискать...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анортосис Фамагуста: основан в 1911 году.

12-кратный чемпион Кипра

9 - Кубок Кипра

5 - суперкубок

Эпохи расцвета: начала 60-х, конец 90-х, да и наши дни тоже не худшие...

Стадион: Эвагорас (6000 зрителей), однако на матчи еврокубков команда ездит в Ларнаку на стадио А.Пападопулос (10000 зр.)

 

Про состав пока ничего сказать не могу.... Надо поискать, а я тока с работы пришёл :)


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Юве

Ну,что в Чемпионате уже выявляются лидеры B) Близится экватор...

Шахтер Сл Торпедо Жд Днепр-Трансмаш -основные претенденты

БАТЭ Гомель-второстепенные

А что Динамо Мн будет делать в квалификации ЛЧ? :angry:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с Милевским? Неужели украинцам он просто так достался?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марат, давно забытая тема! Да, он был очень перспективным игроком, поехал играть в Украину, попал под давление Суркиса, наша федерация развела недетскую канитель, а где теперь Милевский? И нафиг он изначально нам был нужен? у нас в стране талантливой молодежи хватает, не хуже, а то и лучше Артема.

2alexmilan23 Да, близится. Сегодня вот гиперматч - Шахтер - торпедо. Еду в Жодино.Правда, если Торпедо и выиграет, все равно на очко впереди будет Шахта... Днепр начал сыпаться. В этом туре они играют со Звездой. вроде бы, проходной матч, но в футболе бывает все. может, Звезда выиграет или зацепит ничейку, и это просто деморализует команду Стрельцова. БАТЭ... После проведенных двух дней в команде я вообще перестала им симпатизировать. А что будет делать Динамо в ЛЧ - не имею представления. Теперь понимаю, что лучше уж бы в Кубке победил БАТЭ и пропустил в Кубок УЕФА Шахту. Единственная команда на данный момент, которая может достойно сынрать в еврокубках. МТЗ нестабилен, БАТЭ... покуда там будет играть Паша Беганский, ничего команде не светит.


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Динамо при любом раскладе должно делать киприотов. В кубках даже после союза, никто лучше них не выступал.

Juventissima, раскажи, что произошло в БАТЭ в течении 2 дней твоего пребавания там, что симпатия пропала?

Вообще - кто собирается на ЛЧ на стадион топать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должно делать? Ничего, по-моему, им не светит. Вчера видели видеонарезку матчей Анортосиса... Дааааа, без шансов, мне кажется... Кстати, поперла череда тренерских отставок. Слетел Солодовников из Немана, сегодня должно было решиться, останется ли Румбутис в Дариде. И все настойчивей слухи, что снимают Башмакова. Самодур Чиж, тут уж ничего не поделаешь. Пока что динамовцам надо в следующем туре сыграть с Шахтером, там посмотрим на их готовность. Но с Гомелем они выдали очень симпатичную игру, хотя в большей степени сложилось такое впечатление из-за мертвости Гомеля. А на ЛЧ я пойду по-любому! Блин, домашние матчи БАТЭ и МТЗ в УЕФА в один день будут... Надеюсь, хоть додумаются по времени развести игры, а то хочется посмотреть и то, и то.

 

Насчет БАТЭ... Меня просто поместили в информационный вакуум. как говорится, к нам едет ревизор, вот руководство, наверное, и поработало с личным составом. Меня тактично не подпускали ни к чему. В бильярдной и у телевизора с моим появлением все разговоры резко смолкали, разговорить мне никого не удалось, кто закидывался шлангом, кто отшучивался натянуто. Беганский - последнее чмо. Спросила, во сколько завтра подъем, так он, скривив рожу, заявил "Не знаю" и отвернулся. Я ехала туда работать, а в итоге могла все эти два дня валяться кверху пузом на лужайке и загорать, а не пытаться что-то сделать толковое. Просто осталась раздражительность и неудовлетворенность от невыполненных планов.


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

б...! простите, бога ради, конечно, но это просто ужасно! Да, в Динамо сняли Башмакова, но кто пришел... Александр Рябоконь или как там его... короче, из Оболони, только что благополучно спровадив ее дивизионом ниже... Ужас... Смешно было раньше, а теперь... ну за голову схватиться, что ли??? Скоро же старт в ЛЧ!!! Что творит Чиж???

информация не достоверна, но еще один самодур Делендик все же снял Румбутиса... поплыли, блин!!!!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ,простите меня незнающего чела;)

Когда Динамо играет с киприотами? :huh: И во скока?


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 июля, вторник, в 19-00 - так кажись. А может еще кто цену билетов знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает такого белорусского вратаря - Степанович? :huh: Он щас принадлежит "МКТ-Аразу" (Имишли), но они пытаются его отдать в аренду кому-нибудь... покамись безрезультатно.

 

У нас уже 3 белорусских кипера в чемпе! :D


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще новость: "Прессболл" говорит, что Василюк уже в "Гомеле", только спартаччей уломать осталось.. Кузнецов потиху собирает "Славию"? :-)

 

Люди, кто-нибудь сидит на belarusfutboll.net ?


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот так получилось, Брест возвращать Василюка отказался, сказали, мол денег нет у нас! А у Гомеля, получается, что - бабла до утра? Так что Рома после межкруговой паузы, по ходу, будет пытаться прибавить зрелищности игре Гомеля. Слава богу, хоть калдырю Толе Тихончику будет тяжелее в основу попасть! Марат, ты, видно, болельщик ФК Гомель? Как относишься к Тихончику? :-)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак... я ожидал от него большего... перед сезоном почитал кто будет в атаке так решил, что в каждом матче минимум 2 банки в чужие ворота... а они... блин., сердце кровью обливается как смотрю в таблицу...

Я так для себя понял, дело не в игроках а в тренерах. Надоело слышать одни и те же фамилии: Акшаев, Кузнецов и др.... Они уже стиль игры друг-друга на память знают... НЕ просто так Подпалый добился таких успехов.. И "Шахтеру" я искринне желаю успехов. Тренер там классный...


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... залетели Шахтеру 3:0.. я в шоке... когда они перестанут тратить мои нервы?!?!?!!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шахтеру классно продули скоро на Центральный вообще никто ходить не будет из-за такой игры.А еще видел как нельсон какого-то чела в центре поля завалил ? Прикольно вышло ! Гомель , Гомель куда ты катишся... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охх, гомельчан сколько, ляпота ! ;)

 

За чемпом абсолютно не слежу уже месяца 4, а периодически просматривая таблицу, понимаю, что впринципе правильно делаю. Гомель в попе конкретной, абыдна даже :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2MilanFan: и правильно делаешь... зачем им только стадион отгрохали?!?!?!

2Миланист: на матче не был... да и врядли скоро попаду на стадион. Сил моих больше нету!


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, народ, нельзя же так! Что поделать, не всегда же выигрывают ваши команды! Самое главное -- не бросать своих, когда они в кризисе! Я в воскресенье была на "Дариде", и она попала "Неману" при его отвратнейшей игре! И это в мой-то День рождения! ну и ладно, праздник был испорчен, грустно было, но впереди -- межкруговая пауза, они укрепляются, отдохнут...

А Шахта всегда во втором круге сыплется. Хотя, надеюсь, они на прежних кондициях пройдут весь сезон, и в следующем достойно нас представят в ЛЧ, а то про сегодняшний матч Динамо с Анортосисом думать даже не хочется! (ой, блин, вспомнила только что, мне сегодня снилось, что киприоты выиграли 3:0 или 3:1, что-то в этом роде...)

Зато я вчера посмотрела прекраснейший матч Торпедо (Жодино) - МТЗ-РИПО! Давно я на белорусских полях не видала такой игры!!! А как любят в этом городишке футбол -- просто умиляюсь!!!

Да, наш чемпионат -- это не серия А, не бундеслига, не примеро, не Премьер-лига... Это высшая лига Беларуси. Хватит ныть, это НАШ футбол, и его надо любить хотя бы за то, что он НАШ! но это только мое мнение...


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Juventissima: да не кто и не ноет.. дело даже не в том, что команда проиграла, а в том КАК она это сделала!!! Понимаешь, когда им все условия созданы, преданные болельщики на трибунах... а они... безвольно.. безжелания... выходят отбыть номер (нет, конечно не все, но большинство)... при Подпалом была игра, было зрелище... а то, что больше не пойду на стадион.... да пойду, куда же денусь... люблю и надеюсь на лучшее....


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а то про сегодняшний матч Динамо с Анортосисом думать даже не хочется! (ой, блин, вспомнила только что, мне сегодня снилось, что киприоты выиграли 3:0 или 3:1, что-то в этом роде...)

Ой, вот только не надо кликать на голову бедного "Динамо" такого счета, хотя может тебе так хочеться, учитываю твою не любовь к минчанам ;) . Если в еврокубках дальше пройдет БАТЭ и МТЗ, в чем наверное мало кто сомневается, а "Динамо" вылетит от каких-то киприотов я не переживу... Ну не могут они проиграть этим полупрофесионалам.

Вперед "Динамо"! Хорошо хоть по тВ покажут.

 

Да, наш чемпионат -- это не серия А, не бундеслига, не примеро, не Премьер-лига... Это высшая лига Беларуси. Хватит ныть, это НАШ футбол, и его надо любить хотя бы за то, что он НАШ! но это только мое мнение...

Хоть и не люблю это слово - на за такие слова, ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...