Перейти к публикации
Juventissima

Чемпионат Беларуси

Рекомендованные сообщения

Кривич, мегановость для тебя!Динамо будет играть кубковый матч на стадионе Динамо!!! Начало - в 17.00. в субботу. В манеже в 12.00 будет играть Звезда с Барановичами, а в 15.00 - Гомель с Химиком.

Хочу побыть ВЕЗДЕ!!! А ты хоть на Динамо пойдешь?


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа??? В субботу на стадионе?! Да и погодку обещают классную +8. Почему бы и нет :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на "Прессболе" залез в опрос какая команда является самой популярной в РБ. Так вот если первенство Динамо вполне естсетвенно, то 2 место Гомеля меня поразило.

Марат, принимай поздравления :) !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто знаешь,какая поддержка из клманд больше освещена этим вопросом....жди....результаты изменятся...

2 Марат, в гости жди, но не гарантированно :)


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!! я запарился голсовать за такой результат :P


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devil, а ну полезли на Прессбол, Динамо с Гомелем будут просто отдыхать, лучшей командой станет ТорпЭдо!!! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте девчонка и мальчишка!! А то вас даже Витебск обошел по популярности :D , не солидно как-то :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не важно, на каком месте Торпедо в этом несчастном списке на каком-то Прессболе. Главное - Торпедо на первом месте в моем сердце (в чемпионате Беларуси, естественно)! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен...эти голосования не очень то уж объективны....главное поддерживать Торпедон во время матча...кста появился официальный!!! сайт Торпедо Жодино просимвсех неравнодушных болел сюда http://torpedo.zhodino.by/index.php?sp=start


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, Devil!!! Просто супер! Наконец-то!!! А ты не знаешь, когда он появился и кто этим сайтом занимается?


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно! Причем суббота - это ж клондайк!!! Собираюсь торчать с 12.00 в манеже! Только с матча Гомелей с Химиком, наверное, придется свалить незадолго до конца - потому как на такую зарубу, что будет на Динамо, надо успеть вовремя!!! Я так понимаю, что ты там тоже будешь? Ну и здорово, пересечемся! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че это группа Клендайк будет там???...или я ошибаюсь?...я просто услышал ее раз в Минске и мне понравилось...голос Кати особенно( извините за оффтоп)

По поводу сайта, появился он 27 марта...гдето около того, а кто делал тож приблизительно знаю, но не в лицо , а по инету знаю...


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееее, Devil, мы тут клондайком называем... как бы дать более точное определение... широкое поле для деятельности, непаханую целину удовольствия. К тому же!!! ВНИМАНИЕ!!! В манеже завтра в 18.00. состоится матч ДИНАМО БР - БАТЭ, т.к. в Бресте че-то там накладки вышли. Так что, Devil, есть возможность посмотреть на Родионова раньше, чем в первом туре чемпа! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если миланисты соберутся завтра на матч, на динамо я не попадаю, обидно блин.

 

Devil, а ну полезли на Прессбол, Динамо с Гомелем будут просто отдыхать, лучшей командой станет ТорпЭдо!!! :)

нет кманды кроме МТЗ-РИПО, Стащенюк наш рулевой =)

(предвкушаю твоё О БОЖЕ МОЙ)


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, Саша, ты имеешь право на свое достаточно сомнительное :D мнение :wacko::wacko::wacko: Но насчет Тощего ты погорячился, конечно B) . Сезон покажет, где будет твое МТЗ-РИПО. Ответ я знаю заранее. :D


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже знаю, будет чемпионом, хоть в чём-то мы с тобой солидарны


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что? сыграны матчи Кубка беларуси...Шахтер-Динамо(Мн) 1:0

Батэ с Брестом вничью сыграли по нулям, Гомель выиграл Химик 5:1 а звезда не помню у кого 4:1...


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devil, никому больше не говори! :))

Звезда вынесла Барановичи. По этому матчу: Звезда вернула из Дариды Самойленко (вернее, Дарида отдала его обратно - усилили линию атаки двумя бразильцами, естественно, что Самойленко до них - как до луны, чтоб парня в дубле не держать, отдали обратно), который стал автором первых двух мячей. Конечно, если честно, то пенальти, который назначили за снос все того же Самойленко, довольно спорный. раз дали, то надо было давать точно такой же в ворота Звезды, мгновением раньше. Ладно, конечно, несмотря на это, смотрелась Зведа все равно куда лучше Барановичей. Те были вообще аморфными. Еще меня все задевает один факт - Андрей Хлебосолов, гл.тренер Барановичей, постоянно выпускает на замену своего сына Диму, парнишку 1990 года рождения. Да, паренек техничный, но в этом возрасте рубиться в первой лиге, причем по целому тайму, а не последних минут 15 (что, по-моему, было бы целесообразней), не пойдет ли во вред? Другое дело, что играть там почти некому...

 

Но Гомель, я вам скажу.... Гомель, к бабке не ходи, будет чемпионом (Да-да-да-да-да, Саша!!! Именно Гомель, а не МТЗ!!! :)) Собрать пять человек из чемпионского состава уже канувшей в Лету Славии плюс усилить состав лучшими игроками многих команд... Да, еще не совсем сыгрались, но Василюк и Стрипейкис уже возобновляют голевое взаимопонимание. Василюк - три мяча (один - с передачи Каролика, один - Стрипа), Стрип - два мяча (с передач Каролика и Василюка)... Кстати, Devil, Каролик очень неплохо влился в Гомель! Как красиво Гомель забивал второй гол - в касание Каролик-Василюк-Стрипейкис, просто классика!!! Так что будет драто МТЗ в этом сезоне! :)

 

БАТЭ с Брестом не видела, но,по отзывам, очень живенькая игра была. Конечно, самым якорем пока смотрится игра Шахтера с Динамо. Еще этот драный Гончарик забил свой выездной гол прям на 90-й минуте... Жаль...

 

Ничё, во вторник узнаем полуфиналистов на только Лиги чемпионов но и нашего Кубка :). Двое, по сути, уже известны... :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Гомель рвет....а я хочу, чтобы забивал Каролик...я за него болею...


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но Гомель, я вам скажу.... Гомель, к бабке не ходи, будет чемпионом (Да-да-да-да-да, Саша!!! Именно Гомель, а не МТЗ!!! :)) Собрать пять человек из чемпионского состава уже канувшей в Лету  Славии плюс усилить состав лучшими игроками многих команд... Да, еще не совсем сыгрались, но Василюк и Стрипейкис уже возобновляют голевое взаимопонимание. Василюк - три мяча (один - с передачи Каролика, один - Стрипа), Стрип - два мяча (с передач Каролика и Василюка)... Кстати, Devil, Каролик очень неплохо влился в Гомель! Как красиво Гомель забивал второй гол - в касание Каролик-Василюк-Стрипейкис, просто классика!!! Так что будет драто МТЗ в этом сезоне! :)

ой Солнце, твои слова как бальзам на душу!!! :) :) :) тьфу-тьфу что бы не сглазить :) бskj бы просто супер с таким составом в УЕФА побадаться!! :) :)


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы случаем не знаете, Славию Мозырскую расформировали или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё знаем, Солнце! Мозырской "Славии", увы, больше нет! :( Есть ФК "Мозырь". Но команда, которая будет играть в первой лиге, называется "Мозырь-ЗЛиН", т.к. произошло слияние гомельского ЗЛиНа и Славии. Тренеры, в основном, ЗЛиНовские. Такие дела. Мне очень жаль. Правда, ФК "Мозырь" хочет стать правопреемником Славии в том плане, что забрать ее регалии. А вот долги забирать ее не хочет...

 

 

А в Кубке отжеребили Звезду на БАТЭ, а Гомель на Шахту. Нужно, чтобы Шахта была бесстыдно и прилюдно изнасилована!!! :))


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Juventissima ну ты это жестоко.... думаю, что победит в этой паре, тот и выиграет кубок...


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...