Перейти к публикации
Juventissima

Чемпионат Беларуси

Рекомендованные сообщения

а я буду тогда за звезду...

и еще сегодня была встреча Торпедо с болелами...пришло пару новичков...Бузникин(младший брат того самого) нап, и воротчик Гомелько....а еще на базе одного плохого места, что рядом сос стадионом будет бар Торпедо...и первый матч с Гомелями, если не еду, то смотрю в нем!....


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devil?!?!!! А ну-ка поподробнее про бар!!! Подробно-преподробно!!! И чего это ты будешь за Звезду болеть? Не проще ли за Гомель, где Каролик, или за БАТЭ, где Виталька Родионов? Болей за них, чтобы они забивали, и вот тогда в финале... :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч....скажу так, я буду болеть за Каролика и за Витальку Родионова.....и..за Звезду...хочу чтоб они победили...хотя шансов маловато, НО!!! видел Витальку в деле и голы его оч. даже ничего!!! а забил он 2 мяча....

а бар...ну че сказать....на базе трех поросят(если знаете такой) собираются делать паб Торпедо....хоть и конкуренция в городе появится...а то некуда даж пойти...так вот...там собираются продавать атрибутику Торпедо, а также по возможности будут показывать матчи Торпеедо........так что надеюсь наша болезнь переходит на новый виток....а еще..не буду загадывать вперед, но на стадионе, надеюсь, будет что нить интересное, если подготовимся и если народ поддержит.......будем надеятся...!!!!


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клево! Кстати, поздравляю тебя с первым голом Виталика за БАТЭ в официальных матчах! :) Извини, но у Звезды нет шансов. Мне тоже очень симпатична Звезда, но команда второго дивизиона в Кубке УЕФА - согласись, смешно. Думаю, такого позора многострадальная Беларусь никогда не видывала, сколько пришлось бы обраться со Звездой уже в первом раунде :(.

Ну как Гомель мог сыграть вничью?!! :( Надеюсь, дома, при родной публике, в первом официальном матче сезона на гомельском стадионе, ребята покажут класс!!!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Виталька молодец...гол особенно второй мне понравился...


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Кубке отжеребили Звезду на БАТЭ, а Гомель на Шахту. Нужно, чтобы Шахта была бесстыдно и прилюдно изнасилована!!! :))

Солнце, постараюсь!!!! 14 иду на стадион и буду подгонять там наших, требуя скорейшего изнасилования горняков :D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАВТРА!!!! ЗАВТРА!!! Ура, уже завтра начинается чемпионат!!! :)

 

Ну и флаг Шахте в руки со своим полукубком (если возьмет, конечно), чемпионом, думаю, солигорцам не быть! Ох, нос уже, как у охотничьей собаки: запах сенсаций, ярких матчей, крупных побед и просто свеженького футбола становится все сильнее и сильнее!!! Даёшь 16-й чемпионат! УРА, ТОВАРИЩИ!!! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА...жаль только, что весь его не смогу увидеть...армия не позволить....(


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно уж, Саша, поздравляю тебя с этой несчастной победой МТЗ-РИПО... Пнули лежачего и довольны, да? :P

 

Торпэдо!!! Мое бедненькое Торпэдо!!! Марат, не стыдно тебе, могли же забить один мячишко и успокоиться, а??? :(:(:( Ужасно жаль Торпэдо... кстати, Devil, а ты что, сапожки топчешь или как? так военных на футбол гоняют только в путь, где - в патрули, где - так, для массовости.

 

А я вчера съездила в Борисов, открыла, так сказать, сезон :) . Газончик жухленький, плешивенький такой, но какой антураж!!! Ааааааааа, как я соскучилась по этому футболу!!! Кривич, я тебе вчера все сказала, что я думаю об этом матче. :P


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, Наташа, ты просила кого зверски изнасиловать???? ой, это была не Шахта???? перепутали маленько.... тя так же с началом чемпионата :) на мой взгляд, этот сезон будетт намного поинтересней предыдущего, в плане борьбы за золото...

 

ps: а ТорпЭдо мне самому жалко :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько, у меня есть орудие мести! Дарида - футбольная секс-машина, так что Гомель будет жестко изнасилован тоже! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнце, плиз, только не перекорми их виагрой ;) это вредно для сердца :D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млять...а я так и говорил другу....2-3:0 так и случилось...расскажите кто был как там наши...ваще мертвые??? грят первый тайм держались нормально....мда...ну ниче... а че вы хотите пол команды ушло....тем более гомель с лучшим нападением.... на Локо иду на футбол...откроем и у себя в городе футбол....

2 ДЖУВЕ... до сапог еще пару месяцев, так что несколько домашк я посетить успею....

Я просто сам своими глазами хочу посмотреть на своих.... что они из себя представляют...

А еще про матч БАТЭ с Динамо...как вам? мне кажется, что батэ лучше смотрелся...да и голы забили получше...тем более Виталька наш, ДА НАШ...я его не могу не нашим назвать...я за него радовался...обидно, конечно, что не у нас в команде , но все же...гол ниче был....так держать Виталя!!!

Изменено пользователем Devil

Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера смотрел по телику БАТЭ-Динамо- в принципе понравилось, нет ну это конечно не Милан-Барса , но ничего-уже лучше чем пару лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Devil, конечно, Виталька НАШ! Каролик, правда, тоже наш, хоть и был в первом туре по ту сторону... Забил красиво, ничего не скажешь! Молодец парень, все задатки на перспективу у него есть. Не то что у калеки Ковеля и якоря Лебедева. :)

 

manager, конечно, белорусский футбол - это не лига чемпионов, но с каждым годом наш уровень потихонечку растет! Тем более что я уже тысячу раз об этом говорила: каким бы он ни был, но этот футбол - НАШ. Раз другого не дано, то надо любить этот и радоваться или переживать за команды. Может, в этом сезоне и в тебе проснется большая любовь к нашему футболу? Айда на стадион! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювочка, в нашем полку поклоников чемпа Беларуси прибыло и сразу убыло :( Devil, ну ты хоть пиши пока есть время акивней... а то, опять втроем останемся :(


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаша!!!! Тоннель-клаб!!!! А-ууууууууу!!! Ты где??? Там же, где и твое мтз-рипо??? :) И как это команда такого колибра умудрилась сыграть вничью с витебским Локо, а? Кстати, АнтонВитебск, земеля, поздравляю! :)

 

такой отстойной игры мтз давненько не показывало! гыыыы! Простите мне мою подлость, мелочь, а приятно!

 

Эх, жал, не посмотрю завтра Динамо-Шахтар :(. Зато поеду на Дариду! ДА-ДА-ДА!!! ДА-РИ-ДА!!! МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА!!! :)


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите плиз, где можно посмотреть составы команд первой лиги и голы первого тура этой же лиги?

 

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч наши Торпедоны сення выиграли скромно у Ломо минского....но скромно ничего не сказать...Зуев забил изза ошибки вратаря, который подарил гол....и все...ну чесали два раза перекладину, а после перерыва защита....ну да ладно...очень огорчили болелы...Я песню начинал петь, а никто не знает...во дают...мертвые...будем работать...

2 Дёня результаты http://www.football.by/news/view.html?id=2419


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, подскажите плиз, где можно посмотреть составы команд первой лиги и голы первого тура этой же лиги?

 

Заранее спасибо.

http://pageby.net/

это если Юва скинет мне отчеты :) если сайт не успею доделать то кину сюда прямую ссылочку на материал.

 

Днепр - Гомель 0-2 Стрипейкис, Васиюк.

 

гламурненько :) :) :) +5 в графе пропущенных 0. Неужели Горюнов повторит достижение Подпалого??? очень бы хотелось.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 denya, полностью заявки команд первой лиги мы давали в последнем номере "Всё о футболе", но размещать их на pageby не вижу смысла. Составы играющих - да. Сейчас этим займусь.

 

Гламурненько, Марат??? А вот че творила моя Дарида - слов нет!!! Какой первый тайм! какие скорости! Какие финты, пасы, короче, БАТЭ там, наверное, просто офигело и от гола на 1 минуте, и вообще от того, как заиграла Дарида!!! :) Жаль, конечно, борисовчан - в каждом туре по автоголу! Нет, это просто надо было видеть!!!!

 

Кривич, сади картошечку спокойно, я буду присылать тебе голы Дариды с минутами и пасами! :) Бойся за Динамо в свете последних событий!


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кривич, сади картошечку спокойно, я буду присылать тебе голы Дариды с минутами и пасами! :) Бойся за Динамо в свете последних событий!

 

Пока сознательные дети Оршанской земли отдают священный долг этой земле, некотрые менее сознательные личности, будут зырить футбол с кошечкой кофе в ложе прессы :P ! Как тут стало модно говорить - гламурненько! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cаша!!!! Тоннель-клаб!!!! А-ууууууууу!!! Ты где??? Там же, где и твое мтз-рипо??? :) И как это команда такого колибра умудрилась сыграть вничью с витебским Локо, а? Кстати, АнтонВитебск, земеля, поздравляю! :)

 

такой отстойной игры мтз давненько не показывало! гыыыы! Простите мне мою подлость, мелочь, а приятно!

 

Эх, жал, не посмотрю завтра Динамо-Шахтар :(. Зато поеду на Дариду! ДА-ДА-ДА!!! ДА-РИ-ДА!!! МИНЕРАЛЬНАЯ ВОДА!!! :)

красно-черные всех сильней, не проиграли ведь. вот и славно, а мы на пик формы выйдем к еврокубкам, так что нефиг злорадствовать, ага.

нет команды кроме МТЗ и Пунтус её пророк.


не фарт, но не факт, что по жизни

 

"Единственное животное у нас дома - это я". О. Кан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Тонель гришь кроме МТЗ нет команды? Есть! вернее была команда, которая была сильнее в последнем матче прошлого чемпионата и когда ваш МТЗ победил только благодаря одному судье...мы в том матче были сильнее как на поле, так и на трибунах! такой поддержки на выезде никогда у нас не было, а все потому. что команда, которая была вас сильнее нас убивала своей отличной игрой, а еще нас убивал судья и поэтому мы болели еще больше...а еще я смотрел потом матч, так вот в конце, когда пунтуса кидали вверх и по телику говорили, что вот пунтус принимает поздравления и ликуют, то они ликовали под скандирование ТОРПЕДО, ТОРПЕДО! ПОТОМУ, что МЫ победили в этой игре! пусть нас не пустили на пьедестал, но мы победили!!!


Glory, Glory, Man United!!!

 

Вперёд Торпедо, нужна победа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

devil, вот это ты тему задвинул!!! Молодец!!! Эх, какая команда была, как играли они в прошлом сезоне!!!

 

Кривич, я даже очень сознательная личность! Это все только ради тебя! В то время как ты будешь париться на плантациях, я в поте лица буду запоминать все моменты игры, чтобы тут же он-лайном вещать все это моему другу Кривичу! :) Вот так!

 

Тоннель, Саша, Пунтус вовсе не пророк, а удачливый тренер-психолог, который, заметь, не тянет пока на тренера сборной. Посмотрим. В каждом отечестве - свой пророк, не забывай, Саша.


...E BIANCONERA PER SEMPRE SARO...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...