Перейти к публикации
Topчiнi

Удинезе - Милан

Рекомендованные сообщения

А с другой стороны,если Берл положил на клуб,что ему мешало продать Пато в Челси этим летом за лямов 30-40???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чём говорить? Человек откровенно ненавидит Пато :-)

Не играет команда - виноват Пато)

У команды начался кризис - виноват Пато)

 

Верно кто-то заметил, что и в мировом кризисе есть доля его вины :lol:

 

Да, Пато не идеален. Ну а кто у нас играет?) Давайте продадим одного из немногих перспективнейших игроков, купим ещё пару-тройку пенсов и будет нам счастье :D


SIOE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, неправильно! Мировой кризис начался после прихода в команду Рональдиньо.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неплохо было б еще вместо обобщений узнать действительно к кому ты обращаешься?

Прям как Ярослав Мудрый: "Иду на ВЫ!" :D

 

Не Ярослав, а Святослав.


Генрих. Но позвольте! Если глубоко рассмотреть, то я лично ни в чем не виноват. Меня так учили.

 

Ланцелот. Всех учили. Но зачем ты оказался первым учеником, скотина такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатление от игры - по полю бродили великие тени прошлого. Я смотрю на этих людей - Кларенс Зеедорф, Рино Гаттузо, Сандро Неста, Пиппо Индзаги - и понимаю, что эти ГЕНИИ МИЛАНА уже все свои самые лучшие матчи сыграли. Они выиграли ВСЕ для нас. Они не раз делали нас самыми счастливыми болельщиками в мире. Но они состарились. И это не упрек им, это просто время...

Состав Команды нужно обновлять кардинально. Взять пример хотя бы с Юве - там гении Юве Паша Недвед (закончил карьеру) и Сандро Дель Пьеро (на лавке) уже не делают погоды...

Замены, которые сделал Леонардо - это ужас. Заменить единственного игрока, который (кроме Кларенса) мог хоть что-то создать впереди - Пато и такого выгрызающего в середине поля мячи БОЙЦА, как Рино Гаттузо! И это при 0-1...И не снять при этом никакого Фламини и постоянно ошибающегося Оддо...

Впереди три матча с посильными соперниками - Бари и Цюрих, потом в Бергамо. Если не выиграем три игры, Леонардо надо отправлять в отставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Ярослав, а Святослав.

и не Мудрый а Храбрый :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не Ярослав, а Святослав.

 

 

и не Мудрый а Храбрый :)

 

 

Ладно, ладно облажался. :lol: Ну попутал царей в попыхах - зато смыл передал. С кем не бывает?!

Разве что с В.Артом наверное. :D

Изменено пользователем Korando

Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разговоры о том, что вот Шеву и Рикки продали и никого не купили не разумны, ИМХО если бы был продан Пато летом то эти деньги пошли бы на трансферы. Их бы хватило чтобы купить 2 игроков мирового уровня которые приносили бы пользу Милану уже сейчас. Мы и так 2 года ничего не выигрываем а вы предлагаете ещё ждать пока Пато (Считай лидер атаки) начнёт играть на команду, а не на себя. Вот конкретный вопрос поменяли бы вы Пато на Роббена и Фабиано? А ведь продай мы утёнка мы могли их обоих подписать.

Кто-то здесь писал, что мяч не доходит до примо-пунты, где же он будет доходить когда Пато не может ближнему то отдать мяч, вся его игра это дриблинг, если он не получается КПД Пато ноль. Я не ненавижу его, бог с вами. Просто я вижу, что человек не справляется а все ему это прощают, держа в голове его возраст. А победы нужны прямо сейчас.

 

"Вы" это большинство. Пардон скулите после каждой игры о том, что нет ни игры ни желания НИЧЕГО. Во всех бедах виноваты Оддо и Янкуловски, злодеи этакие а то, что вся команда не играет не видите, или не хотите видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговоры о том, что вот Шеву и Рикки продали и никого не купили не разумны, ИМХО если бы был продан Пато летом то эти деньги пошли бы на трансферы. Их бы хватило чтобы купить 2 игроков мирового уровня которые приносили бы пользу Милану уже сейчас. Мы и так 2 года ничего не выигрываем а вы предлагаете ещё ждать пока Пато (Считай лидер атаки) начнёт играть на команду, а не на себя. Вот конкретный вопрос поменяли бы вы Пато на Роббена и Фабиано? А ведь продай мы утёнка мы могли их обоих подписать.

 

парень заканчивай с футбольными менеджерами - путаешь реальность и игру.

С чего ты взял что деньги от продажи Пато пошли на трансферы? Кто тебе такое сказал? Что значит разговоры не разумны? Это факти которые имели место быть и я лично уверен что продай Пато, то получили бы взамен очередного Оливейру. И с чего ты взял что Фабиано тот же бы заиграл в Милане? Я вот лично сомневаюсь. На Хунта тоже много надежд возлагали, когда то о нем со времен Аякса вздыхали - но пока что видим что не все так сладко как в игре - купил игрока и он играет.

Взаимодействий и взаимопонимания не хватает игрокам - отсюда и Пато сам с собой водится и Хунт не может в команду влиться и две красные за 5 туров тоже не спроста.

 

ИМХО не выходит у Лео ничерта пока ... старается парень, но нити запутались похоже. Не понимают игроки чего он от них хочет - поэтому тут или они найдут общий язык или Лео уйдет по безнадеге.

 

А того же Пато надо правильно использовать - нефик ему делать на острие - ему фланг нужен, чтобы разогнаться и чтоб на нем не висело по два-три защитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговоры о том, что вот Шеву и Рикки продали и никого не купили не разумны, ИМХО если бы был продан Пато летом то эти деньги пошли бы на трансферы. Их бы хватило чтобы купить 2 игроков мирового уровня которые приносили бы пользу Милану уже сейчас.

 

А на чем вывод такой далеко идущий основан? Разговоры о том что продали Шеву и Кака и никого не купили - это факт. А вот, твои домыслы про то, что если бы продали Пато, то купили бы двух игроков мирового класса - пока не более чем пустой треп. Ну это если исходить из примитивной даже логики. Почему? Да потому что ты уж точно не в курсе, что бы было, если бы ... с Миланом... Одни предположения и ничего более, умник. :D

 

 

"Вы" это большинство. Пардон скулите после каждой игры о том, что нет ни игры ни желания НИЧЕГО. Во всех бедах виноваты Оддо и Янкуловски, злодеи этакие а то, что вся команда не играет не видите, или не хотите видеть.

 

Скулеж, правда слышится стабильно с другой стороны, но "Д'Артаньянам" всегда тяжело в наше смутное время. :D

Не тягостно общаться то с серой массой то?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел в защиту руководства высказаться. Они понимают побольше нашего в этом деле и находятся в этом бизнесе уже много лет. У них достаточно опыта и информации, чтобы понимать то, что творится с командой. К тому же не стоит забывать, что они рискуют своими деньгами и требовать каких то действий от них болельщик просто не вправе. Действия руководства в принципе понятны, 120 миллионов только заработной платы игрокам. Управляющие клуба хотят выждать год, чтоб полюбовно распрощаться с теми, кто сейчас висит на балансе, а потом уже приобретать каких то игроков на их место. Или как говорил Берла летом: ”Купим кого то в центр если продадим Пирло ”. Только вот наших игроков очень тяжело пристроить хоть куда то, у них сильно завышены зарплаты, и многие клубы просто не потянут такие суммы, хотя возможно они и хотели бы видеть их у себя. Пример Реал, у которого возникли трудности с трудоустройством своих голландцев и это притом, что они ещё показывают высокий класс игры и не совсем преклонного возраста. Вот Берла и поставил условие покупать игроков только при условии продажи наших, но продать мы никого не смогли. Дело даже не в стоимости трансфера, а в сумме которую надо платить нашим игрокам как з/п. В конце окна Калача и Оддо попросили найти себе новое место работы, то есть хотели отдать хоть куда то за бесплатно, Калач трудоустроился, а у Оддо что то в районе 4 мил. з/п. Короче, руководство ждёт пока у наших контракты закончатся, чтобы потом приступать к каким то действиям и хочет одного хоть как-то оставаться на плаву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разговоры о том, что вот Шеву и Рикки продали и никого не купили не разумны, ИМХО если бы был продан Пато летом то эти деньги пошли бы на трансферы. Их бы хватило чтобы купить 2 игроков мирового уровня которые приносили бы пользу Милану уже сейчас. Мы и так 2 года ничего не выигрываем а вы предлагаете ещё ждать пока Пато (Считай лидер атаки) начнёт играть на команду, а не на себя. Вот конкретный вопрос поменяли бы вы Пато на Роббена и Фабиано? А ведь продай мы утёнка мы могли их обоих подписать.

Кто-то здесь писал, что мяч не доходит до примо-пунты, где же он будет доходить когда Пато не может ближнему то отдать мяч, вся его игра это дриблинг, если он не получается КПД Пато ноль. Я не ненавижу его, бог с вами. Просто я вижу, что человек не справляется а все ему это прощают, держа в голове его возраст. А победы нужны прямо сейчас.

 

"Вы" это большинство. Пардон скулите после каждой игры о том, что нет ни игры ни желания НИЧЕГО. Во всех бедах виноваты Оддо и Янкуловски, злодеи этакие а то, что вся команда не играет не видите, или не хотите видеть.

 

То у вас Пато - главный злодей всех наших бед,то уже вся команда.Вы уж определитесь...Будем ждать настоящей игры от Пато столько,сколько нужно.И дождемся,обязательно дождемся.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем спорить вижу бесполезно. Деньги от продажи Шевы и Кака пошли на сбалансирование бюджета, продали Гурю купили Хунта на деньги от этого трансфера, продали бы Пато купили бы кого нибудь другого. Ай ладно вы всё равно будете спорить, не понимая очевидного. У Фабиано изначально было больше шансев заиграть в Милане, он на секунду основной нап сборной Бразилии, который блетал на Кубке Конфедераций и продолжил успешно играть осенью, к тому же Лео сам хотел его а не Хунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот тупо интересно вдруг стало. Такие персонажи как Кидман, если смотрят матчи Милана вообще, они люто Пато во время просмотров продолжают ненавидеть или как? Мне порой кажется, что подсознательно они изо всех сил начинают желать некоторым игрокам провала, чтобы затем выйти на сцену...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот тупо интересно вдруг стало. Такие персонажи как Кидман, если смотрят матчи Милана вообще, они люто Пато во время просмотров продолжают ненавидеть или как? Мне порой кажется, что подсознательно они изо всех сил начинают желать некоторым игрокам провала, чтобы затем выйти на сцену...

Я в него верил ещё в прошлом сезоне, но вижу что парень не ростёт абсолютно. Я не желаю ему зла я бы очень хотел чтобы он стал лидером команды, но боюсь это случится ещё нескоро и к этому времени Милан точно будет играть в Интертото. Не велика ли цена?

 

Корандо как только заканчиваются аргументы вы начинаете придумывать какую то ахинению про то, что я желаю зла отдельным игрокам. Лучше бы по существу что нибудь ответили, вам Анчи и Ко навешали лапшу на уши за полтора года о том, какой он супер мега талант а как выйдет на поле аж смотреть тошно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в него верил ещё в прошлом сезоне, но вижу что парень не ростёт абсолютно. Я не желаю ему зла я бы очень хотел чтобы он стал лидером команды, но боюсь это случится ещё нескоро и к этому времени Милан точно будет играть в Интертото. Не велика ли цена?

 

А вы считаете,что Милан возродится только с прогрессом Пато,а до тех пор будет терпеливо ждать этого момента?И притом,кубок Интертото уже возродили? :huh:


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вы считаете,что Милан возродится только с прогрессом Пато,а до тех пор будет терпеливо ждать этого момента?И притом,кубок Интертото уже возродили? :huh:

До тех пор пока на него будет делаться ставка безусловно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До тех пор пока на него будет делаться ставка безусловно.

 

Но,пардон,ставка,кажется,сделана на Ронни.А Пато всегда с пользой можно полечить банкой.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметь именно после появления Пато в команде начался спад, который продолжается до сих пор. Одного старания мало.

 

Я бы не стал столь категорично связывать появление Пато в команде с её спадом. Это просто никак не вяжется. Наоборот, я считаю покупка Пато, на тот момент, самым реальным и, что главное, перспективным усилением Милана со времен Кака.

Что касается его игры, то метко заметил наш Капитан, он ещё слишком молод, отсюда и не стабилен. Ещё стоит отметить, что любому талантливому игроку нужен хороший тренер, который сможет сделать его звездой. Например, у Шевы был Лобановский, у Бекса Фергюсон. Леонардо же, имхо, не тянет на такого тренера.

А продать это всегда можно. И далеко не факт, что на вырученные деньги мы получим хотя бы адекватное усиление. За примерами ходить далеко не надо, продали Кака - где замена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же я не говорил что он ОДИН во всём виноват. Есть целый ряд игроков которые тянут команду вниз и которых нужно немедленно продавать пока они хоть что-то стоят: Дида, Янкуловски, Оддо, Зеедорф, Пирло, Пато, Борриелло, Антонини, Каладзе, Фавалли, Бонера. Много? А другого выхода нет, всё настолько запущено.

 

А продать это всегда можно. И далеко не факт, что на вырученные деньги мы получим хотя бы адекватное усиление. За примерами ходить далеко не надо, продали Кака - где замена?

Продали Гурю купили Хунта. Деньги от продажи Кака были потрачена на сбалансирование бюджета 1000 раз уже говорили а вы всё твердите и твердите одно и тоже.

Изменено пользователем Kidman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К тому же я не говорил что он ОДИН во всём виноват. Есть целый ряд игроков которые тянут команду вниз и которых нужно немедленно продавать пока они хоть что-то стоят: Дида, Янкуловски, Оддо, Зеедорф, Пирло, Пато, Борриелло, Антонини, Каладзе, Фавалли, Бонера. Много? А другого выхода нет, всё настолько запущено.

 

 

Продали Гурю купили Хунта. Деньги от продажи Кака были потрачена на сбалансирование бюджета 1000 раз уже говорили а вы всё твердите и твердите одно и тоже.

 

Кто ж их возьмет с такими зарплатными ведомостями?А те команды,которые смогут взять,они им,кроме Утенка,нафиг не нужны.И чем Бонера заслужил продажу,тем,что с травмой сидит полгода,так это наш блистательный МиланЛаб не смог вовремя продиагностировать,теперь мучается парень.И кому нужен 37-летний Фавалли,да ещё за деньги?

Что касается продажи Гури - покупки Ханта,так это просто наши затупили,оставили лазейку для Бордо,чтобы они Йоанна выкупили,они ей воспользовались.Но было бы совсем жестоко и эти 15 лямов использовать на сбалансирование бюджета,поэтому и прикупили с барского плеча Хунта.


th-165-berlusconi-galliani.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пато можно продать, возможно Пирло. Борю куда то пристроить если сильно постаратся. Но с чем тогда мы останимся?

Изменено пользователем The_sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kidman

 

а как ты думаешь Гуря б при Лео заиграл? Вот у меня сомнения.

 

а Пато в прошлом сезоне был лидером атаки Милана наряду с Кака. То что в этом у него туго выходит еще непонятно кто виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ж их возьмет с такими зарплатными ведомостями?А те команды,которые смогут взять,они им,кроме Утенка,нафиг не нужны.И чем Бонера заслужил продажу,тем,что с травмой сидит полгода,так это наш блистательный МиланЛаб не смог вовремя продиагностировать,теперь мучается парень.И кому нужен 37-летний Фавалли,да ещё за деньги?

Что касается продажи Гури - покупки Ханта,так это просто наши затупили,оставили лазейку для Бордо,чтобы они Йоанна выкупили,они ей воспользовались.Но было бы совсем жестоко и эти 15 лямов использовать на сбалансирование бюджета,поэтому и прикупили с барского плеча Хунта.

Если бы они были свободными агентами то нам пришлось бы предлагать высокую зарплату, в случаях продажи игрока проблемы с зарплатой случаются не так часто. К тому же вспомни Ронни же пошёл к нам, хотя зарплату в Ман Сити предлагали больше. Про Фавалли отпускать с богом вместе с Дидой после окончания сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...