Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

И я неуверен. Нальчик, Москва, Сатурн. Хуже некуда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидев поле подумал,что сегодня нам будет сложно выйграть и боялся за результат. Но славу богу мы снова без проблем взяли инициативу в свои руки,забили 2 мяча,ну и когда казалось бы что вот-вот финальный свисток прозвучит Шавин выдал пас Текке и тот вкатил мяч в дальный угол. з-0 :)

 

Но всё равно ещё ничего нерешено. Впереди ещё 2 финала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек

все у руках Зенита сейчас. ситуация вновь перевернулась.

думаю победа в матче с Москвой станет решающей, отчего то мне так кажется


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит вряд ли наступит в этом сезоне на «старые грабли» т.е. потеряет очки в конце сезона, так что в какой-то степени чемпион России уже известен, хотя Москва и Сатурн не подарки, но и Спартаку еще играть дерби с Динамо, Ростов во внимание можно не брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напротив, я бы взял во внимание и Ростов. выложится он на 200%.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо Ростов не упустит возможности отхапнуть бабосов у Газпрома взамен выложившись в матче со Спартаком?:) Да я даж в мотивированный Ростов не верю :) Только если сами спартачи и ложануца и подарят очки Ростову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ростов? Тю... Як он выкладывался в битве за Премьер-лигу в будущем году, мы видели.

Сейчас то чего? Опять эта денежная стимуляция?

NN, ты ж у нас с судьей знаком, да? Информация сверху?


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нужно ли это Ростову, ну разве что денег заработать, да и ник то авансом не заплатит, а надеяться на ничью на поле Спартака как то не приходится. Ради интереса какие ставки будут у букмекеров на игру Спартак-Ростов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

забыли вы 96 год. когда Ростову тоже ничего было не надо и он вел до 89 минуты 1-0. Тогда только штрафной Горлуковича вынес СМ в золотой матч. А ведь та игра тоже была в Москве.

 

и СМ для чемпионства была нужна победа


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NN, ну как я мог забыть 96 год, когда мне тогда 7 лет было!

Я не могу забыть то чего не видел...

Но, тогда ведь не за деньги борьба шла... За идею... Теперь времена не те...

Я лично считаю, что Спартак больше очковых потерь не понесет. Дело за Зенитом... "Все в его руках", как незабвенно поет А. Варум.


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

ох как ты ошибаешься насчет идеи... Да Алания тогда заплатила Росстельмашу очень много, вот они и стелились. Если ты в курсе, откуда у Алании деньги, то знаешь что у них вся республика торговала паленой водкой, от которой травились люди по всей стране. Как только это дело прикрыли, команда заняла достойное место в футбольной иерархии :)

 

я вообще это к тому говорю, что Ростов может целенаправленно готовится к игре с СМ. это шанс срубить бабло, причем серьезное бабло каждому игроку Ростова. Ведь не из них все 100% хорошо пристроятся на следущий год. А сумму которую им пообещают хватит на половину однушки где нибудь в Химках. Если не больше.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Спартака деньги от паленой нефти? :lol:

 

Я про идею игроков Спартака имел ввиду... Теперь проиграть Ростову (или поделить очки) им денежный вопрос не позволит. Проиграют - мигом без штанов останутся. А выиграют: появится надежда на дачу на Багамах.

Вот я хочу дачу на Багамах. А ты? B)

 

з.ы. Куда катится наш мир. Раньше клуб покупал футболистов, а теперь футболисты покупают себе место в команде... где-нибудь в Химках... :unsure:

Изменено пользователем Dragon

Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dragon

по поводу водки я не шутил, изучи историю если не веришь. Или ты вреишь но я не так тебя понял.

 

Вряд ли игрокам СМ обещали сумму за которую можно купить дачу на Багамах, в последнее время как раз руководство СМ не жалует игроков деньгами левыми. Взять хотя бы историю с Торбинским.

Конечо игроки СМ будут мотивированы. Но и расчитывать что Ростов поднимет лапки я бы не стал.


G.MEAZZA-V.MAZZOLA-P.ROSSI-M.VAN BASTEN-M.MATERAZZI-L.PAVAROTTI-MILANMAN

НАВСЕГДА

 

Боже, храни только Италию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да игроков Спартака и мотивировать деньгами ненужно. У них мотивация одна,взять золото. А то ещё в случаи неудачи кто-нибудь на след.сезон будет послан из Спартака ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, просто у меня после "Милан-Рома" иронический скептицизм в крови. А это как алкоголь, пока не выветрится - не выбьешь...

 

Так уж и не жалует? Торбинский если бы хотле остаться - остался бы. Там руководство СпаМа пошло на принцип. А в остальном у нас такие премиальные бывают... Как посмотришь на чем игроки катаются... Затем вдребезги разбивают, новый покупают, и дальше катаются...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Зениту ещё предстоит взламывать оборонительные редуты Москвы, Слуцкий ведь наверняка изучил матч Зенит - АЗ, и знает, что можно ему противопоставить. Да и Спартак дал Москве весьма хорошую тренировку тур назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Москву ничья не устроит. Кони на пятки наступает. Это АЗ было непрочь ноги унести с Петровского,а Москве желательна победа. А если она раскроется,то мяча 3-4 увидит в сетик :) Они только приедут и у них поджилки затрясуца:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек

Не был бы я таким самоувереным...


Спасибо за все, Анчи. Это был твой Милан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в Нальчике наша торсида выдала нехилый заряд "Дик Адвокат". Как-то я раньше не слышал ни чего подобного. Марек, было что-то подобное раньше?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонд, да и не раз. В концовке прошлого сезона и в начале этого. И небольшая поправочка. Не "Дик",а "Зиг".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторник. Остаётся ещё немало времени до матча Зенита с "кепками",а уже волнение присутствует у меня по-этому матчу. Давно не испытывал каких-либо эмоций до матча,да и не всегда вовремя матча,а уж тем более после него. А тут?! ...

 

А ведь игры с "кепками" и вправду нам доются с трудом и скорей всего тоже самое нас ждёт в субботу на Петровском. А ведь даже ничья сравни поражению:(

 

ЗЫ: NN,нинада говорить про то,что чемпион уже известен. Я хочу попытаться в субботу поймать эйфорию :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На следующем матче «Зенита» появится школьный сектор

 

 

На матче 1/4 финала Кубка России «Зенита» с «Томью», который состоится 31 октября на стадионе «Петровский» руководство петербургского клуба решило создать школьный сектор.

 

При предъявлении студенческого или школьного удостоверения билеты будут продаваться за 100 рублей (обычная цена в 2 раза дороже).

 

Кроме того, учитывая напряженную транспортную обстановку в районе стадиона «Петровский», и для удобства болельщиков впускать зрителей на стадион и в сектора будут в течение всего первого тайма и во время перерыва, сообщает «Фонтанка».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты) 100 рублёв всего) прикольно) ток поздно... 19.30... все дети спасть уже должны к концу матча... я собсно тоже) не, не пойду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не пойду,автокурсы. Но надеюсь получить все эмоции в игре с ФК Москва,там я буду ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Источник в «Зените» подтвердил, что клуб собирается пригласить в свои ряды нынешнего торпедовца. Причем вместо Камила Чонтофальски. Словак давно заявлял, что мечтает продолжить карьеру на Западе. В разное время ему поступали предложения из Франции, Германии, греческого АЕК, но каждый раз Камил поддавался на уговоры руководства «Зенита» и оставался на берегах Невы. Теперь же клуб готов отпустить футболиста. Тем более что лимит на легионеров подразумевает уменьшение количества иностранцев в командах премьер-лиги. Наличие двух высококлассных голкиперов — Вячеслава Малафеева и Бородина, являющихся игроками сборной России, даст тренерскому штабу «Зенита» больше возможностей варьирования основного состава."

 

http://www.sportsdaily.ru/issue.aspx/608/18030/ft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...