Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Петржелу уволили из «Сигмы»

Сегодня Властимил Петржела был уволен с поста главного тренера чешской «Сигмы», сообщает официальный сайт команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,он ждёт когда за ним из России приедутт болельщику и заберут его с собой :P Это с его слов, СМИ интервью давал.

 

А вообще им же вроде как Кубань интерессуеца?! :) Пускай приезжает и сделает очередную команду-сюрприз :)

Изменено пользователем Marek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САРСАНИЯ: САША САМ ДОЛЖЕН ПРОЯВИТЬ ИНИЦИАТИВУ

 

– Если у Кержакова есть желание показать кубок питерским болельщикам, то он может обратиться к нам, в ФК «Зенит». Тогда клуб с удовольствием поможет организовать это мероприятие, решить вопросы, связанные с доставкой трофея, – говорит спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания. – Но инициатива должна исходить от Александра, а не от «Зенита»: требовать, чтоб он привез кубок, мы не можем. Это ведь не наш трофей: Саша выиграл его в составе другого клуба. А «Зенит» и сам в состоянии выиграть этот почетный европейский кубок.

 

«UNITED FRONT»: ЗАЧЕМ НАМ ЧУЖОЙ КУБОК?!

 

– Не думаю, что привозить кубок УЕФА в Петербург – хорошая идея, – считает один из лидеров крупнейшего объединения болельщиков «Зенита» «UF», пожелавший остаться неназванным. – Это мое мнение, но его, уверен, разделяют и другие питерские фанаты. Одно дело, когда в нашу страну привозят кубок Стэнли: ведь ни одна из российских команд никогда не сможет его выиграть! И совсем другое – кубок УЕФА! Во-первых, российская команда его уже брала, а во-вторых, надеемся, когда-нибудь его завоюет и «Зенит». Так зачем нам чужой кубок?! Мы рады, что Саша выиграл серьезный трофей в составе «Севильи», но болеем не за Кержакова, а за «Зенит». Если уж так хотелось увидеть этот кубок, то почему было не попросить ЦСКА, когда армейцы ездили с евротрофеем по всей стране, привезти его в Питер? Все желающие могли бы сфотографироваться вместе с кубком в руках Валерия Газзаева. Да и по нашей информации Кержаков и сам не хочет везти трофей в Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенитовцы в сборных

2 июня состоялись матчи национальных сборных команд, в которых приняли участие 7 зенитовцев.

Российская сборная не испытала проблем в матче с Андоррой, одержав крупную победу со счетом 4:0. Константин Зырянов принял непосредственное участие в атаке, завершившейся третьим голом. В концовке матча голевую передачу на свой счет записал Андрей Аршавин. Вячеслав Малафеев защищал ворота все 90 минут матча, а Александр Анюков вышел на замену на 46-й минуте.

С аналогичным счетом 4:0 норвежцы дома разгромили сборную Мальты. Эрик Хаген помог сохранить ворота в неприкосновенности, надежно отыграв весь матч.

Команда Кореи в Сеуле принимала голландцев и уступила 0:2. Ким Донг-жин провел на поле весь матч, Ли Хо — второй тайм встречи. Оба зенитовца получили предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Константин Сарсания: "Пока у нас нет решения по Анюкову"

 

Константин Сарсания в интервью петербургской интернет-газете "Фонтанка" подтвердил, что Александр Анюков не сообщал ему о своем желании покинуть клуб. "Конечно, не радует, что у него нет контакта с тренером. Но я считаю, что тренер "делает" команду, он отвечает за результат, и это его прерогатива, кого ставить, а кого нет. Поэтому пока у нас нет никакого решения по Анюкову. Никаких радикальных действий со стороны главного тренера не было. Да, он говорил, что футболист плохо тренируется, и не ставил его в состав, был недоволен работой, но это же нормальная ситуация для тренировочного процесса. Тем более сейчас Хиддинк утверждает, что Александр тренируется хорошо, и это замечательно. Надеюсь, что он приедет из сборной и будет так же тренироваться в "Зените". Ни один из наших футболистов не сказал, что хочет покинуть клуб, и тренер пока не заявлял, что планирует выставить на трансфер того или иного игрока", - рассказал спортивный директор "Зенита".


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерское дерби.

 

 

В четверг "Зенит" сыграет с "Динамо" (Санкт-Петербург)

7 июня на основном поле СДЮШОР "Смена" пройдет товарищеский матч "Зенит" - "Динамо" (Санкт-Петербург). Начало матча в 12.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерсоке дерди кстати окончилось в пользу Зенита 4-2.

 

 

Жесть:) В прошлом зенитовец,любимц публики,серебрянный призёр Росии,обладатель кубка премьер-лиги Лукаш Гартиг попал в список братиславских неофашистов :)

 

http://www.monitor.revolt.org/

 

Год рождения: 1976

Национальность: чех

Описание и особые приметы: рост 185 см, татуировка на руке с изображением немецкого солдата, носит куртку "Thor Steinar"

 

 

Вообщем это бывший бомж Лукаш Гартиг, вот так он успел спалится в Братиславе пока играл там за "Артмедиа", доигрался до попадания в список неонацистов :))

 

Гартиг в этом аццком списке 18 сверху в правой колонке, в окружении колоритных коллег, с фоточкой и с маленьким досье, фото кликабельно

 

 

Вообщем антифашисты собирают досьё на таких кадров и вот Гартиг туда попал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон! Самсон! Самсон!

Как я помню,ты вроде за ФК Зенит следишь? Так вот,на этой неделе я читал на гесте Зенита,что наш месный канал на своём сайте ведёт прямую трансляцию матчей Зените. Всех, и выездных и домашних. Если тебе это интерессно,то я могу выложить более подробную инфу.

 

 

Зенит Локо 1-1. Ещё 10 минут до конца матча,но Зенит давит! Красавчик гол забил Анюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-1. Сычёв и Анюков. Полностью ничью на счету Славы Малафеева,просто жуть как выручал команду.

А так в целом,всё-таки считаю ничью закономерным результатом. Первый тайм за паровозами,а второй за нами. Хоть Сычёв и мог реализовать выход один на один во втором тайме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малафеев лучший. Без вопросов. Если бы не он - так бы Зенит и остался с нулём в графе "набранные очки против призёров прошлого чемпа"... А так, 1 очко и Зенит вместе с Конями и Мясом на первом месте...

Мда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самсон! Самсон! Самсон!

Как я помню,ты вроде за ФК Зенит следишь? Так вот,на этой неделе я читал на гесте Зенита,что наш месный канал на своём сайте ведёт прямую трансляцию матчей Зените. Всех, и выездных и домашних. Если тебе это интерессно,то я могу выложить более подробную инфу.

 

Да, спасибо, с удовольствием воспользуюсь, если тока мой комп переварит. Помню, когда Ти кидал ссылки на матчи Милана в нете, у меня чтой-то не получалось. Причем, дело не в скорости компа/нета. У меня полторашка. Каких-то программ не хватат. А скачивать, устанавливать :( Компьютерный кретинизм :unsure:

 

По сабжу. Опять обосрамшись? <_< Судя по удивленной реакции Адвоката, мол, почему это Зенит провел очередной плохой матч? Он уже вместо себя на прессухи может посылать универсальный штемпель Полыхаева - все равно трендит одно и тоже ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,что сказал Дик:

 

 

 

После встречи с "Локомотивом" (1:1) наставник "Зенита" Дик Адвокат признал, что до перерыва его команда действовала плохо.

- Мы должны быть честны перед журналистами и особенно перед болельщиками. Зная результаты последних двух дней, мы понимали важность этой игры, но первый тайм провели очень плохо. Не могу сказать, что соперник играл замечательно - наша команда действовала неважно. Мы пропустили гол, в то же время не создав ничего у ворот "Локомотива". Кстати, Сычев забил из офсайда, - отметил Адвокат. - Наши игроки получают большие деньги. Я надеялся, что они будут работать по полной программе. После перерыва "Зенит" играл, не скажу что великолепно, но ничью заслужил. Мы должны разобраться в причинах того, почему играли так плохо. Пока я этого не понимаю, потому что у нас команда лучше, чем в прошлом году. Это серьезная проблема. Но мы заслужили как минимум ничью, даже несмотря на те моменты, которые гости создали в концовке.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/06/15/n_1081258.shtml

 

"Зенит" отказал Бен-Хаиму

Действительно,на фиг он нужен! :D


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Челси,на лавке,ему как раз и самое место:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два юных футболиста "Зенита" стали "кнаппенкиндами"

 

Координатор отделения юношеского футбола немецкого "Шальке-04" Бодо Менце побывал на днях в Санкт-Петербурге, где встречался со своим коллегой из "Зенита" Василием Костровским.

 

Было принято несколько решений о дальнейшей координации работ юношеских школ двух клубов, в частности два футболиста "Зенита" 1994 и 1995 года рождения получили приглашения в летний лагерь школы "Шальке" в Дуйсбург-Ведау.

 

В сентябре юноши "Шальке" (U-16) примут участие в международном турнире в Санкт-Петербурге вместе с командами ЦСКА, "Спартака", "Локомотива" и "Милана". В то же время юношеские команды "Зенита" разных возрастов получили приглашения на ряд турниров в Германии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон!

наверное ты и так знал,но всёже кину. Наш местный телеканла "5" в инете.

в частности и матч Зенит- Химки в прямом эфире тоже тамже.

 

http://livetv.ru/chanelinfo/233/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек,ты как там,жив? Первый гол Химок весьма недурен


MLSN2.jpg

b57c786e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жив я:)

Первая игра в сезоне.которая мне понравилась. Моменты для взятия ворот были,пронекновения в штрафную,фланги. Жаль,что результат нетот которого я ждал. Обидно пропускать на последних минутах,эх Крижанац,спасибо за привезённый гол в наши ворота :( Хотя в теже добавленные минуты,при счёте 2-2, Зырянов всё-таки мог нам принести победу,но попал в перекладину :(

 

ЗЫ : Ким снова отличлся. Ещё ниодного матча не провёл,чтоб не прренести нам гол в наши ворота или заработать пенальти. Вот и красную карточку сегодня заработал :(

 

 

А так,ну 1 очко так одно,лидеры вон тоже теряют очки.

 

ЦСКА 0-0 с томью.

 

локо проиграло во Владике 3-0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химки разошлись чего-то,у всех лидеров очки отнимают.Сегодня Зенит заслуживал победы,но увы... Казачонок,хоть бы указание какое-нибудь дал бы чтоб игру слили,все-таки питерец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и красную карточку сегодня заработал :(

в этом есть свой плюс-он не сыграет в следующем матче.По потеряным очкам лидер теперь Москва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...