Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Перед матчем со Спартаком на 1 канале, показывали "300 спартанцев"

Перед матчем с Динамо на 1 каналн, будут показывать передачу "Их разыскивает милиция"

 

Это издевательство, хоть и смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коли уж пошла такая канитель из-за матчей Зенита и Спартака, то убедительная просьба, свои соображения по поводу Питера вообще как города оставлять при себе. Не надо шаблонов.

Я петербуржец, но болею за Спартак и мне неприятно читать то, что пишут московские болелы Спартака...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитаном "Зенита" стал Хаген

 

Новым капитаном питерского "Зенита" стал защитник Эрик Хаген , сообщает газета "Спорт день за днём". Напомним, что ранее норвежский легионер выполнял функции вице-капитана и даже выводил партнеров на поле в нескольких матчах с повязкой на руке.

 

 

Мля,кто следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля,кто следующий?

Ким Дон Джин наверное :lol: ,от Адвоката можно ждать чего угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,против Хагена ничиво не имею. Боец он нириально вселенской силы,но вот то,что так часто людей меняют в капитанах бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля,да чтож такое,снова быстрый гол в наши ворота:(

Снова зенитовцы разбивают нос сопернику :) На этот раз Кушев не может доиграть матч,кстати,автор мяча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, Саня, что за херня происходит, как думаешь?

 

Что-то мне кажется, что игроки сливают Адвоката.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу сматрю мяч и тоже ловлю себя на этой мысли. Игроки просто неочём. Пропускают нелепые мячики,в атаку какбуд-то и не хотят идти :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и действительно сливают. Сделаь это нетрудно- еще дважды подряд очки потеряют и Дик будет собирать чемоданы.

С игроками контакта у него явно нет.

С Аршавиным и комп ситуация вообще непонятна. Отолали в дубль на 5 дней, на матч с Шинником вернули. Возможно прав Рабинер, вернули сверху поставив Адвоката перед фактом.

Тогда Дик вообще в ж... и продержаться долго не сможет.

Только какие тогда перспективы у Зенита?

Петржела не вернется - для этого надо кроме Дика снимать Фурсенко, а это уже революция по ходу сезона которую в Газпроме делать не будут.

Нормальный европейский тренер тоже не приедет после ситуации с Адвокатом - рисковать репутацией из-за денег не будут.

Нормальные российские тренеры заняты в ЦСКА, Спартаке.

Остается либо какой-то местный либо кто-то вроде Вортманна. А может и сам Вортманн :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

казачёнок из Химок,наш питерский :) Боровичку из службы селекционеров переведём на тренерский мостик :) Ну или ПЖ выпешем из Чехии,он давно этава ждёт и померим с Фурсенко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
казачёнок из Химок,наш питерский :) Боровичку из службы селекционеров переведём на тренерский мостик :) Ну или ПЖ выпешем из Чехии,он  давно этава ждёт и померим с Фурсенко :)

Во-во Марек верно,я еще в том году хотел чтобы Казачонка поставили.Он кажется если не ошибаюсь раньше Динамо Спб.тренировал,как наши его упустили.Поставили бы его и не надо нам никаких Адвокатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он Петротрест тренировал, Светогорец тренировал это в его команде,светогорце блистал Саша Кержаков,которого затем заметил ЮА Морозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он Петротрест тренировал, Светогорец тренировал это в его команде,светогорце блистал Саша Кержаков,которого затем заметил ЮА Морозов.

А ну теперь понятно,я помню что он что-то такое тренировал.Да и сейчас его Химки неплохо начали,с конями вот молодцы вничью сыграли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,конкурентов краснодарцев обыграли 1-0 :) 4 очка на старте неплохо для дебютантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРАВИЛО №4 Экипировка игрока.

 

"Игрок не должен использовать такую экипировку или одевать на себя то,

что представляет опасность для него самого или для другого игрока

(включая любого рода ювелирные изделия)"

 

НАКАЗАНИЯ (при любом нарушении данного правила)

"судья предлагает игроку покинуть поле для приведения своей экипировке в порядок"

желтая карточка не показывается в данном случае в принципе :angry:

Вопрос про 2 желтую

ПРАВИЛО №13

 

"Как при штрафном,так и при свободном ударе мяч в момент выполнения удара должен лежать неподвижно!!!!" и " сместа где были нарушены правила" !!! B)

 

"Правила игры в футбол" 2006г

Издание Международной федерации футбола(FIFA)

перевод на русский санкционирован FIFA и выполнен РФС

Так что не надо меня лечить про правила футбола  :angry:  если сам никогда не брал их в руки. так и хочется сказать какую-нибудь гадость.... но не буду, Мы Москвичи люди воспитаные :P

да,я в курсе,что воспитанные,в метро особенно чувствуеца.ладно,все завсисит от человека,а не от места проживания.

Ребко блокировал тогда штрафной и за это получил желтую карточку и удар был,как ме помница, по стоячему мячу.жаль нет записи того момента,чтобы заново увидеть, катящийся мяч был или стоячий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
казачёнок из Химок,наш питерский :) Боровичку из службы селекционеров переведём на тренерский мостик :) Ну или ПЖ выпешем из Чехии,он  давно этава ждёт и померим с Фурсенко :)

Кстати по поводу Казаченка...... так получилось, что в свое время я учился в одной группе в колледже вместе с его сыном Тохой ))

 

1996 год. Сори за качество, больше ничего не нашел.

 

035ba4.jpg

Изменено пользователем ШЕВАман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Былоб здорово узнать,где сын Казачёнка,а где Шеваман :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Зениту" в последнее время очень не везло! :( Опустили множество моментов в матчах со "Спартаком", ничья с "Амкаром". Рад, что "Зенит" сейчас переиграл "Динамо". А из Денисова, видимо, растет очень сильный игрок. B) С ним, думаю, вы уже давно забыли о Быстрове. :)


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему Денисов бревно.

 

Зенит отыгрался на Динамо. Владело преимуществом Динамо. 15 угловых против 5,владением мячом на 10 % больше,ударов по воротам. Но Зенит на классе переиграл. То что создали практически всё и реальзовали. Не суетились и не нервничали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с победой!!! :D

Взяли очень важные для нас 3 очка,да и победа 3-0 должна прибавить уверенности.Очень хочется надеяться,что эта победа не случайна и в последующих турах мы продолжим набирать очки.

Кстати,мне вот почему-то немного жаль Динамо-мне кажется они не заслужили столь крупного поражения.

 

Димасио мы бы рады забыть,да вот только он своей игрой в матчах против нас регулярно напоминает о себе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,забыл добавить, Быстров фик забудешь када он против нас так играет :)

Прав Ант 857 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Marek Kincl, я не соглашусь с тобой насчет Денисова. Вовсе он не бревно!!!!!! ;) Он очень мощный, (хотя посмотря на него этого не скажешь) да и живость он приносит в нашу игру. Мне он симпотичен (в плане футбола), что с ним будет дальше - зависит только от него. Надеюсь, он превратится в настоящего мастера!!! :D

 

Ну и всех болел с ПОБЕДОЙ, такой нужной для нас!!!!!!!!!! :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

победа хорошая хотя если бы не слава....

до этой игры я уже начал думать, что тренера сливают.хотя размышления аршавина по его роли в команде не выдерживают никакой критики-это не его дело решать где ему играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Былоб здорово узнать,где сын Казачёнка,а где Шеваман :)

Сын Казаченка внизу по центру есно..... в папу пошел )) Ну а Шеваман слева от него если смотреть на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...