Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Состоялись матчи сборных

В рамках отборочного этапа Евро-2008 национальная сборная команда России в Таллинне одержала уверенную победу со счетом 2:0 над эстонской сборной и возглавила группу Е. Капитан сборной Андрей Аршавин стал соавтором первого гола, отдав великолепный пас Александру Кержакову. Свой вклад в победу команды внесли также зенитовцы Александр Анюков и Константин Зырянов.

 

Днем ранее молодежная сборная России, в составе которой выступили Юрий Лебедев и Илья Максимов, в Тель-Авиве в товарищеском матче сыграла вничью (0:0) со сверстниками из Израиля.

 

Национальная сборная Словакии на выезде обыграла сборную Кипра со счетом 3:1. Мартин Шкртел стал автором гола. Ворота словаков защищал Камил Чонтофальски.

 

Сборная Украины легко переиграла сборную Фарерских островов. Итог матча - 2:0. Анатолий Тимощук имел возможность довести счет до крупного, но его удар пришелся в штангу.

 

Сборная команда Норвегии в тяжелой борьбе уступила команде Боснии-Герцеговины. Эрик Хаген забил гол, который, к сожалению, не был засчитан арбитром.

 

Фатих Текке, получивший на тренировке небольшую травму, не смог принять участие в победном матче, который сборная Турции провела в Афинах. Греки проиграли со счетом 4:1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера очень Зырянов понравился!!!!!!! :D Несколько раз спас нас, правда хотелось бы, чтоб он побольше участвовал в атаках.

 

Шкртэл, это вообще, СУПЕР!!!!!!!!! Мой любимый игрок забил за сборная. У меня радости полные штаны!!!!!!!!! :lol:

 

А вот Хагена очень жалко, свой же. Вообще, всю сборную Норвегии очень жалко... :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Ир, Хагена обыграл Дарко Малетич. Помнишь этого игрока,который в Зените не прижился?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага - и мне Зырянов понравился. Такой спокойный, без лишней суеты.

"Свои-бывшие" тоже потрудились хорошо :)


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Ир, Хагена обыграл Дарко Малетич. Помнишь этого игрока,который в Зените не прижился?:)

Который под 17 номером играл? Мой любимый номер!!!! :rolleyes: Я еще, когда только на его лицо посмотрела, подумала, что он грузин. :D А оказался боснийцем... ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,он самый,под 17 номером :) какая у тебя память отличная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,он самый,под 17 номером :) какая у тебя память отличная :)

Да нет, просто у меня в компе есть папка, посвященная Зениту. И там есть составы нашего клуба. Да и я ведь сказала, что 17 мой любимый номер!!!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига, папка о Зените? Все подробности знаешь:) Ну ты навена самая преданная болельщица Зенита вне Питера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин,у меня по 2 одинаковых сообщения отправилось. Уже невпервой за последнее время :(

Изменено пользователем Marek Kincl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Зенит в игре со Спартаком обойдёца без Текке и Риксена. Так что шанс у Погребняка начать матч с первых минут. Да и ещё с такой командой как Спартак,веть Павел обижен на кб. Налабы ему в ворота мяса парочку мячей отгрузить, в качестве должка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погребняка наверняка выпустят в основе и наверно Домингеса тоже.

Не понимаю только, почему Адвокат Чонтофальски держит на скамейки? По тем матчам что видел в этом году не сказать что Малафеев творит чудеса. В команде 2 равноценных вратаря а играет почему-то только один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погребняка наверняка выпустят в основе и наверно Домингеса тоже.

Не понимаю только, почему Адвокат Чонтофальски держит на скамейки? По тем матчам что видел в этом году не сказать что Малафеев творит чудеса. В команде 2 равноценных вратаря а играет почему-то только один.

незнаю, незнаю по мне пусть лучше Слава стоит, ты ввидел как играл чонтофальски с Ростовом??? помойму его невнятная игра передалась всеё команде.(просто сначало моментов таких не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сссподи <_< полчаса прошло, а Зенит уже летит 0:3 :angry: И Слава налажал и Тимоха, а как слабо выглядит Шава :unsure: Столько бабок вбухали, а игры никакой. Скушно, девушки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще ужас-после первого тайма 0-3 от почти резервного состава Спартака :angry:

Оборона и Тимощук это вообще нечто,Малафеев тоже чудит.В атаке ноль,ни одного по сути опасного момента за первый тайм.Хорошо хоть Ребко удалили,хотя теперь я сомневаюсь,что это что-то изменит.Хоть бы гол забить и избежать очередного позора на Петровском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позора можно было бы избежать, если вот "что надо сделать" - а вот "что не получилось по объективным причинам". Но я не понимаю даже, что мы пробуем построить. Или просто не пробуем... Грустно <_< .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру не видел, но заметил одну деталь... Стад был забит, это радует. Думаю ради этого стоит строить :))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря петржелу выгнали, теперь зенит играет только за счет индивидуальных действий футболистов, а как вышел домингез играть левого опорника-это лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоумены из Питера так и остались шоуменами. Кричали-кричали о своём чемпионстве в этом году, однако команда, претендующая на чемпионство, дома 0:3 к концу первого тайма не проигрывает....

 

А если по существу, то Зенит мне показался обычной средненькой командой России, слабенькая, очень слабенькая оборона и довольно примитивное нападение. Ни о каком чемпионстве там речь, разумеется, не идёт, если займут 3-е место - это будет для Адвоката суперуспех, а так впринципе по той игре что они показывают в первых трёх турах это типичная средненькая команда уровня 4-5места. Как раз после трёх московских клубов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, вот только грязь нам сюда не надо сливать сюда, ага. Нам и без тебя сейчас несладко. Радуйся спокойно победе своей команды и все. А то многие мясные, похоже, особое удовольствие испытывают от того, чтобы Зенит по поводу и без повода грязью полить..

 

А насчет места - циплят по осени считают, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, спешел фо ю мой маленький слаткий друк.

 

Оле, ола, сосать спартак москва! красно-белый красно-белый за щеку возьмёт всегда! :)

 

Шах, хватит верить в сказки,Зенит не супер - клуб, зенит не челси и не мю :) Проснись, это средний клуб России :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, Milanetto очень, как показало время, правильно сказал - Питер - очень самоуверенный город, но когда что-то начинает не получаться, тут же ищутся тысячи отмазок. :)

 

Виноваты кто угодно, но только не их тупое руководство, спустившее в унитаз деньги Газпрома.

Изменено пользователем Шах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему многие из нас считают руководсвто говном. Хотяб за то,что цены на билеты минимум 1200 р. Тупая система прохода на стадион. Вообщем на болел плюют.

 

А виноват сегодня в поражении Зенита - сам Зенит, все игроки,тренер и ру-во клуба. Я др. ничиво не говорил. Но добавлю . Егоров в топку, он не давал нам отыграца.

И ещё,никто в этом меня не переубедит. Спартаковцы оттачивают на тренировках нырки. То как сегодня ныряли,это что-то, в центре поля, на своей половине поля, на нашей,да где угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, хрюкай, пожалуйста, в теме про спартак, еще раз повторяю. Если пишешь, то хотя бы пиши по делу. По-моему, здесь вообще никто ничего не писал ни про какие отмазки. И город ты к чему приплел, вообще непонятно. Хочешь спровоцировать болтовню на тему "Питер vs Массква"? Вряд ли у тя это получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то смотрел передачу про фанов в российском футболе, так показывали замесы между фанами... Вообщем наверное замес между фанатами СпаМа и Зенита был бы куда интересней нежели сам матч... Вообще виновато солнце. Первый гол Титов положил просто из ничего. Бил на удачу, но удача много значит... Солнышко ослепила воротчика и вот тебе гол, потмо Зенит поплыл. Дальше второй тайм уже не смотрел.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зря петржелу выгнали, теперь зенит играет только за счет индивидуальных действий футболистов, а как вышел домингез играть левого опорника-это лол

 

Напомню, в прошлом году вы при Петржеле 4-1 проиграли дома Спартаку.

Адвокат хороший тренер, лучший из всех что в Премьер-лиге сегодня работают, он еще сделает хорошую команду в Питере.

А в сегодняшнем поражении виноваты в первую очередь Малафеев (не зря Чонтофальски вспомнил сегодня ;) ) и центральные защитники. Отыграть 3 мяча у соперника, который нормально играет в обороне и у которого отлично играет вратарь практически невозможно - потому и поражение 3-1

 

Ну и конечно сочувствую всем кто выложил сегодня пару тысяч за билеты

Изменено пользователем баба надя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...