Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Ну или денег, или дублем надо заниматься не так как Анчи и не так как ПЖ. Вон Кожанов в основу рвется. Хочет Кержа на лавку усадить :lol:

Если Керж так будет играть и дальше, то Кожанов его усадит на лавку и на долго!!!

Хотя вы многим обязаны Кержу!!!

Скоро посмотрим кто в основе будет играть Керж или Кожанов!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежу понятно, что Керж. Как бы не играл Кож, он всё-равно будет лишь №3 после Шавы и Кержа. Однако возможен вариант, при котором Шава будет с Радом в центре верховодить, а Керж и Кож будут в атаке отдуваться... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нашего ускоглазика-то, знаете кто девушка, оказывается ??? МИСС ЮЖНАЯ КОРЕЯ 2003 !!! Нефигово, да ??? Кстати, симпотичная деваха... :) Вот только, как её этот страшок-ускоглазик охмурить сумел, Х/З !!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се :( Зеня выиграл, да в гостях, а никого енто не волнует: ни Ганибалыча, ни Миланью, ни нашего Жаниха, который стал Мужем :P Вы чего, опухли :) Как играли-то? Как Кержик с Шавкой. Расскажите, плз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фига се :( Зеня выиграл, да в гостях, а никого енто не волнует: ни Ганибалыча, ни Миланью, ни нашего Жаниха, который стал Мужем :P Вы чего, опухли :) Как играли-то? Как Кержик с Шавкой. Расскажите, плз :)

 

Про родной Зенит уже писАл на другой ветке - где кубок уефа.

Давно не видел такого счастья. То бишь халявы.

Порадовала железная уверенность парней в том, что эта халява будет продолжаться вечно. :) . До такой сстепени, что даже как-то жаль вообщем-то неплохих парней из Тронхейма. А если серьезно, то порадовала вообщем ровная готовность всего состава. Ну может Эрик слегка чудил перед своими зрителями. Ну вообщем этого можно было ожидать. Была инфа, что Спивак не очень готов. И я во втором тайме рассчитывал увидеть корейца. Но нет, отбегал почти весь матч на уровне. Ширл конечно игрок скамейки. Это слабое звено. Будет Мареш - все будет ОК!. Влад неожиданно порадывал отменной физикой. С Кержом не понятно... Был полезен - и ладно. А вот Славе Малафееву надо что-то думать про свое будущее...


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, друже, а то у нас в Езрале ЛЧ кажут, а КУЕФА время от времени. И родной Зеня для мну в тумане. Как ежик :) Правда вижу, что состав они опять усиливать не стали. Уроды. Опять на весь сезон не хватит. А начать - они и в прошлом году смогли сильно. Помнишь, как в 1х трех турах всех порвали с крупным счетом. А как кончили? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Самсон

 

Не знаю, в курсе ты или нет, но в Зените сменился собственник. Трактовенко с Коганом (Банкирский Дом) недавно продали свой пакет Газпрому. И новый Генеральный у нас. Фурсенко. Глава местного Газпрома и по совместительству брат министра образования РФ. Так вот. После выборов Фурсенко заявил, что Газпром дает 60млнUSD на усиление. Сам слышал своими ушами. Правда в прессе появилась цифра 40. Но и это изрядно для Питера. Не так ли? Однако пока купили корейца Мина - правоногий вингер, может играть с двух сторон и Несвадбу - левшу на подмену Марешу. И все. При этом Пан не кричит, как в прошлом году, что у него некого ставить. Забавно. Ходят слухи, что вот-вот кто-то приедет. Типа опорник за 20Лямов. Не Виера ли? :) Ему вроде в юве не очень. Или столб, тоже за 20. Пан ведь решил тремя впереди играть дома, трезубцем. А столба нет. Вообщем ждем. Не долго осталось. Но я слабо верю, что еще кого-то прикупят.

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой Зенит, с победой Петербург.

П.С. Родился в Питере, но живу в Москве.


"Кто не смирился, тот не побежден" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то выбрался в сеть :)

Всех с началом сезона, всех с победой Зенита!

 

Так скорее всего летом будут стоящие приобретения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я слабо верю, что еще кого-то прикупят.

 

И я слабо ;) какой там Виера за 20 лямов, когда мы даже Семша упустили. А про свадьбу-Несвадьбу я знаю, как и про смену собственника, мы это в данной ветке уже обсуждали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Самсон

Семшова мы упустили до того, как у руля команды встал Фурсенко .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Самсон

Семшова мы упустили до того, как у руля команды встал Фурсенко .

 

Ты чего его будешь защищать что ли? :angry: А кого он купил? :blink: Может расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наконец-то выбрался в сеть :)

Всех с началом сезона, всех с победой Зенита!

 

Так скорее всего летом будут стоящие приобретения.

Ой, какие люди к нам зашли!!!!!!!!! :D Что-то вы быстро!!!!! :) Marek, ты что вмести с Зенитом на сборы ездил, а потом и на игру? :P Что ж тебя так долго не было?<_<


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Самсон

Ну он сразу сказал, что никого покупать пока не будет и полностью сохраним прошлогодний состав. А Хёна и Несвадьбу уже давно приметили, это покупки не господина Фурсенко.

Совсем недавно Фурсенко ездил так сказать на стажировку в Челси. где смотрел юношескую академию Челси, стадион и т.д., заодно предложил свободное место спортивного директора менеджеру Челси. Тот вежливо отказался :) теперь просматриваем др. кандитатов из англ.премьер-лиги)))

Заодно,как сказал Фурсенко, он приезжал посмотреть и переговорить с некоторыми игроками из англ.клубов.

 

2миланка

Привет-привет :) Нее, не ездил. :) Я сесию сдавал. Вот, всё сдал и снова тут. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включил матч Зени с Русом буквально на 5 минут. Увидел ХАЛЯВНЕЙШИЙ гол Кержакова и переключил обратно на хоккей. ТакШта новый Зеня для меня пока неизвестен... Будем посмотреть в будущем... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вот и я снова здесь!))) Скоро старт нового сезона, надеюсь что сможем наконец провести его достойно. Мне вот почему-то думается - ну его к ежу, этот Кубок УЕФА, надо сосредоточиться на чемпе и показывать там стабильную игру. Начнем разрываться на два фронта - до конца сезона нас может и не хватить, сами понимаете...

Ну а так порадовал Зенит неплохой готовностью)) Конечно Керж реально халявно забил, смутил голкипера) Даа, как мне воротчика жаль было - так лажанулся, бедный..) Но главное что соперник не смог даже гола отыграть - это радует!

Чонтофальски конечно что творил - просто чудеса))

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Самсон

Ну он сразу сказал, что никого покупать пока не будет и полностью сохраним прошлогодний состав.

 

Ну и молодец, сказал, как отрезал. Никого покупать не будем, займем почетное 7-е место :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, это... не пророчествуй. Может и обойдем в этом сезоне грабли. Тем более мне так игра понравилась...но, действительно, как в начале прошлого сезона((. С таким же куражом. Но перемены административные были сильные, пока все там "прочитают". Я из Фурсенко помню только фразу, что "продажа Быстрова была серьезной ошибкой". Лично мне кажется, что он заиграл в Спартаке только назло ПЖ, а у нас бы так и играл от настроения к настроению. А может дело в том, что кафе его любимое осталось в Питере, вместе с друзьями. Времени на дело стало больше.

Но, Сэмс, давай таки с оптимизмом, а?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, душа моя:

 

- к Милану с оптимизмом (в Серии А)

- к Зниту с оптимизмом (при том, что не усилились ни на грамм)

- к сборной России на ОИ с оптимизмом (при том, что 10 з/м тают в тумане)

 

И откуда столько оптимизма-то надыбать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самсон, где хочешь бери!!!! :) Но чтоб он был! <_< Скажи, почему же мне оптимизма хватает всегда, а тебе нет? ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то как-то кисло сегодня...

Хотите повеселиться?

 

Пожалуйста

 

 

Владимир Быстров может вернуться в "Зенит"

 

Полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров может в ближайшее время вернуться в петербургский "Зенит".

Как сообщает "Фонтанка", такие переговоры активно ведутся, но официально в "Зените" это никак не подтверждают. "Никак не могу подтвердить или опровергнуть этот слух", - заявил директор департамента по связям с общественностью "Зенита" Федор Погорелов.

Как ранее сообщалось, на своей первой пресс-конференции в качестве президента "Зенита" Сергей Фурсенко заявил, что "продажа Быстрова была ошибкой прежнего руководства клуба".

А в сегодняшнем интервью "Спорт-Экспрессу" Петржела сказал, что он узнал о продаже Быстрова в "Спартак" последним в клубе, и что Владимира нужно возвращать

 

Источник: gazeta.ru


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисло - так это понедельник и силы все на завтра копят :blink:

 

А интервью как всегда обтекаемое. Быстров хоть слово сказал о возвращении в Питер? Неа. Пан "был бы не против, ведь Володя типично питерский мальчик". И все. Очередная шуточка по поводу наших трансферов... :P

 

Лектер, на спартаковских страничках не мелькало, что Быстров домой собрался?


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОПОМНИЛИСЬ!!!!!!! :angry:

Да после того что произошло, мне кажется Быстров не вернется в нашу команду. <_< Если б меня так выпендюрили, я б чихала на эту команду. ;) Да, конечно хочется его возвращения, но что-то не верится в это. :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка

Проблема ещё в том,что Быстров не скрывает того, что ему некомфортно в Спартаке. Что ему хочецца в Питер и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)имхо он нам не нужен

2)если он вернется,то поступок его будет ооооооочень детским,вспомните с каким скандалом он уходил и теперь возращается к тому же пж.

3)где гордость Быстрова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...