Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Ну, во первых, Лектер - можно я тебя здесь поздравлю с такой отметиной? Вроде и не привыкла на циферки смотреть - но уж больно она значимая :) . Так что - мои поздравления тоже прими.

 

А во вторых с оптимизмом вроде и у меня стало получше, так что в будущее с надеждой...


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго,

Спасибо. :)

 

Слышали про интерес Зени к какому-то венесуэльцу ? Вроде такой слух появился...

И вообще, как думаете, в ближайшее время возможно ли появление в Зените чернокожего футболиста ? А то что-то Зеня НУ НИКАК не хочет брать таковых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лектер,

Зенит не берет Чернокожих футболистов, потому что они все ленивые, особенно Французы!!! А вот Темнокожие ребята - вполне трудолюбивые. :) Так что таких, вполне можно взять. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется не все болельщики воспримут чернокожих нормально! ;) Хотя один бы нам не помешал в линии защиты, из какого-нибудь Сенегала. :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:( Ну...на стадионе то другое орут частенько. Стыдно бывает.

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел вчера Болтон-Севилья. Комментатор Орлов, во время трансляции сказал, что немецкии СМИ сообщили о том, что Зенит покупает у Бенфики Андрея Каряку. Сумма сделки 2,5 мил$. Руководство Зенита в свою очередь не подтверждает сделку, но и не опровергает её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каряку??? Вы че смеетесь что ли??????? :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю пижня это всё... Невернётся он в Россию и уж точно в Зенит... Хотя Зене приход такого футболиста не помешал бы... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, стал известен наш следующий враг. :) Слава Богу это не Шальке и не Лилль, а норвежский Русенборг. :D В последнее время норвежцы стали сильно сдавать. Так что шансы у нас все есть!!!!!!!! :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из всех возможных соперников Зенита, все бы нам были по зубам.

 

ЗЫ: Хорошо, что Англия нам не попалась. Ведь уже выезд туда наши болельщики делали.

Едим в морозную Норвегию. Вот думаю как? На самолёте неинтерессно, нет смысла летать. На поезде до Мурманска, а оттуда на пароме? Не знаю, не знаю. А потом ещё и успеть надо в Крансодар, на наш "домашний" матч. Вообщем вопросы есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло я живу около Краснодара и обязательно поеду на матч, так что смотрите меня по телеку!!!!!! :D Ну а если мы одолеем Русенборг, то далее сыграем с победителем пары Болтон-Марсель. :) Круто будет, если нашим врагом опять будет Болтон :D , тогда мы им покажем. :lol: Отомстим!!!!!!!!! :P Я помогу!!!! B)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2миланка

Нее...Англию уже не охота, ещё раз повторюсь, в этом европейском сезоне уже были в Англии...теперь хочецца Франции:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы хорошо, если б конечно был нашим соперником какуй-нибудь Тун :rolleyes:

 

А русые Борги тебе не подойдут? :D Ничем не хуже Туна. И не 04 по крайней мере. Трудно отрицать, что жребий оказался милостив. Другое дело, что в феврале Зеня может слить кому угодно, даже "Дружбе" Майкоп ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Самсон

А может как ЦСКА. всех положить:) и выйти в финал КУЕФА. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну для начала пройти вполне проходимых норвежцев и показать болт на восемь Болтону :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "Дружбу" мы сделаем, даже если сонными будем. :lol: Все-таки надеюсь, что Зенит пройдет этот норвежский клуб. :)

А насчет выбора между Англией и Францией, мне как-то все равно, ;) главное, чтоб мы выиграли. :P А остальное мне все по-одному месту. :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и февраль не помешает - в начале то этого сезона начинали весело. Так что шансы есть ;) .


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Русенборг, как мне кажется, наш клиент-пациент ! :) Прооперируем его, напишем заключение, мол не доросли вы до нас ещё, и выпишем их из этого еврокубкового сезона. :lol:

А вот ситуация, когда домашие матчи будут проводиться в Краснодаре двоякая : вроде как хочется, чтобы Зеня играл на нормальном газоне и показал хорошую игру, а вроде как и не хочется обламывать питерских болел, т.к. для них данный матч будет поважнее чем для "просто россиян"... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я то до юга не доберусь, как и большая часть Питера B) . Миланка, ты уж там за нас, за всех... :huh:

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Mарго

А почему бы и на юг не съездить? ))

Я начинаю пробивать и Норвегию, а потом сразу в Краснодар. Не знаю...получицца или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, жребий и вправду оказался к нам благосклонным. Норвежцев надо проходить, а дальше посмотрим. Почему то верю в положительный исход в противостоянии с Русенборгом.... Согласен с Марго, наш плюс в том, что мы очень хорошо начинаем сезон. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да боже мой, не проблема. :D Хоть за весь Питер поболею. :lol: При том, вон Marek Kincl собирается приехать. B) Мы там вдвоем зажжем. :P Кто хочет тоже приезжайте, мне не жалко!!!! :blink:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

мы и не смоневались, что тебе не жалко... :) Дав от думаю, не выстоит Краснодар, если все фаны Зени приедут... Если уж они после гандбола устраивают шоу, что же будет после их стихии-футбола... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lecter, хочешь за тебя поболею? :D Ты ведь знаешь, ДЛЯ ТЕБЯ - ВСЕ, ЧТО УГОДНО!!!!!! :wub:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...