Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

Mарго,

Да уж, ТО, что творится с Зеней ЭТО ваще НЕЧТО !!! Просто настолько блеклая игра в РПЛ в конце сезона, что задаёшься вопросами : ЧТО ТАКОЕ С КОМАНДОЙ, В ЧЁМ ПРИЧИНЫ И КТО ВИНОВАТ ???

Но если уж питерцы проигрывают Амкару, когда им надо бороться с Рубином и Москвой за 4-е место, то это звездец полный... :(

Уматывать надо Шаве и Кержу из Питера - а то видя то, как играют их партнёры решат (и уже это происходит) мол, а чего мы тогда тоже париться будем ?!! И станут обычными такими серенькими футболёрами...

Ну а Рубин вынес Педо 5:1, так что, прощай КУЕФА... (только Кубок остаётся...)

Марго, да уж, Колодин-молоток ! Играет классно, а гол просто шедевр ! Эх, точно не продадут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может не уматывать нашим, а кого подтянуть к нам... Я на Сан Сиро ходить не могу, а на такой Зенит - не хочу... Но обидно то как... :(:(


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго,

Ох, не знаю, захочет ли кто-нить в Питер приезжать, учитывая то, каких результатов добивается команда... Хагенов-то всяких естественно всё устроит, а вот игроков посильнее врятли... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстраиваешь ты меня... но с чего то надо начинать? Вроде казалось уже поехали вперед, а оказалось, что приехали... :huh:


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, ТО, что творится с Зеней ЭТО ваще НЕЧТО !!! Просто настолько блеклая игра в РПЛ в конце сезона, что задаёшься вопросами : ЧТО ТАКОЕ С КОМАНДОЙ, В ЧЁМ ПРИЧИНЫ И КТО ВИНОВАТ ???

Так самое интересное что такая ситуация у Зенита каждый год :( !Зенит в концовке играет чуть ли не хуже всех в чемпионате...

Это психология видимо,синдром неуверенности,тут уже уместно говорить не о тренерской ошибке,а о ошибке психолога,потому что питерцам он нужен,мне кажется это и есть выход из этой ситуации... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарго,

Ну расстроить тебя для меня целью не является... Но действительно чё-то всё хреновенько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я уже давно сказал что на чемпионат Зенит забил. Единственный положительный момент матча - Аршава неплохо смотрелся на позиции левого защитника :) Надеюсь, в КУЕФА зададим жару...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что чисто ошибка тренера, который не правильно проводит просто подготтовку к сезону и команда сдает в конце...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, не отпирайся :P мы ж видим, что хошь нашего ПЖ поменять на вашего Вортмана ;)

 

А если серьезно, то слов не хватает. Что у Зенита с мотивацией, если Болтон готовы возить по полю, а на Амкар забили ... БОЛТон :angry: Явно какие-то нефутбольные причины. И тут согласен с Кондром: все посмотрели на ПЖ :angry: Надо ж, за 5-6 туров до конца еще золото маячило, а сейчас даже КУЕФА лишились. Конечно ПЖ мне друг, но истина, то бишь факты говорят: 1с - 2ое, 2с - 4ое, 3с - 6ое??? :angry: Все ниже, и ниже, и ниже стремим мы полет наших птиц :unsure: Лан, рабор полета птиц ;) будет чуть позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забил Зенит на чемпионат...а просто какую игру по счету угробили? Самим то не в лом потом на траву выходить? Это уже просто непрофессионально - тут мы краешком заденем, там соломки подстелим... Не буду больше ПЖ защищать, не вижу для этого причин. <_<


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЖ - go home !!! "Иди лучше на кошках тренируйся". (фильм "Операция Ы") .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, мне уже стыдно здесь появляться! :unsure: Не могу я больше смотреть на этот, если это конечно можно назвать, футбол. Как говорится, моя бабушка и то лучше играет. <_< Сил больше нет! Всё, ухажу я от Зенита, и возвращаюсь обратно к Спартаку. :mellow: Хоть они иногда радуют. Но с Сатурном как-то не очень играли.Так что bye-bye, maybе see you later!!! ;)

Ладно,Lecter подумаю. Извиняюсь за все выше сказанное, всё было сказанно сгоряча. :huh: Просто я уже скоро придушу себя за Зенит. ;) Меня уже всё достало. :blink: Обещаю исправиться! :angry:

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

миланка,

Смотри, сейчас в твой адрес со стороны некоторых форумчан полетят не очень лицеприятные слова по этому поводу...

Может, остынешь, успокоешься и продолжишь за Зенит болеть... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Футбольная проституция (а по-другому назвать метание болельщиков от одной команды к другой я просто не могу) - это очень плохо.

Все Миланисты могли бы вполне перестать болеть за россонери после сезонов 96-98. Но не перестали же. Вот и вам ,питерцы, этого делать просто нельзя.


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну до этого то дело не дойдет - поругаемся и оттаем. К началу сезона все будем на трибунах - но сейчас как то особо тянет на скверные слова. Одно дело поддерживать те же Крылышки, впавшие в финансовый кризис и другое дело - когда все вроде снаружи гладко и не хватает умения жилы рвать. :( Обидно - не доигрывать сезон, *смысла нет*,*силы поберечь* - а по моему играй, если можешь. Неловко - работа оплачена и не сделана :huh: .

А Миланка у нас бабочка, ей простительно :D:D:D

 

Только что глянула интервью Аршавина, коротенькое совсем - а у него лицо почерневшее. Так что не берусь судить - сделана работа или нет. Видно *подводные течения* ...

Изменено пользователем Mарго

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что глянула интервью Аршавина, коротенькое совсем - а у него лицо почерневшее. Так что не берусь судить - сделана работа или нет. Видно *подводные течения* ...

 

Ох, чует мое сердце, что он уже наточил лыжи :( Тоже надоело парню на своем горбу команду тянуть. Думаю, Динама запрото выложит за него штук 8-10. Вот жадноватые хозяйчики Зенита и побегут, капая слюной. Хех, развалится команда :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланка, а ты вспомни каков был Спартак предыдущие 3 сезона?! Я думаю, в тот период от него многие сбежали и стали болельщиками Локо какого-нибудь=) У меня почему-то даже мысли не возникает о том, чтобы начать болеть за другую команду!

Ты сама подумай, легко ли команде отбегать в Англии 90 минут как заведенным, получить при этом эмоциональный удар в виде поражения, а уже через два дня лететь в какую-то пердь.. :) Это при том, что команда довольно давно уже не выглядит свежей. Сложно вспомнить когда перед матчем была впоследний раз полноценная неделя на отдых - то Уефа, то сборные... Не рассчитали силы при подготовке к сезону, усталость накапливается - и в результате команда показывает блеклый футбол, и, что самое печальное, не может забить. И такая игра вовсе не следствие того что игроки не стараются - об этом мы судить не можем!! Когда болельщики открыто поливают игроков грязью, и в самом прямом и буквальном смысле поворачиваются к команде спиной(акция 13-го сектора на матче с рубином) - для команды это еще один психологический удар!!

Настоящий фанат до конца будет с командой! Какой бы футбол она ни показывала. И на скверные слова в адрес игроков у меня (в отличие от той же Марго да и многих других питерцев) просто язык не поворачивается! В адрес руководства, которое зажимает деньги и не дает вести нормальную селекцию - это да! В адрес ПЖ, который не умеет учиться и прогрессировать - тоже! Но только не в адрес игроков ЗЕНИТА, которых мы идем поддерживать, приходя на стадион!!

Изменено пользователем Zender

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что Zender - ты прав... Вот только думаю, и тебе и другим Зенефанам от этого не легче... Но, ты привёл пример любимого мною Спартака, который тоже переживал не лучшие времена, поэтому я вас ОЧ понимаю... :(

Самсон,

Я тож думаю, что именно кол-во денег, предложенных от какого-нить клуба (уверен московского) и сыграют решающую роль в уходе Шавы... Уверен, если Быстрого спихнули за 4 с фигом ляма, то и лямов 8, предложенных за Шаву рукодство Зени воспримет как дань с ВЫШЕ и тут же согласится ! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нет. В словах Зендера только доля правды. Зендер, ТЫ не сказал ничего плохого в адрес игроков? За последние 5 игр? Ни слова? Ну тогда - герой. Я считаю, что проблема не только в ПЖ, а имеет место внутренний конфликт, между игроками. Еще с лета.

Если Семин потащит Динамо, то Колодина нам точно не дадут. А может придется считать потери - Семин еще в сборной на Шаву заглядывался... Да чего уже гадать - ждать осталось чуть-чуть.

Зендер, все доводы, что ты привел об игре в последних матчах - елы-палы, дело то в том, что именно этими словами мы говорили год назад. Два года назад. Утомились. :(


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что Zender - ты прав... Вот только думаю, и тебе и другим Зенефанам от этого не легче... Но, ты привёл пример любимого мною Спартака, который тоже переживал не лучшие времена, поэтому я вас ОЧ понимаю... :(

Самсон,

Я тож думаю, что именно кол-во денег, предложенных от какого-нить клуба (уверен московского) и сыграют решающую роль в уходе Шавы... Уверен, если Быстрого спихнули за 4 с фигом ляма, то и лямов 8, предложенных за Шаву рукодство Зени воспримет как дань с ВЫШЕ и тут же согласится ! <_<

Я думаю Спартак в плане денег на Аршавина не уступит Динамо...а может мне просто хочется в это верить:) ...ну не знаю..ну просто очень бы мне хотелось видеть его в Спартаке...Да и вообще сегодня в "Спорт-Экспрессе" написано, что бело-голубые интересуются не только Шавой, но и Анюковым и Малафеевым.

ЗЫ. Напишу не совсем в тему...но господин Федорычев ещё желает прикупить Асатиани и Измайлова!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Heavy,

Ага, я тоже читал енту инфу... Надо было сразу Феду сказать - покупаем ФК Зенит и делаем его фарм-клубом Динамо ! А то ишь ты, и Малафеев, и Анюков, и Аршавин, вроде ещё Денисов - не жирно ли для одной команды ??!!!

 

Mарго,

-----------------------------------------------------------------------------------

Дело то в том, что именно этими словами мы говорили год назад. Два года назад. Утомились.

-----------------------------------------------------------------------------------

Вот это да... Было дело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, пусть пишет Федорычев и пусть говорит сколько хочет - ни Аршавина ни Кержа, ни Малафеева с Анюковым в другой российский клуб продавать точно не будут. Иначе, уж извините, могут доиграться до акций вроде мотороллера, скинутого с трибуны!!

Марго, ну да, за Крылья, за нынешний Спартак, за ЦСКА болеть гораздо легче чем за Зенит. Утомились они.. А кто говорил что легко будет??

Что касается внутренней обстановки в команде, мы о ней знаем лишь по слухам и делать какие-то выводы вряд ли можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<_< Чем это легче болеть за Спартак? У них были проблемы - и с тренером и игру ток строили... А мы? Вроде было уже пора стабилизироваться, а мы в яму летим. Почему? Или о личных качествах ПЖ ты узнаешь другим способом, а не по *слухам*? Зендер, я не пробую доказать тебе, что Зенит плохой. И не советую доказывать мне, что Зенит плохой :D Я просто пробую понять, что происходит. В том числе и на основании слухов :huh:.

Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, не имея связей в руководстве команды и не будучи знакомы с кем-то из игроков - мы только и можем, что делать выводы на основе каких-то слухов и интервью людей, имеющих отношение к клубу... Поэтому, всей правды мы не знаем и думаю в ближайшее время не узнаем... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В том числе и на основании слухов :huh:.

 

Да уж :( слухов и домыслов. А также на основе непонятных ощущений. Вот мне такое ощущение подсказывает, что повис наш ПЖ на ниточке. Еще за непопадание на пьедестал, но попадание в зону УЕФА его б еще простили, но за 5-6-е место должны попробовать анально ;)

"Впереди последний тур чемпионата России и две игры в рамках Кубка УЕФА. Поэтому до декабря вопрос о смене главного тренера даже не рассматривается. А что будет потом, спрашивать меня пока бесполезно", - заявил "Советскому спорту" председатель Совета директоров "Зенита" Давид Трактовенко.

 

Если выступит Зеня достойно в КУЕФА, если выйдет из группы, то еще туда-сюда, а если нет... боюсь, ждут перемены ;)

 

А с Семшовым, козлы, надо было раньше решать, а как он зажигает в последнее время, так так дорог стал - не укупишь :unsure:

Изменено пользователем Самсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...