Перейти к публикации
ШЕВАман

Зенит (Санкт-Петербург)

Рекомендованные сообщения

странно, в какую тему не придешь, о чем бы не была, а там Шах постит как в россии жить плохо и всех обворовывают. вроде уже все позицию поняли.

 

правда, если так не нравится, валил бы уже сразу. там бы и образование получил, которое там подороже выйдет. тема про зенит, а он все про тоталитарный строй.

 

ну а теперь, собсно, за чем шел сюда. вообще за нашим футболом не слежу почти (симпатизирую фк москва по старой памяти, т.к. раньше за торпедо-зил болел т.к. они у моего дома играют).

 

однако зенит с баварией понравился и игроков наших много. и вообще -- больше клубов наших в европе -- больше шансов на милан попасть в москве или том же питере. так что зениту удачи.

 

"надо-надо-надо гол, сколько -- много, как -- не важно ...

 

вот шава в штрафную пошел-пошел, давай-давай, ооо гооол...

 

мы болеем-отдыхаем мы бухаем на футболе, ее"


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasko, так мне человек с ником -DesertEagle- задал вопрос, я ему ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах

По поводу "уеду из страны": а) что же ты, кристально чистый, в нашей отвратительной стране образование наше отвратительное и корупционное получаешь?, б) тебе в армию, наверное, надо, там тебя научат Родину любить, в) ну а цены у нас по-сравнению с тем же Миланом не настолько уж большие,

 

Что касается "синдрома неудачника", ты кого имешь ввиду, меня или Зенит?, если меня, то неудачник ты, хотя бы потому что не любишь свою Родину, а если Зенит, то не стану напоминать кто является чемпионом страны, и играет в финале еврокубка. Ну а если ты считаешь, что пенальти был, а оффсайда не было, то советую за границей обратиться к окулисту, там они не такие отвратительные.

Никто из официальных лиц или журналистов не сказал, что было нарушение регламента, единственное замечание, что это было сделано поздним вечером.

Что касается эйфории по поводу крупных побед, то эти победы были давно, а играть сейчас, да и Адвокат хороший психолог.

Ну и напоследок, команда, которой ты симпатизируешь, СМ, она же наша, российская, ты почему ей симпатизируешь, за ней твоя "любимая" мегакорпорация стоит?

Что касается сегодняшней игры, то, надеюсь, Зеня победит при хорошей игре, жаль Паши не будет. В 2005 в финале болел за ЦСКА, в этом сезоне и за СМ переживал, и все потому, что они в ЧР играют. Ну вот, как-то так.

Изменено пользователем -DesertEagle-

Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-DesertEagle-, успокойся!! не обращай внимания!!!

И давайте жить дружно!! Шах, не порть пожалуйста день!!!!!! Если ты против Зенита, то удачи тебе!!! Сюда пожалуйста тогда не заходи!!!

 

Ну а я уже скоро отправлюсь в СКК, где организовали массовый просмотр финала (чему я оченеь рада)!!! Всем удачи, и ПОБЕДЫ!!!! Надеюсь сегодня Зенит подарит нашему городу (и даже стране) праздник!!!!! :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, да достал он уже, все плохо, кругом гуано и т. д. Пусть лучше учится, заработает больше бабла, и жизнь засияет новыми красками)))

Ну а мы то с тобой пожелаем по традиции-Зенит +3!


Эти русские варвары еще в 1945 году непропорционально применили силу, грубо нарушили территоральную целостность Германии и довели до самоубийства ее законно избранного канцлера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шах

По поводу "уеду из страны": а) что же ты, кристально чистый, в нашей отвратительной стране образование наше отвратительное и корупционное получаешь?, б) тебе в армию, наверное, надо, там тебя научат Родину любить, в) ну а цены у нас по-сравнению с тем же Миланом не настолько уж большие,

 

Что касается "синдрома неудачника", ты кого имешь ввиду, меня или Зенит?, если меня, то неудачник ты, хотя бы потому что не любишь свою Родину, а если Зенит, то не стану напоминать кто является чемпионом страны, и играет в финале еврокубка. Ну а если ты счетаешь, что пенальти был, а оффсайда не было, то советую за границей обратиться к окулисту, там они не такие отвратительные.

Никто из оффициальных лиц или журналистов не сказал, что было нарушение регламента, единственное замечани, что это было сделано поздним вечером.

Что касается эйфории по поводу крупных побед, то эти победы были давно, а играть сейчас, да и Адвокат хороший психолог.

Ну и напоследок, команда, которой ты симпатизируешь, СМ, она же наша, российская, ты почему ей симпатизируешь, за ней твоя "любимая" мегакорпорация стоит?

Что касается сегодняшней игры, то, надеюсь, Зеня победит при хорошей игре, жаль Паши не будет. В 2005 в финале болел за ЦСКА, в этом сезоне и за СМ пережевал, и все потому, что они в ЧР играют. Ну вот, как то так.

 

 

 

Вопрос вполне корректный. Вновь отвечаю по пунктам.

 

1)Насчет образования - это всего навсего взаимовыгодное сотрудничество. Ректору ВУЗа нужен университет, и следовательно, чтобы там обучались студенты - нужен для выполнения своих личных амбиций. Чтобы иметь вес в обществе, зарабатывать большие деньги, возможно что-то еще, не знаю. Он получает то что хочет он, а - я бесплатно получаю высшее образование, которое дает дополнительные баллы для работы заграницей. Никакой благотворительности от страны я тут не вижу, это всего лишь взаимовыгодное сотрудничество и ничего более.

 

2)Я считаю, что находиться в месте под названием "армия", где в большинстве случаев идет лишь выполнение разного рода хозяйственных работ и уборки территории (ну еще научат стрелять из автомата и позанимаются строевой подготовкой, но это мне не нужно) - это не то место, где меня могут научить чему-то полезному. "Любить Родину" - это пустой звук для того, чтобы набирать в Армию людей и заниматься откатом или кражей денег, которые выделяются из бюджета на российскую армию.

 

3)Не знаю как в Милане, но вот в Канаде, средняя статистическая зарплата примерно в 6 раз выше средней российской, цены на вещи первой необходимости и продукты почему-то ниже чем здесь. Я не жалуюсь на свое финансовое состояние в России, но просто такая ситуация мне, мягко говоря, непонятна.

 

4)Любить или не любить родину - это исключительно личная оценка и каждый это решает для себя сам. Не понимаю почему из этого надо делать вывод что человек неудачник.

 

5)Судейские ошибки и нарушение регламента в виде переноса игр Зениту это совершенно разные вещи. Судьи ошибаются, что поделаешь, а вот перенос игр это бардак и беспредел. И что официальные лица об этом не высказываются, не значит, что позволительно ломать график игр командам, которым опубликовали расписание чемпионата перед первым туром, а потом по ходу чемпионата поменяли из-за личных дел Зенита. Это преступление перед этими командами и вмешательство в уже УТВЕРЖДЕННЫЙ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЧЕМПИОНАТА их график выступлений.

 

6)Я думаю, главное что нужно понять Зениту, чтобы нормально играть с Рейнджерс, это то, что разгромы 4:1 Байера и 4:0 Баварии говорит только о том, что немцы вышли на поле совершенно неготовыми к борьбе. Крупная победа не показывает силу победившей команды, она показывает полную неготовность соперника, т.к. независимо от того с кем играешь, пропустить 4 мяча можно только выйдя совершенно неготовыми к игре. А сегодня шансы 50 на 50. Мой прогноз на ход матча - у Рейнджерс очень крепкая оборона, они будут не давать Зениту ничего создавать на своей половине поля, и будут ждать ошибок Зенита в защите. Если Зенит не зевнет контратаку или не сделает другой ошибки в защите, то я с большой долей вероятности допускаю 0:0 и серию пенальти.

 

7)Боление за СМ идет из детства, и важно сказать, что этот клуб не относится ни к каким силовым структурам, в отличие от Динамо или ЦСКА, и не имеет государственной поддержки в лице путинского Газпрома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6)Я думаю, главное что нужно понять Зениту, чтобы нормально играть с Рейнджерс, это то, что разгромы 4:1 Байера и 4:0 Баварии говорит только о том, что немцы вышли на поле совершенно неготовыми к борьбе. Крупная победа не показывает силу победившей команды, она показывает полную неготовность соперника, т.к. независимо от того с кем играешь, пропустить 4 мяча можно только выйдя совершенно неготовыми к игре. А сегодня шансы 50 на 50. Мой прогноз на ход матча - у Рейнджерс очень крепкая оборона, они будут не давать Зениту ничего создавать на своей половине поля, и будут ждать ошибок Зенита в защите. Если Зенит не зевнет контратаку или не сделает другой ошибки в защите, то я с большой долей вероятности допускаю 0:0 и серию пенальти.

 

Блин, завидуй молча!!!!!! :angry: Достал уже честно!!!

 

И хватит в этой теме обсуждать всю "любовь" Шаха к России!!!!!!!! Здесь тема посвящена Зениту, а не кому-то другому...

Изменено пользователем миланка

Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1)Насчет образования - это всего навсего взаимовыгодное сотрудничество. Ректору ВУЗа нужен университет, и следовательно, чтобы там обучались студенты - нужен для выполнения своих личных амбиций. Чтобы иметь вес в обществе, зарабатывать большие деньги, возможно что-то еще, не знаю. Он получает то что хочет он, а - я бесплатно получаю высшее образование, которое дает дополнительные баллы для работы заграницей. Никакой благотворительности от страны я тут не вижу, это всего лишь взаимовыгодное сотрудничество и ничего более.

5)Судейские ошибки и нарушение регламента в виде переноса игр Зениту это совершенно разные вещи. Судьи ошибаются, что поделаешь, а вот перенос игр это бардак и беспредел. И что официальные лица об этом не высказываются, не значит, что позволительно ломать график игр командам, которым опубликовали расписание чемпионата перед первым туром, а потом по ходу чемпионата поменяли из-за личных дел Зенита. Это преступление перед этими командами и вмешательство в уже УТВЕРЖДЕННЫЙ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ЧЕМПИОНАТА их график выступлений.

7)Боление за СМ идет из детства, и важно сказать, что этот клуб не относится ни к каким силовым структурам, в отличие от Динамо или ЦСКА, и не имеет государственной поддержки в лице путинского Газпрома.

1 пункт,ректор это просто человек,а не беспредельный властелин университета.Какую выгоду несет универ от того что обучает тебя???страна выделяет средства на твое обучение,а что даешь ей ты?

5 пункт,не только Зениту игры переносили,пример ЦСКА.

7 видимо ЛУКОЙЛ? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Splin, университеты совсем не являются какой-либо бескорыстной помощью со стороны государства. Если в университете не будет учиться ни один студент, то многие люди их числа тех кто им управляет потеряют в итоге большие деньги. И государство хоть и выделяет средста, но не на мое обучение, а на работу университета, и тоже поверь мне, имеет с этого свою выгоду. Просто так ничего не бывает, так что моя учеба - это взаимовыгодное сотрудничество, каждый решает свои задачи.

 

Про ЦСКА пример не понял, им точно также нельзя было переносить.

Лукойл гораздо более независимая от Путина организация чем Газпром, который напрямую выполняет указания Кремля и в котором работают друзья Путина.

 

Вообще думаю дальнейшие споры ни к чему, т.к. свои позиции по всем вопросам я уже обьяснил и аргументировал...Forza Рейнджерс! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не решился поставить Домингеса.

Текке вместо Паши.

А так обычный состав.

Малафеев - Анюков, Широков, Крыжанац, Ширл- Денисов,Тимощук,Зырянов - Аршавин,Текке,Файзулин

Изменено пользователем Bond

как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи Зениту!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат выставил всех сильнейших, жаль конечно что нет Погребняка, но кто ж виноват, сам заработал такую ненужную карточку с Баварией. Надежда на Аршавина, его Хиддинг включает в состав зборной, так что это должно прибавить ему моральных сил.

Рейджерс в мае месяце провел 5 игр, так что они должны сказаться. Удачи Зениту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судья баран пенальти не дал :angry: рука была четкая, мяч после этого поменял направление, урод.

 

Зенит владеет мячом, но выгод пока некаких. Рейджерс чисто сушит игру, играет на контратаках. Вратарь вообще тянет время, ждет пенальти наверное, он в этих делах дока.

Погребняка не хватает :unsure: Теке не плохо смотрится, но толку пока мало.

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зенит практически весь 2ой этаж выигрывает. Это хорошо, но без Погребняка это пользу не приносит. Надо побеждать! Зенит чемпион! А вот и 2ой тайм начался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Зенита как то Денисов выпадает из игры, да к тому же чуть себе пенальти не привез, хорошо что судья вспомнил что не дал за игру рукой в первом тайме в ворота Рейджерс.

Стандарты Зенит разыгрывает как то очень просто и без всякой остроты, да и удары по воротам опасности никакой не несут.

 

Аршавин такой момент упустил, чуть выше мяч поднял бы и 1-0. :(

 

ГОЛ,ГОЛ,ГОЛ. Денисов который выпадал из игры забивает такой нужный гол. :rolleyes:

Изменено пользователем Филарет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Зенит с победой!

Вновь Кубок Уефа в России!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С победой, ребята!!!!

 

Нет, реально - после Виллярреаля, после Баварии, иначе быть ну никак не могло! Зенит ЛУЧШИЙ, и это невозможно было не доказать!

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Зенит с победой. :)

Достойная игра Обладателя Кубка УЕФА и Чемпиона России. :rolleyes:


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная и честная победа Зенита! :lol::lol:

Поздравляю всех!! :lol::lol:

Особенные поздравления самым искренним и горячим болельщикам: Миланке, Мареку, Бонду, Марго, Самсону :D Всех питерцев, с Победой :lol::lol:


"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было".

(Габриэль Гарсиа Маркес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех питерцев и не только с праздником.

Город не разнесите. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Зенит и его фанов с заслуженной победой! :)

P.S Марек,самое время праздновать. :) Поздравляю! ;)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МА-ЛАД-ЦЫ!!!

я лично от игры получил огромное удовольствие. прекрасное движение в передней линии в конце концов привело к прорыву обороны. Ну а второй гол- это просто в подарок. потому что такое преимущество не должно было быть выражено всего в одном голе!

в обсчем, ура!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвокат как угадал с заменой на последних можна сказать секундах. Сейчас рейтинг Адвоката быстро пойдет в верх, ведь до этого ему не везло, а тут такой успех. И надо должное отдать Газпрому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...