Перейти к публикации
Самсон

Просто Стам

Рекомендованные сообщения

Тассотти, а не Пануччи все-таки внес большую лепту в непобедимость и непроходимость Миланской обороны конца 80-х начала 90-х. Здесь абсолютно не согласен с тобой!

Ну Пануччи тогда тоже играл...притом достаточное кол-во матчей

А ведь еще в защите по-мойму на правом фланге играл один французик....кажись Десаи :unsure:


Tenebricosus Incola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freser

Десаий играл опорным в Милане....а затем его передвинули в центр обороны.....это те самые неприятные сезоны.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре обороны он совсем мало играл... У нас...

Лучшие года, конечно, опорником провел.


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

Он провёл в центре обороны один сезон. когда Капелло вернулся из мадрида. помню итальянская тв показывала кадры....когда наши фанаты закидали игроков мандаринами....и на Марселья грустно было смотреть.


99854189.jpg

ТОЛЬКО МИЛАН!!! НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

http://vk.com/milanista

20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Стам продолжает свою замечательную серию! И в ответном матче с Интером он был надежен. Просто все говорят не об игроках, а об ультрас Интера. Да во втором тайме, когда бросила играть полузащита, а у них вышел свеженький Мартенс, Стаму пришлось несладко. Но большей ачстью он справлялся. Благодаря лысому убийце у Анчи появились всевозможные варианты для модуляций с обороной! Мальдини в центре и слева, Стам и в центре и справа, Билли - везде. Живем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, сглазили мы лысого. Два последних матча он наше слабое звено. Да и вся защита мягко говоря не блещет. Что не навес, то опасность. Старые что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стам отличный защитник! :) Особенно хорошо он играет в еврокубках :D ! Чего стоит гол в ворота Интера в четвертьфинале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стам отличный защитник! :) Особенно хорошо он играет в еврокубках :D ! Чего стоит гол в ворота Интера в четвертьфинале.

 

А чего стоит гол Джерарда в финале?

А чего стоит гол Трезеге на Сан-Сиро?

А я ведь в одно время тоже чуть не поддался на провокацию, мол типа Стам - отличный защитник. Может для Лацио он и отличный или там для ПСВ - отменный, а вот для Милана.... просто срам какой-то!

Стабильности нет там абсолютно и мобильности тоже...

Единственное мое желание это, если и оставлять Срама в Милане, то исключительно на подхвате у Несты и Паоло. :angry:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando, у меня вопрос: Кто из игроков Милана тебе больше всего нравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Busted

:D Ты посморти на его аватар! Без вопросов! :D

И уж точно не "Срам"! :)


Ceterum censeo Torino esse delendam!

102915642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урок иврита.

Стам ( סתם) - Просто, так.

Шева - (שבע) - Семь.

Неправдо очень интересно? Шевченко зовут "шевой" и он играет под ... 7!!! номером! А Стам - действительно просто Стам.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шева седьмой номер и взял, потому что ему Ба сказал, что на иврите Шева - 7...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Стама все хорошо, но есть в нем то, что меня настораживает когда он играет.Это его нестабильность.


jaguar_2.gifheartbat_1.gif

 

 

 

w12_w11_28_11_2003_2_1w.gif

 

meter-ru40501.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично привыкла, что Милан - это прежде всего супернадежная защита. Когда у нас играет в центре Стам - она такой для меня перестает быть.

Когда сравниваешь его с Сандро или Паоло, то ясно понимаешь - что-то не то. Конечно он неплохой защитник, но связка Паоло - Сандро была великой. Это два защитника - гения. А с приходом Стам...просто не то и все.


Милан-чемпион всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возьмем Оддо, то место Стама в основе будет под большим сомнением. А то прозевал Трезеге в игре с ювентусом, да и Джеррард из его зоны забивал, хотя больше к нему притензий нет.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я лично привыкла, что Милан  - это прежде всего супернадежная защита. Когда у нас играет в центре  Стам  - она такой для меня перестает быть.

Когда сравниваешь его с Сандро или Паоло, то ясно понимаешь - что-то не то. Конечно он неплохой защитник, но связка Паоло - Сандро была великой. Это два защитника - гения. А с приходом Стам...просто не то и все.

 

 

Я согласен. Неш нужно было искать оз добра добра и разбивать связку Паоло Мальдини

 

 

А причем тут Оддо? Оддо замена Kафу справа.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шева седьмой номер и взял, потому что ему Ба сказал, что на иврите Шева - 7...

А Ибрагим Ба вообще то скорее всего на арабском ему мог сказать, так как он мусульманин... :)


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2alex.t

В Лацио Оддо по нужде и центрбека играл ;) Кстати, тема к размышлению, Мальдини то скоро уйдет, так что, не исключено, что это и ему возможная подмена.


FORZA MILAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2alex.t

В Лацио Оддо по нужде и центрбека играл ;) Кстати, тема к размышлению, Мальдини то скоро уйдет, так что, не исключено, что это и ему возможная подмена.

 

 

Во первых Оддо правый фланг, а Мальдини левый, во вторых Оддо уж никак не подмена Мальдини по уровню. Это лавочка.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не припомню, чтобы Оддо центрального играл... Все говорят что он и на фланге то, с защитными функциями плохо справляется, что уж тут говорить про центр...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Стамом? В заявке на матч с Сампдорией, его опять нет. Неужели травма или всё-таки просто усталость (хотя откуда ей взяться?) :huh:


CAMPIONE DEL MONDO!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Да-да-да!!! У Стама травма - он ее еще в матче со Сьеной приобрел. Кощунственный случай надо признаться, я РАД травме игрока Милана... но так гораздо лучше, я вас уверяю. Зная Анчи и его непонятную симпатию именно к Стаму... Яп на поле нам не сулит ничего хорошего! <_>

Стама нет! Значит есть шансы хоть следующую игру отыграть на ноль. ;)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 alex.t Если так придирчиво подходить, то никогда не найдется защитник, который сможет замениь Паоло :D:D:D рядом с ним все остальное наверное скамейка! В данный момент к нашему большому сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Korando

Дружище, ну зачем же так. Без Стама тоже тяжко. Возьми к примеру матч с Фенербахче. Мы проиграли воздух вчистую...

Конечно я за то, чтобы в центре играли Паоло и Неста, но Стам в запасе меня например вполне устраивает.


Vino rosso - cazzo grosso, Vino bianco - cazzo stanco... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...