Перейти к публикации
ШЕВАман

Барселона

Рекомендованные сообщения

Сергей, полностью согласен. Я никогда не понимал, как игрок с такой отвратительной кординацией так долго играет в очень серьезных клубах...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса выиграла у Сельты3:1 и вышла на первое место в Лиге..Голы у католонцев забили Савиола,Роник(пеналь) и Жули. Победа вполне заслуженная,хотя пеналь был "левый",такой же как и у Сельты.:)


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Гуди полностью согласен....мне вообще было удивительно наблюдать картину, когда Савиола просиживает матчи на скамейке, а этот бывший аристократ играет....правда сейчас Райкаард одумался, и начал выпускать его с первых минут...и аргентинец, за столь короткий срок забил мячей больше, чем Гуди за весь сезон!:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса вынесла Расинг 2:0.Голы забил кто вы думаете? Правильно!Дубль у Роника! Первый со штрафного,второй головой( вот уж не помню когда он забивал со втрого этажа :) )


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сер-свиридов, смотрел игру? вынесли в одну калитку а качество футбола - высшее просто. При этом некоторые умники говорят что Роналдиньо ни на что не годен <_<


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфликт Это'О и Райкарда набирает обороты :blink:

 

Нападающий каталонской "Барселоны" Самюэль Это'О резко отреагировал на критику в свой адрес со стороны главного тренера сине-гранатовых Франка Райкарда, сообщает Sky Sports. Напоминаем, что голландский специалист осудил поведение камерунского форварда, отказавшегося выходить на замену в матче Примеры против "Расинга" (победа "Барсы" 2:0).

 

"Заявлять, что я отказался играть - недостойное приличного человека поведение, - бросил Это'О. - Они могут говорить все, что угодно, но я всегда выполнял свои обязательства перед партнерами по команде. А если вы хотите знать, что случилось на самом деле, вам лучше спросить Райкарда".

 

Во как...Сейчас журналюги начнут писать о возможном уходе Это'о в Милан или челси.... B)


GRAZIE CAPITANO!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сер-свиридов, смотрел игру? вынесли в одну калитку а качество футбола - высшее просто. При этом некоторые умники говорят что Роналдиньо ни на что не годен  <_<

Смотрел. Барса явно набирает ход.Роник похож на себя прошлогоднего.:) Жду появления Этошки,тогда будет супер!

А в конфликт с Рикардом не сильно верю.Всё устаканется.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конфликт Это'О и Райкарда набирает обороты  :blink:

 

Нападающий каталонской "Барселоны" Самюэль Это'О резко отреагировал на критику в свой адрес со стороны главного тренера сине-гранатовых Франка Райкарда, сообщает Sky Sports. Напоминаем, что голландский специалист осудил поведение камерунского форварда, отказавшегося выходить на замену в матче Примеры против "Расинга" (победа "Барсы" 2:0).

 

"Заявлять, что я отказался играть - недостойное приличного человека поведение, - бросил Это'О. - Они могут говорить все, что угодно, но я всегда выполнял свои обязательства перед партнерами по команде. А если вы хотите знать, что случилось на самом деле, вам лучше спросить Райкарда".

 

Во как...Сейчас журналюги начнут писать о возможном уходе Это'о в Милан или челси.... B)

Да уж...

Что и как там было сказано на самом деле вряд ли станет достоянием общественности.

Но лично я его понимаю :O

ну а вы представьте себя на месте несчастного ЭтогоО :unsure: Провалял дурака 5 месяцев с травмой, регулярно наблюдая с трибуны за тем, что в команде и без него есть кому забивать :unsure: Вот и перегорел, бедняга, нервишки сдали. Ведь выходит, что, при таком положении дел либо ему, либо Гуди или Кролику прийдется прочно подсесть на лавочку, к Эскерро, а то и вовсе уйти. Ну, ладно, Гуди - никто не пожалеет, но Кролик-то сейчас в ударе. Вот ему, Самуэлю и ревностно.

Зря имхо, ведь, не дрогни его нервы, дык его место в основе никто и не ставил под сомнение-то... Кроме него самого.

Жаль, конечно если конфликт разгорится...

Не нужны барсукам сейчас никакие конфликты.

Изменено пользователем Оля

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что прав был ЭтоО, если конечно газетчики написали правду... После 5 месяцев скорее всего травма не до конца залечена была, а рисковать, чтобы залететь снова в лазарет Сами наверное не захотел... И правильно сделал, поолму как игра до него была уже сделана...


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот дёрнет Лузерпуль барсуков, вот смеха то будет :)

Вот дёрнет Барса Челси...вот Серёга тебе будет не до смеха :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а чо смеяться -то Ливер один из тех клубов который может дернуть кого угодно Я бы сказал шансы 60-40 в пользу Барсы но у Ливера шансов немало ;)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот дёрнет Лузерпуль барсуков, вот смеха то будет

Не дернет Ливерпуль не тот что был два года назад! Барса пройдет дальше и потом мы выпадем на Барсу будет супер Матч!


В этой жизни покамись сам не возьмешься, никто подарков тебе не сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот дёрнет Лузерпуль барсуков, вот смеха то будет :)

Да не будет здесь ничего смешного. Это же ЛЧ, а не дворовой матч.


Милан лучше всех на свете,

Порвет любого на планете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкаард уйдёт из "Барселоны" в июне

Главный тренер каталонской «Барселоны» Франк Райкард принял решение о том, что уйдёт со своего поста 30 июня. Как сообщает AS, причиной этого являются личные проблемы специалиста. Президент «Барселоны» Жоан Лапорта и спортивный директор клуба Тики Бегириштайн уже знают об этом решении и в ближайшее время начнут поиск тренера на замену Райкарду.

 

Буду долго смеятся если Раайкард окажется в Челси а Маур в Барсе.

на самом деле не очень хочу что бы Раайкард переходил к Челси, так как вся моя ненависть к этому клубу пропадет из-за того что голандец один из самых уважаемых мной наставников.

Пока я вижу два пути Райкарда: Милан и Челси. И не хотелось бы что бы он пошел по одному из этих путей. Миланом должен руководить только папа Карло и никто другой. Ну а про челси я уже сказал

инетресно Лапорте решится взять в клуб Маура? лично мне кажется такое развитие событий маловероятным по нескольким причинам:Рони; болельщики не переживут этого и устроят Лапорте обструкцию; Барса потеряет свое лицо в следсвтии чего многие могут отвернутся от этой команды и она потеряет очень многое на продажах по всему миру(кроме испании); , барса впадет в коматоз второй половины 90-х, и тогда реал уж точно станет чемпионом.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно Райкарда было бы неплохо,но надо сначала доиграть сезон до конца.Если нам удастся занять третье место,и хорошо выступить в ЛЧ то это будет неплохо учитывая те проблемы которые были у нас в начале сезона,то тогда думаю надо будет оставить Анчи,от добра добра не ищут.Меня лично пока Анчи устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нападающий футбольного клуба «Барселона» Самуэль Это'О отказался ехать на выездной для команды матч чемпионата Испании против «Валенсии». Как сообщает Reuters, об этом заявил тренер команды Франк Райкард.

«Это'О сказал мне, что он чувствует улучшение своей формы, однако предпочел бы остаться в Барселоне, чтобы продолжить активную работу над достижением пика готовности», – сказал Райкард.

 

тупая отмазка Это'о, думается всему виной конфликт с Рони. Хотя Деку сказал что все уладилось, но после того как Это'о не поехал с трудом верится в слова игрока португальской сборной


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самуэль Это'О не прочь играть за "Арсенал"

Нападающий "Барселоны" Самуэль Это'О непрозрачно намекнул, что не прочь перебраться под крыло Арсена Венгера после того, как его будущее в каталонском клубе повисло на волоске.Перед тем как заявить, что он не прочь играть за "Арсенал", Это'О весьма критично высказался в адрес наставника "Барселоны" Франка Райкарда, а также своего партнера по атаке Роналдиньо.

Это'О: "Мне нравится Венгер, считаю его одним из лучших тренеров в мире. Несколько лет назад я мог очутиться в "Арсенале" и я был бы рад играть под началом Арсена Венгера".

Самуэль Это'О может покинуть "Барселону" после ряда перепалок с Франком Райкардом. Причиной скандалу послужил отказ камерунского форварда выйти на замену в матче против "Осасуны".

Согласно сообщениям из Испании, Это'О не явился на тренировку в понедельник, а во вторник нападающий отверг в СМИ все обвинения Райкарда.

"Любой, кто заявляет на пресс-конференции о моем отказе играть - плохой человек. Я всегда в первую очередь думаю о команде и всегда тренируюсь с командой. Если кто-либо имеет какие-то претензии ко мне, они должны высказать их лицом к лицу", - заявил Это'О.

Также камерунец не забыл прокомментировать и высказывание своего партнера по клубу бразильца Роналдиньо: "Если игрок заявляет, что я должен думать о команде, тогда он тоже должен думать о команде. Если кто-то из партнеров разочарован моим поведением, они могут сказать мне это в лицо. Я не из тех, кто не соблюдает законы в раздевалке".

Подобное развитие событий может сыграть на руку Арсену Венгеру, который может попробовать приобрести нападающего летом.

 

Даа, видно там всё очень серьезно... ;)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тупая отмазка Это'о, думается всему виной конфликт с Рони. Хотя Деку сказал что все уладилось, но после того как Это'о не поехал с трудом верится в слова игрока португальской сборной

Не знаю, мне кажется, Самуэль просто легкоранимый и не очень уравновешенный человек. Вспомните его реакцию на расистские выкрики с трибун в свой адрес. Ведь далеко не каждый так себя ведет - многие не реагируют.

Просто после травмы он переживает небольшой стресс: он опасается, а полностью ли он восстановился, при этом, как я уже говорила, он прекрасно видел все это время, что свято место без него не пустовало. Понятно, что он беспокоится за свое место в основе и за качество своей игры. Это мои предположения, конечно, кто их знает, что у них там на самом деле.

 

Но в данный момент могу сказать одно (Вась, скузи, конечно! :unsure: ) Что бы у них там не происходило, а мышам моим эти их терки в тему! :P


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости:

 

Райкаард положил конец слухам и дебатам: "Я остаюсь!"

 

 

После недели дебатов по поводу будущего Франка Райкаарда у руля ФК "Барселона", голландец на предматчевой пресс-конференции положил конец слухам и вымыслам: "Я остаюсь. Тренировать эту команду - честь и подарок."

 

Райкаард положил конец дебата, касательно своего профессионального будущего. Тренер "Барсы" заявил на пресс-конференции в субботу: "я хочу остаться, так как я счастлив в "Барсе", и для меня честь быть в рядах клуба."

Но несмотря на это, Райкаард является человеком, знающим футбол непонаслышке, и знает, как все может измениться в этом виде спорта. "Я не хочу говорить слишком многого, так как знаю, что в футболе может произойти все, что угодно. Главное - это то, что я даю команде лучшее, на что я способен", заявил тренер, добавив: "К сожалению, я не смогу оставаться здеь всю свою жизнь".

 

Уважение и компромисс

 

Райкаард ясно дал понять, что его решение не имеет ничего общего с инцидентом, связанным с Это'о: "я думаю также, как всегда". По его словам, "самое важное - это уважение, которое я испытываю к клубу, и что у меня контракт до 2007-го года. Я не имею никакого желания уходить и разлучаться с людьми, которых я люблю".

 

Команда является приоритетом

 

Одним из желаний Райкаарда является то, чтобы масс-медиа уделяла им меньше внимания. "Нам приходится говорить о команде больше, чем надо", говорит он. "Самым важным является то, чтобы в команде была хорошая обстановка, и думаю, мы достигли этого. Нашей целью является смотреть вперед и делать все так, как лучше для команды".

 

Это'о остается работать

 

Касательно пропуска игры с "Валенсией" со стороны Самуэля Это'о, Франк Райкаард заверил журналистов в следующем: "Он сам подошел ко мне и сказал, что предпочел бы остаться дома и работать над тем, чтобы вернуть себе те физические кондиции, к которым он стремится".

По словам голландского тренера, у камерунца есть очевидный прогресс, но он хочет подготовить себя на все сто процентов, дабы иметь возможность помочь своей команде.

 

"Валенсии" по силам выиграть чемпионат

 

"Они - одна из команд, которые будут бороться за титул", отозвался Райкаард о сегодяшнем сопернике. "У них отличный состав, они имеют много опыта и переживают сейчас хорошие времена". По словам голландца, "Игра на "Месталье" будет очень сложной. Это очень сложная арена. "Валенсия" может как хоршо защищаться, так и сыграть быстро и опасно".


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Этоо еще тот скандалист. В Мальорке он регулярно скандалил, в сборной тоже пару таких хлестких интервью давал... Так что такое кризис психики у него далеко не первый раз случается...


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KONDR

Ну одно дело Мальорка и сборная а другое дело барса куда смечтают попасть многие.

Скандалистом можно назвать Диуфа, Анелька, но не Это'о.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и отразился всёт аки конфликт на команде....1:2 от Валенсии...Игра никакая...Роник забил дежурный гол со штрафного,но мог ещё пару со стандарта вкатитиь- но всё время попадал в стенку! Ошибки в обороне привели к двум пропущенным голам за три минуты....


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...