Перейти к публикации
rudik-beckham

Атлетико Мадрид

Рекомендованные сообщения

Хотя в последние две минуты основного времени конкретно так расслабились :) и получили по шапке

это называется - буковский заказняк. стопудово. в таких ничего не решающих матчах такие тёрноверс - чисто денег срубили пацаны. вся игра там закончилась на 7-й минуте с голом Атлетико. 5 голов расингу было уже не забить никак и начались заработки. :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это называется - буковский заказняк. стопудово. в таких ничего не решающих матчах такие тёрноверс - чисто денег срубили пацаны. вся игра там закончилась на 7-й минуте с голом Атлетико. 5 голов расингу было уже не забить никак и начались заработки. :)

 

Это правда..действительно махинациями попахивает..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои поздравления, Рома)

Желаю удачи в финале, хотя Севилья мне тоже симпатична, но матрасы давно уже ничего не выигрывали и по справедливости должны взять кубок.

Ой, не позавидуешь Севилье! :) Атлетико понял, что в еврокубки на след. сезон ему из таблицы никак не пробраться, остается единственный путь в Лигу Европы - Копа дель Рэй. Впрочем, как я понимаю, кто победит в финале мало что значит - Севилья-то по-любому будет стараться попасть в ЛЧ на будущий год и шансы у нее для этого есть. А значит, Атлетико уже в ЛЕ :) Ох, Кике, жучара пронырливая :) Ну, теперь можно расслабиться.

 

Хотя, расслабишься тут, когда в воскресенье - игра с Барсой :huh:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, не позавидуешь Севилье! :) Атлетико понял, что в еврокубки на след. сезон ему из таблицы никак не пробраться, остается единственный путь в Лигу Европы - Копа дель Рэй. Впрочем, как я понимаю, кто победит в финале мало что значит - Севилья-то по-любому будет стараться попасть в ЛЧ на будущий год и шансы у нее для этого есть. А значит, Атлетико уже в ЛЕ :) Ох, Кике, жучара пронырливая :) Ну, теперь можно расслабиться.

 

Хотя, расслабишься тут, когда в воскресенье - игра с Барсой :huh:

Оп оп оп, надо взгялнуть, а то я в этом году даже классико диспания пропустил


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем рекомендую посмотреть в воскресенье АТМ - Барса. Жуткая веселуха будет, учитывая то, что команды всегда между собой без защиты играют, а если ещё посмотреть на список травмированных и дисквалифицированных защитников Барсы...) В-общем, ТБ 2,5 железно.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В-общем, ТБ 2,5 железно.

это что? :D

 

а не принимают ставки, какой счет будет уже к 10-й минуте, например? :)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это что? :D

 

а не принимают ставки, какой счет будет уже к 10-й минуте, например? :)

Это имелось с виду, что больше 4-х мячей в матче будет, наверняка. По-поводу других ставок не в курсе.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё!Победа!

Всех кто Верил и ждал Победы-Поздравляю!

МОЛОДЦЫ Ребята!

Сил нет,ногти все обгрыз...всё

УРА!

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы Атлетико. я предпочел понаблюдать за наполинтер, конечно, много потерял... барса щас не выглядит непобедимой, защиты нет вообще, так что Атлетико имел шансы отличиццо и исполнил на ура.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разрывался вчера между этим и Наполи-Интер, попал на гол Симао..добротненько так исполнил..ну и еще одно жоказательство, что не такая уж Барса непобедимая..там тоже люди играют ;)


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё!Победа!

Всех кто Верил и ждал Победы-Поздравляю!

МОЛОДЦЫ Ребята!

Сил нет,ногти все обгрыз...всё

УРА!

:)

boffi, от всей души поздравляю!!! и еще - рад, что у Барсы появилось хоть одно поражение, а то закрались мысли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вы состав Барсы видели? 5 защитников вылетели, плюс Кейта в самом начале сломался. На правом фланге защиты играл нападающий.

А вообще, меня всегда удивляло, почему в матчах со своими злейшими врагами - Реалом "матрасы" становятся в буквальном смысле слова подстилками и отдаются без боя, а с Барсой играют на пределе сил и возможностей.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, вы состав Барсы видели? 5 защитников вылетели, плюс Кейта в самом начале сломался. На правом фланге защиты играл нападающий.

А вообще, меня всегда удивляло, почему в матчах со своими злейшими врагами - Реалом "матрасы" становятся в буквальном смысле слова подстилками и отдаются без боя, а с Барсой играют на пределе сил и возможностей.

 

Арам, конечно видели состав, потому и говорю, что там тоже люди играют и от такого кол-ва травм никто не застрахован..это же всего-лишь первое поражение..а по поводу игр с РЕало..не знаю, возможно игде-то и чувствуется тенденция


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят, вы состав Барсы видели? 5 защитников вылетели, плюс Кейта в самом начале сломался. На правом фланге защиты играл нападающий.

так а кто заставлял двух из них красные карточки получать в прошлом матче? B)

 

А вообще ужс .... Если Атлетико и с Валькой наставит таких баррикад перед своей штрафной - тяжело будет их пробить :(

 

:) Пропущенный мадридцами мяч обнадежил :) Если они будут так легкомысленно бросать игроков на дальней штанге - Ибра, блин, просто стоял ))) Так, стоя, и забил ))) - то надежда накидать им баночек есть ))) А тем более, что Вилья и Ко стоять не будут. Они летают :)

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще ужс .... Если Атлетико и с Валькой наставит таких баррикад перед своей штрафной - тяжело будет их пробить :(

Это только они с Барсой так. И вообще, многие команды в играх против блауграны выбирают такую тактику, другое дело, что не многим удается отыграть все 90 минут на пределе концентрации и самоотдачи. И Атлетико вчера не скажу, что удалось, большая "заслуга" лежит на нападающих каталонцев.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это только они с Барсой так. И вообще, многие команды в играх против блауграны выбирают такую тактику, другое дело, что не многим удается отыграть все 90 минут на пределе концентрации и самоотдачи. И Атлетико вчера не скажу, что удалось, большая "заслуга" лежит на нападающих каталонцев.

да уж))) если Барса в целых четыре ноги - Ибра, Месси, Педро, Боян - за десять последних минут так и не смогла затолкать атлетикам мяч, то мне, все-таки, видится в этом заслуга отчаянно настроенных мадридцев ;)

 

И это беспокоит :( очень :( Если они и с Валькой так упрутся :huh: Они в первом круге и на Месталье-то уперлись и отняли у мышей два очка. При том, что тогда были в ужасной форме и околачивались в подвале таблицы. А сейчас... буду надеяться на Сарай и Альмерию B)


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то столичные выступили в свою силу. По составу-то - 3-4 место, если не выше. А по сути где болтаюцца? ;) Агуэрке, канеш, пора из мальчиков переходить в мужья. А Барсукам полезно проиграть, а то крыша от успехов поехала. Да и интрига обостриццо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж))) если Барса в целых четыре ноги - Ибра, Месси, Педро, Боян - за десять последних минут так и не смогла затолкать атлетикам мяч, то мне, все-таки, видится в этом заслуга отчаянно настроенных мадридцев ;)

Я бы ещё списал на то, что у мозгового центра - Хави игра абсолютно не пошла, а в таком случае на успех рассчитывать крайне сложно. По честному, конечно, два пропущенных мяча по такой игре - это ещё легко отделались, но, опять же, если посмотреть на оборону и кадровые проблемы в целом, то все вполне объяснимо.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы ещё списал на то, что у мозгового центра - Хави игра абсолютно не пошла, а в таком случае на успех рассчитывать крайне сложно. По честному, конечно, два пропущенных мяча по такой игре - это ещё легко отделались, но, опять же, если посмотреть на оборону и кадровые проблемы в целом, то все вполне объяснимо.

ну да, но Хави я отметила, кажется в другой теме (развелось их, понимаешь :lol: ). После той обрезочки, которая обернулась пропущенным голом, он еще довольно долго до своей замены продержался на поле, абсолютно без толку. Слишком много брака и потерь мяча в центре было.

 

Но я просто не о том. А про то, что Барса, игравшая в 4 напа, пусть и всего несколько минут, и не сумевшая забить за это время ни одного - звучит как-то нелепо )))

Изменено пользователем hola

Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, но Хави я отметила, кажется в другой теме (развелось их, понимаешь :lol: ). После той обрезочки, которая обернулась пропущенным голом, он еще довольно долго до своей замены продержался на поле, абсолютно без толку. Слишком много брака и потерь мяча в центре было.

 

Но я просто не о том. А про то, что Барса, игравшая в 4 напа, пусть и всего несколько минут, и не сумевшая забить за это время ни одного - звучит как-то нелепо )))

А количество напов ещё не всегда означает, что будет град голов. Уж кому кому, а тебе ли этого не знать. В прошлом году в первом дерби Милан - Интер, когда ваши 1-0 выиграли, у Интера в последние минут 20 на поле тоже было, если не ошибаюсь, 4 напа и что в итоге? Все помнят.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А количество напов ещё не всегда означает, что будет град голов. Уж кому кому, а тебе ли этого не знать. В прошлом году в первом дерби Милан - Интер, когда ваши 1-0 выиграли, у Интера в последние минут 20 на поле тоже было, если не ошибаюсь, 4 напа и что в итоге? Все помнят.

да зачем далеко ходить - мы с Болоньей давеча в последние минут 10 тож в 4 ноги атаковали - пусть и не чисто-"наповские" - и что? да то же самое "ничего" :unsure:

Так что я-то понимаю, что кинуть всех на передовую и "разгрузить" тем самым середину поля - далеко не всегда есть муй бьен. Просто как бы Барса в прошлом сезоне всех избаловала своим количеством забитых мячей, что как-то просто не верится теперь, что они вчера не смогли :unsure:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на старуху бывает проруха говорят в таком случае. И ведь не в первый раз же. Вот кто бы до матча с Рубином сказал, что на Камп Ноу в сильнейшем составе Барса забьет 1 мяч и проиграет в итоге.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт игры:

очень понравился АМ, жаль что Агуэро не хватило решительности забить еще в 1 тайме когда давал на Форлана, а получилось Пуёлю. А то поработал, да не отличился... Барса в 1 тайме вообще спала... Во втором прибавили, но АМ держал удар... Но результат справедлив.


Как говорится, война войной, а Милан по расписанию! - Korando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на старуху бывает проруха говорят в таком случае. И ведь не в первый раз же. Вот кто бы до матча с Рубином сказал, что на Камп Ноу в сильнейшем составе Барса забьет 1 мяч и проиграет в итоге.

и как бы, надеюсь, не в последний B) Признаюсь честно: я была бы совсем не против, чтобы Штутгарт повторил успех Рубина 84d7fc856fc681f829518c3c78b54f2b.gif

 

...эхх, да только, глядя на швабов в последнем матче, я уже не смела об этом мечтать eebafabad24b94f3a21d1fdcd6ac2e68.gif

 

ладно, мы, короче, заоффтопили по ходу тему cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда играет АТЛЕТИКО просто не бывает сильных и слабых соперников!

Форланищееее!Браво!

Всех болельщиков АМ с выходом в следующий раунд!

Ура!

:) :) :)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...