Перейти к публикации
rudik-beckham

Атлетико Мадрид

Рекомендованные сообщения

017e687b71a3.png

"Атлетико" возник как филиал "Атлетика" из Бильбао, которому обязан своим названием. После обретения независимости долгое время находилсяв испанском футболе на вторых ролях. А выйти на более видные позиции ему помог случай: слияние с командой авиаторов, в котором нуждались обе стороны. Как только это слияние произошло, к клубу стали приходить и титулы, которых прежде не было совсем.

 

И все же "Атлетико" на протяжении всей своей истории оставался в тени земляков из "Реала". Его победы неизменно носили эпизодический характер. Завести "конвейер" по производству трофеев, как это раз и навсегда сделал "королевский клуб", "Атлеты" так ни разу и не смогли.

 

 

 

Создал данную тему, так как сам давно симпатизирую матрасникам, и просмотрев раздел "Клубные соревнования" - тему про этот клуб не нашел, чему был немного удивлен. Неужели никто из присуствующих пользователей на форуме, не поддерживают Алтетико Мадрид?! Или все как глори-хантеры смотрят игры таких клубов как Реала или Барса?!)) лан, шучу!

А на самом деле клуб очень хорош, всегда с симпатией наблюдаю за играми матрасников! Правда давненько Атлетико не выигравал каких нибудь кубков, но думаю все впереди!

 

Вообщем надеюсь кого нить, да и заинтересует данный топик, что бы пообсуждать Атлетико и все что с ним связанно! =)


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серхио Агуэро: "Я говорил, что останусь в "Атлети", так и есть"

 

Серхио Агуэро подтвердил желание остаться "матрасником" после победы над "Панатинаикосом" в первой встрече двухматчевого противостояния.

 

Этим летом вокруг него всё время витали слухи о возможном уходе из "Атлетико", конкретное предложение на сумму €57 миллионов сделал "Челси". Однако это предложение было отклонено, так как Абель Ресино сказал, что футболист не продаётся.

 

Согласно "AS", Кун заявил, что у него не было никаких сомнений по поводу пребывания в "Атлетико".

 

"Я всегда говорил, что хотел бы остаться в "Атлети", я в команде, вы это видите", - сказал 21-летний игрок сборной Аргентины.

 

Также, Агуэро поделился мыслями о победе в "Афинах" и его победном голе.

 

"Я доволен забитым голом, но ещё больше я доволен победой. Мы были в форме и всё шло хорошо", - сказал он.

 

Начиная с прихода в "Атлетико" в 2006 году, Агуэро забил 42 гола в 112 матчах и составил убойный дуэт с Диего Форланом, вдвоём они забили 49 голов за "Атлети" в прошлом сезоне.

 

 

p.s. Поздравляю Атлетико с выездной победой над Панатиакосом ! Хороший матч выдался! Осталось в ответном матче не сплаховать и довести дело до выхода! =)


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Создал данную тему, так как сам давно симпатизирую матрасникам, и просмотрев раздел "Клубные соревнования" - тему про этот клуб не нашел, чему был немного удивлен. Неужели никто из присуствующих пользователей на форуме, не поддерживают Алтетико Мадрид?!

ой, и как это Боффи не додумался до создания этой темы :huh:

 

ну вот... их уже двое :lol:


Калi раптам адчуеш камунальныя пахi i жыццё цябе возьме ў пятлю, зразумееш тады, што тры чарапахi па-ранейшаму цягнуць зямлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В самом начале своей истории футболисты Атлетико не нашли деньги на ткань для формы и сшили её из матрасов =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да стоит хотя бы глянуть на их форму. Ну чем не матрасы :)

 

Кстати, а чего у Агуэро прозвище такое - Кун?


"Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не превратишься в негодяя" Харви Дент, "Темный рыцарь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d1ablo, как бы это смешно не звучало, но Juiced полностью прав)!

 

В детстве Агуэро любил японские мультики, в частности героя Кум-кум, за что и получил своё прозвище Кун, так называли его младшие братья. И с тех пор оно прикрепилось за ним.

Вот так вот! =)


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руд!

Спасибо за тему Дружище!Это Наше...

:)

 

Неее,Оль нас гораздо больше:

:)

e50168f1f9a0b316a7475ea.jpg

 

АМ я впервые увидел в финале КК с Динамовцами Киева.Пролетели тогда мы 0-3 в одну калитку.Я тогда болел за АМ,но сказатьчто после этого матча стал поклонником этой команды не могу.Это пришло немного позже,когда Футрэ узрел.

В институте,когда речь заходила о Испании,все либо Реал,либо Барса.Ну а мы вдвоём,был парень,за АМ "топили".

Ну и "Золотой дубль" сезона 1995\96 конечно незабываемое.

Многие потешались над нашим президентом,придурок,самодур,мафиози и т.д.Никогда я так не думал.Я знал,что всё что он делает ради АМ,Он делает ради АМ.

А когда умер он,херово на душе стало.Своеобразный он человек конечно был,живой какой то не пластелиновый.Ладно лирика...

 

Свой первый матч сезона 2009\10 Ам проведёт на выезде против Малаги.

Статистика:

АМ-Малага +29=15-8,разн.92-44.

Крупнейшая победа АМ- два раза по 5-0,сезоны 1962/63 и 2005/6 годов.

Крупнейшая победа Малаги-5-1,сезона 1983/84.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Лигу еще пока писать ничего не буду, а вот на счет ЛЧ хотелось бы пару слов сказать!

Для первого официального матча сезона, после перерыва, игра рчень ладе не плохая, в целом все в порядке, есть конечно свои недостатки, но все это решится по ходу сезона! А пока надо настраиваться на ответный матч, ведь греки в испании будут играть СОВСЕМ другим настроем!!!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что никто не упомянул про ещё одно прозвище Атлетико - "Los Indios". "Индейцы", соответственно)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про Лигу еще пока писать ничего не буду, а вот на счет ЛЧ хотелось бы пару слов сказать!

Для первого официального матча сезона, после перерыва, игра рчень ладе не плохая, в целом все в порядке, есть конечно свои недостатки, но все это решится по ходу сезона! А пока надо настраиваться на ответный матч, ведь греки в испании будут играть СОВСЕМ другим настроем!!!

Согласен.

Эти ребятки(греки) не просто "хомуты да усы",могут так впендюрить,что просто поТом будем улыбаться только в зеркало.

Вот поэтому Руд и говорю..."ДОМ это ДОМ".Выйти спокойно,без эйфории,без художеств всяких и проч.Сыграть(согласен и "ракушку"),отправить греков домой,а потОМ мы...сядем и обсудим.

Я Дружище и на 0-0 согласен.(в ответке)

Ну опят же полезут в безумную атаку,опять красоту попытаются показать.

ЭЭЭЭЭЭ Ребята МЫ и так вас любим,пусть и не красивых !Давайте без"шашки на голо".УМОЛЯЮ!

Шанс ВЫХОДА-уже практически в наших руках.

С Верой в Лучшее!


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, что никто не упомянул про ещё одно прозвище Атлетико - "Los Indios". "Индейцы", соответственно)

Про "матрасников" несколько лет назад был даже вопрос на "Что? Где? Когда?". А вот про "индейцев" слышать, увы, не доводилось :( С чем связано сие прозвище?


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "матрасников" несколько лет назад был даже вопрос на "Что? Где? Когда?". А вот про "индейцев" слышать, увы, не доводилось :( С чем связано сие прозвище?

 

"Индейцы" это всё из 70-х,когда взяли игроков из Южной Америки после ограничения квот там каких то.В Испании к ЮА очень специфически относятся.Я и сам думал,мол Спениши -ЮА братство...ага,жди.Там подсознательная война.

Ну по типу Бразилия-Португалия...всё от такого типа(ну понимаешь).


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в-общем, да. Но я бы все-таки уточнил, что это прозвище приклеилось к ним в связи с тем, что в команде традиционно много играет выходцев из Южной Америки.


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в-общем, да. Но я бы все-таки уточнил, что это прозвище приклеилось к ним в связи с тем, что в команде традиционно много играет выходцев из Южной Америки.

Знаешь чему я больше всему рад в начале Сезона Спенишей?

Тому ,что Ты наконец то появился.А то пропал,ищи -свищи.

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выйти спокойно,без эйфории,без художеств всяких и проч.Сыграть(согласен и "ракушку"),отправить греков домой,а потОМ мы...сядем и обсудим.

Я Дружище и на 0-0 согласен.(в ответке)

Ну опят же полезут в безумную атаку,опять красоту попытаются показать.

 

Согласен на все 100! Главное с настроем выходить и играть, а не с мыслью: "Мы уже одной ногой в след. стадии" и т.д. И тогда все будет окей.

Хорошо было бы забить в первом тайме, что бы потом полегче было)! Гол нужен обязательно, а то иначе второй тайм как бы валидольным не стал)!

Надеюсь Серхио и Диего сделают свое дело;) !


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boffi,Black Prince, спасибо, просветили :) В принципе, особая любовь Атлетико к латиносам мною и раньше была отмечена. Просто не знал, что всё это началось с семидесятых годов.


156177979.jpg

Интер – самая смешная комедия, начиная с 1908-го года (с) Данте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь чему я больше всему рад в начале Сезона Спенишей?

Тому ,что Ты наконец то появился.А то пропал,ищи -свищи.

:)

Спасибо за теплые слова, дорогой :)

На самом деле, я всегда тут. Просто форум как-то все-таки стал менее оживленным местом, чем это было раньше.

И это, надеюсь, что завтра сможешь меня поздравить с 1-ым трофеем в сезоне :P

Так что, Adelante, La Primera! B)


"Анчелотти осознанно вызывает в команде кризисы" (с) (Шах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех болельщиков АТЛЕТИКО МАДРИД с-Победой!

Уверенно и без чудачеств!

Ура!

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, приятно смотреть, когда команда, выйграв первый матч на выезде, дома показывает столь достойный футбол и без всякого предвзятого отношения! За что и были вознаграждены победой!

Всех с выходом в груповой этап Лиги Чемпионов, сезона 2009-2010 !!! =)

 

p.s. Black Prince, с первым тебя трофеем для Барсы!


"Если вам не нравится, что Дэвид Бекхэм ведет гламурный образ жизни, то это ваши проблемы, а не Бекхэма..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепный голешник Агуэро!

Просто красава парниша.

:)

http://football-russia.blogspot.com/2009/08/20_26.html

Изменено пользователем boffi

"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня по Москве в 0-00.

Валенсия-АТЛЕТИКО МАДРИД!

К сожалению Мои Любимые испанцы волочат оковы предпоследнего места.

Приведу просто сухую статистику:

АМ-Валенсия +50=35-53,разн.202-213.

Самая крупная победа АМ датируется сезоном 1985/86 5:0.

Самая крупная победа валенсийцев произошла в сезоне 1949/50 6:0.

Оль,Ты куда пропала?

:)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-2 короче.

Агуэро-7-ая 0-1,Эрнандес 25-ая 1-1,Вилья-27-ая 2-1,Родригес-90-ая 2-2.

Полюбасик :)


"Надо всегда ВЕРИТЬ в Любимых"(Лилит)...24.04.15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно второй мяч, в дополнительное время, Родригес упал не то от радости, но наверное больше от усталости. Спасли очко, а в самом конце могли и третий забить, но не вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...