Перейти к публикации
Bond

Лига Чемпионов 2009/2010 гг.

Рекомендованные сообщения

А чего это Балотелли швырнул майку оземь? Что ему не понравилось?


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего это Балотелли швырнул майку оземь? Что ему не понравилось?

 

Я тоже кстати не понял че там в конце у них произошло. Вроде победили, а между собой дерутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего это Балотелли швырнул майку оземь? Что ему не понравилось?

а у него какой то свой мир...Постоянно что то не нравится.

либо же,он это делает специально.что создать очередной конфликт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего это Балотелли швырнул майку оземь? Что ему не понравилось?

 

Судя по всему, потому что его освистывали свои же болельщики при каждом приеме мяча..видимо,сильно его задело..свалить он уже хочет из Интера.


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футбол вчера смотрел. Целиком. С интересом даже, ну так уж получилось.

Тоже в итоге весьма противоречивые чувства испытал. Вроде перед стартовым свистком точно в симпатиях своих был, разумеется, на стороне Пепа и его команды... а по ходу матча (особенно по ходу второго тайма) от симпатий к Барсе и следа не осталось... одно лишь недоумение, ну такое же как у Гвардиолы наверное ;)

Интер выиграл вчера абсолютно по делу. Абсолютно. И во всех компонентах игры наверное, что особенно ценно.

Что будет дальше... дальше похоже случится неприятность, а именно Интер в финале...

Но до сих пор хочется верить, что (как в песне): "эту неприятность мы переживем" при помощи например человека со шрамом на лице из краев пивоваров, либо при помощи копытных атлетов из Лягушатии.... :huh:


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего это Балотелли швырнул майку оземь? Что ему не понравилось?

Ну судя по тому как он "отыграл" те 10 минут или сколько там, которые ему дали, не понравился сам факт выхода на поле :)... Говорят его Матрац в подтрибунке сразу после матча напи...дил за такое поведение :)... Мерда - одним слово...

 

А по поводу Барсы - ну тут же многие считают что Барса это не Месси ;)... а вчера Мотта сожрал последнего и где оказалась Барса? А вот шо понравилось в Принтере так это "судороги" Милито и Снейдера... когда-то и в Милане "они" (судороги) были... де мать его наш характер делся.... :(

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу Барсы - ну тут же многие считают что Барса это не Месси ;)... а вчера Мотта сожрал последнего и где оказалась Барса?

 

Главный кошмар вчерашней Барсы это Ибрагимович.

 

--------

 

Кто бы ни вышел в финал из первого вчерашнего полуфинала, в финале пожелаю удачи делегату из второго полуфинала.

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я,наверно,единственный в Мире,кто задаёт глупый вопрос - а кто такой Месси?

Я опять хочу узнать - так кто же это такой?

Не его ли сравнивают с Марадонной?

Посчастливилось видеть и одного и другово.Так это тоже самое,что сравнить х... с пальцем(извиняюсь за грубое сравнение).

Уж не знаю кто жопа а кто палец,но Лео в это году забил 40 мячей (всего за Барсу 120) ему 22 года,у всех великих бывают серые матчи. и Марадонны тоже были даже не звезди. Это же человеческий фактор,усталость накопилась,был не в форме и прочее (не берусь судить) просто знаю что человек не машина и не способен в каждом матче играть на запредельном уровне.

а про уровень месси я тебе рассказывать не буду,у меня достаточно аргументов,которые запросто перевесят твои за и против. просто к чему? я уже за последний год столько негатива от людей услышал о Барсе и Месси,что сейчас ровным счет МНЕ ПОФИГ,что вы там думаете.

если тебе станет легче я даже готов написать ЛЕО МЕССИ ГАВНОИГРОК,тебе легче? теперь не только ты это признаешь?

ЗЫ злят меня такие "пациенты" как ты. когда Лео Арсов разносит,в финале КЧМ и ЛЧ забивает,вы в тряпочку молчите,а как матч провалит так все теперь. зайди на Реалмадрид ру,там народ дальше продвинулся. после поражения на СБ 0-2 они Барсе дифермабы пели,мол действительно сильнейшая комнада мира,а после 0-0 с Эспаньолом оказалось что мы редкостное гавно :) ну что мне на это ответить? мне пофиг (хочется сказать грубее)

ну да ладно,сколько людей столько и мнений,не обращай внимания,дро*и на снейдера или кто тебя прет.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вась,ну чего ты так разволновался. :D

1.Я,кстати,палец сравнивал не с жопой,а другим местом на теле у мужчины.

2.Я смотрел на Месси всего несколько раз,в т.ч. и с нами - ну ничего выдающегося.

Идёт в обводку на троих и теряет мяч.Больше ничего запоминающегося не помню.

(Пшто или как там его,тоже 4 мяча забивал)

Мне всегда казалось,что Барса - это не команда Месси.Убери его вчера - хуже бы не было.

Вот убери Рони от нас - и всё станет.

3.Марадону помню с ЧМ в Испании(1982 год).Поверь,Месси действительно ещё.........палец.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сделать из довольно средненького Наполи чемпиона Италии и победителя КУЕФА мог только Диего..Месси действительно еще не дорос до сравнения с Диего Армандо Марадоной..


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера получил огромное удовольствие от игры, может еще потому что особо никому не симпатизировал а просто смотрел!

 

Барса понравилась несмотря на счет на табло! Но было такое ощущение что именно в этой игре Интеру было пофиг сколько ему забьют, своего результата они добьются так и получилось!

 

Жаль, жаааааль что нас нет на этом празднике жизни!

 

РУКОВОДСТВО задумайтесь, куда двигаемся мы, вернее не двигаемся!


Милан - Олимпик (Марсель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вась,ну чего ты так разволновался. :D

1.Я,кстати,палец сравнивал не с жопой,а другим местом на теле у мужчины.

2.Я смотрел на Месси всего несколько раз,в т.ч. и с нами - ну ничего выдающегося.

Идёт в обводку на троих и теряет мяч.Больше ничего запоминающегося не помню.

(Пшто или как там его,тоже 4 мяча забивал)

Мне всегда казалось,что Барса - это не команда Месси.Убери его вчера - хуже бы не было.

Вот убери Рони от нас - и всё станет.

3.Марадону помню с ЧМ в Испании(1982 год).Поверь,Месси действительно ещё.........палец.

поверь,болельщики Барселону Месси ни с кем не сравнивают,это фокусы журналистов. Они,падлюги,за тиражи и громки заголовки бьются.

Я вообще против всяких сравнений (Шевы с Бастеном, Робиньо с Пеле) каждый человек уникальный в своем роде,что уже говорить про игроков. Это же не футбольный симулятор,где у игрока есть точная позиция и характеристики,заложенные разработчиком игры.

Поверь,я смотрю 99% матчей барсы,и уверяю тебя что гений Месси выше гения Роналдиньо,хотя Рональдом я очень сильно восхищался в его лучшие годы. и ответственно заявляю что Барса с Месси и без него разные команды,ведь Лео сильнейший атакующий игрко на данный момент,в современном футболе его просто некем заменить,на то он и лучший,если бы ему можно было найти равноценную замену он был бы одним из лучших.

Дружина Пепа в большей степени зависит от игры Иньесты и особенно Хави,потому что именно они несут философию Барсы. По твоей логике если их не сравнить с Зиданом,то убери их из команды фиг чего изменится,так что ли?

Пойми,Лео уникальный игрок,который обладает уникальным талантом,который он демонстрирует из матча в матч,вчера был не его день,но поверь таких дней очень мало. считаешь что он гаразд только Хересам забивать? не соглашусь,это тебе не Игуаин. тот и правда из сильных команд за карьеру только Валенсии забил :lol: Лео вытаскивал кучу важных матчей,вспомни прошлую ЛЧ,да и эту тоже. он Мадриду уже 7 голов положил,или тоже не показатель? сейчас он лучший бомбардир Ла Лиги и ЛЧ,фигня конечно но факт.

С Марадоной его сравнивать рано,но Лео в 22 добился больше чем Диего в том же возрасте. эпока это ни о чем не гвоорит,Месси может не оправдать ожиданий,но ведь и превзойти может,разве нет? у него все для этого есть: команда и ГОЛОВА(что не маловажно). у Лео 10 лет как минимум в большом футболе посмотрим на что он способен,сумеет ли Аргентину привести к победе на ЧМ вот пожалуй главный вопрос, вот что уже сейчас Месси отделяет от величия Марадоны. :) ведь на личном и клубном уровне он уже ВЫИГРАЛ ВСЕ!!! осталась сборная ;)

А так да я завелся,ты не обращай внимания. просто столько грязи на Лео и Барселону было вылито в лучший период ее истории,причем ни с чего...надоело это <_<

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С Марадоной его сравнивать рано,но Лео в 22 добился больше чем Диего в том же возрасте. эпока это ни о чем не гвоорит,Месси может не оправдать ожиданий,но ведь и превзойти может,разве нет? у него все для этого есть: команда и ГОЛОВА(что не маловажно). у Лео 10 лет как минимум в большом футболе посмотрим на что он способен,сумеет ли Аргентину привести к победе на ЧМ вот пожалуй главный вопрос, вот что уже сейчас Месси отделяет от величия Марадоны. :) ведь на личном и клубном уровне он уже ВЫИГРАЛ ВСЕ!!! осталась сборная ;)

А так да я завелся,ты не обращай внимания. просто столько грязи на Лео и Барселону было вылито в лучший период ее истории,причем ни с чего...надоело это <_<

 

я вклинюсь..извините.

Чтоб можно было судить о рассвете Месси и Марадоны нужно увидеть игру Месси через 5-8 лет..не каждый человек может всю жизнь на одном уровне играть (Роналдо и Марко Ван Бастен тому пример)..потому подождем и увидим..сугубо личное,никому не навязанное мнение.


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сделать из довольно средненького Наполи чемпиона Италии и победителя КУЕФА мог только Диего..Месси действительно еще не дорос до сравнения с Диего Армандо Марадоной..

а у него бывали дни когда не шла игра? просто если таких дней не было и он каждую игру как в компиляции обводил всю команду и забивал по 2-3 гола? если так странно что Наполи КЧ не взяло,ограничившись КУЕФА ;) Я могу не полениться и найти мажный матч который арг провалил и опираясь на вашу логику сравнять его с г*** :) только зачем?

то что не дорос никто и не спорит. чтобы дорости ему нужно Чемпионат Мира выиграть. :) и сыграть в этой победе решающую роль :)

я вклинюсь..извините.

Чтоб можно было судить о рассвете Месси и Марадоны нужно увидеть игру Месси через 5-8 лет..не каждый человек может всю жизнь на одном уровне играть (Роналдо и Марко Ван Бастен тому пример)..потому подождем и увидим..сугубо личное,никому не навязанное мнение.

именно об этом я и говорил выше. ведь ему всего 22! но видишь не все это понимают,кому-то интересно сравнивать 22х летнего парня с одной из ярчайших звезд современности. Причем это на фаны Барсы,это ведь и напрягает. что нам стараются это почаще напомнить :) я еще раз говорю МЫ С ЭТИМ НЕ СПОРИМ. ;)

Изменено пользователем Iron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у него бывали дни когда не шла игра? просто если таких дней не было и он каждую игру как в компиляции обводил всю команду и забивал по 2-3 гола? если так странно что Наполи КЧ не взяло,ограничившись КУЕФА ;) Я могу не полениться и найти мажный матч который арг провалил и опираясь на вашу логику сравнять его с г*** :) только зачем?

то что не дорос никто и не спорит. чтобы дорости ему нужно Чемпионат Мира выиграть. :) и сыграть в этой победе решающую роль :)

 

Бывали,конечно, Василий, с этим никто не спорит..и матчей он довольно много провалил.

 

P.S. Я ни в коем случае не смешивал Месси с говном, т.к. нужно быть слепцом, чтоб не видеть его ИГРУ


Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря. Константин Мелихан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров1985

и на том спасибо:)

обычно я сравителям советую достоинствами померяться,у кого ,какгрится,длиннее :lol: абсурд? ну вот и тут тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, оставьте этот спор, ни к чему он не приведет. Месси - уникальная самодостаточная футбольная личность, которой не требуется кому-то что-то доказывать и с кем-то становится вровень. Он уже добился невероятных успехов и много добьется еще. Можно долго спорить, дойти до того, что Марадона играл в неудобных бутсах, еще и тяжелым кожаным мячом и все по-своему будут правы. Марадона и Месси - игроки с абсолютно разной футбольной философией, разных формаций что ли. Месси - невероятно професионального подхода к делу человек, Марадона же делал все спустя рукава и при этом превосходил по уровню игры и таланту всех и каждого из своих современников. Подумать только принимать наркотики он начал еще в Барсе! Месси же практически уверен даже пиво не пил в своей жизни)))).

 

Ладно, я свое мнение думаю выразил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алим

Очень правильно написал ;) совершенно согласен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял свои ошибки:

1.Я смотрел всего несколько игр с Месси.

2.С Диего его сравнивают журналисты,а не специалисты.

Тогда да,это моё мнение СУГУБО личное.

Просто,как правильно кто-то написал,год назад в матче Челси-Барса,когда Дрогба ахнул с 5-ти метров и попал в Вальдеса - именно в таких матчах из больших футболистов становятся ВЕЛИКИМИ.Дрогба им не стал.

Я просто эту мысль экстрополировал на Месси - с нами,с Челси,с Интером его вообще не было видно.

А с Реалом,я его,к сожалению,не видел.

А Диего я впервые увидел в 1981 году во время турне сборной СССР по Южной Америке.

В первом матче была победа над Бразилией с голом Сергея Андреева на Маракане.

А с Аргентиной сыграли 1-1.Именно тогда запомнился невысокий крепыш,который несколько раз,вопреки всякой логике,при выходе на ворота с позиции левого нападающего бил с "левой" в ближний угол.И только невероятное мастерство Дасаева несколько раз спасало положение.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в финале головой из под Рио гол тоже не видел? или финал ЛЧ не всчет? хет-трик с Реалом,покер Арсеналу,победный в финале клубного ЧМ.

согласен,это все ерунда,ведь уровень его игры измеряется лишь теми матчами которые видел ты.

уверен для тебя Яшин и Пеле не авторитеты,ведь ты не видел их игры ;)

Ладно,я понимаю что никчего не докажу. у тебя свое мнение,с которым я не согласен,на том и разойдемся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eugene

 

Может у меня уже склероз...

Но вроде не было ни какого турне сб. СССР в 81г...

 

Если ты про матч на Маракане и гол Андреева, то он состоялся в 80м году летом. Мы выиграли 2-1. Еще один гол у нас забил Черенков. А Зико не реализовал пенальти.

 

С аргами тоже играли в 80м, но зимой уже. 1-1 и действительно Марадона забил Дасаеву. Счет сравнял Оганесян...

 

Но не суть... Чтоб не оффтопить - вставлю свои 5 коп про сравнение Месси и Марадоны.

Они не сравнимы :) . Разный футбол, разные эпохи... всё разное.

Одно могу сказать, что Месси гораздо более стабильный игрок. А у Марадоны периоды феноменального футбола граничили с серьезными спадами. И вот с такой амплитудой его игра на взлетах казалась просто нереальной.

Вот и всё. А остальное из серии - кто сильнее слон или кит? :)


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в финале головой из под Рио гол тоже не видел? или финал ЛЧ не всчет? хет-трик с Реалом,покер Арсеналу,победный в финале клубного ЧМ.

согласен,это все ерунда,ведь уровень его игры измеряется лишь теми матчами которые видел ты.

уверен для тебя Яшин и Пеле не авторитеты,ведь ты не видел их игры ;)

Ладно,я понимаю что никчего не докажу. у тебя свое мнение,с которым я не согласен,на том и разойдемся. :)

не нифига не разойдемся :D

Пока Месси что-нибудт не сделает на уровне сборных, а там он реально бледнее смотрится (может дело как раз именно в Хави и Иньесте? т.е в их отсутствии в сб Аргентины)

Реально я пока видел только один классный матч у него, против Арсенала, ну так и Аршавин раз в год стреляет :lol:

Ни в коем случае не говорю что он никакой, но как только его начинают жестко опекать, он тут же теряется - это факт.

И ещё очень хотелось бы его посмотреть в более слабой команде, как он там бы раскрылся, ведь если сравнивать Диего и Лео, то у более старшего есть то,чего пока нет у Месси. Диего реально был Лидер команды,а Лео великолепный(прекрасный,изумительный и т.д.) футболист, но реально не лидер...


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жор,опять двадцать пять.

хочу для себя понять,в чем суть сравнения? зачем оно? чтобы опустить? или возвысить? а почему именно с Марадоной,почему не с Гуллитом или Марко Симоне,с Борей или Пато?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жор,опять двадцать пять.

хочу для себя понять,в чем суть сравнения? зачем оно? чтобы опустить? или возвысить? а почему именно с Марадоной,почему не с Гуллитом или Марко Симоне,с Борей или Пато?

а я сравнил аопсалютно сравнимые вещи , характер, поведение на поле

Так вот смысл в том что Лео прекраснейший футболист,но не лидер так сказать не по игровым качествам. А Марадонна харизму имел(да и щас имеет) просто сумашедшую! Чего у Лео реально нет, но он правда и не парится по этому поводу.

 

Зачем сравнивают?, так ведь болельщики мы... нам народу написано такой фигнёй заниматься... сравнивать,осуждать,хаить, с умным видом говорить про аналитику :D ну и т.д. Природа такая болельщецки-человеческая :D


Un cazzo alla volta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я сравнил аопсалютно сравнимые вещи , характер, поведение на поле

Так вот смысл в том что Лео прекраснейший футболист,но не лидер так сказать не по игровым качествам. А Марадонна харизму имел(да и щас имеет) просто сумашедшую! Чего у Лео реально нет, но он правда и не парится по этому поводу.

 

Зачем сравнивают?, так ведь болельщики мы... нам народу написано такой фигнёй заниматься... сравнивать,осуждать,хаить, с умным видом говорить про аналитику :D ну и т.д. Природа такая болельщецки-человеческая :D

Жор,предлагаю вчерашнего Хави сравнить с ...ну например...Альбертини,игрока Барсе и Милану не чуждого:)? как считаешь кто лидер,у кого харизма выше? Предлагаю Пуйоля сравнить с Кахой Каладзе,а Витю Балбеса с Фиори... :) что думаешь по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...