Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Хех, а я ограничиваюсь текстовым репортажем на Советском Спорте... :(

4:2... Ещё есть шансы !!! Ну давайте, парни, поднажмите в 3-ем периоде !!!!!

 

Не смогли... :(:(:(

Изменено пользователем Lecter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В очередной раз не повезло, а золото было так близко. Все решил первый период, отыграть чистых три шайбы даже в хоккее очень тяжело, а после 4-0 верить в благоприятный исход было очень сложно. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики, скажите мне, много ли я потеряла выключив телек после счета 0:4???? :blink: Блин, меня это порядком начинает бесить!!!!!!!! :angry: Мы уже в какой раз не выигрываем, в 3?????? ;) Ой, да у нас молодеж просто супер. я не могу только одного понять, что в Канаде с хоккеистами делают, что им дают пожрать, что они так играют???????? :huh:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко что наши так и оне отыграли гандикап. играли бы первую половину по лучше, то результат мог быть другим. Ну да ладно это всего лишь школа, вся жизнь еще впереди. Бедный черепанов при награждении призов всталл в сторонке, даже от приглашения довольно приятного в общении (из интервью так показалось) Прайса отказался. Предсказание не сбылось. Рад что MVP получил не нап а врататрь -Прайс: ему дали большую лафатку. На этом ЧМ ярких напов не было. Интересно а Марк Стаал это брат Эрика Стаала? я хоть и не знаю французкий но из уст одного из комментаторов услышал имя сразу трех Стаалов из этого сделал выбор что они братья и думаю скоро мы узнаем еще об одном

 

миланка

Много,... надежду! Наши позже такое устроили кандцам те бедные не успевали шайбу из зоны выбрасывать, даже умудрились играя 3 в 5 выйти один на один. а канадцы при таком перевесе даже ни одного опасного момента не создали. Короче реализация у нас хромает и в защите как всегда бардак.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан, извини, я уже не могу эту надежду хранить! Я устала!!!!!! Я даже просто не представляю, что с этим делать...... :huh:

Кстати, так между прочим, поздравляю тебя с победой Динамо!!!!!!! :)


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О спасибо! за поздравления. Тебя тоже с победой.

 

На счет надежды: мне не привыкать, у меня она всегда до последних секунд. Меня трудно вывести из себя ;)

Блин TSN вырубили а я жу надеялся НХЛ посмотреть :(

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!! :)

У тебя нервы хорошие, береги их! :huh: А я такими уже похвастаться не могу после прошлого года........ :(


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ни только нервы, просто наивная надежда на чудо. Иногда чудо приходитно зачастую остаюсь с носом


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oleeee ole ole oleeeee

Canada forever!!!!! We are the champions, my friend!!! :):)

 

 

Sorry for latin letters, Russian klava sdoxla :(

 

Mogu skazat chto Canada pobedila po delu i delo ne tol'ko v segodnyashnem matche. U nas v Toronto 34 arenы i polovina iz nix rabotaet i letom. Tisyachi boys igrayut v ice hockey s 3 let, roditeli tratyat thousands of $$$ na equipment every year. Kids rastut i menyayut stariy equipment na bolshoy s doplatoy, sistema nalazhena. Sravnite s situatsiey v Russia. Tak chto Ya dumayu eshe dolgo Canada budet drat' v hockey vsex


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleeee ole ole oleeeee

Canada forever!!!!! We are the champions, my friend!!!  :)  :)

Sorry for latin letters, Russian klava sdoxla  :(

 

Mogu skazat chto Canada pobedila po delu i delo ne tol'ko v segodnyashnem matche. U nas v Toronto 34 arenы i polovina iz nix rabotaet i letom.  Tisyachi boys igrayut v ice hockey s 3 let, roditeli tratyat thousands of $$$ na equipment every year.  Kids rastut i menyayut stariy equipment na bolshoy s doplatoy, sistema nalazhena. Sravnite s situatsiey v Russia. Tak chto Ya dumayu eshe dolgo Canada budet drat' v hockey vsex

Ну мы еще посмотрим кто кого!!!!!!!!! :rolleyes:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

Прежде всего поздравляю тебя!!!!

Не в аренах дело, нет конечно и в них тоже. Но даже ща в России ни каждому по плечу отвести сына в школу хоккейную. ВВП на душу населения более чем в десять раз меньше вашего. У нас ща тоже катайся не хочу.

Кстати хочу тебе напомнить что до 2003 мы тсановились чемпионами и никакие катки вам не помогали. С защитой у нас проблемы, вот это да.

ЧМ молодежный это не самое главное. Из них лишь несколько станут хорошими игроками, многие будущие звезды ща в тени. Короче на ЧМ посмотри кто кого ;)

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМ неинтересно. Туда из НХЛ тока лузерки съезжаюцца. Вот Олимпиада или Кубок Канады это реальные баталии.

Но дело не в катках даже. Тут другое вообще. Они играют ради фана (Fun) ради здоровья и играют во всяких лигах до самой смерти :) Лет до 17 никто не думает особо о карьере хоккеиста. И уж точно никто не подрывает здоровье ради победы в турнирах до молодежного возраста. А у нас на уколах и допингах с 15 лет. В общем я именно потому за Канаду что они правильно все делают и такая система должна побеждать потому что она правильная

Баталии Россия-Канада кстати на любом уровне заставляет народ толпиться на стадионах и в барах. Чехия Швеция - всё не то Брэнды, блин!


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo,в том то и дело,что если бы в любом из российских городов было бы по несколько современных арен и площадок для хоккея,то тогда Россию в хоккее никто бы не смог остановить ;) А так парням из Твери,Перьми,Архангельска... приходиться добираться из одного конца своего города в другой,дабы съездить на двухчасовую тренировку.Всё у нас держится на энтузиазме.ИМХО.

Жаль,что проиграли этот финал.Не сумели победить кэнов в Европе. :(

А ещё хотел бы заметить,что все последние российские таланты и звёзды НХЛ проходили через кашу молодёжных первенств.Овечкин , Сёмин,Ковальчук,Афиногенов, Малкин, Пережогин... :unsure:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo

эти лузеры на первых строчка в списке бомбардиров и снайперов.

Кс лову раньше руководство сб Канады так же относилась как и ты к ЧМ, но потом все изменилось.

 

Называть Корсби лузером :blink: ты явно не канадка до мозга костей, так что тебя еще можно переорентировать на нашу сборную ;)

Мнем кажется у тебя слишком примитивное мнение российском хоккее (это не укор и не стоит воспринимать как оскорбление). Просто янки и канадцы (канаду я особо уважаю. может скоро туда в роли туриста поеду) показывают Россию такой, эпизод сулчившийся этим летом когда канадцкое издание отказалось печатать о россии некоторые вещи, сказав что извините но у североамериканского общества сложилось особое мнение о России а этот материал (письмо) противоречит этому мнению.

 

Я живу в Москве и рядом со мной три коробки. каждую зиму можно собраться там и поиграть в хокке, так же есть крытые катки, в радиусе двух станций метро у мня где-то 3-4. так с катками особо проблем нет. У нас большинство родителей боятся детей отдавать в хоккей. Многие ребята смотрят на бездарных футболистов и хотят стать как они.

В америке тоже полощадок не меньше чем в канаде, как Слава Маламуд писал америкосов на Юге столько этих крытых катков. а люди там даже ни разу не видели снег однако американцы в последние годы не блещут.

К слову: большинство великих канадских хоккеиство вышли не из Оттавы, Торонто... а из глкбинок. Однако по моему Квебек это центр мирового хоккея (вот туда я вскоре надеюсь ринутся, если конечно время будет).

 

и еще: ты с таким присущим канадцам снобизмом это все описываешь, будто Канада только и делает что выигрывает турнир за турниром. А ведь 1 Олимпиада за бболее чем 15 летний период это для канады не большое достижение. да можно сказать о кубке канады... ну и кажись пара чемпионатов мира. В последние года в мире правит Чехия. Вот ща шведы прибавили.

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  А у нас на уколах и допингах с 15 лет. 

а это уже голословность. К слову во всяких АХЛ и прочих низших лигах где на препаратах сидят как минимум 30% всех игроков. Известно ли тебе сколько в НХЛ поймали на допинге, в прошлом году Теодор, и еще несколько,а многим повезло у них не брали допинг пробы?! Известно ли тебе о допинг скандале по делу 90-х годов в НХЛ где один зи игроков остался инвалидом и сказал что его заставляли жрать всякие анаболики(таких как оказалось множество)?! Известно ли тебе что лишь в прошлом году WADA договорились с НХЛ, а только в этом году у многих будут брать допинг пробу.

Изестно ли тебе что на турнирах ИИХФ проводится строгий допинг контроль?! И известно ли тебе если принимать препарат в юнешеском возрасте то вскоре (это максимум год) можно стать импотентом?! Что то североамериканские девушки не чупаются российских импотентов брать в мужья, да и еще у них дети раждаются.

Ну и если хочешь можешь прочитать интервью Назарова данное СЭ, часть которого было опубликовано во многих североамериканских СМИ, включая кажись Toronto star

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23 я по сути это и имел ввиду. Если даже сейчас Россия умудряется производить малкиных и овечкиных то что было бы ,если бы в России , как в Канаде, чуть ли не каждый второй пацан пробовал бы себя в хоккее и не во дворе в валенках ,а с тренером, на ровном льду, в хорошей экипировке и круглогодично. Вот тогда однозначно равных русской сборной не было бы.

MALDYNI, да я в курсе дел в основном, как поставлена в СНГ работа с пацанами, у меня дядя родной - тренер детский по хоккею.Так что инфо изнутри ;)

ряд возражений и поправок

Употребление анаболиков и стимуляторов профессионалами- личное дело последних а в детских возрастах это недопустимо вообще

Североамериканские девушки не берут российских мужчин в мужья. Это единичные случаи. Более массово это может происходить в том случае , если российские мужчины прожили в северной америке лет так минимум 5-7, выучили язык и поменяли менталитет. Но я бы уже не применял к ним термин "российские"

Я не канадка до мозга костей :) Я рожденный в СССР гражданин Канады проживающий на территории оной.

В Москве Лужков катков настроил, молодец.А сколько катков в Воронеже например? Я уж не говорю про городки типа Мичуринска

Хоккеистов много из глубинок, ты прав. Разница в том что жителю Торонто можно каждый вечер посетить сотни концертов-театров-ресторанов-шоу-выставок и тд , а в глубинках хоккей чуть ли не главное развлечение пацанов. Разница между канадской глубинкой и американской в том что в Канаде пацан от нечего делать пойдет с клюшкой на каток, а в штатах - с битой на стадион.

Канадцы отнюдь не снобы, если будешь здесь туристом, быстро убедишься сам. Более дружелюбных и добрых людей я больше нигде не встречал. Кстати, в меньшей степени это относится к франкоязычным жителям Квебека. Я там недавно провел неделю и это бросается в глаза.

А будешь в наших краях-маячь, пивка глотнем :)


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если буду дам знать и с удовольствием попью пивка.

 

Я давно знал о канадцком дружелюбии, под канадским снобизмом ( не знай как у англо-саксов, но у франкоканадцев 100%) понимаю совсем другое. И меня наоборот это в них восхищает, ну а так же восхищает их максимализм. Нам( живущим в России) как раз данного качества не хватает, мы только можем засирать самих себя, а о максимализме я вообще не говорю. Могу сказать что канада это одна из тех немногих стран где меня многое восхищает (люди тоже, благо был с некоторыми был знаком)

 

на счет катков: да есть такие места, как Воронеж..... где с хоккеем туго, а есть Магнитагорск где для любого малыша вход на каток свободен, и как мне говорили: большую часть расходов рук-во берет на себя. В казани строят каток за катком, в Ярославле и список не мал.

Просто построить каток это еще четверть дела. Если хозяины данного катка захотят за 2-4 года окупить его то из этого Воронежа максимум 1% -2% сможет(а пойдет и того меньше) кататься на катке. Нужно поставить все дело на ноги(доступную хоккейную школу) и это в ближайшие несколько лет будет убыточным делом. Вопрос кто этим будет заниматься? Губернаторы зачастую(есть исключения и их не мало) воруют деньги из бюджета так что им это не выгодно. Если только крупные сырьевые компаниии...

 

Набоков, Ковальчук, Буре.... они обзавелись американскими красавицами. Я не говорю о всех приезжающих в северную америку. я говорю лишь о хоккеистах.

О допинге и прочей гадости -тоже знаком изнутри с этим делом. разговаривал с некоторыми просвещенными и работающими людьми -

В том и деело что нельзя подростку с этим баловаться -импотенция это еще малая часть того что может случится.... Не могу сказать про всех, но покрайней о массовом масштабе данного факта мне ниче не расказывали.

Кстати уж если защла речь о молодежи, то скажу одну очень занимательную инфу: встретились в баре с двумя людьми очень хорошо знающие юнешеский хоккей, они нам сказали что являются агентами и у каждого играет сын в хоккей. Они больше всего знали о ХК Спартак (так как сыновья там занимаются) короче сказали нам что Фролов который ща феерит в НХЛ до 17(или 18) лет ходил в бесперспективных, лучшим был естественно ковальчук, а он был эдаким гадким утенком. позже как всем известно перешел в КС помнится забил моему любимому Динамо три шайбы(мы тогда проигграли) уехал в НХЛ и там стал лидером. Помнится даже за Динамо отыграл(и в решающий момент покказал себя с хорошей стороны), Крикунов его еще все время критиковал. Эх! были времена...

Изменено пользователем MALDYNI

...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MALDYNI, у нас все катки государственные, частых по моему и нет. А по стоимости -месяц занятий 2 раза в неделю стоит эквивалент дневного заработка среднего канадца, доступно, как впрочем доступно и все остальное


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас очень много частных катков , даже больше чем госсударственных. А государство в этом деле не обходится без бизнеса, кстати государственных катков у нас ща еденицы(они тока начинают строится).

Могу тебе сказать что 1,5-2 часа на крытых катках стоит как минимум 300(это минимум) руб с человека -это просто покататься, а если ты заказываешь коньки то все вместе тебе выдет в 600-700 руб на 2 часа. Для Москвы и питера еще сойдет(хотя и нам не превычно), а вот для переферии дорого. Есть конечно ледовые каток Динамо, ледовый двороец в сетуни, сокольниках и ЦСКА где можно ночью покататься за 200 руб. Но это уже совсем другое, там руководители хотят на все 100% использовать лед. И там уже есть школы.Например каток Динамо как его называют, является ни чем иным как хокейной школой имени Чернышева.

Спрашивали сколько стоит на пару часов снять площадку(для того что бы в хоккей поиграть) - как минимум 5 тыс (это самое дешевое).

Месяц занятий 2 раза в неделю -это чего? так и на коньках кататься не научишься а о хоккее я вообще не говорю. ;)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новокузнецкий Металлург - ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry: Ну, блин, парни, вы нарветесь.... :angry::angry::angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, как ты выразилась "фуфло" борется за выживание, а это поверь даёт мотивации поболее, чем борьба за третье, практически ничего не значащее место... Темболее дома играл Новокузнецк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, так и быть, пусть берут себе очки. Мы им, так сказать, подарили!!!!! :P

А ну и вас, молодой человек, с победой! :) Ну и конечно же Руслана тоже с победой!!!!!!(если я не ошибаюсь) :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас что-то не получается, чтобы и Магнитогорск, и СКА, и Динамо одновременно побеждали...

Вот сегодня 2 из 3х команд победили... В следующем туре опять что-то помешает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у нас следующая игра дома с Витязем, да еще и на новой арене!!!!!! :) Хоть бы новая арена нам теперь приносила удачу! :rolleyes:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а к нам, в Питер, через 3 дня Ак Барс приезжает на Кубок европейских чемпионов) В прошлом году на Динамо ходил-они выиграли. (в позапрошлом на Авангард не ходил, но они всё равно выиграли ^_^ ). Теперь за Казань болеть будем) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...