Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Крикунов хороший тренер. Умеет добиватся результата (именно результата, а не красивой игры, что нам сейчас очень нужно!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милиция не дает "Амуру" выйти в Суперлигу

 

Полуфинальная серия чемпионата по хоккею в высшем дивизионе между ХК МВД из Твери и "Амуром" из Хабаровска оказалась омрачена скандалом. Милиция приложила все усилия, чтобы выбить "Амур" из колеи перед третьим матчем... .

 

Этим летом проходил стажировку в газете министерства внутренних дел, там обсуждалось создание команды ХК МВД, в редакции все не понимали кому это нужно. Затем прочитал итервью главы команды, и после этого стало все ясно, что там пойдут на все лишь бы выйти в суперлигу.

так через год посмотришь и ХК МВД чемпион!

 

Когда у нас власти будут играть по правилам, хотя-бы в спорте?

 

А вот и состав! http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=184717

 

П.с. Поздравляю Динамо. Очень за них переживал,потому что там играет Шахрайчук - НАШ человек!

Вадим уже не только ваш но и наш! :D


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро начинается чемпионат мира, где мы по идее должны завоёвывать золото.

А ты видел сборную у канадцев, чехов. Так. что это еще не факт. У нас примерно равные шансы, но если учесть. что у родоначальников состав почти такой же что был на Кубке мира, то шансы у них выглядят предпочтительней.

 

Если у нас будет слажная команда (а я думаю что будет так как такие тренеры как Крикунов, Юрзинов, Михайловм могут спокойно превратить команду из гадкого утенка в белого лебедя) то золото нам обеспечено.

 

Мой прогноз: минимум бронза. но вероятней всего дойдем до финала (черт возьми, до чего доехали раньше на ЧМ признавали только золото, а теперь финал!)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2MALDYNI

я слышал, что у рук-ва ХК "МВД" уже есть договорённость с детищем тверского хоккея Ковальчуком о том, что в случае продления локаута - Илья в будущем сезоне будет защщищать "серые" цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный Эгоист

И не только с Ковальчуком! они пол команды будут менять и если локаут продолжится то как минимум 5 НХЛовцев будут выступать за МВД. Но к сожалению из имен я пока знаю только Илью ковальчука, остальных претендентов они просто не оглашают


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поподробнее начинать обсуждать приближающийся чемпионат мира! Место в 1/4 нам уже обеспечено-на предварительном этапе играем с Австрией, Словакией и Беларуссией, на квалификационном раунде видимо будем играть с Чехией, Швейцарией и Германией. То есть как минимум 3-е место занимаем. Но лучше быть в первой двойке, потому что 3-е место-это скорее всего встреча в 1/4 со Швецией или Канадой, что нежелательно. Идеально попасть на Финляндию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шах, ты что-то много осторожничаешь, как я уже писал ранее в этом чемпионате золотые медали будут разыграваться среди чехов. нас и канадцев, ну еще может финны подтянутся (я просто об этой команде пока ничего не слыхал). Для шведов этот ЧМ не станет удачным. столько отказников сколько у шведов нет наверное ни у кого. Янки я вообще не представляю как будут играть без игровой практики, а АХЛовцы не так сильны. Словаки при равных возможнастях (ведь раньше они успешно выступали за счет своих лидеров выступающих в слабых клубах НХЛ) не смогут повторить своих успехов (кто не верит посмотрите их выступление на Кубке мира). Так, что медали разыграют чехи, канадцы , мы и наверное финны. Я думаю. что нам под силам обыграть любую из этих команд!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует, что хоть в хоккее мы можем рассуждать о том, что возьмем: золото (да), серебро (...эээ..) или бронзу (фи) :) С футболом сложнее: выход из группы равно успеху :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю Словакия сейчас не очень сильная команда. Думаю, в нашей группе 1-е место займут Чехи, они обычно всегда мощно проходят групповую стадию, а в Плей-офф сдуваются (надеюсь так будет и на этот раз), ну а 2-е место надо брать нам. С Канадой лучше встретиться в финале или полуфинале. 2-е место это скорее всего Финляндия или США в 1/4. А вообще...ждём старта и первых игр нашей сборной! Вперёд Россия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут кто то говорил про отказников... Что значит отказаттся выступать за сборную? Отказался выступать - положи паспорт гражданина России и иди гуляй... Ну прям ваще... кАзлы.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧМ мира будет только ТВЦ показывать? :rolleyes:


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. вот так бывает всегда где нибудь да возникнут проблемы! Неожиданно уехал Фролов, а Морозов из-зи обиды на Крикунова (потомучто те его не пригласили с самого начала в сб, и он купил билеты в Питсбург) отказался выступать. С одной стороны Морозова можно понять. вроде бы не последнию роль играл в казани и тут ты не попадаешь даже в предварительный состав, обидно все-таки, а с другой можно было поехать на ЧМ и показать всем где раки зимуют. Ему хорошо и нам тоже!

Каспарайтис тоже отказался, хотя в своих интервью не раз говорил что согласится выступать в сборной <_<


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, да, по ходу дела ТВЦ четвёртый год подряд возьмёт на себя право показа Чемпионата Мира по хоккею..


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. вот так бывает всегда где нибудь да  возникнут проблемы! Неожиданно уехал Фролов, а Морозов из-зи обиды на Крикунова (потомучто те его не пригласили с самого начала в сб, и он купил билеты в Питсбург) отказался выступать. С одной стороны Морозова можно понять. вроде бы не последнию роль играл в казани и тут ты не попадаешь даже в предварительный состав, обидно все-таки, а с другой можно было поехать на ЧМ и показать всем где раки зимуют. Ему хорошо и нам тоже!

Каспарайтис тоже отказался, хотя в своих интервью не раз говорил что согласится  выступать в сборной <_<

Ничего у нас и без них состав неплохой набирается!

Чем плохи будут пятёрки Ярославля и "Динамо".Разве Омск и Тольятти не помогут? :rolleyes: Нельзя,конечччччччно, забывать про Казань и Магнитогорск!Hockey.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да. вот так бывает всегда где нибудь да  возникнут проблемы! Неожиданно уехал Фролов, а Морозов из-зи обиды на Крикунова (потомучто те его не пригласили с самого начала в сб, и он купил билеты в Питсбург) отказался выступать. С одной стороны Морозова можно понять. вроде бы не последнию роль играл в казани и тут ты не попадаешь даже в предварительный состав, обидно все-таки, а с другой можно было поехать на ЧМ и показать всем где раки зимуют. Ему хорошо и нам тоже!

Каспарайтис тоже отказался, хотя в своих интервью не раз говорил что согласится  выступать в сборной <_<

 

Ничего у нас и без них состав неплохой набирается!

Чем плохи будут пятёрки Ярославля и "Динамо".Разве Омск и Тольятти не помогут? :rolleyes: Нельзя,конечччччччно, забывать про Казань и Магнитогорск!Hockey.gif

 

Блин,меня офигенно подглючило!

Изменено пользователем alexmilan23

Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, мы наконец то будем действовать не в стиле бей-беги. С Крикуновым наверняка будет разумная тактика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот так надеялся каждый из последних чемпов пяти. начинаем с каким-нить говном типа словении 7-2. все сразу ура-ура. и входим в зону через пас вроде. а как встречаемся с шведами или ещё кем сразу начинается. канадский вход в зону иху мать. вообще все последние чемпы по хоккею -- чисто вытягивание нашей сборной жил из болел. последний матч, который мне понравился 3-1 против чехии в 1/4 в 2002-м.


И если мне на сердце тяжело,

Я у нее одной ищу ответа.

Не потому, что от нее светло,

А потому что с ней не надо света!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23, Я с тобой во многом согласен. Но надо признать. что Морозов является одним из лучших игроков в России. Я бы лучше Ковальчука не взял бы на ЧМ он все равно пока ничего не показал, но Морозов слишком хорош, что-бы его не брать. Если на нем и есть вина в провале татар, то она мала.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо зыбывать, что Крикунов в этом году выиграл с Динамо чемпионат во многом благодаря именно тактике. Особенно чётко это проявилось в гостевых матчах с Авангардом в 1/2 плей-офф. Вот примерно так же надо будет действовать с сильными командами! А с первыми двумя-Беларуссией и Австрией...не надо так как раньше настраиваться на них как на самый важный матч (после чего как уже говорили поют слишком уж много диферамбов). Такие команды надо побеждать спокойно на классе-там 2:0 или 3:1-готовится к решающим матчам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не надо зыбывать, что Крикунов в этом году выиграл с Динамо чемпионат во многом благодаря именно тактике. Особенно чётко это проявилось в гостевых матчах с Авангардом в 1/2 плей-офф. Вот примерно так же надо будет действовать с сильными командами! А с первыми двумя-Беларуссией и Австрией...не надо так как раньше настраиваться на них как на самый важный матч (после чего как уже говорили поют слишком уж много диферамбов). Такие команды надо побеждать спокойно на классе-там 2:0 или 3:1-готовится к решающим матчам!

А мне кажется, что в таких матчах надо отрабатывать тактические наработки. А про Беларуссию ты не прав, мне кажеться ты ее недооценил, слишком ты вальяжнго к ним относишся, а вспомни матчи на ЧМ и на Олимпиаде против этой команды, в этих матчах беларусы все время держали нас в напряжении. а парой и выигрывали.

Надеюсь Крикунов также изменит сборную как и Динамо. Если при Зинатуле (к этому тренеру. несмотря на неудачи последних лет я отношусь с большим уважением так как он сделал очень много для моего любимого клуба) динамовцы входили в зону канадским способом. то при Крикунове с помощью паса, и это дало результат. Правда что мне не нравилось ,при Крикунове бело-голубые почемуто не боролись за пятак возле ворот соперника, а когда завладевали им (это было очень радко), то забивали. Но надеюсь Юрзинов и Михайлов поправят это дело :)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из лидеров сборной США на Кубке мира-2004, форвард "Нью-Джерси Дэвилз" Скотт Гомес получил тяжелую травму и пропустит чемпионат мира. В матче Лиги Восточного побережья Гомес, выступавший за команду "Тузы Аляски", после удара коньком по голове получил сильное рассечение. По предварительным прогнозам, обладатель Кубка Стэнли-2003 выбыл из строя на месяц. А его обидчик - боец "Бакерсфилд" Эшли Лэнгдон - дисквалифицирован на неопределенный срок. Напомним, что зимой Гомес приезжал в Россию, где "Химик" предложил ему контракт на 500 тысяч долларов. Однако форвард предпочел выступать за клуб родной Аляски - и получать 500 долларов в неделю.

 

500 долларов в неделю,2млн. в месяц,24 млн в год?Это в Аляске такие деньги платят?


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, ну такие команды, как Беларуссию, надо побеждать без проблем. Я не говорю, что их надо недооценивать, но и излишне рвать их скажем при счёте 2:0 в нашу пользу тоже не стоит-надо отрабатывать оборонительную тактику. Она пригодится в Плей-Офф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы выиграли первый матч финала евролиги, но не надо обольщатся. так как это всего лишь евролига, а ЧМ это другое. Там другая игра. другой настрой и другой ажиотаж. Тем более с таким составом который мы имеем мы просто обязаны побеждать Швецию. Кстати не факт. что мы выиграем и в Москве, евролига это штука токая. Кстати Ковальчук за сборную забил, это надо отметить! Не очень много он нас баловал голами за сборную! так держать Илья! :D


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, 500 долларов в неделю, 2000 в месяц, 24000 в год ;)


<span style='font-size:8pt;line-height:100%'>Беглые тени.

Кто поймает беглые тени?

Спеленай надежными цепями

Своего безнадежного ...

 

Круглое небо.

Кто накажет круглое небо?

Задуши послушными руками

Своего непослушного ... </span>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, 500 долларов в неделю, 2000 в месяц, 24000 в год ;)

ОЙ.Как я ошиблась,глупая,енто я нули лишние прибавила.Где моё внимание? B)


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...