Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Ну что.По-титхонечку и вырисовывается состав нашей сборной.Сразу видна рука тренера.В матчах со шведами я увидел сборную Россию,которая способна выирывать у всех,даже у хвалёных кандцев.Вы скажете,как так?Сыграли только два матча?Ну и что!!!Глаза у ребят,как грится,горели и они на этот раз(наконец-то) готовы биться за страну,за флаг,за гимн,за народ,за честь этого самого народа.

В составе нет ярко выраженного первого звена,все линии очень сбалансированны.Вот примерные пятёрки по матчам с трекрунер:

Ковалёв-Дацюк-Харитонов(Афанасенков)-Вышедкевич-Марков

Ковальчук-Зиновьев-????-Калинин-Вишневский

Овечкин-Афиногенов(Ф.Фёдоров)-Малкин-Прошкин-Гусев

Козлов-Яшин-Сёмин(Симаков)-Куляш-Карповцев

Соколов-Ерёменко

Volna.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23, ни беги вперед поровоза, не надо уж так хвалить нашу сборную как будто нам с такой игрой равных нет. Я уже писал, что сегодняшняя швеция для нас не соперник, да и Евролига не показывает истинных сил. Все мы знаем что канадцы играют в скоростной, быстрый хоккей, а вчера мы допускали ошибки и в игре среднего темпа! Так что дальше будет видно, а прогресс заметен!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alexmilan23,  ни беги вперед поровоза, не надо уж так хвалить нашу сборную как будто нам с такой игрой равных нет. Я уже писал, что сегодняшняя швеция для нас не соперник, да и Евролига не показывает истинных сил. Все мы знаем что канадцы играют в скоростной, быстрый хоккей, а вчера мы допускали ошибки и в игре среднего темпа! Так что дальше будет видно, а прогресс заметен!

Я не бегу.Надеюсь,ты сам замечаешь,что игра нашей команды существенно лучше нежели в прошлые годы:)

Мы с канадцами можем сыграть в полуфинале только,по-мойму.Там уже будут совсем другие страсти,эмоции и настрой.

П.С. В звене Зиновьева играл Антипов,забыл я... :rolleyes:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что сегодня стартует чемпионат Мира!

Верим и надеемся в победу сборной РОССИИ!

С кем у нас первая игра? :unsure:


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну,что сегодня стартует чемпионат Мира!

Верим и надеемся в победу сборной РОССИИ!

С кем у нас первая игра? :unsure:

С Австрией. как думашь. Интересно мы разгромим хозяев или не будем тратить силы на игры с аутсайдерами?


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D 2 MALDYNI

Вот и победили!Малайцы!!!!!!!!!!!!!1 :):):)

Ковалёв-лучший!

Овечкин,Харитонов,Ковалёв,Ковальчук


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия здорово сыграла против прытких хозеев,хотя они и были в ослабленном составе,но победа всё равно не менее ценна:)

А наши земляки в драматичном матче уступили словакам.Обидно,но Беларусь играла более чем достойно!

2 мая рандеву Россия-Словакия...


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебют Хэнлона,на мой взгляд,выдался достойным!Yes.gif

Просто в некоторых эпизодах(я смотрел весь первый период и часть третьего,матч с Фиорой есссссннно был важнее)откровенно невезло,да и словаки при поддержки болел смотрелись как лавина,катящаяся с гор.Ничего сборная России отомстит за своих соседей!:))))))))))))))


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настораживает, что Соколов пропустил такую глупую 2-ю шайбу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоккей сегодня в серии А:)

Парма-Ливорно 6-4

Лечче-Лацио 5-3

гыгы. Извините за оффтоп=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра игра со словаками

ваши прогонзы?

мой:убедительная победа наших!!!

Форца! :)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23, я полностью с тобой согласен, наши победят а счет будет примерно такой : 3:0, 3:1, 4:1, 4:2, 5:2, 5:3

Все-таки мы должны выиграть у Словаков на ЧМ!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вот сижу и смотрю матч со словаками,и что...полный бред и хренятина :(

Ни атак,ни точных пасов,ни моментов.Надеюсь,что это всего лишь будет в первом периоде!

Вперёд РОССИЯ!!!! :D:D:D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,что всё-таки смогли сравнять счёт со словаками.COOL.gif Шайбы у нас забрасывали Непряев,Марков и Козлов.Особо понравился третий период,когда мы должны были дожимать Шатана и Ко.Наиболее активно сыграло звено Непряева(Антипов и Фёдоров).Выделялся,как всегда активный Овечкин.И ещё отмечу несправедливое судейство финского арбитра,уж больно он судил необъективно...

На очереди Беларусь,ой это же мои земляки:))))))

Да,да!Рви БЕЛАРУСЬ австрийцев! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыграли вничью только из-за глупых удалений, после чего Словаки забивали в большинстве. Это всё из-за нашей суперлиги, где играют в очень грязный хоккей-много толчков, зацепов, на которые в России судьи не обращают внимания. А вот на ЧМ за это удаляют. Пора боротся с грязной игрой и нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даа ...эта команда начинает мне нравиться....При отсутствии осмысленной игры, целиком на индивидуальных действиях...но всё же выдрали ничью у фаворитов группы...

 

Но всё равно - российская сборная - самая безбашенная в мире. Эти парни могут насрать в игре с аутсайдерами, а могут разгромить их с немерянным счётом. Могут поиметь сильного соперниа, а могут ему же безвольно уступить......

А могут и отыграть, казалось, безнадёжные 0-2 и в итоге свести матч вничью, как сегодня.....

 

Никаких прогнозов в таких условиях сделать ПРОСТО НЕЛЬЗЯ.......

Можем выиграть чемпионат, можем не выйти в плей-офф


CURVA SUD MOSCA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я похоже сам бегу впереди паровоза! Начал обольщаться, да пока нечему!

Командная игра напрочь отсутсвует, а вместо 4 пятерок у нас пока 2 Яшин- Козлов, Дацюк-Коволев.

Если четсно, то мне не очень нравится как он распределил тройки. Вот например я считаю что 2 технаря, центрофорварда в одной тройке это слишком. например Коволева можно к Ковальчуку. Он там как раз мысли прибавит в действиях. А Афиногенова за место Алексея. что бы с толком использовать его скорость. Тогда у нас будут 3 тройки с самыми лучшими центрофорвардами, а это одна из составляющих победы.

4-ую пятерку надо оставить за молодежью :)


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то за всё время прибывания специалиста,тренировавшего Вашингтон "Кэпиталз" у руля сборной Беларуси,я увидел ёё в в деле.

Нервным только был первый период,когда порыв австрийцев(при не очень то и сильной поддержке своих болел...сразу видно,что хоккей не на ведущих ролях)более или менее был слышен на как её там... эту Арену-Халле...забыл...Oi.gif

А потом всё...Начались ошибки,возникало много вынужденных удалений...Вообщем альпийцы просто перегорели,не выдержали они стился игры славян.А наши играли сдержанно,на лицо была тактика Хэнлона-"сначала загоняешь,потом атакуешь!"Браво!Yes.gif

О,да!Хет-трики на чемпионатах Мира-это не частый случай,поэтому сие событие в исполнении Грабовского стоит пометить и отметить!Beer.gif

Теперь белорусы не попадут в следующий раунд только при каком-то невероятном развитии событий,а такого произйоти не должно!

МАЛАЙЦЫ!Сашка Лукашенко очень рад:)


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Lex

В плэй-офф сборная России обязательно попадёт!

С победой всех белорусов!Мезину респект!!! :)

Пока что всё без сенсаций...


Милан.Поняла,что лучше нету!..

 

Такое забудется не скоро,

В сердцах останется печаль.

Нет сил промолвить даже слово,

7 трофей прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на турнире без неожиданностей:канадцы разгромили слабеньких словенцев 8-0;чехи вымучали победу над немцами 2-0;америкосы скромненько,но со вкусом победили латышей 3-1;ну и наконец швейцарцы перебороли казахов 2-1!

Сегодня матч с моими земляками,хех,всё ж Россия Форца!

Надеюсь,что сборная России нарушит плохую традицию не выигрывать у Беларуси на Чемпионатах Мира:))))И приподнесёт отличный подарок перед игрой Милана с ПСВ

Milan.gif


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия победила Беларусь со счётом 2-0.Шайбы забросили Харитонов и Вышедкевич.Матч был ,как говорится,без интриги.И первые,и вторые вышли в следующий раунд,но Россия попала с багажом в три очка,а белорусы с нулём.Моментов у наших было уйма,но мешал либо Мезин,либо невезение.А так игра запомнилась чистотой и спокойностью!

Желаю удачи обеим сборным в матчах с чехами,казахами и швейцарцами!

Форца! :D


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно, что динамовские игроки+ наши лидеры Козлов, Яшин, Ковалев в чистую превосходят своих товарищей по команде. Именно эти игороки делают всю игру сборной.

 

Вы еще верите что Ковальчук заиграет? Я думаю, что нет! Играя в сборной он всегда показывает такую игру. :excl:

 

Кстати с кем наши встречаются во втором групповом раунде


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видно, что динамовские игроки+ наши лидеры Козлов, Яшин, Ковалев в чистую превосходят своих товарищей по команде.  Именно эти игороки делают всю игру сборной.

 

 

Кстати с кем наши встречаются во втором групповом раунде

1. Не совсем согласен по первому.Игру нашей сборной делают не только эти ребята+три тових названных персоны.Посмотри,как смотрится Непряев,которого клеймили все кто угодно до начала чемпионата,а он напртив выдаёт отличный хоккей.Фёдоров мл.разве слаб???

У нас очень приличная команда,именно КОМАНДА!Крикунов наладил связи игроков как на площадке так и вне ёё.

2.Мы(3 очка) попадаем вместе со Словакией(3) и Беларусью(0) в компанию к Чехии(4),Швейцарии(2) и Казахстану(0).Для выхода в плэ-офф необходиом одеражть одну победу!Мы это сделаем!

А там???Сильная четвёрочка:Канада,США,Швеция и Финляндия.Хм...


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alexmilan23,

Насчет Непряева согласен, ну а федоров играет неплохо! Но разве этого хватет на ЧМ, здесь нужно играть великолепно или что-то рядом с этим показывать. Да может быть я не прав все-таки лед (лужа) здесь (я имею виду Вену) и говорить неприходится. Но сегодня смотрел совсем немного, 3-ий период матча Канада-США. Американцы играли неплохо. показали хороший хоккей, но разве с такой игрой победишь Канадцев. Канадцы играли просто великолепно, они готовы были в лепешку разбиться, что бы не проиграть микро дуэли. Бродер без шлема был готов отразить шайбу, защтники каждый раз помогали как могли своему вратарю. Американцы в каждом эпизоде по немногу проигрывали канадцам. тем самым проиграли весь матч 3:1. Вот так надо играть. А у нас пока так играют отдельные личности. И в этом смысле ты не прав у нас играет только две пятерки, а три иногда! в плане командных действий мы пока слабоваты. Я не знаю может этому виной лед?! Но нам работать и работать. и нам не один матч надо выигрывать а все, что бы выйти не на Канаду а на менее сильного соперника!


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал ранее,что у наших ребят,в отличии от предыдущих первенств,невероятно большая воля к победе! :D

Согласен,что придётся ещё работать,но ведь тренер пришёл совсем недавно,и пока ему сложновато наладить наш механизм...Все получится!

А канадцев нечего бояться,надо выходить с на лёд с полной самоотдачей! :D:P


Все будет аригасо!

Forza Magico Milan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...