Перейти к публикации
MALDYNI

Хоккей

Рекомендованные сообщения

Слов нет, проиграли вонючим чехам. До этого ни одного поражения, у них почти все наоборот-и в овертайме конец. Сейчас играют еще одни славяне-братья белорусы, правда летят финнам. Три часа нет настроения-пролететь мимо полуфинала. Думаю, виноваты тренеры- не договорились с ведущими НХЛовцами, где Дацюк и ко?

Вчера расстроил Арсенал, сегодня россияне хоккеисты.

Когда же будет на нашей улице праздник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-0 мдя... финны победили по делу.... наши играли 6 защитниками. Журик травмирован, сделали операцию.. вроде прошла успешно...

а так.... было очень заметно, что наши игроки очень устали, даже Хенлон небыл таким активным как в предыдущих матчах.... :( Команде и тренеру большой человеческое спасибо!!!! Ни разу не было стыдно за наших игроков, все бились до последнего.... но фины есть фины... мне кажется, им вполне под силу взять и золото.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не реализуем ни одного большинства,то что тут говорить?! :blink: Одно растройство...как всегда много надежд и никакого результата... <_< В обороне как всегда нет надёжности....Проиграли заслуженно.


25c1730cad5e.gif8f67ef6ae89a.gif192a3b225a75.gif8f67ef6ae89a.gif01c03e8abf65.gif8f67ef6ae89a.gif5d03cc5e4866.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, это уже 2-ой день растройств. :( Больше всего меня бесили не игроки, а комментаторы. :wacko: Особенно, как говорили, что мы 1-ый период сыграли на "Ураа!!!!" ;) Мне интересно, где же это "Ура" они увидели? :blink: Наверно в эпизоде, когда мы играли 5 против 2 чехов? (при том играли в большинстве минут 6, может больше) <_< Самая херня, это то что мы не можем играть в большинстве и еще забрасывать  шайбы в 100% ситуациях.  (мы просто по ним - шайбам - не попадаем....) :huh: Короче, кранты нашим игрокам!!!!!!! :angry:

 

Да не расстраивайся ты! Турнир-то второсортный. Посмотри, кто играл. И где играли :lol: . ЧМ по хоккею давно загибается, как явление. И фиг с ним.


как болеем, так и играем. © Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
миланка

это ты точно заметила на счет первого тайма.

а насчет комента мне очень нравится когда помагает Гимаев.

Кстати может тебе пойти в коментаторы. Я думаю на твоих матчах рейтинг будет высок  ;)

Да, я собиралсь идти на факультет журналистика, но потом передумала. ;) Решила, что сначала закончу факультет международных отношений, а потом второе высшее будет журналистика :D


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не расстраивайся ты! Турнир-то второсортный. Посмотри, кто играл. И где играли :lol: . ЧМ по хоккею давно загибается, как явление. И фиг с ним.

Бонд, ты не прав.. да, турнир загибается, организация ЭТОГО турнира была оч плохой, но соперники были сильные (Ну, почти все :lol: ) состав сборной России тоже на уровне (ведт как мне известно, Руководство СуперЛиги позиционируют ваш турнир как второй по силе после НХЛ).. так что говорить что турнир второсортный я бы не стал.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До такой степени загибся что за канаду приезжают такие игроки как Хитли, Шэнахан, Кросби .....

Да, на фоне ОИ ЧМ меркнет но все-же довольно престижный турнир. А если его отвергают янки то это их дело. Они не ялвяются законодателями мод здесь, пусть сидят и смотрят свой американский фубол.


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что это такое!!!!!!!!! :( Почему фины не могут постоять за себя? :huh: Я так за них болела, а они взяли и проиграли ЭТИМ чучелам!!!!!!!!! :wacko: ААААААА. ;) Чтоб эти чехи ...... :angry:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за финов болел. а так же за канадцев.... :(


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я буду болеть за шведов, ну вы знаете почему.... :) И за финов. :D Вот почему-то им никогда не везет на ЧМ. :huh: В этом году они впервые попали в полуфинал, и к сожалению, проиграли. :( Надеюсь, что бронзу они все-таки завоюют, так как играют они хорошо, да и этот год у них начался отлично.... :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А помоему будет неплохо, если чехи станут чемпионами 2ой раз подряд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за Чехов болел. И в полуфинале, и в финале. Но сейчас шведы размазывают их 4:0. Просто невооружённым глазом видно, что у шведов больше сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандинавы молодцы, что фины взяли бронзу, что шведы - золото, заслуженно победили. Следующий чемпионат в России, надеюсь здесь сборная России золото не упустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу вспоминаеца чемпионат в Питере. Ой как мы тогда выступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно :) даже мы вас выиграли тем составом :) у вас если не ошибаюсь 11 место было??? :D


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде 10 место) Кстати. а как Белоруссия сыграла на чемпе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, всё как обычно... Переживаем, верим, радуемся локальным успехам, а в итоге наступаем на одни и те же грабли и оказываемся неудачниками... Спасибо хоть боролись до конца... ;)

 

Marek Kincl,

Белорусы заняли 6ое место - вслед за нашими. ;) Вобщем, молодцы и финнам противостояли хорошо. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! все мои вчера выиграли. :D (Мдя, до чего дошла.... Уже финов и шведов своими называю) :blink:

Ну, а сборная Россия выступила неплохо, да конечно, мы надеялись на большее. :rolleyes: Но у нас координально изменилась команда, и честно, в этом составе она мне больше нравится, чем состав с ОИ. ;) Им еще чуть-чуть вместе потренироваться, полностью привыкнуть друг к другу, сыграться, и мне кажется, мы сможем выигрывать...... :P


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как сборная Голландии по футболу. Состав хороший, звёзд навалом, играют отлично. Но хоть ты тресни - ничего не добиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марек, ты про прошлый чемп который в Питере?? я помню, что мы были на одну строчку выше вас :)

Мальдини, а каким образом распределялись места среди тех, кто проиграл в четвертьфинале??


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого очков в груповом было больше...

Например мы выше вас так как мы обыграли вас и очков у нас больше... мы выше всех кто проиграл в четвертьфинале., правда мне от этого не лучше, как думаю и многим


...Что такое - "нуйм удак"? - внезапно поинтересовался Швейцер. - Идеалист, романтик, - перевел Виля Мокер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы выше всех кто проиграл в четвертьфинале., правда мне от этого не лучше, как  думаю и многим

Именно так... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, не вешайте нос. :D Всё у нас будет отлично!!!!!!! :lol:


Die große Frage, die ich trotz meines dreißigjahrigen Studiums der weiblichen Seele nicht zu beantworten vermag, lautet: "Was will eine Frau?" Зигмунд Фрейд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что с приходом Третьяка дела у сборной будут лучше. Я не питаю иллюзий на то, что мы каждый год должны выигрывать чемпионат мира. На мой взгляд, на данный момент наша задача - стабильно завоёвывать медали. Не раз в 5 лет, а каждый год. Хотя бы бронзовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...